
Без заголовка |
Скажи,зачем мы любим до потерь?
До мук,до слёз,до горестной разлуки?
До тех минут,когда вдруг хлопнет дверь,
Чтоб заглушить собой иные звуки.
И почему сжигаем мы сердца
В огне любви без теплоты и ласки?
Успев смахнуть слезинки лишь с лица
И спрятать боль под жизненною маской.
Но несмотря на горечь всех потерь
Мы ждём любви - единственного чуда,
Когда она откроет в сердце дверь
Войдя в него внезапно,неоткуда.
Мы ждём любви,чтоб рядом с нею быть,
Жить вечно с ней и вместе оставаться.
Любить и верить,верить и любить -
Нам никогда с тем чудом не расстаться...
|
|
два сердца |
![]() | Два сердца Тема: Любовь Автор плэйкаста: Принцесса3012 Создан: 30 мая 2011 16:08 |
|
|
Без заголовка |
Любовь, как облачко живое,
Оно внутри всегда живёт.
И, словно тесто дрожжевое,
Снимает крышку и несёт.
Большой Любви бывает тесно,
И вот уж льётся через край,
Ко всем липучая, как тесто,
Желанна всем, как каравай.
Что есть любовь- никто не знает,
У каждого она своя.
Вот только все гореть желают,
В том пламени её огня!
Любовь...а ЧТО она такое?
Слияние душ? Слияние тел?
Одним - блаженство и покоя,
Другим - страдания в удел!
Одним - богатство, роскошь, нега,
Другим дыханье, взгляд родной!
А мне?...Что мне ЛЮБОВЬ?
Да - Н Е Б О!
И чтобы рядом ТЫ – ЗЕМНОЙ!
|
|
А НА ДАЧЕ |
![]() | А на даче... Тема: Отдых Автор плэйкаста: ludavasileva09 Создан: 29 мая 2011 12:42 |
|
|
СЛЕЗЫ ОЧИЩЕНИЯ |
![]() | СЛЕЗЫ ОЧИЩЕНИЯ Тема: Мысли Автор плэйкаста: rom_ta_nik61 Создан: 30 мая 2011 20:45 |
|
|
ШУМ МОРЯ И ЧАЕК КРИК |
![]() | шум моря, чаек крик Тема: Музыка Автор плэйкаста: Lidastef Создан: 24 февраля 2009 1:08 |
|
|
ЗВУКИ ПРИРОДЫ |
![]() | Про весну.... Тема: Природа Автор плэйкаста: Olga2008 Создан: 29 марта 2009 21:06 |
|
|
Дождь стих и щебечут вновь птицы . |
![]() | Дождь стих и щебечут… Тема: Природа Автор плэйкаста: tolokvika Создан: 20 мая 2011 16:09 |
|
|
УТРО РАССВЕТНОЕ |
![]() | УТРО РАССВЕТНОЕ Автор плэйкаста: Лютник Создан: 21 февраля 2009 20:22 |
|
|
Без заголовка |
"
Ты мужчина моей мечты
И есть тот кого я желала,
Из людей всех дороже мне ты,
Я люблю и этого мало,
Чтобы выразить чувства мои,
Жить хочу для тебя, любимый,
И вдальнейшем, во все наши дни,
Быть поддержкой тебе, мой милый..."
|
|
Без заголовка |
![]() | C добрым утром, чудо моё! Автор плэйкаста: падлыч Создан: 15 ноября 2010 14:18 |
|
|
Без заголовка |
Растекается соком...клубника...
Мы ее разминаем... губами!
Стала алой и сладкой...улыбка!
И греха аромат между нами...
Покрывается нежное тело,
Поцелуями... Часто и страстно!
Я спускаюсь все ниже...умело...
И приличия, больше не властны!
Содрогаются твердые мышцы,
Под пленительный стон наслажденья!
В невесомости, мысли зависли...
И накрыло истомы затменье...
Твои пальцы мне путают волос,
Утопая в нем, до легкой боли...
И на ушко прошепчет мне голос -
Ты,в плену! И не думай о воле...
И горячими станут дыханья,
Капли пота по знойной спине...
И безумные наши желанья,
Шаг за шагом...Исполнятся все!
За окном тают лунные блики...
Обессилив уснешь на груди.
А мне хочется снова...клубники!
И мы скоро все вновь повторим!

|
|
Без заголовка |
Найди меня, пожалуйста в толпе
И обними пожалуйста за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь холодный октябрьский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я всё пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.
И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая...
|
|
Без заголовка |
Ты была моим лучшим товарищем.

Я скажу даже больше тебе.
Ты была последним пристанищем.
В моей злой и беспутной судьбе.
И хоть был я гулящим и ветреным.
Лишь с тобой, лишь с тобою одной.
Отогрелся я сердцем ослепленным.
И оттаял оглохшей душой.
Я открылся тебе и доверился.
Не тая недостатков лица.
Я ж не просто любил, я надеялся.
Долюбить и допеть до конца.
Да страдать, как бог даст да печалиться.
И оплаканным грохнуться вниз.
Не спеши отрекаться и каяться.
Не спеши уходить, оглянись.
И хоть был я гулящим и ветреным.
Лишь с тобой, лишь с тобою одной.
Отогрелся я сердцем ослепленным.
И оттаял оглохшей душой.
Ах, как я искренне любил тебя,
За блеск твоих зелёных глаз.
Не уходи моя любимая,
И жизнь наладится у нас.
И пусть ресницы твои мокрые.
Ты ведь не плачешь у меня.
То просто дождь стучит за стёклами.
Переживает как и я.
|
|
Без заголовка |
Ты для меня мотив,
Куда бы я не шла...
В толпе чужих людей,
Все образы связав...
Похожих не найти
Прохожих не спросить,
Где мне искать тебя?
Как с этим можно жить?
Чуть позже отболит
Расстанусь я с мечтой,
И встретившись с тобой,
Увижу только взгляд пустой...
Пройду не оглянусь,
Обрадуюсь...прошло!
Вот, только бы скорей
Прозрение пришло...
|
|
Без заголовка |
Называл ты сладкою, ягодою позднею ..
А я для тебя, мой друг одного цвела.

Ягодой рябиною...я тебе приснилась.
Горькою и терпкою, я была на вкус..
Ягодой осеннею я к тебе явилась.
А теперь сама себя, я уже боюсь..
Я боюсь быть смелою, быть боюсь счастливою,
И с тобой нечаянно, радость испытать.
Милый мой, единственный, сердце бьется ласково.
Вот теперь жар-птицу бы нам с тобой поймать.
Я хочу любимой быть, быть хочу единственной.
И с тобой рассветы нам на двоих встречать.
Называл ты сладкою, ягодою позднею ..
А я для тебя, мой друг одного цвела.
И недаром плакала осень ночью прошлою..
И букет рябиновый у окна рвала...
Спелою рябиною, я к тебе явилась..
Заморозил душу мне этот листопад..
Сладкой и далекою, я тебе привиделась..
Не вернуть тех жарких дней, нам уже
назад...
|
|
Без заголовка |
Отдай мне капельку тепла
Я буду бережной и нежной
Стараясь не сгореть дотла
От этой искорки надежды…
Отдай мне капельку тоски
Я по ветру ее развею
Одним движением руки
Не сомневайся, я сумею
Отдай мне капельку любви
И чистой нежности глоточек
Я все желания твои
Исполню – если ты захочешь
А попрощаться не спеши,
Ведь ты уйти всегда успеешь
Отдай мне капельку души.
Отдай! И ты не пожалеешь...
|
|
Без заголовка |
Она всегда была немного кошкой,
Она любила спать и молоко.
И под перчаткой каждая ладошка,
Скрывала пять изящных коготков.
Когда в больших глазах ее блестящих,
Луна свой отражала свет слегка.
Она казалась кошкой настоящей,
Готовой для внезапного прыжка.
Она спала калачиком под пледом,
А иногда и вовсе не спала.
Но каждый день назло дождям и бедам,
Была непринужденно весела.
Не каждый мог ее погладить шерстку,
Иной, кто часом мимо проходил,
Трепал за ушком… но мечтала кошка,
Чтоб кто-то добрый кошку приручил.
Пушистый снег ей волшебством казался,
А шоколад – лекарством от разлук.
К рассвету нежный сон ее касался,
Во сне ей снилась пара теплых рук.
Она от скуки затевала игры,
Но вскоре уставала и от игр.
Так часто под шикарной шкурой тигра,
Скрывался кот облезлый, а не тигр.
Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи.
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить...
|
|