
Как хорошо быть чьей-то навсегда |

|
|
Я СЧИТАЛ ТЕБЯ ДРУГОМ)) |
А я-то, признаться, считал тебя другом
И думал, что ты мне на счастье дана,
Но вдруг обнаружил с тоской и испугом:
С тобою не жизнь, а морока одна!
Ты вечно меня в неприятности втянешь –
Да разве тебя остановишь, балду? –
Кого-то заденешь, куда-нибудь встрянешь,
Во что-то ударишься, мне на беду.
Недавно тебя посетила идея
Сквозь дырку в заборе протиснуться в сад.
Ты сразу застряла, и я, холодея,
Тянул тебя, всё проклиная, назад.
На днях – не вписалась ты в двери маршрутки
(Хотя ты на вид не особо крупна),
А после – болела ты целые сутки,
Как будто от бочки дрянного вина.
Я думал – ты гордость моя, украшенье,
Но ты – лишь обуза, понятно ежу...
Нет, сделал я вывод и принял решенье:
Моя голова, я с тобой не дружу!
|
|
Где ты, друг мой, милый, нежный? |
Где ты, друг мой, милый, нежный?
Где проводишь вечера?
Видишь солнце ль?
Ветер слышишь?
Сине ли там небеса?
Можешь ли ты видеть слезы?
Можешь слышать голос мой?
Сможешь ли ты мне поведать,
Как обрел ты свой покой?
Как тебя мне не хватает,
Как хочу тебе сказать,
Что любовь моя бессмертна.
Как мне это доказать?
Я не знаю что мне думать,
Я не знаю как мне жить,
Легче будет все оставить
И в душе похоронить
И грусть пройдет моя тогда,
И скоро высохнет слеза.
Но не хочу я забывать,
Хоть вечным сном ты будешь спать.
|
|
Я пыталась забыть, |
Я пыталась забыть, страстно пыталась,
Но душа, не позволив тихо смеялась.
Я не знала что делать, просто жила,
Но сердце взрывалось, катилась слеза.
Я не видела мира перед собой,
И небо сжималось над головой.
Открывая окно все равно задыхалась,
Как старательно все же забыть я пыталась.
Похоже не возможно просто забыть,
Воспоминания вечно придется хранить.
Мне было трудно тебя отпустить,
Перевернуть страницу, абзац пропустить.
И жаль что с тобой я не простилась,
Но все-таки с этим тоже смерилась.
Как много тебе еще не сказала,
Но сейчас скажу лишь одно до свидания.
|
|
Без заголовка |
Где ты, друг мой, милый, нежный?
Где проводишь вечера?
Видишь солнце ль?
Ветер слышишь?
Сине ли там небеса?
Можешь ли ты видеть слезы?
Можешь слышать голос мой?
Сможешь ли ты мне поведать,
Как обрел ты свой покой?
Как тебя мне не хватает,
Как хочу тебе сказать,
Что любовь моя бессмертна.
Как мне это доказать?
Я не знаю что мне думать,
Я не знаю как мне жить,
Легче будет все оставить
И в душе похоронить
И грусть пройдет моя тогда,
И скоро высохнет слеза.
Но не хочу я забывать,
Хоть вечным сном ты будешь спать.
|
Когда не хочешь, то имеешь... |
Когда не хочешь, то имеешь...
Имеешь ЭТО, не ценя...
Когда теряешь, понимаешь...
Без ЭТОГО уже нельзя...
Очнувшись поздно, ты жалеешь...
Жалеешь, что не замечал.
Цени же, что сейчас имеешь ...
Люби, пока не потерял.
Помните - время никогда не ждёт.
Вчера - это история.
Завтра - тайна.
Сегодня - это дар!
|
На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры, |
На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела,ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото,тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.
Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.
Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
|
|
Мой дорогой хороший друг, |
Мой дорогой хороший друг,
Я так к тебе привыкла!
Не вынесу с тобою я разлук
И очень скоро без тебя погибну.
Когда с тобою время провожу,
То забываю обо всём на свете.
Тебе я пару слов всего скажу:
Ты – самый лучший на планете!
Мне без тебя порою тяжело,
Нуждаюсь я в твоей поддержке.
Ну а с тобою в мире мне светло.
Хочу всегда быть рядышком,мой нежный!
Я понимаю,нам не быть вдвоём,
И на душе от этого не легче.
Когда-нибудь забудешь ты меня,
Разрушишь все мои надежды.
Но знай,я буду ждать тебя,
Ждать,что когда-нибудь вернёшься.
Придёшь,обнимешь ты меня
И очень нежно улыбнёшься…
|
Вызывали Скорую помощь? |
|
|
И снова сумрачная ночь, |
|
|
Горячий Секс и нежная Любовь |
|
|
А можно тебя никому не отдать? |
|
|
ОРГАЗМ, ИСТОМА иОН А |
|
|
Всего лишь несколько часов наедине с тобой… |
|
|
Тебя я нежно взял на руки |
|
|
Запах мужчины...чуть-чуть горьковатый, |
|
|
Без заголовка |
Ты подарил мне с застывшей слезою,
Красную розу - царицу цветов.
Взглядом влюбленным манил за Собою,
Нежность, вдыхая в атлас Лепестков.
Красная роза ... рубином в бутоне
Взгляд приковала - живая, как кровь,
Нежный подарок с горячей ладони,
Я приняла, как из сердца любовь.
Занавес звездный, как яркую небыль
Ночь опустила на крыши домов.
В теплых объятьях на краешке неба,
Вновь колдовала на звёздах любовь.
Красная роза, как яркое скерцо,
Сколько в ней страсти и сколько Огня.
Вновь, как шальное колотится Сердце,
Пламя в груди, разжигает меня.
Ты подарил мне с красивою розой
Веру и счастье, надежду из снов,
Вновь зазвучал над банальною Прозой
Сладкий сонет под созвездьем "Любовь".
Красная роза в душистом бутоне,
Символ любви и признанье без слов.
Снова от радости в нежности Тонет
Сердце, вдохнув аромат лепестков.
|
Ловлю ладошками лицо, и губы дрогнули, |

Ловлю ладошками лицо, и губы дрогнули,
коснувшись тоненьких ресниц хмельным движением...
Для вспышки страсти сумасшедшей надо много ли? -
на миг отдаться без сомнений притяжению...
Впитать на вдохе тёплый взгляд до опьянения,
щекой к щеке и вниз, к губам, уже безумствуя...
Со всем, что есть в душе, поддаться окружению
твоих ладоней, пальцев, рук... И просто чувствовать...
...и просто чувствовать тебя, забыв всё грустное...
Всю нежность в выдохе излить, всю страсть до донышка,
с такою силою обнять, чтоб сердце хрустнуло...
Желанная моя, любимая ты просто солнышко!
|
|
Знаешь, наверное, все это к лучшему, |
|
|
Попробуй удержать мою руку в своей, если я хочу вырваться. |
|
|