-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





СЧАСТЬЕ

Вторник, 19 Июля 2011 г. 14:54 + в цитатник
что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь... Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто,по-твоему , заслужил счастья! ДЕЛЮСЬ

CОН ЛЮБВИ

Вторник, 19 Июля 2011 г. 14:51 + в цитатник
CОН ЛЮБВИ Быть может вдруг настанут времена, Когда душе ТВОЕЙ - так станет тошно... ТЕБЕ волшебный сон приснится про МЕНЯ, С ТОБОЮ рядом появлюсь Я осторожно... Дотронусь нежно до любимого лица, И припаду к губам ТВОИМ несмело... И сну любви не будет НАШЕМУ конца, И никому до НАС С ТОБОЙ не будет дела. И наслаждаясь НАШЕЙ встречей,в тишине МЫ будем до утра с ТОБОЙ шептаться. ТЫ МНЕ расскажешь всё,а Я потом ТЕБЕ... Не думая,что скоро нужно нам расстаться. И на рассвете нежной утренней зари, Я прикоснусь к ТВОИМ губам несмело... Скажу на ушко тихо:-ТЫ МЕНЯ зови!!! Когда тоска...Пока...Я улетела

Мне хочется свести тебя с ума... И стать частичкой каждой твоей мысли, Из облака любви соткать туман В котором бы навеки мы зависли. Сполна на

Вторник, 19 Июля 2011 г. 14:50 + в цитатник

Мне хочется свести тебя с ума...
И стать частичкой каждой твоей мысли,
Из облака любви соткать туман
В котором бы навеки мы зависли.
Сполна налью желаний грешный яд!-
Ты будешь пить до дна напиток страсти
И, опьянев, отчаянней в сто крат
В хмельном угаре сдашься моей власти!
Не страшен чувств сжигающий огонь
Ведь сладостно попасть в любви оковы
Сильней сожми в руке мою ладонь-
Уже и Рай и Ад для нас готовы...
Став пленником горячих нежных губ,
Растаешь в пытках жадных поцелуев
Познав любовь, не вынесешь разлук,
 Навек мной заболев и обезумев.


с днем рождения

Суббота, 16 Июля 2011 г. 00:50 + в цитатник
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в тёплой компании,
Можно ещё раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зелёного,
(К пиву, забыла, побольше солёного),

Наших врагов замочить всех в сортире,
Чтоб, соответственно, МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!!!!!!
Что сказать об имениннике?
Лицо у него мужественное,
Сердце - благородное,
Интеллект - могучий,
Характер - стойкий,
Глаза - чистые,
Взгляд - пронзительный,
Голова - варит,
Рулём правит,
Всё умеет,
Денег не жалеет.

А какие у него гены!
Пью за супермена!

Без заголовка

Пятница, 15 Июля 2011 г. 07:15 + в цитатник
Мы часто мимо счастья пролетаем..
Сломя башку,стремительно летим.
И лишь потом,наверно,понимаем,
что позади осталось,что хотим.
Нам хочется любви и ощущений
и у людей, наверно, в том беда,
что не хватает время разобраться -
где флирт, где похоть, где СУДЬБА

Без заголовка

Пятница, 15 Июля 2011 г. 06:47 + в цитатник
Не верьте тем, кто вам не верит
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у вашей двери…
Когда беда ваш дом крушит

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра

Не призывайте равнодушных-
Не отзовутся все равно
Им кроме органов наружных
Наверно…больше не дано.

Ищите тех, кто вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем ниточкою свыше
Судьба вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть вашей мерой мерит
Чье … ДА...-так ДА!..
А... НЕТ...-так НЕТ!..

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас, как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер,
Питает душу целый год.

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена,
Кто и тогда ведет Вас в гору,
Когда вершина не видна.

Как много озаренных светом,
На нашем жизненном пути,
Дай Бог,их встретить,и при этом,
Дай Бог,в себе себя найти!

Притча о женщинах:

Пятница, 15 Июля 2011 г. 06:46 + в цитатник
Притча о женщинах:

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», - она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» - подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.
Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором - «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно...
ТУДА НИКТО НИ РАЗУ
НЕ ЗАШЕЛ.

Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 23:34 + в цитатник
Для тебя !!!

Тема: Конкурс
Автор плэйкаста: gatilov2007
Создан: 24 сентября 2009 22:32

Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 23:26 + в цитатник

 

Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех, кем дорожим...

Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим...

Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных придаём..

. Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждём


Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 22:04 + в цитатник
Уметь прощать – особый дар от Бога,
Не на словах, а, главное, в душе…
Простить и отпустить, не потому что надо,
А потому, что так умеешь ты в своей судьбе…

Прощать и знать, что все осталось в прошлом.
И боль, обида испарились, унеслись…
В душе и сердце нежность и забота.
Ты только знай, не стоит портить жизнь...

Уметь прощать – особое искусство.
Не каждому дано, не каждый им владеет.
В глаза взгляни, пойми пусть и не четко,
Что сердце таять и любить давно уже умеет...

Душа открыта для добра и света.
Она зовет нас встретить вместе миг рассвета.
И песню утреннего солнца нам споет.
Нас обязательно поймет, простит и поведет...

И научившись истинам великим,
Ты постарайся свет добра в судьбу впустить.
И постарайся дать ответ, душою не кривя:
А сможешь ты простить и не предать себя?...

Уметь прощать – особый дар от Бога,
Ни на словах, а, главное, в душе…
Уметь прощать, не принуждая себя строго...
И, главное, понять, что это нужно и... тебе..

Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 08:39 + в цитатник
Быть сильной судьбою завещано,
Что ж, кто неподвластен судьбе?
Мне выпала милость быть женщиной,
Что будет верна лишь себе!

И в жизни кружении бешенном
Я выстоять кремнем должна,
Я в первую очередь женщина -
Любовница, мать и жена.

И с вьюжными зимами венчана,
И с утренней сказкой лесов,
Я хрупкая слабая женщина
Чарующих манящих снов.

А что на ладони начерчено?
Изгибы ветвистых дорог…
Ах, как это трудно быть женщиной
Средь жизненных бурь и тревог.

И в бурном порыве неистовом,
И в нежном предутреннем сне
Лишь я в этом мире есть истина,
Хотя и себе на уме.

И правя все жесткой рукою,
Чтоб снова сгореть и остыть,
Я знаю, что рядом со мною
Непросто мужчиною быть!

Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 08:28 + в цитатник
Одних... стираешь,
словно... мел с доски,
Других... с трудом... из сердца вырываешь...
И без одних... ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь…
Одни... уходят, не оставив след,
Других...следы прибой времен стирает,
А кто-то... оставляет шрам в душе,
А кто-то... саму ДУШУ забирает...

Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 08:27 + в цитатник
В тесной комнате трудно дышать…
Я сижу в ней уставший, пустой..
Даже некого в гости позвать,
Чтоб тоску разделили со мной…

Где-то чайник кипит вдали,
Новый Месяц повис в окне.
Слышен хруст конфетной фольги,
Но никто не спешит ко мне...

Вдруг, у самой двери движенье,
Робкий шорох… и тишина…
И девчонка с коробкой печенья
В темно-серых одеждах… одна…

Подошла к столу незаметно.
Как богиня!… Но смотрит вдаль…
Я спросил ее – Кто ты, детка?
И услышал – Твоя Печаль…

Угощает своим печеньем,
Разливает по чашкам чай.
Лёгки, плавны ее скольженья,
Мысли с нею несутся в рай…

И подумалось, что неплохо
Пообщаться всю ночь, за день,
Хоть с Печалью мне одинокой…
Дверь открылась… и входит Лень!

Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 08:25 + в цитатник
Ты заигрался, дорогой,
Мое терпение иссякло!
Без секундантов будет бой.
Всему своя цена. Не так ли?

Я вышла на тропу войны,
Точней, по лезвию - на шпильках.
Орудия расчехлены.
Поверженного ждут носилки.

Мои полки – улыбка, ум, -
Оружие вполне смертельно.
И темперамента тайфун.
Не промахнусь, огонь - прицельно.

А ты сраженьем упоен
И прекращать его не хочешь -
Ведь равнодушие мое
Тебе сильнее всех пощечин.

Я нанесу тебе удар,
И будет он последней песнью.
Ты не услышишь звон фанфар.
Ты больше мне не-ин-те-ре-сен!

Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 08:24 + в цитатник
К чему копить ничтожные обиды,
Им не давать исчезнуть без следа,
Их помнить, не показывая виду
И даже улыбаясь иногда?

Они мелки, но путь их страшно долог,
И с ними лучший праздник нехорош.
Они - как злой блуждающий осколок:
Болит внутри, а где - не разберешь.

Вот почему я их сметаю на пол,
Пускай не все, но большую их часть.
Осколок только кожу оцарапал,
А мог бы в сердце самое попасть.

Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 08:23 + в цитатник
Беду предчувствуя невольно,
В каком смятении жила?
А ты ведь знала - будет больно,
И все же шла, и все же шла.

Урывками - когда придется -
Тайком, всему наперекор,
Кралась неслышно, как крадется
Полночный вор через забор.

Ведь надо ж так - к чужому мужу,
К чужому мужу, да в постель…
А что теперь взамен? - то стужа,
То слез ненужная капель.

Не стоит он - ты это знала! -
Ни этих губ, ни этих глаз.
Но даже не предполагала,
Как он безжалостно предаст.

Насыпано поверх, да с горкой! -
Сплошное горе да беда!
А ты ведь знала - будет горько,
Так горько - словно никогда!

Все тайны так несовершенны!
Теперь придется уж, прости,
По жарким угольям измены
С улыбкой жалкою пройти.

Вон как все праведны и правы!
В ладонях держат камни зла.
Но нет обратной переправы.
А все мосты давно сожгла.

Пытливых взглядов избегая,
Но, гордо голову неся,
Шагаешь, будто бы нагая -
Смотрите! Перед вами вся!

)

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:57 + в цитатник
Умерь желания и жажду бренных благ,
Коль счастья ищешь ты,сумей порвать оковы,
Которыми тебя опутал свет суровый,
С земным добром иль злом связав твой каждый шаг...

Живи,довольный всем : спокойное движенье
Сияющих небес прерваться не должно
А в нашей жизни суждено
Исчезнуть в вечности,мелькнувши на мгновенье..."

Без заголовка

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:56 + в цитатник
Печальный Демон, дух изгнанья,
Летал над грешною землей,
И лучших дней воспоминанья
Пред ним теснилися толпой;
Тex дней, когда в жилище света
Блистал он, чистый херувим,
Когда бегущая комета
Улыбкой ласковой привета
Любила поменяться с ним,
Когда сквозь вечные туманы,
Познанья жадный, он следил
Кочующие караваны
В пространстве брошенных светил;
Когда он верил и любил,
Счастливый первенец творенья!
Не знал ни злобы, ни сомненья.
И не грозил уму его
Веков бесплодных ряд унылый...
И много, много... и всего
Припомнить не имел он силы!

Давно отверженный блуждал
В пустыне мира без приюта:
Вослед за веком век бежал,
Как за минутою минута,
Однообразной чередой.
Ничтожной властвуя землей,
Он сеял зло без наслажденья.
Нигде искусству своему
Он не встречал сопротивленья -
И зло наскучило ему.

Без заголовка

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:55 + в цитатник
Пришел домой.

И, как всегда, опять один.

Мой дом пустой,

Но зазвонит влруг телефон,

И будут в дверь стучать,

И с улицы кричать,

Что хватит спать,

И пьяный голос скажет:

Дай пожрать!

Мои друзья всегда идут

По жизни маршем,

И остановки только

У пивных ларьков.

Мой дом был пуст,

Теперь народу там полно.

В который раз

Мои друзья там пьют вино,

И кто-то занял туалет

Уже давно, разбив окно.

А мне уже, признаться,

Все равно.

Мои друзья всегда идут

По жизни маршем,

И остановки только

У пивных ларьков.

А я смеюсь,

Хоть мне и не всегда смешно.

И очень злюсь,

Когда мне говорят,

Что жить вот так,

Как я сейчас, нельзя.

Но почему, ведь я живу?

На это не ответить никому.

Мои друзья всегда идут

По жизни маршем,

И остановки только

У пивных ларьков.

Без заголовка

Пятница, 24 Июня 2011 г. 16:58 + в цитатник
Женщин некрасивых не бывает....
Женщина - есть символ красоты...
Просто маску в жизни надевает:
Маску "грусти", "слез" и "пустоты"......
В каждой есть своё очарование,
Чувств, страстей бушующий вулкан....
Им необходимо лишь внимание,
Чтобы маски той сорвать капкан....
Женщина, как спящая принцесса -
Первый сладкий поцелуй свой ждет.....
Женщина, как непрочитанная пьеса -
Для того она, кто с нежностью прочтёт...
Стоит ей почувствовать всплеск ласки
И увидеть взгляд желанных глаз,
И она, как золушка из сказки,
Станет королевою для вас.....
Женщин некрасивых не бывает....
Женщина, как аленький цветок -
И пока любовь в душе пылает-
Расцветает каждый лепесток....
Женщина прекрасна своей тайной
и сама себя не в силах разгадать...
Ей необходимо быть желанной,
Так же страстно, как и обладать..
Ей необходимы уважение,
Мир романтики, чувств смелых ураган..
А в ответ она подарит наслаждение
И любви бездонный океан....


Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь