
Без заголовка |
Я продолжаю свой путь,
Я продолжаю идти,
И хоть порою свернуть
Хотят сомненья мои,
И не дают мне заснуть
Опять тревоги в ночи,
Я знаю – это мой путь,
И продолжаю идти.
В дали я вижу рассвет,
Он освещает мечту,
Там я узнаю ответ,
Там получу, что хочу,
Там солнце станет светлей
И ароматней цветы,
Там будут люди добрей
Встречаться мне на пути.
И пусть не прост этот путь,
Я продолжаю идти,
В движенье вижу я суть,
Не в том, что ждет впереди,
В том, что могу в этот час
Шагнуть я ближе к себе,
Ведь каждый день – это шанс,
Что приближает к мечте..
|
|
Без заголовка |
.Ах, в этом нет ничьей вины,
Но часто на планете,
Где двое нежно влюблены,
Страдает кто-то третий.
Любовь прекрасна и грустна,
И всем на свете ясно —
Грустна для третьего она,
А для двоих прекрасна.
Ах, в этом нет ничьей вины
И струны всех столетий
Поют о том, то нет страны,
Где не страдал бы третий.
И эта песня рождена
В минуты грусти тайной,
Когда в груди дрожит струна,
Дрожит слезой хрустальной.
Любовь прекрасна и грустна
И всем на свете ясно
Грустна для третьего она,
А для двоих прекрасна...
|
|
Без заголовка |
А знаешь, встречи в жизни - не случайные!
Случайно ничего не происходит,
Однажды, средь бессилья и отчаянья,
Одна душа другую вдруг находит.
Глаза в глаза, улыбка. Cлово за слово,
Случайный получился разговор.
Стрелой амура - меткою и страстною
Сердца уже расстреляны в упор!
Звонок, вопрос - ответ, потом свидание!
Жить друг без друга больше не получится.
Пусть встретили друг друга с опозданием,
Пусть лучше поздно, чем не жить, а мучиться.
И мы с печальным прошлым распрощаемся,
Мы станем Нежностью, мы станем Верностью
Мы не живем - мы жизнью восхищаемся!
Случайность стала вдруг закономерностью...
|
|
Без заголовка |
Мужчины! Как прожить без вас?
Без ваших рук, без ваших глаз…
Без сердца томного волнения,
Без «…дум высокого стремления»?
Без вашей нежности и силы
Без вас любимых, сердцу милых,
Ни дня прожить не сможем мы
Мы это признаем, увы…
И только с вами мучаясь, любя…
Мы женщинами чувствуем себя.
|
|
Без заголовка |
Для каждого жизнь – это зал ожидания,
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года.
Мы ищем, мы ждем своего расписания,
А поезд ушел навсегда, в никуда.
У каждого есть представление о счастье,
Мы мечемся, жаждем его удержать,
И как же нам больно терять в одночасье
Все то, что всю жизнь приходилось искать.
И тысячи судеб схлестнувшись, ломаются,
Как горек, безжалостен жизни урок,
Уходят надежды, в границах стираются,
Почтительно дав свой последний гудок.
С пустою душой, ошалев от отчаянья,
Что мы между строк не умели читать,
Мы снова приходим в тот зал ожидания
С надеждой на шанс, чтобы снова начать.
|
|
Без заголовка |
В этом мире, расколотом надвое,
Выбираем дороги мы разные,
Подчиняясь неписаным правилам,
Принимая законы опасные.
Разделяем друзей и соперников,
И врагов наживаем нечаянно,
И шагами безумно-неверными
Мы идем за мечтами отчаянно.
Свет и мрак, зло, добро –
эти сложности
Мы стремимся постигнуть с рождения
И не знаем, что это условности
Наших судеб с начала творения.
А когда-нибудь в страхе оглянемся
И увидим, что время ушло…
Одиночество – серая странница,
Нас укрыло холодным плащом.
И тогда станут глупыми правила,
И исчезнут друзья и враги,
И покажется самым неправильным
Мир без радости, жизнь без любви…
|
|
не грусти ,если чтото не так |
Не грусти, если что-то не так,
Не скучай, если вновь одинока,
Ведь обиды и горе – пустяк,
Хоть судьба иногда и жестока...
Твоих искренних глаз красоту
Пусть печаль никогда не скрывает:
В них несложно увидеть мечту,
Что к себе новый день призывает...
Суету и тоску прогони,
Что всегда по пятам бродит тенью...
И любовь в свою душу верни –
Ведь она неподвластна забвенью...
Улыбнись, ничего не боясь,
Окунаясь в спокойствия волны...
Посмотри в новый день не таясь,
Сердце радостью новой наполни...
Будь смелее – иначе нельзя,
Только так все мечты могут сбыться...
И запомни – найдутся друзья,
Что тебе не дадут оступиться
|
|
умейте ждать свою любовь |
Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.
И закружится голова,
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.
И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожидании,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два создания.
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы, не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая... Близкая… Душа…
|
|
Без заголовка |
Я хочу превратиться в снег
И растаять в твоих ладонях,
Чтобы времени быстрый бег,
Замер в жизни для нас обоих...
Я хочу превратиться в сон
И утешить тебя ночами,
Чтоб усталость твою и боль
Успокоить волшебными снами...
Я хочу превратиться в мир,
Где обмана как не бывало
Этим миром тебя укрыть,
Как не видимым покрывалом.
Я хочу превратиться в тень
И ходить за тобою следом...
Пусть сменяется ночь на день
По пути, что тебе неведом.
Я хочу превратиться в Миг,
Если ты превратишься в Вечность!
И души одинокой крик
Унесет нас с тобой в бесконечность!
|
|
мои кринички |
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=35949576&...=c12f7b2b003ef496&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
|
|
ПИСЬМО ТЕБЕ |
ПИСЬМО ТЕБЕ...
Я пишу Тебе, потому, что мир без Тебя пуст. Ты вошел в мою жизнь, когда я никого не ждала. Или притворялась, что не жду. Я говорила, что НИКОГДА не буду любить. Я вообще часто говорила “никогда”. Но ты пришел, так просто, легко и незаметно. И я даже не удивилась. Все важное случается именно так, я уже это знаю. Я была тогда другой… Немножко грубой, немножко испуганной, немножко наивной. Мое сердце не знала о любви, а я не знала о своем сердце. Да, да, такое бывает! В моем мире тогда было два цвета: белый и черный, и казалось, что других и не нужно вовсе. Я слушала и не слышала, смотрела и не видела, думала и не понимала. Я даже не думала, что меня можно любить. Не тело, не лицо, - меня. Такую, как есть, со всеми моими странностями. Когда Ты появился в моей жизни, я думала, что ничего не изменилось. Все как прежде. Но я стала ловить себя на мысли, что скучаю по Тебе, что мне хочется быть рядом с Тобой когда я плачу. Прошло несколько месяцев, и я заметила, что хочу просыпаться и засыпать слыша Твой голос. А время шло. Во мне появилась странная необходимость делиться с Тобой своими эмоциями и мыслями, и однажды, я поняла, что случилось невероятное - я верю Тебе. Я верю Тебе больше, чем самой себе. Верю и боюсь этого, боюсь ошибиться, но не хочу иначе. А потом, я поняла, что мне больно, когда больно Тебе. И я не могу улыбаться, если Ты грустишь. Знаешь, это ведь так на меня не похоже. А дни шли чередой, и я поняла, что я Тебя люблю. ЛЮБЛЮ. Это слово… я не совсем знала, как это - любить. Но я знала, что люблю Тебя. Люблю, так, как умею. Мое сердце, оно было всегда со мной. Но я не знала о нем долгое время. Я о нем просто позабыла. Но оно стало просыпаться. Не сразу. И я впервые стала уязвимой. Я снова открылась, так, как давно, еще в детстве. Ты открыл моё сердце, но не сказал, что надо быть осторожной. И я поняла, что теперь я чувствую свою слабость как никогда. Но во мне была и сила… сила любви. Ты достучался до меня, до моего сердца, и помог мне найти гармонию между умом и сердцем. Шли годы. Но каждое утро я просыпалась, и думала о Тебе. И знала, всегда знала - это взаимно. “Так не бывает, ты еще это поймешь” - я часто слышала эти слова от других. Но я не верю словам. Я верю сердцу. И я знаю, нельзя позволять другим говорить, что я не смогу что-то сделать, лишь потому, что им это не удалось. Просто знай, Ты - особенный человек. Особенный для меня. И это письмо я пишу Тебе.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
брак |
Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по "залёту",
Хочу сказать: ваш брак не плох.
"Залёт" подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.
-
Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.
-
Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они "друзьям" назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.
-
Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу "разрыхлиться"
И потерять "товарный вид" -
Захочется пережениться.
Наступит "телодефицит".
-
И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|