-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





Без заголовка

Суббота, 04 Июня 2011 г. 22:25 + в цитатник

Скажи,зачем мы любим до потерь?
До мук,до слёз,до горестной разлуки?
До тех минут,когда вдруг хлопнет дверь,
Чтоб заглушить собой иные звуки.

И почему сжигаем мы сердца
В огне любви без теплоты и ласки?
Успев смахнуть слезинки лишь с лица
И спрятать боль под жизненною маской.

Но несмотря на горечь всех потерь
Мы ждём любви - единственного чуда,
Когда она откроет в сердце дверь
Войдя в него внезапно,неоткуда.

Мы ждём любви,чтоб рядом с нею быть,
Жить вечно с ней и вместе оставаться.
Любить и верить,верить и любить -
Нам никогда с тем чудом не расстаться...
 


два сердца

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 21:15 + в цитатник
Два сердца

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Принцесса3012
Создан: 30 мая 2011 16:08

Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 21:02 + в цитатник

Любовь, как облачко живое,
Оно внутри всегда живёт.
И, словно тесто дрожжевое,
Снимает крышку и несёт.

Большой Любви бывает тесно,
И вот уж льётся через край,
Ко всем липучая, как тесто,
Желанна всем, как каравай.

Что есть любовь- никто не знает,
У каждого она своя.
Вот только все гореть желают,
В том пламени её огня!

Любовь...а ЧТО она такое?
Слияние душ? Слияние тел?
Одним - блаженство и покоя,
Другим - страдания в удел!

Одним - богатство, роскошь, нега,
Другим дыханье, взгляд родной!
А мне?...Что мне ЛЮБОВЬ?
Да - Н Е Б О!
И чтобы рядом ТЫ – ЗЕМНОЙ!3739403_1785051 (600x477, 394Kb)


А НА ДАЧЕ

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 20:53 + в цитатник
А на даче...

Тема: Отдых
Автор плэйкаста: ludavasileva09
Создан: 29 мая 2011 12:42

СЛЕЗЫ ОЧИЩЕНИЯ

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 20:49 + в цитатник
СЛЕЗЫ ОЧИЩЕНИЯ

Тема: Мысли
Автор плэйкаста: rom_ta_nik61
Создан: 30 мая 2011 20:45

ШУМ МОРЯ И ЧАЕК КРИК

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 20:29 + в цитатник
шум моря, чаек крик

Тема: Музыка
Автор плэйкаста: Lidastef
Создан: 24 февраля 2009 1:08

ЗВУКИ ПРИРОДЫ

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 20:27 + в цитатник
Про весну....

Тема: Природа
Автор плэйкаста: Olga2008
Создан: 29 марта 2009 21:06

Дождь стих и щебечут вновь птицы .

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 20:25 + в цитатник
Дождь стих и щебечут…

Тема: Природа
Автор плэйкаста: tolokvika
Создан: 20 мая 2011 16:09

УТРО РАССВЕТНОЕ

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 20:22 + в цитатник
УТРО РАССВЕТНОЕ

Автор плэйкаста: Лютник
Создан: 21 февраля 2009 20:22

РАССВЕТ

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 20:19 + в цитатник
Рассвет

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Petal
Создан: 23 мая 2011 13:25

Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 20:06 + в цитатник

3739403_834529239 (600x450, 50Kb)3739403_834529239 (600x450, 50Kb)


Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 20:00 + в цитатник

3739403_myjik (600x450, 100Kb)"

Ты мужчина моей мечты
И есть тот кого я желала,
Из людей всех дороже мне ты,
Я люблю и этого мало,

Чтобы выразить чувства мои,
Жить хочу для тебя, любимый,
И вдальнейшем, во все наши дни,
Быть поддержкой тебе, мой милый..."


Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:59 + в цитатник
C добрым утром, чудо моё!

Автор плэйкаста: падлыч
Создан: 15 ноября 2010 14:18

Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:56 + в цитатник

Растекается соком...клубника...
Мы ее разминаем... губами!
Стала алой и сладкой...улыбка!
И греха аромат между нами...



Покрывается нежное тело,
Поцелуями... Часто и страстно!
Я спускаюсь все ниже...умело...
И приличия, больше не властны!



Содрогаются твердые мышцы,
Под пленительный стон наслажденья!
В невесомости, мысли зависли...
И накрыло истомы затменье...



Твои пальцы мне путают волос,
Утопая в нем, до легкой боли...
И на ушко прошепчет мне голос -
Ты,в плену! И не думай о воле...



И горячими станут дыханья,
Капли пота по знойной спине...
И безумные наши желанья,
Шаг за шагом...Исполнятся все!



За окном тают лунные блики...
Обессилив уснешь на груди.
А мне хочется снова...клубники!
И мы скоро все вновь повторим!

3739403_392825552 (398x484, 179Kb)


Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:53 + в цитатник

Найди меня, пожалуйста в толпе

И обними пожалуйста за плечи.

Я точно знаю, что в моей судьбе

Должна произойти с тобою встреча.

Я точно знаю - ты сейчас идешь

Один сквозь холодный октябрьский вечер,

И ты пока еще не сознаешь,

Что это ты идешь ко мне навстречу.

Ты где-то есть - но как набраться сил,

Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?

Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"

И радостно к щеке твоей прижаться.

Узнай меня из тысячи других

И улыбнись - мне большего не надо.

Я всё пойму и так, без слов пустых,

И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей

И сильными, горячими руками

Мою ладонь холодную согрей

И научи летать над облаками.

И так я этой встречи жду,

Что, и сама порой не сознавая,

Всегда, когда по городу бреду,

Тебя в толпе ищу, не уставая...


Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:52 + в цитатник

Ты была моим лучшим товарищем.

3739403_283598828 (700x525, 49Kb)

 

 

 

 

 

 

3739403_6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4 (279x175, 46Kb)
Я скажу даже больше тебе.
Ты была последним пристанищем.
В моей злой и беспутной судьбе.
И хоть был я гулящим и ветреным.
Лишь с тобой, лишь с тобою одной.
Отогрелся я сердцем ослепленным.
И оттаял оглохшей душой.

Я открылся тебе и доверился.
Не тая недостатков лица.
Я ж не просто любил, я надеялся.
Долюбить и допеть до конца.
Да страдать, как бог даст да печалиться.
И оплаканным грохнуться вниз.
Не спеши отрекаться и каяться.
Не спеши уходить, оглянись.

И хоть был я гулящим и ветреным.
Лишь с тобой, лишь с тобою одной.
Отогрелся я сердцем ослепленным.
И оттаял оглохшей душой.

Ах, как я искренне любил тебя,
За блеск твоих зелёных глаз.
Не уходи моя любимая,
И жизнь наладится у нас.
И пусть ресницы твои мокрые.
Ты ведь не плачешь у меня.
То просто дождь стучит за стёклами.
Переживает как и я.

 


Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:45 + в цитатник


Ты для меня мотив,
Куда бы я не шла...
В толпе чужих людей,
Все образы связав...

Похожих не найти
Прохожих не спросить,
Где мне искать тебя?
Как с этим можно жить?

Чуть позже отболит
Расстанусь я с мечтой,
И встретившись с тобой,
Увижу только взгляд пустой...

Пройду не оглянусь,
Обрадуюсь...прошло!
Вот, только бы скорей
Прозрение пришло...3739403_pasik79 (352x449, 260Kb)


Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:43 + в цитатник

Называл ты сладкою, ягодою позднею ..
А я для тебя, мой друг одного цвела.

3739403_0_4ea95_2045001a_L (333x500, 221Kb)

Ягодой рябиною...я тебе приснилась.
Горькою и терпкою, я была на вкус..

Ягодой осеннею я к тебе явилась.
А теперь сама себя, я уже боюсь..

Я боюсь быть смелою, быть боюсь счастливою,
И с тобой нечаянно, радость испытать.

Милый мой, единственный, сердце бьется ласково.
Вот теперь жар-птицу бы нам с тобой поймать.

Я хочу любимой быть, быть хочу единственной.
И с тобой рассветы нам на двоих встречать.

Называл ты сладкою, ягодою позднею ..
А я для тебя, мой друг одного цвела.

И недаром плакала осень ночью прошлою..
И букет рябиновый у окна рвала...
Спелою рябиною, я к тебе явилась..
Заморозил душу мне этот листопад..
Сладкой и далекою, я тебе привиделась..
Не вернуть тех жарких дней, нам уже

назад...

3739403_66662089_022825729_1_ (495x328, 142Kb) 3739403_3359 (700x497, 140Kb)


Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:34 + в цитатник

Отдай мне капельку тепла
Я буду бережной и нежной
Стараясь не сгореть дотла
От этой искорки надежды…

Отдай мне капельку тоски
Я по ветру ее развею
Одним движением руки
Не сомневайся, я сумею


Отдай мне капельку любви
И чистой нежности глоточек
Я все желания твои
Исполню – если ты захочешь

А попрощаться не спеши,
Ведь ты уйти всегда успеешь
Отдай мне капельку души.
Отдай! И ты не пожалеешь...


Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:32 + в цитатник

Она всегда была немного кошкой,

Она любила спать и молоко.

И под перчаткой каждая ладошка,

Скрывала пять изящных коготков.



Когда в больших глазах ее блестящих,

Луна свой отражала свет слегка.

Она казалась кошкой настоящей,

Готовой для внезапного прыжка.



Она спала калачиком под пледом,

А иногда и вовсе не спала.

Но каждый день назло дождям и бедам,

Была непринужденно весела.



Не каждый мог ее погладить шерстку,

Иной, кто часом мимо проходил,

Трепал за ушком… но мечтала кошка,

Чтоб кто-то добрый кошку приручил.


Пушистый снег ей волшебством казался,

А шоколад – лекарством от разлук.

К рассвету нежный сон ее касался,

Во сне ей снилась пара теплых рук.



Она от скуки затевала игры,

Но вскоре уставала и от игр.

Так часто под шикарной шкурой тигра,

Скрывался кот облезлый, а не тигр.



Мерцает светом лунная дорожка,

Чуть слышен звук шагов ее в ночи.

Однажды навсегда уходит кошка,

Которую не смог ты приручить...



Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь