-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





Как хорошо быть чьей-то навсегда

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 21:56 + в цитатник

Как хорошо быть чьей-то навсегда3739403_6ab2cacf9398 (542x600, 247Kb)
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.


Как хорошо быть чьей - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.


Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.


И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь...


Я СЧИТАЛ ТЕБЯ ДРУГОМ))

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 11:33 + в цитатник

А я-то, признаться, считал тебя другом
И думал, что ты мне на счастье дана,
Но вдруг обнаружил с тоской и испугом:
С тобою не жизнь, а морока одна!

Ты вечно меня в неприятности втянешь –
Да разве тебя остановишь, балду? –
Кого-то заденешь, куда-нибудь встрянешь,
Во что-то ударишься, мне на беду.

Недавно тебя посетила идея
Сквозь дырку в заборе протиснуться в сад.
Ты сразу застряла, и я, холодея,
Тянул тебя, всё проклиная, назад.

На днях – не вписалась ты в двери маршрутки
(Хотя ты на вид не особо крупна),
А после – болела ты целые сутки,
Как будто от бочки дрянного вина.

Я думал – ты гордость моя, украшенье,
Но ты – лишь обуза, понятно ежу...
Нет, сделал я вывод и принял решенье:
Моя голова, я с тобой не дружу!


Где ты, друг мой, милый, нежный?

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 22:47 + в цитатник

Где ты, друг мой, милый, нежный?
Где проводишь вечера?
Видишь солнце ль?
Ветер слышишь?
Сине ли там небеса?

Можешь ли ты видеть слезы?
Можешь слышать голос мой?
Сможешь ли ты мне поведать,
Как обрел ты свой покой?

Как тебя мне не хватает,
Как хочу тебе сказать,
Что любовь моя бессмертна.
Как мне это доказать?

Я не знаю что мне думать,
Я не знаю как мне жить,
Легче будет все оставить
И в душе похоронить

И грусть пройдет моя тогда,
И скоро высохнет слеза.
Но не хочу я забывать,
Хоть вечным сном ты будешь спать.
 


Я пыталась забыть,

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 22:24 + в цитатник

Я пыталась забыть, страстно пыталась,
Но душа, не позволив тихо смеялась.
Я не знала что делать, просто жила,
Но сердце взрывалось, катилась слеза.

Я не видела мира перед собой,
И небо сжималось над головой.
Открывая окно все равно задыхалась,
Как старательно все же забыть я пыталась.

Похоже не возможно просто забыть,
Воспоминания вечно придется хранить.
Мне было трудно тебя отпустить,
Перевернуть страницу, абзац пропустить.

И жаль что с тобой я не простилась,
Но все-таки с этим тоже смерилась.
Как много тебе еще не сказала,
Но сейчас скажу лишь одно до свидания.
 


Без заголовка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 22:23 + в цитатник

Где ты, друг мой, милый, нежный?
Где проводишь вечера?
Видишь солнце ль?
Ветер слышишь?
Сине ли там небеса?

Можешь ли ты видеть слезы?
Можешь слышать голос мой?
Сможешь ли ты мне поведать,
Как обрел ты свой покой?

Как тебя мне не хватает,
Как хочу тебе сказать,
Что любовь моя бессмертна.
Как мне это доказать?

Я не знаю что мне думать,
Я не знаю как мне жить,
Легче будет все оставить
И в душе похоронить

И грусть пройдет моя тогда,
И скоро высохнет слеза.
Но не хочу я забывать,
Хоть вечным сном ты будешь спать.
 

Рубрики:  СТИХИ

Когда не хочешь, то имеешь...

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 21:23 + в цитатник

Когда не хочешь, то имеешь...

Имеешь ЭТО, не ценя...

Когда теряешь, понимаешь...

Без ЭТОГО уже нельзя...

Очнувшись поздно, ты жалеешь...

Жалеешь, что не замечал.

Цени же, что сейчас имеешь ...

Люби, пока не потерял.

 

Помните - время никогда не ждёт.

Вчера - это история.

Завтра - тайна.

Сегодня - это дар!

Рубрики:  СТИХИ

На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 20:41 + в цитатник

На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела,ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото,тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.
Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.
Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!


Мой дорогой хороший друг,

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 12:52 + в цитатник

Мой дорогой хороший друг,
Я так к тебе привыкла!
Не вынесу с тобою я разлук
И очень скоро без тебя погибну.
Когда с тобою время провожу,
То забываю обо всём на свете.
Тебе я пару слов всего скажу:
Ты – самый лучший на планете!
Мне без тебя порою тяжело,
Нуждаюсь я в твоей поддержке.
Ну а с тобою в мире мне светло.
Хочу всегда быть рядышком,мой нежный!
Я понимаю,нам не быть вдвоём,
И на душе от этого не легче.
Когда-нибудь забудешь ты меня,
Разрушишь все мои надежды.
Но знай,я буду ждать тебя,
Ждать,что когда-нибудь вернёшься.
Придёшь,обнимешь ты меня
И очень нежно улыбнёшься…

Рубрики:  СТИХИ

Вызывали Скорую помощь?

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:51 + в цитатник
Вызывали Скорую помощь?
Вот и я, как всегда, на метле…
За окном без капельки полночь,
И проухал филин в дупле.

Извините, что я без стука,
Мы же с вами почти родня…
В чем проблема? Скучная скука?
Все симптомы «недоменя»!

Чашки в руки! Да будет «Липтон»!
Пьем за то, что мы все – друзья.
Все на воздух! Каким еще лифтом?
Нет, по лестнице! Лифтом – нельзя!


Что, на месте уже не сидится?
Стала жизнь хоть чуть-чуть веселей?
Час который? Пора расходиться…
Вы - идите… А я – на метле!

И снова сумрачная ночь,

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:29 + в цитатник
И снова сумрачная ночь,
И снова сказочная ты,
И я не в силах превозмочь
О милой дерзкие мечты.
Я погружаюсь в сладкий сон,
И ты со мной летишь туда,
И время медленно течёт,
Как родниковая вода.
Мне видится чудесный сон,
Там я один и ты одна,
Но вместе мы с тобой, вдвоём,
И с нами только тишина.
Прижалась ты к моей груди,
Красива, горяча, нежна,
И лунный свет чрез мрак сквозит
И гладит голые тела.
По девичьей нагой спине
Я плавно провожу рукой,
Спускаясь вниз, ты вся в огне
И обвила меня ногой.
Целую губы я твои,
Которые сладки, как мёд.

Язык твой так весь и горит,
Прикосновениями жжёт.
Моя рука не в силах ждать –
Твоё округлое бедро
Она не может оставлять
И гладит ласково его.
Тебя целуя, весь дрожа,
Я грудь твою накрыл рукой,
Сосочек тёмненький зажал
Со смуглой круглою канвой.
Упругую большую грудь,

Горячий Секс и нежная Любовь

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:26 + в цитатник
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!

А можно тебя никому не отдать?

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:24 + в цитатник
А можно тебя никому не отдать?
Запрятать поглубже, укрыть в своём сердце.
От всяких напастей беречь и спасать,
Чтоб в жизни для радости было лишь место…

А можно мне стать твоим солнечным Ра?
Чтоб нежить в своих же лучах золотистых.
Хочу искупать в океане тепла,
Хочу, чтоб светилась улыбкой лучистой!

А можно одною тобою дышать?
Тонки и нежны так твои ароматы…
И в волосы звёзды ночами вплетать,
Тебя укрывая притихшим закатом…

А можно я просто тобой буду жить?
Любуясь такой безрассудной красою.
Какое блаженство – любовь ощутить!
И знать, что ответной любви я достоин.

И точно награду всё это принять,
Заветную и дорогую награду…

…А можно тебя никогда не терять?
Желанье одно – быть всегда с тобой рядом!

ОРГАЗМ, ИСТОМА иОН А

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:22 + в цитатник
Слиянье тел…экстаз витает…

Пронзает плоть «Нутро Любви»

И стон оргазма возбуждает…

Все глубже хочется войти.

Покрылась влагой «Щель с бутоном»,

«Цветок» раскинул «Лепестки»…

И «жезл» пронзает с новой силой

Ускорив темп простой Любви.

Но эта скорость не по нраву…

Ей мало, больше подавай

И на колени в позу стала…

Раскрыв пред ним «Ворота в Рай».

«Пещера» нежная, тугая

Намокла «Влажностью Любви»

И языком он убирает

«Нектар», который был внутри.

Он Женский вкус познал прекрасный,

Касаясь «Сладкого Цветка».

Необычайно это было…

ОРГАЗМ, ИСТОМА иОН А

Всего лишь несколько часов наедине с тобой…

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:21 + в цитатник
Всего лишь несколько часов наедине с тобой…

Но эти несколько часов ты будешь только мой!

Чтоб души в небо унеслись,

Губами к сердцу прикоснись

И эти несколько часов побудь самим собой

Своей щекой прижмись ко мне, послушай сердца стук

И загоримся мы в огне касаний нежных рук.

Пусть перед богом я грешна,

Но ты испей меня до дна

И опои меня вином своих прекрасных губ.

Всего лишь несколько часов – как будто сладкий сон,

Безумный шепот тихих слов, переходящий в стон,

И пусть откажут тормоза... На лбу - соленая роса…

Два сердца бьются, как одно - друг другу в унисон.

Благословляю каждый миг наедине с тобой…

Ведь эти несколько часов ты будешь только мой!!!

Тебя я нежно взял на руки

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:20 + в цитатник
Тебя я нежно взял на руки

Понёс в роскошную кровать!

Смотрел на бархатные губы

И начал жадно целовать....



Ты задыхаясь мне шептала

«Такого не было со тобой»

И мне губами помогала

Ушла в за облачность со мной...



Всё потупилось в одночасье

Желанье! Разума сильней!?

Наверно в этом наше счастье!

Почувствовать себя вольней...



Я вниз скользил к желанной цели

Ты извивалась подо мной...

Губами я коснулся шеи!

И стон! Услышал протяжной...



Руками я животик гладил

Губами чувствовал я грудь!

Меня как будто - кто то сглазил

Хотел я ниже соскользнуть...



И вот момент, такой желанный

Спустился ниже живота!

Там треугольник слегка влажный

И долгожданная мечта....



В тебя проник горя желаньем

Вдруг стон! Разрушил тишину

Под твоим нежным обоняньем

Я крикнул! Что тебя люблю!!!

Запах мужчины...чуть-чуть горьковатый,

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:19 + в цитатник
Запах мужчины...чуть-чуть горьковатый,

Жаркий, интимный, как южная ночь,

Неповторимый, слегка диковатый,

Лава желанья, незримая мощь.

Кожа мужчины...чуть-чуть грубовата,

Солоновата немного на вкус,

Смуглое пламя морского заката,

Кладезь греха и молитвенник чувств.

Губы мужчины...бессмертная память,

Ласковый омут и сладостный плен,

Огненной страстью зовут, обжигая,

Томно отбросив прохладную тень.....

Без заголовка

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:17 + в цитатник

Ты подарил мне с застывшей слезою,
Красную розу - царицу цветов.
Взглядом влюбленным манил за Собою,
Нежность, вдыхая в атлас Лепестков.
Красная роза ... рубином в бутоне
Взгляд приковала - живая, как кровь,
Нежный подарок с горячей ладони,
Я приняла, как из сердца любовь.

Занавес звездный, как яркую небыль
Ночь опустила на крыши домов.
В теплых объятьях на краешке неба,
Вновь колдовала на звёздах любовь.
Красная роза, как яркое скерцо,
Сколько в ней страсти и сколько Огня.
Вновь, как шальное колотится Сердце,
Пламя в груди, разжигает меня.

Ты подарил мне с красивою розой
Веру и счастье, надежду из снов,
Вновь зазвучал над банальною Прозой
Сладкий сонет под созвездьем "Любовь".
Красная роза в душистом бутоне,
Символ любви и признанье без слов.
Снова от радости в нежности Тонет

Сердце, вдохнув аромат лепестков.

Рубрики:  СТИХИ

Ловлю ладошками лицо, и губы дрогнули,

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 10:59 + в цитатник


Ловлю ладошками лицо, и губы дрогнули,
коснувшись тоненьких ресниц хмельным движением...
Для вспышки страсти сумасшедшей надо много ли? -
на миг отдаться без сомнений притяжению...

Впитать на вдохе тёплый взгляд до опьянения,
щекой к щеке и вниз, к губам, уже безумствуя...
Со всем, что есть в душе, поддаться окружению
твоих ладоней, пальцев, рук... И просто чувствовать...

...и просто чувствовать тебя, забыв всё грустное...
Всю нежность в выдохе излить, всю страсть до донышка,
с такою силою обнять, чтоб сердце хрустнуло...
Желанная моя, любимая ты просто солнышко!

 


Знаешь, наверное, все это к лучшему,

Вторник, 22 Марта 2011 г. 14:54 + в цитатник
Знаешь, наверное, все это к лучшему,

К необратимому, к финишу, к лешему…

Ну, не срослись… ни телами, ни душами…

Да и страстей уже нет… чтобы «бешенно!»

Даже привычка — и та — декорация,

Даже очаг, как у Карло, искусственный…

мы проиграли любви, всю до капельки…

мы поиграли в любовь, все законченно…

Видишь, и даже мурашки не носятся…

Стали мы внешние лишь раздражители,

Сплошною белой полосицей

По новой дороге каждый выделил,

Помнишь, мечтали, что «вместе, до гроба, мол»,

Строили замки, расставили мебель в них…

Слепо- и глуховлюбленные оба мы Были когда-то… А, может, и нЕ были?

Слышишь, отпело, отбило, отмучалось…

Время, на нас отведенное, выжали…

Знаешь, действительно, все это к лучшему…

В битве за псевдолюбовь мы б не выжили…

Занавес просто опустим, охраннику —

ключ от гримерки. На чай — гардеробщику…

И без скандалов, без слез, и без паники,

В разные стороны

… с выхода общего…

Попробуй удержать мою руку в своей, если я хочу вырваться.

Вторник, 22 Марта 2011 г. 14:31 + в цитатник
Попробуй удержать мою руку в своей, если я хочу вырваться.

Попробуй заставить меня поднять ресницы, если я прячу от тебя свой взгляд.

Попробуй заставить меня улыбнуться, если я вздрагиваю от плача.

Попробуй выяснить, в чем дело, если я не говорю ни слова.

Попробуй остаться рядом, если я прошу тебя уйти.

Попробуй найти мои губы, если я уклоняюсь от твоих поцелуев.

Попробуй заставить меня обернуться, если я ухожу.

Попробуй убедить меня в необходимости жить, если я хочу умереть.

Попробуй успокоить меня, если я на грани.

Попробуй взволновать меня, если я холодна.

Попробуй образумить меня, если я заигралась.

Попробуй не ревновать меня, если я даю повод.

Попробуй не скучать, если меня долго нет.

Попробуй забыть меня, если всё серьезно…


У тебя только одна попытка


Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь