-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





Тебе одиноко? И, может бытьгрустно?...

Четверг, 19 Мая 2011 г. 23:36 + в цитатник

Тебе одиноко? И, может быть, грустно?...
Я знаю, бывает такое порой...
Когда на душе так темно и так пусто...
И кажется...ты в этом мире чужой...
Тебе одиноко...ты вспомни, что где-то
Есть люди, которым ты дОрог...друзья...
Ты вспомни, дружочек, что где-то, в Инете
Горит огонёчек...и там, где-то, я...
Ты знаешь, тебе я всегда очень рада...
В любую погоду...и в холод, и в зной...
Захочешь, напишешь...не сможешь, не надо...
Тогда...просто так, помолчим...мы с тобой...
Ты верь, что пройдёт всё...и мир улыбнётся
Тебе...ты ему улыбнёшься в ответ...
И солнышко нежно лучами коснётся...
Тебе...от друзей посылая привет...


она жила им ,он не чувствовал

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:37 + в цитатник

Она жила им, он не чувствовал,
Она смеялась, он сочувствовал.
Она кричала, что любит его,
А он отвечал ей: «Это пройдет».


Она жила от встречи до встречи,
Вечной надеждой душу калеча.
Сам он не знал, что ему было нужно,
То лето дарил, то безмолвную стужу.


То слишком близко ее подпускал,
Даря ей веры хрустальный бокал,
То вдруг презреньем своим обжигал,
Ему это нравилось, он побеждал!


Она не хотела с ним расставаться,
Не умела, боялась одна оставаться.
Только пришлось научиться без слез
Думать о том, что всё не всерьез


Время прошло, а точней пролетело,
И всё, что было скрыли метели.
Залита дождями в душе непогода,
Но мир слишком тесен.. и вот, через годы


Судьба, издеваясь, словно из мести,
Подстроила вечер, столкнула их вместе.
Он не узнал её, она превратилась
В манящую кошку, что в руки просилась.


Надменные взгляды, натянутый смех,
Она стала словно искусственный мех.
Она почти сразу узнала его,
Скорее почувствовав дыханье того,


Кто рядом стоял и ей любовался
И в плен красоты её тоже попался.
Нахлынуло! Вспыхнуло! Из глубин поползло!
Сердце забилось как будто назло.


Но это лишь первое её впечатление
Потом все застыло, окаменело...
Она научилась бить плеткой по сердцу,
Чтобы никто не проник в эту дверцу.


Когда прошептал он, что любит её,
Она лишь ответила:"Это пройдёт..."


Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 09:57 + в цитатник

Не знаю, что с нами случилось,
Наверно с ума мы сошли.
А может всё проще гораздо -
С тобою себя мы нашли?

Целуем друг друга мы в сердце,
Мечтая о счастье с тобой,
Ведь наша секретная дружба
Не видит границы порой!

И мы, как влюблённая пара,
Свиданья в Инете всё ждём,
Чтоб вновь улыбаясь друг другу,
Гулять в небесах лишь вдвоём...


виртуальный роман

Суббота, 14 Мая 2011 г. 09:55 + в цитатник

Ты не знаешь цвет глаз, ты не трогал волос...
Почему же сейчас к монитору прирос?
Это было не раз, это было не два...
Ну, зачем ты сейчас подбираешь слова?
Может я не права? Может, глюки кругом?
Почему ты не спишь в теплом доме своем?
Нет ведь радости встреч, нет объятий твоих...
Только строчек разбег... Для меня? Для двоих?
Тихо строчки бегут, и опять не до сна...
Этот чёрный экран, как колодец без дна...
Я читаю слова, а за ними обман...
А вокруг тишина... Виртуальный роман...


Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 09:53 + в цитатник

3739403_209 (500x377, 50Kb)


Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 09:49 + в цитатник

3739403_ac5273cd12f0 (356x311, 83Kb)

Сколько было в этой жизни нам обещано,
Так бывает, что сбылось всего на треть,
Я пишу Вам, НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ женщины,
Я хочу хотя бы словом вас СОГРЕТЬ.
Вы идёте по проселкам и по улицам,
И у Вас к своим годам особый счет,
Как же много Вас, КРАСАВИЦЫ и УМНИЦЫ,
С НЕИСТРАЧЕННОЮ НЕЖНОСТЬЮ живет.
Думы-думушки опять разбудят затемно,
И тоска порой прихватит белым днем,
Одиноки Вы совсем не обязательно –
Есть ещё и одиночество вдвоем.
Довелось Вам жить с печалью и опаскою,
Далеко запрятав ключик золотой,
Оставаясь непрочитанною сказкою.
Что поделаешь с мужскою слепотой…
Но ЖИВА ЛЮБОВЬ, да только неприкаянна,
А такого быть на свете не должно,
Пусть к Вам СЧАСТЬЕ, опоздавшее нечаянно,
Постучит однажды вечером в окно…


Мы с тобой, словно две половинки

Четверг, 12 Мая 2011 г. 23:57 + в цитатник
Мы с тобой, словно две половинки
Словно созданы мы друг для друга
В бесконечности мы как пылинки
Нам с тобой не страшна даже вьюга

Ведь мы рядом, и даже Солнце
Сразу ярче и радостней светит
Не страшны нам пустые колодцы
Пустоте мы любовью ответим

Мы сольёмся с тобой в поцелуе
Вспыхнем пламенем яростной страсти
Свет любви нашей тьма не задует
Мы закружимся в чувственном вальсе

Мы с тобой словно две половинки
Нам с тобой даже птички поют
Половинки сердец? Иль пылинки?
Да хоть попой пускай назовут

Когда усталый ты придешь домой,

Четверг, 12 Мая 2011 г. 23:57 + в цитатник
Когда усталый ты придешь домой,
Изнеможенный от дневной работы,
Подавленный, растерянный, больной,
И на тебя найдет плохое что-то,



Я не сорву тебе с небес звезду,
И не сотку Шекспировских сонетов,
А словно тень неслышно подойду,
В воздушном платье сказочного цвета.



Я приложу ладонь к твоей щеке,
Чтоб сделать боль, как сахар растворимой,
Есть исцеленье в любящей руке,
Есть утешенье в близости любимой.



Я принесу тебе горячий чай,
Чтобы согреть тебя от прозябанья
В холодных буднях. И твоя печаль,
Распуститься, как старое вязанье.



Я улыбнусь тебе сто тысяч раз,
Чтоб только ты хоть раз мне улыбнулся,
Осыплю миллионом теплых фраз,
Чтоб дух веселый вновь к тебе вернулся.



А если нет, то дам тебе уснуть,
И стану у кровати на колени,
Чтобы молиться, ни шумя ни чуть,
Пока пройдет плохое настроение.

Без заголовка

Среда, 11 Мая 2011 г. 23:24 + в цитатник

3739403_72301317_1300579443_44843663_9491 (600x450, 175Kb)


Без заголовка

Среда, 11 Мая 2011 г. 14:22 + в цитатник

Всё это не ново, конечно не ново -
Ну с кем не бывало… – шепнёте вы вслед...
Мне вдруг захотелось дождя проливного
И чашку горячего чая, и плед.....
Зарыться. Забыться. Подумать неспешно
Под шум от стекла салютующих брызг,
Лаская кота, что разлёгся потешно
На книжных страницах, затрёпанных вдрызг.
Любуясь чечёткой дождя по карнизу,
Каким-нибудь важным звонком пренебречь.
Вдруг вспомнить, что жизнь состоит из сюрпризов,
А те состоят из разлук или встреч....
Всё то, что терзало – уже отболело,
Что все мои муки - пустая возня,
И кот, что мурлычет, разлёгшись без дела,
Похоже, во многом мудрее меня.
А дождь за окном, словно гул канонады,
Грохочет, хохочет и вторит мне вслед:
- Душе отогреться всего-то и надо
Лишь чашку горячего чая и плед...



Понравилось: 1 пользователю

Взаимосвязь обыденных событий… Немой вопрос зеленых глаз, Веселый взгляд, дождинками умытый, Не оставляют выбора для нас. И нена

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:03 + в цитатник

Взаимосвязь обыденных событий…

Немой вопрос зеленых глаз,

Веселый взгляд, дождинками умытый,

Не оставляют выбора для нас.



И ненароком брошенное слово,

И неожиданно раскрывшаяся дверь…

Не оставляют нам пути иного

Ни в будущем, ни в прошлом, ни теперь…



Калейдоскоп невыразительных мгновений,

Прошедших через наше естество,

Не доставляет нам пустых сомнений:

Все то, что было – было и прошло…



Принять все то, что к нам приходит

В обличье радостных событий иль невзгод,

Мы не готовы по своей природе -

Мы не способны видеть наперед.



Пусть жизни нить причудливая вьется,

Сомненья прочь – нам все же повезло,

Когда в сплошную цепь сомкнется

Недостающее, случайное звено…
 


вы прикрасны

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:01 + в цитатник

Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!

И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!


Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:00 + в цитатник

Ты лава...я в тебе сгораю...

Не прикасаясь даже...

Я горю...пылаю...

Что тут скажешь...

Жги...хочу сгореть...до тла...

Ещё...лишь поцелуй...

Губами...жгла...

Руками плавила...нет не ревнуй

Ещё...глоток...горячей страсти...

Напьюсь...до забытья...до стона...

До крика...у тебя во власти...

Очнусь...в огне...опять истома...

Жги...да...ещё...ещё родная...

Сейчас взорвусь...вулкан...

И ты со мной...да...да...я знаю...

И небеса...горят...и то ли дым...

а то ли, наших
чувств...туман...
 


Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 20:58 + в цитатник

Женщина должна спать не на подушке, а на...Мужских руках!

3739403_w39 (504x400, 33Kb)Чтобы иметь красивую и гордую осанку, Женщина должна спать не на подушке, а на...Мужских руках! 


“Когда я думаю о любви и нелюбви, единственный мой критерий-боль. Любовь-это боль, все остальное-нелюбовь." Андрей Кончаловский

Суббота, 07 Мая 2011 г. 19:12 + в цитатник

Испытав любовь однажды многие не хотят ее испытывать вновь и тому причина боль.
Боль испытывают те кто любят ,а приносят те кто или позволяет себя любить или отвергает эту любовь. Я могу понять людей которые любили и теперь избегают это чувства.
Но никогда не пойму тех кто познав огонь страсти и вкусив ее сладкий плод стали бояться ее (и действительно как огня).


Я знаю тех которым посчастливилось познать страсть лишь однажды .
И вижу как зажигаются их глаза окунувшись в воспоминания былой страсти.
И никакое «тихое» пусть даже счастье никогда не сможет заменить им время, когда жизнь ПУЛЬСИРОВАЛА, БИЛАСЬ, ОЩУЩАЛАСЬ и БЫЛА для них неимоверно прекрасным блаженством.
Когда я говорю «Хочу влюбиться» ,я подразумеваю Страсть.
Желание вновь окунуться и утонув раствориться в сильном, стойком, всеохватывающем чувстве, душевном порыве , жажде, сумасшедшем влечение, необузданном желание, неразумном хотение.
Это сумасшествие, бурлящая кровь, идущая кругом голова, стесненной дыхание, язык тела... Руки, касающиеся груди, дрожащие от еле сдерживаемого желания вонзиться ногтями, словно соединиться в этом месте, врасти в другое тело, стать с ним одним.
Ощущать жар от одного звука его голоса …
….Стоять лицом к стене, чувствовать его руки на себе, умирать от его прикосновений и рождаться заново от того наслаждения, которое они дарят... И в порыве с размаху бить сжатыми кулаками о стенку, не помня себя, задыхаясь от страсти, живя только им и этим моментом...
… Лететь на встречу с ним, как будто от нее зависит, будет твое сердце биться или перестанет. И когда расставание становится величайшей мукой...
Страсть - это сумасшествие. Оно недолгое, огонь рано или поздно прогорает. Но остается воспоминание, и желание это когда-нибудь повторить......3739403_59251815_8_37 (501x698, 125Kb)


мы часто ищем идеал

Суббота, 07 Мая 2011 г. 19:09 + в цитатник

Мы часто в жизни ищем идеал.


Критерии дурацкие приводим,

Хотим поверить в сказку:
Чтобы всё к ногам!
И получаем одиночество в итоге...
А может нужно просто жить?
И каждый день частичку бытия сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая...
Да, важно помнить получить,
Но не забудь отдать сначала...
Ведь судно к берегам не сможет подойти,
Когда ему не создано причала...


не говорите:"ты такая"

Суббота, 07 Мая 2011 г. 19:07 + в цитатник

Не говорите: "Ты такая...!"
Не ждите от меня чудес.
Я не лечу чужие раны.
Не отвожу руками боль.
Не защищаю от обмана.
Не превращаю в сахар соль.
Нужны и мне любовь и ласка.
И запах кофе по утрам.
Страсть, нежность, приключенья, сказки.
Дожди, метели и ветра.
Хочу любить и быть любимой.
Смеяться и грустить порой.
Хочу быть для кого-то милой.
Хочу быть женщиной земной!


Без заголовка

Суббота, 07 Мая 2011 г. 19:06 + в цитатник

Очень хочется стать твоим счастьем!
Раскидать в беспорядке нежность!
Раствориться в безудержной страсти,
И испить полной чашей – грешность!
Очень хочется стать твоей песней,
Прозвучать на волне желаний,
И прижавшись к тебе тесно-тесно,
Словно в танце кружить на грани...
Очень хочется стать твоим солнцем,
Обнимать, согревать лучами...
Быть единственным светом в оконце,
Не давать тебе спать ночами.
Очень хочется быть твоим миром
Полным радости и участия.
Стать единственно необходимым,
Нежным, солнечным, тёплым счастьем...


Без заголовка

Суббота, 07 Мая 2011 г. 19:03 + в цитатник

И вот туман затмил мой разум
Когда я поняла. что всё....
Что он теперь не мой соблазн


Но, я хочу его ещё...

Хочу руки его по бёдрам
Мятежной.. ищущей тепла.
Которых столько лет ждала.
Той страсти я хочу глубокой,
Той робости, и милых губ.
Хочу те вечера и ночи...
Той робости, и милых губ.
Хочу те вечера и ночи..
С ума сходить от его рук
Хочу уснуть в одной постели,
И просыпаться только с ним.
В бреде...в горячке, без сознания
Не спутаю его с другим.
Хочу фантазии и мысли...
Свои, с его соединить.
И после каждой страстной ночи
Хочу ещё сильней любить!


Без заголовка

Суббота, 07 Мая 2011 г. 19:02 + в цитатник

Я проснулась от крика, - кричала душа


Посмотри на себя - как же ты хороша !!!

Ну и что мне с того ??? я спросила ее,
Если там пустота, а кругом воронье
Что ищу - не пойму , нахожу-отдаю
Я устала искать половинку свою!!!
Я устала хотеть, я устала любить!!!
А что Богом дано я хочу сохранить!!!
Я пытаюсь понять , я стараюсь простить ,
Но опять обрывается тонкая нить...
И связать не могу-душу трет узелок
Тот, кто дорог ушел - от меня он далек...
Но по жизни своей так же он одинок ,
Тоже ищет ее и мотает свой срок !
Эх , судьба ты , судьба, ты нам встречу дала !
Мать Вселенная , если б я только могла...
Я б связала навеки две наши судьбы, -
Только как угадать, что они- это мы ?!!!



Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь