-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2011 г. 00:21 + в цитатник

  Я тихонько глаза закрываю. Улыбаюсь и просто молчу. Так нельзя, я же всё понимаю! Понимаю...но не хочу...Тихо-тихо пройти стороною не смогу- сердце жмётся в тоске.. .Я хочу провести рукою по небритой ТВОЕЙ щеке. Прикоснуться, едва, губами к чуть взъерошенным волосам и чуть слышно, шепнуть: "ТЫ знаешь,я ТЕБЯ никому не отдам!"... ТЫ чужой и я тоже чужая. Я не плачу, я просто молчу. Так нельзя, я же всё понимаю... Понимаю! Но не хочу


Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 00:21 + в цитатник

Я просто пишу - пусть ты улыбнешься,
Немного отвыкнешь от дел череды,
Я знаю читаешь сейчас и смеешься,
А смех- лекарство от суеты.
Порой так бывает, что дел вроде много,
И вроде и грустно и так суждено,
Пускай же порадует доброе слово,
Знакомой улыбкой заглянет в окно,
Касанием руки замрет на мгновенье,
Теплом разольется в звенящей тиши,
Казалось, просто прикосновение,
А ты улыбаешься мне от души,
Кусочек весны тебе оставляю
И пусть за окном уже льется сентябрь,
Друзья для того и нужны, ты же знаешь,
Чтоб на душе всегда царил май


Без заголовка

Среда, 12 Октября 2011 г. 00:14 + в цитатник
Что такое экстрим?! Это когда заходишь к себе на страницу, а за спиной … твоя вторая половинка!!!

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2011 г. 00:12 + в цитатник
Никогда не играйте с женщиной, Вы же не знаете........, а вдруг она играет лучше Вас!!

Губ женских вкус, их милое тепло,

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 09:04 + в цитатник
Губ женских вкус, их милое тепло, Мужчину, зажигая, покоряет... Во вкусе этом женщине дано Всё то, что лечит или отравляет… Такие чувственные женские уста! Несчастен тот, кто это не познает... Их поцелуй, поверьте, неспроста, Любви утехи нежно предваряет... И если на исходе нежных струй, Любви угасшей, что нас покидает, Вдруг женщина подарит поцелуй, Огнём любовь, как прежде запылает... О, этот страстный женский поцелуй, Судьбы награда он или расправа? Мы заплываем за запретный буй, А в поцелуе только лжи отрава… То отравление не лечится ничем, Яд лжи смертелен, нет противоядий... Зачем измену создал Бог, зачем? Или измена адских труд исчадий? Губ женских вкус, он сладок, иль горчит, Его, отведавши, парнишка станет мужем... Любого тайною своей заворожит, Пред ним любой мужчина безоружен!

Говори мне еще, говори!

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 09:01 + в цитатник
Говори мне еще, говори! Ты меня возбуждаешь словами. И сжимайся приятно внутри, Когда это случается с нами. От твоих неожиданных слов Все фантазии вновь оживают. Я любить бесконечно готов – Говори мне любые желанья. Ты мне шепчешь ночные слова, Обнаженные резкие фразы. Ты разнежена, внешне слаба, А заводишь так сильно и сразу! Дотянувшись, погладишь меня, Коготками, гуляя по коже. Откровенные крики звенят, И тебе они нравятся тоже! Я вхожу в тебя, видишь? Смотри! Ты застыла, меня принимая. Мы целуемся где-то внутри, Там реальность, как космос – иная. Твое тело и губы твои Околдовывать мягко умеют. Говори мне еще, говори – Я хочу, я - как ты – неумерен. Ты придумала это сама, Мое чудо, ночная принцесса… Надо мною витают слова – Словно белые ангелы секса!

Когда человеку больно...

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 08:59 + в цитатник
Когда человеку больно... Кто-то должен его приласкать, Кто-то должен быть просто рядом, Чтобы в макушку поцеловать. Когда человеку плохо... И целый мир пополам. Кто-то должен быть кроме Бога, Чтобы душу свою отдал. Когда человек потерян... И не знает, как поступить, Кто-то должен быть мудрее, Посоветовать, но не учить. Когда человек страшно... Под подушкой он с головой, Кто-то рядом даёт отмашку: "Ты не бойся, ведь я с тобой." Когда человек расстроен... И не знает, как дальше жить, Кто-то должен быть просто рядом... Кто-то должен его любить...

Когда человеку больно...

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 08:58 + в цитатник
Когда человеку больно... Кто-то должен его приласкать, Кто-то должен быть просто рядом, Чтобы в макушку поцеловать. Когда человеку плохо... И целый мир пополам. Кто-то должен быть кроме Бога, Чтобы душу свою отдал. Когда человек потерян... И не знает, как поступить, Кто-то должен быть мудрее, Посоветовать, но не учить. Когда человек страшно... Под подушкой он с головой, Кто-то рядом даёт отмашку: "Ты не бойся, ведь я с тобой." Когда человек расстроен... И не знает, как дальше жить, Кто-то должен быть просто рядом... Кто-то должен его любить...

Виртуальная Жизнь, на что похожа она?

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 08:57 + в цитатник
Виртуальная Жизнь, на что похожа она? Говорят что обман или просто игра… А мне, кажется, будто идёт СЕРИАЛ Где мужчины и женщины, старый и мал… Каждый выбрал свой ник, аватар и роль Кто-то мачо-любовник, кто-то просто герой Кто-то просто быть хочет паем-рабом А кого-то давно ожидает дурдом … И бывает, увидишь «на сайте сейчас» И твое настроение *взлетает* тот час Ты сидишь, улыбаешься слову «Привет» Эндорфины ликуя, дают свой совет: Любите, флиртуйте! Виртуальные чувства Дают наслажденье, как шедевры искусства Эмоции даже сильней, чем в РЕАЛЕ!
Рубрики:  СТИХИ

собрались ,как -то ,вместе подруги

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 08:53 + в цитатник

СобралИсь, как-то, вместе подруги -
Жёны старых друзей-алкашей.
Говорят :"Задолбали супруги.
Проучить надо наших мужей!
Им бы только до визга надраться!
Каждый день вдребадан и в дымЫ!
Мы не станем ругаться и драться,
Сами в стельку напьёмся и мы!"
Что ж, замётано. Водки купили.
Но не знают, где вместе им сесть,
Чтобы сказка их сделалась былью,
Выпить "горькой" за сладкую месть.
Дома - дети. На лавках - "Тортиллы".
Деться некуда,всюду народ.
Тут одна из троих предложила:
"Может,кладбище нам подойдёт?"
Долго ль пили они на погосте,
То не важно. Важнее итог.
Протрезвели мужья их от злости,
Даже пива не лезет глоток.
Собрались они вместе наутро,
Всех троих озадачил вопрос:
Почему жёны, как халабудры,
Заявились, буяня в разнос?
Первый выдавил : "Алкоголичка...
С мужиком моя Катька была!
Напилась! Вся в грязи, как чумичка!
И букет хризантем принесла!"
А второй говорит : "Эх ты,Рая...
У моей не один был мужик!
Как с помойки припёрлась! Бухая!
И при ней два букета гвоздик!"
Третий голову обнял в страданьи,
Две слезинки сронив на пальто.
Он, в груди подавляя рыданье,
Простонал только : "Люся...За что?!
Ну, с одним! Ну, с двумя! Я бы понял!
И простил бы без матерных слов!
Ты ж, в земле, как боец с поля боя,
Возвратилась с корзиной цветов!
Юбка порвана, косо надета,
В волосах кипа грязной листвы,
На груди вьётся чёрная лента :
"Мы с тобой... От одесской братвы

Рубрики:  СТИХИ

Не привыкай ко мне! Я не хочу

Вторник, 04 Октября 2011 г. 22:32 + в цитатник
Не привыкай ко мне! Я не хочу
Опять, как птица, попадаться в сети
Чужих страстей, желаний, чувств…
Не привыкай, прошу тебя!
Я - Ветер!
А ветру что — уют, очаг, покой?…
Все это лишь слова, слова — не боле!
Пойми меня, я родилась такой,
Я не для клетки родилась —
для воли!
Не говори, что нет в любви оков,Что никаких запретов и пределов…
ведь сладость милых и красивых слов —
Плен для души… а нежность рук —
для тела…
Да, я боюсь… тебя? Себя? Любви?
Боюсь опять делить себя на части —
И мир, и сердце — снова на двоих…
Для счастья??? А возможно —
для несчастья ?…
Не привыкай! Не надо! Промолчи!
Дай мне уйти спокойно, не заметив,
Что ты и ветер сможешь приручить…
Дай мне уйти! Пока еще
Я - Ветер…


Понравилось: 1 пользователю

Спасибо, любимый, за нежность и ласку,

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 23:06 + в цитатник
Спасибо, любимый, за нежность и ласку,
За счастье безбрежность, за дивную сказку.
За то - что, как прежде, со мною ты рядом
И я расцветаю под любящим взглядом.

Спасибо судьбе, что свела нас с тобою.
А было не просто нам в жизни порою...
И всё-таки мы, несмотря на напасти,
Хранили друг друга и в горе, и в счастье.

Да, жизнь - не малина и сладости мало.
Не раз нам слезами глаза застилало...
Но нашему миру ты был верным стражем,
По-рыцарски - честен, как воин - отважен.

Спасибо, что стал для меня ты судьбою,
Что радость узнала лишь рядом с тобою.
Что чувство твое до сих пор не остыло -
Тебе, мой родной и любимый - спасибо!


Понравилось: 1 пользователю

ТЫ УШЕЛ....... .

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:51 + в цитатник
Я коленки к груди прижала,
И клубочком свернулась в углу,
Я вернуться тебя умоляла,
Говоря :”Без тебя не смогу”…
Засмеялся наигранно,жутко,
Больно сердце сжалось в груди,
Ты была лишь игрушкой минутной,
Ненавижу тебя,уходи!
Ты ушел вальяжной походкой,
Ты ушел и смеялся,подлец!
Я была мимолетной находкой!
Наигрался и любви конец!
Я сжимала в руках своих штору,
Я ревела взахлеб и навзрыд,
Под ногами теряя опору,
Я совсем позабыла про стыд…
Я тебя догнала,я упала,
Я в ногах лежала твоих,
Об одном лишь тебя умоляла,
Нам создать любовь на двоих…
Ты ногой отпихнул и промолвил,
“Встань же с пола,уймись,
Ничего я тебе не дополню,
И с любовью нашей простись!”
Я как раненный зверь закричала,
И упала ничком на пол,
Я теперь уже все понимала,
Ты захлопнул дверь и ушел…

Ты приснился мне сегодня ночью

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:48 + в цитатник
Ты приснился мне сегодня ночью
С полною охапкой васильков
И шепнул: "Малыш, проси, что хочешь.
Для тебя сейчас на всё готов.

Хочешь, небом выстелю дорогу,
Чтоб ты шла по мягким облакам?
И луну достану недотрогу,
Будет дома вместо ночника.

Может принести в ладонях звёзды?
Звёзды романтичнее, чем свечи.
Ну, не смейся, я вполне серьезно,
Пусть твоим сегодня будет вечер.

Ты поверь, желание любое
Мною будет сразу исполняться..."
Есть одно лишь – после снов с тобою
Научи меня не просыпаться.

Как страшно одиночество вдвоём...

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 06:52 + в цитатник
Как страшно одиночество вдвоём...
Когда обьединяет только быт...
Есть , вроде муж,и я жена при нём...
Но одиночество, во всех щелях сквозит...

И не с кем, своё горе разделить...
И счастье твоё ,тоже не поймут...
Не можешь по душам поговорить...
Боясь , что надоедливой сочтут...

А так хотелось , разделить судьбу...
И мысли... и желанья... и мечты.....
Но, отчего тогда ...я не пойму....
Давно я с одиночеством ...на ...ты...

И нету сил, стучать в глухой забор...
И ранить сердце об осколки фраз....
Лишь изредка, ловить как будто вор...
Немного теплоты из жёстких глаз...

И как так получилось , почему ? ...
Быть может, мы когда нибудь поймем...
Как трудно строить счастье одному...
Как страшно ...одиночество вдвоём...

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 06:50 + в цитатник
Как страшно одиночество вдвоём...
Когда обьединяет только быт...
Есть , вроде муж,и я жена при нём...
Но одиночество, во всех щелях сквозит...

И не с кем, своё горе разделить...
И счастье твоё ,тоже не поймут...
Не можешь по душам поговорить...
Боясь , что надоедливой сочтут...

А так хотелось , разделить судьбу...
И мысли... и желанья... и мечты.....
Но, отчего тогда ...я не пойму....
Давно я с одиночеством ...на ...ты...

И нету сил, стучать в глухой забор...
И ранить сердце об осколки фраз....
Лишь изредка, ловить как будто вор...
Немного теплоты из жёстких глаз...

И как так получилось , почему ? ...
Быть может, мы когда нибудь поймем...
Как трудно строить счастье одному...
Как страшно ...одиночество вдвоём...

Учись прощать, а не прощаться.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 00:02 + в цитатник
Учись прощать,
а не прощаться.
Учись любить,
не помни долго зла:
приходится нередко возвращаться,
куда судьба однажды привела.
Мир тесен для обид и злости.
Дай шанс твоим друзьям.
Дай шанс врагу.
Пусть боль твоя затянется коростой,
забудь «не буду», «не хочу» и «не могу».
«Прости» - такое тяжкое, как камень,
и лёгкое – как пёрышко - «Прости»
спасало человечество веками,
и ты свой шанс, смотри, не упусти.
…Прощенье – это лучшее леченье,
как мудрый врач, не нанесёт вреда.
* * *
Прими сие несложное ученье
и,
- как лекарство
- людям передай..

Я скучаю без тебя -Веришь?

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 00:00 + в цитатник
Я скучаю без тебя -Веришь?
Ты мне звездочкой в ночи - Светишь,
Закричу, и ты мне эхом - Ответишь.
Позвонишь, поговоришь – Лечишь.
Мне так трудно без тебя - Знаешь?
Ты во снах ко мне моих - Прилетаешь,
Даже, если я молчу – Понимаешь,
По глазам моим, как в книге - Читаешь.
Я замерзну на ветру – Обогреешь,
Оступлюсь и разобьюсь – Склеишь,
Я когда - нибудь приду – Терпишь,
И постель на нас двоих - Стелишь.
Ляжешь, долго не уснешь – Помнишь,
Где - то поздно хлопнет дверь – Вздрогнешь,
Может, письма перечтешь - Сложишь,
Со щеки слезу смахнешь – Боже!
Знаю, ты меня - Любишь,
Может этим ты себя - Губишь?
Даже если это так – Не осудишь,
Даже если что не так – Не забудешь.
Я скучаю без тебя - Веришь?
Я мечтаю, что ты мной - Бредишь.
Я когда - нибудь приду - Встретишь?
Поцелуешь меня в губы…Умеешь?)))

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 23:52 + в цитатник
Ты меня, пожалуйста, ревнуй,
Пусть я даже повода не дам,
Ты передавай свой поцелуй
Смайлом, СМС, по проводам…
Ты меня у мира отбери,
И запри в кольце упрямых рук,
Называй своею, говори,
То, что ты единственный, мой друг…
Даже в мыслях докажи-моя!
Яростно, до боли, не жалей!
Всё приму, улыбки не тая-
Просто мне приятно быть ТВОЕЙ....

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 07:44 + в цитатник

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.




Процитировано 4 раз

Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь