-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:59 + в цитатник

Меня научила любовь... ВСЕ ТЕРПЕТЬ,
Терпеть даже там, где нет мочи,
И острую боль в себе прятать уметь,
Не стонать и не выть среди ночи.


Меня научила Любовь... ПОНИМАТЬ,
Там, где логика даже бессильна,
И в самые мелочи тонко вникать,
Видеть то, что другим не по силам.


Меня научила Любовь...ПРИНИМАТЬ,
Строгой нашей Судьбы неизбежность,
Без оглядки тебе с лихвой отдавать,
Всю свою запредельную нежность.


Меня научила Любовь...так МЕЧТАТЬ,
За спиной прорастали чтоб крылья,
Чтобы вместе с тобой могли улетать,
В небеса, где нет места унынью.


Меня научила Любовь... верно ЖДАТЬ,
Сохраняя тепло и доверье,
Каждый раз в дорогу тебя провожать,
Оставляя открытыми двери...


За тебя, Любовь, буду Небо МОЛИТЬ!
За всё, чему ты меня научила,
Ещё только очень хочу попросить,
Что б такую любовь......
ТЫ ВСЕМ НА ЗЕМЛЕ ПОДАРИЛА!


Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 17:32 + в цитатник

Не троньте душу,там зола,

От бывших чувств переживанья!

Но не держу на тех я зла,

Кто мимо шёл и без признанья !



Кто мне даря тепло руки,

Смотрел с надеждой в мои очи!

Кто не испытывал тоски

И пропадал в безлюдной ночи!



Для тех кому я не нужна,

Писала я стихи... поэмы...

Была душа моя нежна,

Ждала, что будут перемены!



Не троньте душу,там зола,

От бывших чувств переживанья!

Меня душа к любви звала,

Сгорела вся лишь от терзанья!


Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 21:30 + в цитатник

Свечи зажгу я в ночи
И по бокалам разолью вино.
А потом подарю тебе ласку рук
Бархат тела и его тепло.
Буду нежно касаться губ.
И это всё - для тебя одного
Я закружу тебя музыке в такт
И пронесусь с тобою над землей
Я буду любить тебя так
Как никто не любил другой!
Я подарю тебе утра рассвет,
Я подарю тебе солнечный свет.
Тихий вечер и страстную ночь
Я подарю тебе родненький мой!
Я заслоню тебя от всех бед,
Разгоню твою грусть-печаль.
Ты ведь один у меня такой!
Это всё для тебя, для тебя!
Я подарила б тебе весь мир
И сама бы легла у твоих ног.
Ты один во вселенной такой,
И не нужен никто мне другой.
Ты - мой мир, ты - моя душа,
Сердце трепетно бьется в груди.
Я подарю тебе всю себя!

ТЫ ТОЛЬКО ЛЮБИ МЕНЯ, ЛЮБИ....


Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 16:48 + в цитатник
ОЖЕЛАНИЯ
Не меняйте в рассказе смысла,
Не лишайте поэму сути.
Будьте солью и светом будьте,
Если тьма над землей повисла.

Если сердце молчит – молчите,
Если сердце ликует – пойте!
Нужно в двери стучать – стучите,
Ну а к вам постучат – откройте!

Удостойте пичугу взора,
Даже если жар-птица рядом.
Отказаться сумейте от клада,
Если клад причиняет ссоры.

Не забудьте с собой в дорогу
Радость взять, а печаль оставьте.
Если скажете "Слава Богу"
Восклицательный знак поставьте!

Дружбой меряйте расстоянье
Улыбайтесь и в дни непогожие,
Отразите в себе Сына Божия
Вот и все мои пожелания .

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 16:44 + в цитатник
Много счастья принесет!
Если были неудачи, было трудно иногда –
В новом будет все иначе, так случается всегда!
Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду!
Исполнений всех желаний в наступающем году!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 16:42 + в цитатник
Таит загадку милый взгляд,
Улыбка солнышком сверкает.
Пусть будет жизнь, как летний сад,
Где счастье бабочкой летает!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 16:41 + в цитатник
Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!

Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива твоя семья!
Пусть полной чашей будет дом,
Любовь и дети будут в нем!

Пусть будет радость, много смеха,
Удачи блеск, цветы успеха!
Пусть жизнь украсит счастья свет!
Красивых, добрых, мирных лет!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 16:38 + в цитатник
Ты самый красивый и самый хороший,ты самый любимый и самый пригожий.Люблю тебя нежно,целую,ласкаю...Всё мысленно....Мыслей пошлых не допускаю......Хочу разбудить тебя утром своим поцелуем,любви дать заряд,всех бед чтоб минул ты,проблемы чтоб все обошли стороной,чтоб лишь позитив был рядом с тобой,чтоб радость и счастье шагали с тобой,любовный туман был окутан тобой,чтоб твой позитив был всегда больше всех,сопутствовали в жизни любовь и успех,чтоб ты понимал,что любовь-это жертва,и чувство плеча,на которое можно опереться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люби себя,знай что ты самый лучший на свете,гордыню умерь,получай позитив,и сложится всё,невзирая на жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с днем рождением

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 16:36 + в цитатник
ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!ПУСТЬ КОМПЬТЕР ТВОЙ НЕ ВИСНЕТ
В КУХНЕ МОЛОКО НЕ КИСНЕТ
НЕ ЛОМАЕТСЯ МОБИЛЬНИК
БУДЕТ ПОЛНЫМ ХОЛОДИЛЬНИК
В ГАРАЖЕ ТВОЯ МАШИНА
БУДЕТ ПОЛНАЯ БЕНЗИНА
А НА КАРТЕ БАНКОМАТА
СОТНИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ.

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:02 + в цитатник

Мы играем во взрослые игры.

Ненавидим, смеемся, плачем.

В зоопарке, где в клетках тигры,

Мы испытываем удачу.

Мы считаем чужие ошибки,

Собираем пустые слухи.

Мы раздариваем улыбки,

И в слона превращаем муху.

Мы умеем скрывать обиду,

Водку пить, запивая пивом.

Никогда не покажем виду,

Что почти на исходе силы.

Мы порою не спим ночами,

Отдаваясь любви фальшивой.

И в толпе ищем мы глазами

Тех, с кем жизнь казалась счастливой.

Мы находим себе любимых,

Создавая иллюзию счастья.

Достигаем мы целей мнимых,

Упиваемся своей властью.

Мы желаем казаться лучше.

И придумываем себе роли.

Прячем чувства свои поглубже,

Чтоб никто не увидел боли...

Мы бываем порой жестоки:

Не волнуют чужие слезы.

Мы красивые пишем строки

Про волшебные чьи-то грезы.

Мы умеем, любя, ненавидеть,

Мы умеем в глаза смеяться.

И ошибки свои не видеть,

Потому что нет сил признаться.


Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 01:28 + в цитатник

Как я хотела бы сейчас,
По небу белым облаком бы плыть
И ветром теплым подгоняемым


К тебе скорее прилететь...

Как я хотела бы сейчас,
В глаза твои бездонные взглянуть
И раствориться каплей света в них
Разбавив синь их нежностью своей...

Как я хотела бы сейчас
Твоею тенью даже cтать -
Чтоб не скучать одной в дали
И не страдать бессонницей в ночи...

Как я хотела бы сейчас
С тобою рядом быть собой -
Чтоб сердцем рассказать тебе
Как сильно я люблю тебя!


Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 01:15 + в цитатник

Душа так тянется к тебе,
Вне ожиданий, без оглядки…
Через судьбу, на свет в окне,
Вне всех границ, сквозь недостатки.


Душа так тянется к душе,
Вне пониманья, без резонов…
Через стихи и боль в дожде,
Вне встреч, сквозь дали горизонтов.


Душа так тянется к огню,
Вне всех надежд, необъяснимо…
Через сомненья, тишину,
Вне всех преград, совсем незримо.


Душа так тянется к мечте,
Вне всех зеркал, сквозь отраженья…
Через идеи, в такт тебе,
Вне снов и сквозь прикосновенья.


Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 01:15 + в цитатник

Неужели любовь?.. Впрочем, рано
еще о любви...
Я тебе предложу выпить чашечку
черного кофе,
Чашку крепкого черного чуда... одну
на двоих...

Шелестит листопад, задавая простые
вопросы...
Я не знаю ответа на многие... Но не
беда.
Я сегодня с тобой. Значит, тайного
счастья набросок
Тонкой беличьей кисточкой впишется
в наш календарь.

Эта странная дружба (Ах, мы нарекли
Ее "дружбой"!..)
Перештопана белым... Да только
слепой не поймет,
Что колдунья-любовь с упоением
головы кружит,
Трансформируя деготь Прошедшего в
липовый мед...

Тихо мудрствует осень... А разум идет
по Голгофе...
Искра светлого чуда к сердцам
подбирает ключи...
Просто выпей со мной чашку крепкого
черного кофе
И давай помолчим, чтоб не сглазить...
Давай помолчим...


Как хочется с тобою целоваться! Да так,чтоб закружилась голова! Чтоб тело онемело- так прижаться! Чтоб силы не осталось на слова! Чтоб губы без

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 01:04 + в цитатник

Как хочется с тобою целоваться!
Да так,чтоб закружилась голова!
Чтоб тело онемело- так прижаться!
Чтоб силы не осталось на слова!

Чтоб губы без помады покраснели...
Глаза прикрыты...Ощущений стон...
Но главное,чтоб оба мы хотели...
Хотелось целоваться чтоб вдвоём!

Чтоб вдох один...Но на двоих хватило...
Опухли губы...Но ещё....Ещё!
Чтоб сердце,как шальное,молотило...
О,боже мой,ну как же хорошо!!!!


счастье на удачу

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 10:12 + в цитатник

Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…
И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке…
А вижу-вижу:
По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?
А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…
Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…
А дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?
Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья…
В продаже – зависть?
Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило терпенья…
Доверия не нужно… В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит…
Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нету…
Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится


Мой ангел, обними меня крылом,

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 13:02 + в цитатник
И просто посиди тихонько рядом…
Не осуждай – ни словом, и ни взглядом,
Да, я за всё отвечу, но- потом…

Мой ангел, эти несколько минут -
От моего рожденья до паденья –
Потом, наверно, жизнью назовут –
Но кто-то - светом, остальные – тенью…

Хранитель-ангел, на исходе дня
Не плачь напрасно, обо мне горюя,
И, если не сумел спасти меня,
Спаси хотя бы тех, кого люблю я.

Открой окно сегодня утром,

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 10:00 + в цитатник
Открой окно сегодня утром,
Пусть свежий ветер залетит к тебе,
Вокруг укутает, как в сказке, чудом,
Умчит на крыльях к розовой мечте.
Там звуки нежные ласкают уши,
Нет зла, нет подлости, предательства друзей.
Забудь плохое, музыку послушай
И загадай желание скорей.
А у тебя все сбудется, я знаю,
Ты- человек с огромною душой.
Тебя, как друга, я сегодня награждаю
Вон той на небе самой яркою звездой.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 00:44 + в цитатник

В этой жизни мы не встретимся с тобой
Очень разные у нас пути,
Пусть останется далекою мечтой
То чему не произойти…
Мы в ответе за тех, кого приручаем,
Потому обещания лишь – прах!
От томления души мы скучаем,
Но ведь жизнь не игра на словах.
Если бы сердце не знало любви,
Что тревожит и душу, и тело,
И ее хоть криком зови –
Это гиблое, странное дело.
Есть душа и глаза у любви рядом,
Но ее не хотите заметить, принять.
Ведь прошла она все круги ада,
Чтобы вас на пути повстречать.
Образ, что вас тревожит и манит –
Нереален совсем и высок,
Потому ваше сердце он ранит,
Но другой она человек.
Не обидьте девчонку простую,
Что вам пишет и писем так ждет,
Не играйте в игру вы двойную
На авось, а вдруг повезет.
Знаю в сердце прекрасные чувства,
Не хотела обидеть ни чем,
Но в картине записаны мысли,
Оголившие правду совсем.
Да, душа может быть одинокой,
Даже если есть муж, любовник и друг,
Не хочу быть столь жестокой,
Но бывает замкнутым круг.
Ты идешь и идешь в бесконечность,
Нет начала и нет конца,
Думаешь, что жизнь это вечность,
Не имеющая даже лица…
Научиться беречь тех, кто рядом,
Ценить каждый прожитый день,
Говорить не словами, а взглядом,
И гореть, а не прятаться в тень!…
Очень много есть слов для полета,
Также кисть ваша может витать в облаках,
Но зависит ведь все от пилота,
Он не даст разбиться всем в прах.
Может вы меня, не поймете –
Много странных сравнений и слов,
Может просто занудой, сочтете –
Это лучше корон и оков.


Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 20:30 + в цитатник
Вот, с монитора смотрит смело Мужчина обалденный!!! И, если вас, во взгляде не задело От фото этого, идущее тепло?!! То, вы, девчонки, проходите... Ума вам надо поднабрать! Лишь только Истинный Ценитель Ту тайность глаз способен разгадать... Сквозит насмешка... Может юмор? Хитрит иль манит?!- вам решать... Одно я знаю... Знатный парень! ТАКИХ МУЖЧИН С ОГНЕМ ИСКАТЬ!

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 19:40 + в цитатник

..Любовь? А что это такое?
Зачем о ней так много слез?
Она противница покоя
И покорительница грез.
Она — мечта и сновиденье —
Порой печальна или зла,
Порой творит стихотворенья
Или великие дела.

Быть может, что любовь — богиня:
Честолюбива и горда,
А может, злой судьбы рабыня,
И ей подвластна навсегда.
Мы часто слово произносим
«Люблю». А что для нас любовь?
То, что в стихах мы превозносим,
То, что сердец волнует кровь?

А может, то, что в нас твориться,
Когда глядим мы на Луну,
То, что в душе у нас таится,
Мешая разуму и сну?
Любовь? А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Все то великое, святое,
 Что трудно словом описать... 



Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь