
ЧЕРЕЗ РАСТОЯНИЯ. |
Что я сейчас делаю? Пью кофе и думаю о тебе. У всех нас различные причины, по которым мы прячемся здесь, в инете: кто-то играет от скуки, кто-то пытается забыть что ни то не хорошее что было в реале. Но итог один: мы здесь, мы знакомимся, общаемся, привязываемся друг к другу, испытываем боль и разочарование, когда уходят друзья. Мы живем здесь. В жизни никогда не бывает все гладко и хорошо, и все мы в большей или меньшей степени ранимы, и нуждаемся в месте, где можно укрыться, отсидеться и дать время сердцу и душе успокоиться. Таким местом для меня стал инет. Да здесь можно играть и делать вид, что там, в реале ничего не происходит и это помогает удержаться на грани. Я приходила сюда и играла. Это было до тех пор, пока однажды я не познакомилась с парнем. Он был приятен в общении и горд. С ним было весело. Он стал мне хорошим другом. Но постепенно я начала осознавать, что ищу только его общения. Включаю ноут в надежде увидеть его. И инет перестал быть игрой для меня. Я каждый вечер спешила к ноуту, словно на свидание в реале. Его слова любви вызывали у меня теплую улыбку на губах и сердце начинало биться сильнее. Я помню как впервые сказала ему ЛЮБЛЮ. И вглядываясь в эти 5 незатейливых букв, я поняла, что люблю его по настоящему. Кто скажет, что виртуальной любви нет, просто не встретил ее или обжегся и теперь за этой бравадой старается скрыть свою боль. Я же скажу ДА! Она существует. Конечно она не обычная и под час жутко не хватает физической стороны, так хочется прижаться к любимому, почувствовать его тепло, услышать биение его сердца. Но ты снова приходишь в сеть и снова слышишь его слова, и на душе становится тепло, потому что знаешь: с чем бы ты не пришла к нему, он поймет и не осудит тебя. Ты спешишь поделиться с ним радостью и бежишь за поддержкой, когда тебе плохо. Ты его любишь и не обращаешь внимание на парней в реале. Дни сменяются днями, месяца, месяцами, а вы каждый день снова "обнимаете" друг друга и дарите свою тепло и любовь.
|
|
Я тебе это солнце и эту зарю |
|
|
я буду ждать тебя |
|
|
Без заголовка |
Все слова, что сказать не могу тебе
Те, что бродят в душе беспокойно
Как ты дорог мне, как ты нужен мне,
Как грущу о тебе невольно…
И пускай говорят мне уверенно
«В виртуале любви не бывает»
Даже спорить с ними не стану я,
Есть она – и я это знаю!
ТЫ помог мне это понять,
Ты помог мне снова поверить.
Даже самые тайные тайны
Я сумела тебе доверить.
Ну а если ты встретишь другую,
Ту, что станет тебе родней
Я уйду, без претензий, в сторону,
Я не стану соперничать с ней.
Промолчу, чтобы не мучить упреками
Пожелаю счастья и света,
Чтоб не знал ты, чего это стоило
Мне, с моей стороны Интернета..
|
|
Без заголовка |
Все слова, что сказать не могу тебе
\r\n Те, что бродят в душе беспокойно
\r\n Как ты дорог мне, как ты нужен мне,
\r\n Как грущу о тебе невольно…
\r\n
\r\n И пускай говорят мне уверенно
\r\n «В виртуале любви не бывает»
\r\n Даже спорить с ними не стану я,
\r\n Есть она – и я это знаю!
\r\n
\r\n ТЫ помог мне это понять,
\r\n Ты помог мне снова поверить.
\r\n Даже самые тайные тайны
\r\n Я сумела тебе доверить.
\r\n
\r\n Ну а если ты встретишь другую,
\r\n Ту, что станет тебе родней
\r\n Я уйду, без претензий, в сторону,
\r\n Я не стану соперничать с ней.
\r\n
\r\n Промолчу, чтобы не мучить упреками
\r\n Пожелаю счастья и света,
\r\n Чтоб не знал ты, чего это стоило
\r\n Мне, с моей стороны Интернета..
|
Я хочу быть с тобою всегда! |
Я хочу быть с тобою всегда!
Чтоб и в праздники вместе, и в будни,
Чтобы нас лишь сближали года
И чужие бездушные люди.
Чтобы солнце дарило тепло,
Если небо, то пусть голубое;
Чтобы ночью нам было тепло,
Чтобы имя друг друга – святое.
Только б счастье искрилось в глазах,
Чтобы ссоры все шли незаметно;
Если радость, то можно в слезах,
А обиды пусть очень уж редко.
Чередой чтоб сбывались мечты,
Чтобы зной был, дожди и чтоб вьюга;
И на стёклах чтоб лишь «Я+ТЫ»,
Берегли чтобы вечно друг друга.
Если сила, то в нежных руках,
Чтоб легко было всё и чтоб гладко;
Если горько, то лишь на губах,
А по жизни всегда будет сладко.
От признаний чтоб меркли слова,
От объятий тела чтоб болели,
Чтоб кружилась от чувств голова,
Чтоб расстаться никак не посмели.
Я хочу быть с тобою всегда!
От блаженства дрожали чтоб веки…
Я люблю тебя, как никогда!
Я твоею останусь навеки!
|
|
Вздрагивает тело от касаний.... |
|
|
чистій четверг |
Сегодняшний четверг зовется чистым
И целый день в народе суета,
Успеть убрать бы, все кругом почистить,
И с самого утра дела, дела...
Но в этом ли вся суть? Забыли люди
О том, что совершил для них Господь,
О Жертве искупительной и чудной,
О том, как была предана Любовь.
О том, как на Кресте пронзили гвозди
Те руки, что всегда добро творили,
О том, как ко Кресту прибили гвозди
Те ноги, что всегда спасать спешили.
Ведь вы сегодня в суете забыли
О самом главном - что главней быть может?
От грязи свое сердце не омыли,
Хотя вода простая не поможет.
Сегодняшний четверг зовется чистым.
Святая Кровь с Креста текла потоком.
Простой водою сердце не очистишь,
Кровь очищает сердце от пороков.
Вот незаметно день к концу подходит,
И в доме чистота, куда ни глянешь,
Вот только сердце от чего-то стонет,
Ты в нем так редко убираешь.
|
|
сон |
|
|
Встречаются два друга. Один весёлый, а другой грустный. Весёлый у грустного спрашивает: |
|
|
Таблица сжигания калорий при занятии сексом |
|
|
Отсутствие любви лекарством не заменишь, |
|
|
Назначь же мне свиданье в Интернете |
Назначь же мне свиданье в Интернете,
Средь виртуальных тоненьких берёз,
Средь паутинок бесконечной Сети,
У океана дивных снов и грёз.
Модемный скрип заменит шум прибоя,
Цветочек аськи - полевой букет,
Фон на страничке - небо голубое,
А алый шрифт, как солнечный рассвет.
И ты простишь меня за опозданье,
Виной был нераспознанный пароль,
Я так спешила: из-за невниманья,
Нажала вместо буквы цифру 0.
Бегут часы...На мониторе строчки
Хранят тепло твоих уставших рук,
А запятые, скобочки и точки
Доносят клавиш музыкальный стук.
Ещё чуть-чуть!Восход уже так близок...
Там, где-то, в чьём-то мире, за окном,
Трещит мороз и город, словно призрак,
Забылся тяжким одиноким сном.
Пора прощаться, нет соединенья...
Очнулась.А вокруг лишь пустота.
А сладких губ и наших рук сплетенье-
Мечта, лишь бестелесная мечта..
|
|
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!! |
Сохрани нас, ветка вербы,
От нечаянного зла,
От сердечного ущерба,
От печального чела;
Сохрани нас от напасти,
Наговоров, колдовства,
От врагов, хотя б отчасти,
От друзей, хотя б едва;
Сохрани для нас взаимность,
Наши души пожалей –
Как хранишь от стужи зимней
Завязь собственных ветвей;
И надежду на свободу
Сохрани для нас сполна,
Как серебряную воду,
Что была освящена;
Ветка вербы, сохрани нас,
В бездну скорби не низринь,
Дай нам благости единой,
Веры и Любви. Аминь!
С Вербным Воскресеньем!
|
|
Без заголовка |
Свята мати-джерело добра, яке змінює світ
|
|
Уходит, значит отпусти |
Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит...
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз...
Ах... как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?
Нет! Тебя губили...
Себя любили около тебя!
|
Плавная линия женского тела, |
Плавная линия женского тела,
Пламенный взор, источающий страсть.
Секс- это то, что ты раньше хотела,
Секс. Ты имела в нем полную власть.
Женской груди округлая форма.
Фото хранит наготы красоту.
Секс для тебя – это жизнь, это норма,-
Ты позабыла любви чистоту.
Кто ты сейчас, и чего ты добилась?
Снимок не даст мне на это ответ.
Может, ты в омут разврата скатилась,
Может быть, в церкви дала ты обет.
|
Без заголовка |
Предлагаешь танец страсти?
Что ж! Давай его станцуем
Обними! В твоей я власти
Увлеки любви безумьем
Прошепчи слова признанья
Язычком, лаская ухо
Учащается дыханье
Голос от желаний – глухо
Доведи до исступленья
Ласками – до дрожи тела
Подгибаются коленки
Страсть вступает в силу смело
Как наркотик, счастье в вены
Закипающим блаженством
Ты рабом у ног Елены
Тем, признав её главенство
Обожанье в нежном взгляде
Сладость встречных поцелуев
Твой живот горит в помаде
Наслаждайся, страсть шлифуя.
|