-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





не сдерживай себя.....

Суббота, 07 Мая 2011 г. 19:00 + в цитатник

Не сдерживай себя, когда желанья


Соединят нас ночью или днем.

И пусть всегда любовное свиданье
Тебя сжигает яростным огнем!

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.

Два человека вместе


Хочу любить тебя всю ночь,

Суббота, 07 Мая 2011 г. 18:52 + в цитатник

Хочу любить тебя всю ночь,
Мгновенья счастья рвать на части.
И гнать разлуку нашу прочь...
Хочу сгорать в объятьях страсти...


Хочу я выпить твой нектар...
Слизать живительную влагу,
И тела призрачный пожар
Кровь превращает мою в брагу.

И бродит сладкое вино
И свет в глазах твоих струится...
Я пленник твой уже давно.
Фантазий новая страница.

Хочу любить тебя опять.
Прелестным телом наслаждаться...
В твоих объятиях сгорать
И просто-напросто... отдаться...


секс

Суббота, 07 Мая 2011 г. 18:49 + в цитатник

екс... Сладкий, до изнеможения, до потери сознания, когда кажется, что ты сейчас просто умрешь от наслаждения, нежный, страстный, быстрый и грубый, осторожный и жаркий...И еще миллионы слов, которые могут его охарактеризовать... Он разный...Но всегда - прекрасный, дарящий телу чувство эйфории, а душе - способность парить над облаками... Желание рождаеться так внезапно..Стоит только коснуться к тебе - и по телу бегут мурашки...Со спины, по позвоночнику...и вот я уже чувствую, как сладко ноет внизу живота, как подгибаються коленки, руки лихорадочно блуждают по любимому телу, губы не отрываясь скользят по коже... Мне хочеться целовать и ласкать тебя одновременно повсюду..Мне хочеться стать волной - и рассыпаться по тебе тысячами капелек желания, по каждому изгибу твоего сильного тела, по каждой мышце. Передать тебе то невероятно огромное желание любить тебя и быть любимой... Я ОБОЖАЮ ТВОЕ ТЕЛО...Оно - как продолжение моего...Каждая впадинка и каждая выпуклость - ИДЕАЛЬНО подходят под мои изгибы... Я ОБОЖАЮ ТВОЙ АРОМАТ... Яркий, мускусный, сладкий... Я ОБОЖАЮ ТВОЙ ВКУС... Ни с чем несравнимый ВКУС ТЕБЯ... Да, для меня секс - наиболее высшая степень наслаждения. Наивысшая точка близости и родственности, которой могут достичь мужчина и женщина. Для меня секс - это слияние не только двух тел - двух душ...Когда твое дыхания становиться моим, когда каждое движение - в один ритм, когда пальцы переплетены так сильно, что белеют косточки, волосы разметаны по подушкам, а бедра сами просяться к тебе навстречу - глубже, сильнее, быстрее... И мне кажется, что я сейчас действительно умру от наслаждения...а прервать этот фантастический кайф нет ни сил ни желания...Ногтями царапаю тебе спину или грудь, впиваюсь зубами в плечо, потому что крик наслаждения застывает в пересохшем горле...И шепчу только одними губами "ЛЮБЛЮ тебя"...............................3739403_138880000b9193b29600d754b3a05d4b3b3ae27ce (550x333, 28Kb)


Без заголовка

Суббота, 07 Мая 2011 г. 18:47 + в цитатник

Нет, я не ангел! Я другая…

Земная женщина, поверь.

..3739403_3a7086416d42 (491x491, 115Kb)Кто знает, может быть, у Рая

Передо мной закроют дверь.

Как все земные, я грешила

И не всегда была права,

Но если что-нибудь решила -

Я никого не предавала,

Не выносила лесть и ложь,

Когда мне плохо - я страдала,

А если страшно – сразу - в дрожь!

Меня любили страстно, нежно

И ненавидели подчас,

Мне помогали неизбежно

И подставляли много раз…

Я не всегда была спокойна,

Могла сорваться, накричать…

Но чаще всё-таки достойно

И гордо просто промолчать...

Нет, я не ангел! Я другая…

Земная женщина, поверь,

Как знать? Возможно, что у Рая

Передо мной закроют дверь...




Надену сегодня вечернее платье.

Пятница, 06 Мая 2011 г. 20:32 + в цитатник
Надену сегодня вечернее платье.
В шкафу одиноко ему.
Поправлю бретельку и ,
Выпрямив спину,у зеркала место займу.

Смотрю я сейчас на свое отраженье
Как мы с ним довольны собой!
И платье довольно,оно замечталось
И просится в свет, как на бой.

Надену сегодня вечернее платье.
Зачем же грустить мне одной!
Не буду,поверьте,совсем удивляться
Я шепоту за спиной.

Надену! И буду во всю веселиться!
Меня не заметить нельзя.
Пускай говорят,как о белой вороне
Я, значит, старалась не зря.

Надену свое драгоценное платье
И в свет как царица пойду.
Меня вы не ждали?Ну что ж, извините.
Нет повода? Повод найду!

я спокойно скажу:прощай

Среда, 04 Мая 2011 г. 14:47 + в цитатник

Я спокойно скажу : прощай.

Уходить научилась первою.

И что хочешь потом - вещай.

Проклинай, называя стервою...

Мне сказать бы тебе : постой.

Никогда не смирюсь с потерею.

Но ведь ты - далеко не святой.

Да и в сказки давно не верю я...

Мне сказать бы тебе : прости.

Жизнь одна. Разве тут до гордости?

Только я не стану ползти.

Не виновна. Не сброшу скорости...

Задувая одну свечу,

Понимаю : все двери заперты.

Я могла : попросить хочу...

Только мне - далеко до паперти...

Рубрики:  СТИХИ

ты проходи,подруга,не стесняйся

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 22:19 + в цитатник

Ты проходи, подруга, не стесняйся,
Давай с тобой немножко посидим.
О жизни поболтаем, не смущайся,
А если хочешь, просто помолчим.


А может, выпьем коньячку немножко?
За нас с тобой, за счастье впереди.
Судьба порой бывает очень сложной,
Все будет хорошо, подруга, не грусти.


Ну, а вторую мы за что поднимем?
Конечно, выпьем мы за мужиков.
Чтоб нас они боготворили и ценили,
И говорили больше нежных слов.


И третью мы с тобою опрокинем,
Давай, подруга, выпьем за любовь.
Я верю, что она нас не покинет,
Пускай играет в наших жилах кровь.


Давай, подруга, выпьем за друзей,
За всех, которых нет и тех, кто с нами.
Они порой не замечают мелочей,
 Но согревают нас всегда сердцами.
На посошок с тобою выпьем за врагов,
Пусть козни строят, мы всегда учтивы.
Мы сможем им достойный дать отпор,
А если проиграем битву, то красиво.


НеторописьЮ,пока не поймешь

Среда, 27 Апреля 2011 г. 20:31 + в цитатник

Не торопись, пока ты не поймёшь,
что я одна и нет меня дороже,
Когда ты сто дорог судьбы пройдёшь,
а на сто первой без меня не сможешь!
Когда тебя разбудит ночью страх,
что можешь ты навек меня лишиться,
И станут от волнения в руках
ломаться спички и табак крошиться!
Когда тебя внезапною тоскою,
охватит вдруг в минуту одиночества,
И от друзей и от суеты мирской,
тебе ко мне одной бежать захочется!
Тогда поймёшь ты, боль свою храня,
что только я тебе одна нужна,
Что без меня ты очень одинок,
тогда лишь мой переступи порог!
Не торопись пока ты не поймёшь,
что я одна и нет меня дороже,
Когда ты сто дорог судьбы пройдёшь,
А на сто первой без меня не сможешь!
 


ВЕРТ.Л.....

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 23:49 + в цитатник
Коснусь рукой твоей души,
Скажу "Люблю", "Скучаю очень…"
А ты ответишь мне "Пиши…"
"Целую…Всё…Спокойной ночи!"

Из строчек выложили жизнь,
Где от тебя ко мне дорога...
Ты мне напишешь "Улыбнись!"
Хранить меня попросишь Бога.

И на душе моей тепло,
Слова мне душу согревают.
Со мной твоей руки крыло
От разных бед оберегает.

Мой утром ласковый привет
Ворвётся вновь в твоё оконце.
Вхожу привычно в интернет,
Тебе пишу "Ну, здравствуй, Солнце!"

И расстояний больше нет,
Пусть кто-то скажет - ненормально!
Любовь из мегабайтов лент
С тобой сложили виртуально!

ЛЮБИМЫЙ МОЙ ......, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Странная в стриптизе сила! Вишь, меня как подкосило

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 23:14 + в цитатник
Посмотрел я передачу О стриптизе. Вот удача!
Рассказал о ней жене Отвечает она мне.

Что стриптиз, мол, ерунда Типа танец живота.
Если хочешь, покажу! Только дочку уложу.

Я естественно купился, С дуру взял и согласился.
Думал, стану я в натуре,Ближе к западной культуре

Сел за стол, бутыль поставил, Пивом самогон разбавил,
Взял стакан, взял огурец - Прям ковбойский удалец!

Выпил раз. Ещё налил. Жду стриптиза – нету сил!
Стал я хлопать и кричать Стриптизёршу вызывать.

Мне жена в ответ поёт: «Деньги взял или ты жмот?
Все кто смотрит на стриптиз Деньгами сорят на бис».

Почесал я черепок, Что же делать-то дружок?
Задала жена задачку. Плюнул и достал заначку.

Тут из кухни в центр зала Выплывает моя пава,
Тихо музыку включает И стриптиз свой начинает.
Сняла фартук и жилет, Станцевала минует.
Я стопарь в себя залил - Во стриптиз! Аж дух схватил!

Она бестия такая, Говорит мне, не моргая:
«Потряси свою мошну Я те дальше покажу».

Я полсотенный достал, Как от сердца оторвал!
На край стола положил, Выпил и опять налил.

Она деньги забрала. Дальше танцевать пошла.
Я пока переживал, Глядь, с неё халат упал.

Стало очень интересно Где у ней какое место.
Хоть и видел я не раз, Но стриптиз ведь это класс!

А она опять кричит: «Заплати! Ведь ты ж не жид!»
Двести я рублей достал, Хоть в душе я весь стонал.

Она мимо промелькнула И купюры те слизнула.
Как корова языком. Я молчу, жду что потом?

Вижу, что колготки сняла, Но мне этого уж мало!
Я кричу: «Трусы сымай!» А она: «Плати, давай!»
Комбинацию сняла. Дальше танцевать пошла.
А трусы чтоб эти снять, Надо тыщу аж башлять!


Я как порох загорелся, Две достал - не пожалелся.
Говорю: «Кажи свой срам, А не то я в морду дам!»

Она деньги посчитала И глаголет: «Это мало.
Чтобы прелести глядеть, Надо доллары иметь!»

Я сто долларов отдал. «На, давись» - жене сказал.
Она мне: «Не кипятись. Эти деньги ведь на бис!»

Ну, тогда другое дело. Выпил я теперь уж смело.
Да, за бис надо платить, Коли хочешь круто жить

Дальше помню что-то плохо. Пил, платил… Всё без подвоха.
Пил до положенья риз. Досмотрел ли я стриптиз?

Странная в стриптизе сила! Вишь, меня как подкосило
И не думал, не гадал, А заначку всю отдал.

Но на следующей неделе, Мы купили новый телик

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 23:12 + в цитатник
Ну как могу я не любить мужчин?
Бог поселил нас на одной планете.
Я их люблю, я так привыкла к ним,
Они ведь непосредственны, как дети.

Чем не младенец - толстенький живот,
Тугие щёчки, лысая макушка...
Он сучит ножкой, он меня зовёт
И просит секса, словно погремушку.

Второй бабайку корчит из себя,
На всех орёт и злые строит рожи,
Но не со зла он, это он любя,
Мужчина он, и секса хочет тоже...

У третьего такой несчастный вид,
В глазах невыносимое страданье.
Молчит он и обиженно сопит.
Ну как не угадать его желанье?

И я вздыхаю, жалости полна,
Я к ним бы поспешила на подмогу,
Но только, вот беда, ведь я одна,
А бедных, беззащитных крошек много...

в плену твоих снов

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 22:51 + в цитатник

В плену твоих рук

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: niogarka
Создан: 26 апреля 2011 22:23


Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 08:29 + в цитатник

Он любил смотреть в небо, она - в монитор,
В разноцветные баннеры, чатов узор,
В Интернета попав паутину...
Он привык наблюдать ее спину...
В одиночестве ел, одиноко читал,
А ее монитор постоянно мерцал...
И когда подходил к ней поближе,
Она вся напрягалась: "Нельзя ли потише!?
Не люблю, когда кто-то стоит за спиной!
Я устала... Мне можно остаться одной?!"
Он любил и жалел ее теплые плечи,
Вспоминал разговоры, свидания, встречи...
И однажды подумал, слыша клавишей стук:
«Интересно, что там?» и... купил ноутбук...
И теперь каждый вечер огни мониторов
Заменяют им нежность и смех разговоров...
Каждый ищет друг друга в придуманном мире,
В двух экранах компьютерных в тесной квартире...
И в ночной тишине из-за спущенных штор
Рядом тускло мерцает... второй монитор...
 




Процитировано 1 раз

В окно стучится дождь бездомный,

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 13:01 + в цитатник
В окно стучится дождь бездомный,
Как гость не прошенный в ночи.
Не приглашённый, и не скромный,
Руками мокрыми стучит.

Я не даю ему ответа -
Сегодня мне не нужен гость.
А он, позвав на помощь ветер,
В окно бросает листьев горсть.

Один, кленовый, пролетая,
Прилип к оконному стеклу.
И по прожилкам я читаю
Письмо дождя: «Я Вас люблю!»

И снова стук - сильнее, громче,
Он ждёт, он требует ответ.
А я скажу: «Спокойной ночи»,
И погашу повсюду свет.

Уйдёт, заплачет от досады,
Намочит крыши и асфальт.
А я шепчу себе: «Не надо
Ночного гостя в дом пускать».

А утром, с мокрого карниза,
Мне капля капнет на лицо.
И я пойму, что он добился -
Поцеловал, в конце концов!



Процитировано 1 раз

время уносит

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 12:37 + в цитатник

Время уносит...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Агнесс
Создан: 17 апреля 2011 15:48


скучаю

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 12:32 + в цитатник

Приходят дни, уходят ночи …

А сердце любит и зовет.

Ты знаешь … Где — то рядом очень

Тебя все время кто — то ждет …

И кто — то имя в сердце держит …

Храня, как талисман в груди …

И шепчет тихо (вдруг услышишь):

" Я так скучаю … Приходи …»

И ты придешь, услышав будто …

И будешь лаской обжигать …

И как туман растаешь утром …

А кто — то снова будет ждать …

И поплывут за днями ночи …

Любовь не вырвать из груди …

Все шепчет кто — то … тихо очень:

" Я так скучаю … Приходи …


как выйти с этого дурмана

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 12:21 + в цитатник

Как выйти с этого дурмана…

Тема: Мужчина и Женщина
Автор плэйкаста: fkbyjxrflehjxrf
Создан: 20 апреля 2011 23:32


Без заголовка

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 12:18 + в цитатник

бівает так, что мі устаем, неважно себя чувствуем, болит сердце...

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 10:47 + в цитатник

Бывает так, что мы устаем, неважно себя чувствуем, болит сердце...
Все же мы живые, а не железные
И не хочется ничего... Ни читать, ни писать, ни думать...
Потому что, лезут в голову всякие идиотские мысли о разном...
Но, посидишь немного, отдохнешь. Выпьешь чаю или кофе и понимаешь: все не так плохо
Есть люди, которым ты хоть немного, но нужен...
И сразу становится легче... И даже сердце немного отпускает...
К чему это я?
Ах, да...
Помните, что все вы обязательно нужны кому-то, важны для кого-то, любимы кем-то...
Помните, что вас всегде обязательно где-то ждут, чтобы встретить, обнять и спросить: "Как дела?"
И это снимает, как рукой, все проблемы и тревоги дня, всю усталость и боль...
И будто новые силы вливаются в ваши души и сердца...
И нужно-то для этого не очень много - ждать, встретить, обнять, спросить...
И, конечно, сказать: "Я люблю тебя!"
Потому что, человек должен знать, что его любят и ждут, что он нужен и важен...
Иначе - неправильно как-то...
Подойдите к своим близким и любимым, скажите им, что вы любите их и, что они нужны и важны для вас...
Или просто подойтите, уткнитесь носом и прошепчите: "Я люблю тебя. Ты самый главный и важный мой человек"!

 


Без заголовка

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 10:32 + в цитатник

Мы встретимся с Тобою во Сне,

Пусть будет так, а не иначе...

Я буду письма писать Тебе

Облаками Небесной глади.

Я буду обнимать Тебя

Ветром прохладным, весенним,

И целовать Тебя утренним Кофе крепким.

Я буду Все для Тебя:

Воздух, Дыхание, Мысли...

Я буду с Тобой навсегда... рядом,

В Этой... странной Жизни.



Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь