-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





Без заголовка

Пятница, 24 Июня 2011 г. 16:58 + в цитатник
Я БУДУ ТОЙ, которую нельзя забыть,
Я БУДУ ТОЙ, которую нельзя не помнить...
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.
Я БУДУ ТОЙ, чей образ иногда,
Тебя будет тревожить в час рассветный.
Я БУДУ пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом.
Я БУДУ ЕЙ, той самой, что забыть,
Так сложно в этом мире игр нелепых.
Одной из тысячи, умеющей любить,
Потерянным тобою Человеком.
Я БУДУ ТОЙ, о ком будешь мечтать.
С кем сравнивать ты будешь будущих, и прежних.
Останусь в памяти, умеющей летать,

Без заголовка

Пятница, 24 Июня 2011 г. 16:57 + в цитатник
Я всего лишь мираж...просто призрак,
Отраженье прекрасного сна...
...Я как дьявол бываю капризна,
Но душою, как ангел, чиста...
...Каждый видит во мне, что захочет,
Из желаний мой облик слепив...
...Лик мой милый, взгляд нежен, стан точен,
Так Да Винчи шедевры творил...
...Для кого то я светская дама,
Что красою затмит белый свет...
...Для кого то я дочка шамана,
Что погубит мужчин словом «Нет»...
...Для кого то я страстная львица,
Не минуты покоя всегда...
...Для кого то я просто царица,
В своего влюблена короля...
...Миражом я в оазисе ночи
Появляюсь всего лишь на миг...
...Очарую, влюблю в себя...Хочешь?!
И исчезну под птичий я крик.

Без заголовка

Среда, 22 Июня 2011 г. 19:45 + в цитатник

Разбуди меня
Чашкой кофе
В морозный лед
Постели…
Недели
Летят друг за другом,
Но мы много
Успели…
Разбуди меня
Поцелуем –
Утром
Я чутко сплю.
А в ответ
Ты получишь
Взгляд, говорящий,
Как сильно тебя я люблю.
Или не получишь…
Вылечишь совесть,
Забросишь страхи…
Расскажешь новости…
Наберешься смелости
И алкоголя…
Отпустишь меня
На волю…
Выберешь другую
Дорогу – долю…
Скоро?


Без заголовка

Среда, 22 Июня 2011 г. 13:35 + в цитатник


Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:42 + в цитатник

3739403_ya (600x480, 40Kb)Не выключай свой комп, не надо...
Хочу с тобой побыть в сети,
Тебе, пишу, любуясь взглядом,
Мне ближе друга не найти.....


Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:39 + в цитатник
Пропущенный сквозь пальцы шелк волос
Изящной россыпью спадал тебе на плечи.
Луна раскошно серебрила вечер
И встречи Дар, что Бог нам преподнес...

В немой тиши - Сердца лишь бились громко
И в ритме, вдруг, сливались в унисон
Небесной музыкой... пульсируя так звонко,
Что не было сомнений - явь! Не сон...

Дыханье замерло... и инеем осело...
Под сенью звезд - переплелись два тела
И жар разлился огненной волной,
Гоняя кровь - по прихоти шальной...

Губами - нежно уст твоих касаясь,
Как будто опасаясь, что расстаешь -
Вдохну в Тебя - для глаз незримый Свет.
Остановилось время... тела больше нет...

Свершилось... Таинство Любви...
Потоком унося безбрежным
Туда, где в Свете безмятежном
Исчезло разделенье: "Я" и Ты"...

Господь - ТЕБЯ - БЛАГОДАРЮ!
За то, что прошептать могу: "Люблю..."

Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:38 + в цитатник
Где есть любовь, там нет сомнений,
там нет обид и сожалений.
Там нет тоски и нет печали,
в чем нас так долго убеждали…
Там только свет и восхищенье,
надежда, вера, вдохновенье!
Там радость, искренность, прощенье
и каждым мигом упоенье!
Где есть любовь, там всё возможно!
Там можно быть неосторожным.
Там можно быть самим собою,
а не готовить душу к бою...
Где есть любовь, там нету масок.
Там полнота и щедрость красок.
Там сложный мир во всем прекрасен,
и даже прост и очень ясен!..
И где любовь, там все ответы.
Среди снегов сердца согреты...
Разлука пламя разжигает,
двоих сильней соединяет!

Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:38 + в цитатник
Кофе остыл… А душа моя - нет,
В ней столько тепла и нежности!...
Протяни мне ладонь! Покажи мне рассвет…
Там, в Океане Безбрежности…

Научи слышать нежность в шуме листвы,
Покажи, где живет любовь…
Почему глаза твои цвета травы
Снятся ночью мне вновь и вновь?…

Прикоснись ко мне лаской хрустальных дождей,
Обними легким ветром за плечи…
Солнца луч на ладонь – поцелуем согрей,
Подари мне закат в этот вечер…

Расскажи мне звездную тайну в ночи,
Нарисуй ее моим снам…
Знаешь, о чем мое сердце стучит?
- Я… тебя… никому… не отдам!!!

Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:37 + в цитатник

Я – гимн любви… Я – плачущая скрипка…
\r\nТы – мой смычок. В тебе моя душа.
\r\nВ порыве чувств могу быть страстной, гибкой…
\r\nСыграй на мне искусно, не спеша…
\r\nТвои объятья будут увертюрой,
\r\nСонатой лунной – нежный поцелуй,
\r\nБлуждая кожи ласковой фактурой,
\r\nИстомы пульс найду… Владей… волнуй…
\r\nПускай всё тело дико вожделеет,
\r\nЗаставлю сердце сладко трепетать…
\r\nЛаскать, голубить, утешать, лелеять,
\r\nЧтоб от услады мог ты закричать…
\r\nДиктуя ритм, движенья, интервалы,
\r\nТон избери, другое уловлю,
\r\nБлаженствуй. Истязай. Побудь штурвалом,
\r\nЗадай лишь курс и скорость кораблю.
\r\nНебесный почерк воссоздаст улыбка,
\r\nПропахнет ложе духом спорыша…
\r\nЯ – гимн любви… Я – плачущая скрипка…
\r\nТы – мой смычок. В тебе моя душа.


Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:36 + в цитатник
Я – гимн любви… Я – плачущая скрипка…
Ты – мой смычок. В тебе моя душа.
В порыве чувств могу быть страстной, гибкой…
Сыграй на мне искусно, не спеша…
Твои объятья будут увертюрой,
Сонатой лунной – нежный поцелуй,
Блуждая кожи ласковой фактурой,
Истомы пульс найду… Владей… волнуй…
Пускай всё тело дико вожделеет,
Заставлю сердце сладко трепетать…
Ласкать, голубить, утешать, лелеять,
Чтоб от услады мог ты закричать…
Диктуя ритм, движенья, интервалы,
Тон избери, другое уловлю,
Блаженствуй. Истязай. Побудь штурвалом,
Задай лишь курс и скорость кораблю.
Небесный почерк воссоздаст улыбка,
Пропахнет ложе духом спорыша…
Я – гимн любви… Я – плачущая скрипка…
Ты – мой смычок. В тебе моя душа.

Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:36 + в цитатник
Поцелуй МЕНЯ на заре,
Подари МНЕ минуты счастья,
Когда утро в туманной мгле,
МОЯ жизнь у ТЕБЯ во власти.

ОБНИМИ МЕНЯ, не томи,
О разлуке с ТОБОЙ забудем,
Ведь осенние листья любви,
Под ногами у НАШИХ судеб.

ТЫ СЕЙЧАС ОТ МЕНЯ ДАЛЕКО,
Между НАМИ разлук километры,
Нежность губ СВОИХ подари,
И ее МНЕ доставят ветры.

Поцелуй МЕНЯ на заре,
Я почувствую, ТЫ ведь знаешь,
ТВОЕ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ВО МНЕ,
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПОНИМАЕШЬ???

Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:35 + в цитатник
очь за окном... Я так хочу успеть
В твой сон, где луч луны белее мела...
Ласкать губами плечи и пьянеть,
Смакуя терпко-тёплый запах тела...

А я в бездонно-лунной тишине
Рисую нашей встречи неизбежность -
Пусть эта ночь подарит только мне
Желанных губ неистовую нежность...

Ты снова шепчешь мне: Не уходи...
Мне нет на свете человека ближе...
Моё дыханье на твоей груди...
Сердцебиенье так легко расслышать...

Прольётся ночь серебряным дождём
И скрутится спиралью звездопада...
Есть ты и я. И мы с тобой вдвоём…
А большего от жизни нам не надо...

Давно забыты имена других,
Нет больше прошлого, я рук чужих не знаю,
И свет любви в глазах, таких родных,
Поверь мне, НИ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ!

Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:35 + в цитатник
Идут дожди...и капли слышишь...
слышишь...
Звучат со звоном по листве.
Бегут ручьи потоком с крыши,

А мне так хочется к тебе.


Прижаться мокрою щекою,

И Пусть с волос бежит струя.

Теплом души меня укроешь.

От нашего с тобой дождя.


Меня так тянет к тебе, тянет,

Я чувствую тебя в дали.

И звуком сердце манят, манят

О, эти летние дожди.


Идут дожди ,ты слышишь ,слышишь,

Стучат со звоном по листве.

Бегут ручьи потоком с крыши,

А мне так хочется к тебе…


Меня так тянет к тебе ,тянет

Под звуки летнего дождя.

Звучаньем капель дождик манит,

Зовёт дыханием тебя.........

Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:34 + в цитатник
Приди и забери меня с собой...

Прижми к груди, чтоб стало мне теплее...

Я не хочу, чтоб кто - нибудь другой

Пытался доказать, что он нужнее...

И не хочу еще, чтоб твои губы

Нечаянно коснулись губ чужих...

Мечтаю, чтоб сплетались наши судьбы

Для нас двоих....Ты слышишь ?!

Лишь двоих...

Хочу, сердца чтоб наши бились вместе

В тот даже миг, когда мы далеко...

Хочу я для тебя быть всем на свете...

И разлучить не сможет нас никто...

Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:33 + в цитатник

Вечером поздним усядусь я в кресло,
Выпью под музыку чашечку чая.
Нет, не усталость сдавила мне сердце,
Просто опять по тебе я СКУЧАЮ!
Я не звоню и не требую встречи,
И у двери никого не встречаю.
Наедине лишь обняв свои плечи
Молча опять по тебе я СКУЧАЮ…
То ты грустишь, то смеешься и шутишь,
Каждый твой жест я ловлю. Замечаю:
Мне без тебя почему-то так пусто,
Может, люблю, может, просто скучаю.
Память стирает все острые чувства.
Боль и жестокость тебе я прощаю.
Если любить – это просто искусство,
Значит, безумно ЛЮБЛЮ и СКУЧАЮ!


Без заголовка

Четверг, 16 Июня 2011 г. 17:58 + в цитатник


Без заголовка

Четверг, 16 Июня 2011 г. 17:58 + в цитатник


ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО ДЕПРЕСИЯ!!

Среда, 08 Июня 2011 г. 16:44 + в цитатник

Однажды я проснулся и понял, жизнь - бессмысленна! Ничего уже исправить нельзя, потому что будущее не имеет никаких перспектив! Я больше не имею интереса к тому, что совсем недавно доставляло мне удовольствие!



Я думал может быть это завтра пройдет? Но это состояние не проходит и длится уже какое-то время... Так что со мной происходит?



Но что самое ужасное мне это состояние нравится. Я просто купаюсь в нем... Мне себя жалко, я весь такой несчастный, меня никто не понимает...



Ноет сердце, наворачиваются слёзы, гложет под ложечкой...3739403_SuicideGunShootDepression (507x324, 17Kb)



Но реально я КАЙФУЮ!!! Я словно в Невесомости! Я один во Вселенной со своими бедами! Я! Я! Я!....



Так не уж-то и правда можно наслождаться состоянием Депрессии?



И вдруг я понял от чего?



Во время Депрессии рушаться все зацепки и привязанности. Рушаться планы и мечты. Наступает состояние отсутствия страхов за всё то, что раньше я боялся или переживал..Переживал за любимых, родных, детей, переживал за БУДУЩЕЕ...МНЕ УЖЕ ВСЁ ПО-БАРАБАНУ!!!!



Значит впадая в депрессию моя Душа очищается от шелухи жизни...Она через боль сбрасывает "Жизненный мусор"...



ЧИСТИТСЯ МОЯ ЖИЗНИННАЯ МАТРИЦА!



И вот у меня к Вам есть вопрос! Что же должно произойти или что происходило такое в Вашей жизни, что может вызвать или вызвало у Вас ДЕПРЕССИЮ?



Ну и главное. Как Вы себя ощущаете в этом состоянии?


МОИ НАВЯЗАННЫЕ МНЕ ЦЕННОСТИ!

Среда, 08 Июня 2011 г. 16:42 + в цитатник

Вопрос этот не так банален, как может показаться с первого взгляда. Большинство ценностей большинства людей при ближайшем рассмотрении оказываются навязанными — родителями, знакомыми, обществом. Верите ли вы, что 90% времени жизни потратили на выполнение чужой воли, а не своей?



С детства наши родители, учителя внушают нам определённые правила поведения, моральные принципы, духовные догмы. Наша душа, рождённая свободной обрастает запретами и комплексами, навязанными обществом, делая из нас УРОДЦЕВ.



Очень часто, нерелизовавшись в семейной жизни, наши мамаши или папаши прививают нам извращённые представления о Любви, Семье, Воспитании детей и т.д.



Общество Потребителей со всех реклам кричит: "Продай душу за Деньги и Материальные блага!" И мы перешагиваем через более важные ценности в погоне за комфортной жизнью.



Но самое главное, что если заглянуть в себя, то многие ценности, о которых мы так громко заявляем, в реальности нам навязаны. Это не Мы! Нас тяготят они.



Мы говорим: "Меня никто не любит!" Правильно. О какой Любви может идти речь, если реально её нет в душе, там один эгоизм?



Мы говорим: "Мне не повезло с мужем(женой)!" Правильно. А как можно жить с нами, если мы сами не понимаем и не знаем, что есть Семья и её нет в нашей Душе?3739403_081402aa5d2b0d085e6cc6a8cbb69a8e (650x646, 125Kb)



Мы говорим: "Я живу ради детей!" Но это вранье! Мы просто пытаемся прикрыться этой навязанной обществом ценностью и уйти от самих себя!



И так, я прошу, без патетики и ханжества, заглянув в свою душу, честно ответить: "КАКИЕ ЦЕННОСТИ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАВЯЗАЛИ?"


Я однажды приду, так чтоб ты захмелел,

Вторник, 07 Июня 2011 г. 07:20 + в цитатник
Я однажды приду в твою жизнь навсегда

Я однажды приду в твою жизнь навсегда,
Только ты мне скажи, что нужна тебе... очень.
Может быть, ты не звал, да и я не ждала,
Затерявшись средь слов и чужих много точий…

Я однажды приду, как приходит весна,
Напоив до краев тебя свежестью ранней,
Прикоснувшись к губам отголосками сна,
И надежду вдохнув в твою душу израненную.

Я однажды приду... ты узнай по шагам,
По дыханью родному, такому спокойному,
По открытым навстречу зеленым глазам,
И по запаху прядей знакомому... вольному.

Я однажды приду, так чтоб ты захмелел,
Утопая в любви и безудержной нежности,
Чтоб от счастья летал и от радости пел,
Отпустив всё былое в шкатулку для вечности


Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь