
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
История моего друга! |
|
|
инет |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
.и просто чувствовать тебя, забыв всё грустное... Всю нежность в выдохе излить, всю страсть до донышка, с такою силою обнять, чтоб сердце хрустнуло... Желанный мой, любимый мой... Ты нужен, солнышко!.. До боли стиснуть, отпустить, и легче пёрышка запомнить пальцами тебя... Губами линии твои испить... Вдохнуть... Вобрать... Застыть беспомощно, не в силах выпустить из рук ладони сильные... Растаять в близости свечой, хрустальным инеем... Щекой к ладони, замереть на взгляды долгие... Чуть-слышно шёпотом назвать тебя по имени, и видеть, как в улыбке нежной губы дрогнули..
|
|
Хочу пожелать Тебе всё: |
Хочу пожелать Тебе всё:
И рассвет,и любовь,и удачу!
Ведь рассвет - это День,
Любовь - это Жизнь,
А удача - всегда есть Удача!
Пусть судьба Твоя будет щедра,
Пусть любовь Твоя будет крепка
Пусть сопутствует всюду радость и смех!
Пусть Ты будешь Счастливее ВСЕХ!
|
|
как грустно |
Как грустно...Нам вдвоем с тобой не быть, Не пить вино из радужных бокалов, Как грустно,полюбив недолюбить, Как больно,как нелепо и как мало... Как мало перекрестков и дорог, Где мы могли когда-то повстречаться, Как грустно,жизни подводя итог, И дверь найти и вновь не достучаться. Как жаль,что ты за праздничным столом Сидишь с другой и шутишь,и смеешься, А я,как птица с раненным крылом Хочу взлететь,но заблудилась в прошлом. Как жаль,что ранней осени цветы Для нас горят огнем на разных грядках, Как жаль,что кофе варишь мне не ты, Как жаль... А впрочем,знаешь,все в порядке...
|
|
Знакомо ли вам чувство, что хочеться уйти |
Знакомо ли вам чувство, что хочется уйти?
Мосты, не каясь, сжечь, легко захлопнуть двери.
Всё – с чистого листа, всё – с нового пути,
Когда уже нет сил – ни знать, ни ждать, ни верить.
Закрыться, убежать и обо всём забыть.
Не видеть тупиков, не маяться по кругу,
Найти свой новый мир, решившись разрубить
Запутанность всех слов, кидаемых друг другу.
Всё – с чистого листа, всё – с нового пути,
Не ВЕРИТЬ и не ЖДАТЬ, не знать, не обжигаться…
Знакомо ли вам чувство, что хочется уйти?
Но почему-то кажется, что хочется ОСТАТЬСЯ…
|
|
Бежит по клавишам рука |
Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыпем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем .
Соединил нас Интернет,
Сквозь расстояния и годы,
Привет-пока, пока-привет…
Ну что? А как у вас погода?
Что нового? И как дела?
В семейной, ну, и в жизни, личной?
Что видел ты? Где ты была?
Все – класс! И у меня – отлично!
За видимою простотою фраз,
Скрываются такие страсти!!!
Которые, сильнее нас…
Любовь, измены, горе, счастье.
По вечерам и по ночам,
Кому за 20, 30, 40…….,
Кто – так, кто, взяв покрепче чай,
Садятся вновь у мониторов.
|
|
Да разве расскажу, что плачу по ночам? |
Да разве расскажу, что плачу по ночам?
Что жжёт щеку слеза - настолько горяча.
Печален бой часов - как приговор врача.
А слыша голос твой, я таю, как свеча.
Не расскажу тебе, что каждый день молюсь.
Что телефон взорвётся тишиной - боюсь.
Мотаю нервы на кулак. Молчу. Креплюсь.
И встречей нашей в октябре моём - томлюсь.
Я промолчу о том, как: холодны утра
и раздорожье дней - в кочующих ветрах,
звёзд серебром распишут кобальт вечера...
Как из осколков сна творю ночей витраж.
Всегда волнуюсь. Будто летом в поле рожь.
И не пойму, когда однажды ты придёшь:
нахальной мышкой (сразу и не разберёшь)
как проскользнёт через пуховый свитер дрожь.
Всё повторится: жаркий полдень и метель,
садов цветенье, листопадов канитель.
И эта рифма - капитель и свиристель.
А в масле осени найду весны пастель.
Твоё я имя, как ребёнка, положу
в мой вздох-конверт и бант из ласки завяжу.
Мгновеньем каждым нашей встречи дорожу.
Как... без тебя... всю жизнь... Ума не приложу.
|
|
Ты ищешь в разлуках меня... |
Ты ищешь в разлуках меня... Целуешь озябшие плечи... Я тихо шепчу про себя... Прости нам, Господь, эти встречи... Запретное...сладко всегда, Ты ищешь меня...я - тебя... И Души тоскуют в печали... Мы счастье находим своё... По крохам в котомку бросаем... Потуже завяжем её... Что дальше?...Мы сами не знаем... Грешны?...Но не может Любовь Быть грешной...в разлуках страдая... Простит нас Господь, с тобой... Чужого мы... не забрали..
|
|
кусочек солнышка в ладони |
Кусочек солнышка в ладони..
Лови - тебе его дарю!!!!!
Пусть обо мне оно напомнит,
Когда в далеком ты краю…
Пусть согревает ярким светом,
Пусть вдохновляет в новый Путь,
И открывая все секреты,
Пусть помогает не свернуть…
Хранит тебя от всех напастей,
И защищает в трудный час,
Пусть дарит солнечное счастье!
Ведь этот Мир в руках у нас!
|
|
интернет |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сегодня только Ты и Я,
и неприкрытое волненье,
и губ, и рук, в груди томленье,
и где-то ниже бытия…
Сегодня только Я и Ты,
и целый мир для нас – мы оба…
Любви прекрасная дорога,
сегодня только Я и Ты…
Только я и ты...
Я отключу телефон,
Мы будем только вдвоём...
|
|
Без заголовка |
Уши, нос, глаза и зубы...
Ты шикарен, слова нет.
Рисовать бы я умела,
Написала бы портрет.
Будто Аполлон прекрасен,
Плечи, руки, зад и пресс...
От такого НАТЮРМОРТА
Получу я нервный стресс
|
|
Без заголовка |
Все в этом мире так условно:
момент блужданий и обид.
Я вам скажу немногословно,что в жизни есть на все лимит:
друзья, враги, измены, ревность...,
недолюбил..., недоласкал...
И все свою имеет ценность.
Жизнь- не веселый карнавал:
в ней есть и бедность, и отчаянье,
надежда, что в душе живет,
и фантазийные мечтанья,
и даже творческий полет.
Предательство и оскорбленья.
Что может быть еще страшней?
И боль, и скорбь, и наслажденья,
Ну, и ЛЮБОВЬ, что всех сильней.
Но коль все истины условны,
ответьте, как же людям жить?
Скажу вам так:" Дышите ровно
и продолжайте жизнь любить!
|
|