-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дианка_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2010
Записей: 690
Комментариев: 133
Написано: 1076





Отдавайте больше. Ожидайте меньше

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отдавайте больше. Ожидайте меньше



Притча об осле.

Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь хозяина. На крики прибежал хозяин и развел руками – ведь вытащить ослика из колодца было невозможно. Тогда хозяин рассудил так: « Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю-ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю.»
Недолго думая, он пригласил своих соседей – все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали работать.
Однако очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянул в колодец, он увидел, что каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца!

…Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

Каждая проблема – это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток.
Запомните пять простых правил:

• Освободите свое сердце от ненависти – простите всех, на кого были обижены.

• Освободите свое сердце от волнений – большинство из них бесполезны

• Ведите простую жизнь и цените то, что имеете

• Отдавайте больше

• Ожидайте меньше


Журнал «Будь здоров» 8 -2010

Метки:  

Неужели не встретимся никогда?

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неужели не встретимся никогда?



Ты не любишь считать
облака в синеве.
Ты не любишь ходить
Босиком по траве .
Ты не любишь
в полях паутин волокно,
ты не любишь
чтоб в комнате настежь окно,
чтобы настежь глаза,
чтобы настежь душа,
чтоб бродить не спеша
и грешить не греша…
Все бывало иначе
когда-то давно.
Много власти
любовью мне было дано!
Что же делать теперь?
Помоги, научи.
На замке твоя жизнь,
потерялись ключи.
А моя на исходе –
улетают года.
Неужели не встретимся
никогда?


Вероника Тушнова

Метки:  

Сделать обыкновенное необыкновенным - слайд-шоу

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделать обыкновенное необыкновенным

Решила сделать сюрприз своему племяшке и его бабушке, млеющей от каждой фотографии своего ангелочка.

Сделать обыкновенный показ фотографий необыкновенным мне помогла программа создания слайд-шоу.

В программе легко работать: удобный интерфейс и управления слайд-шоу, широкий выбор эффектов переходов и различных схем оформления.

Загружаете туда сколько угодно ваших фотографий и применяйте все, что придумает ваша фантазия: добавляете музыку, надписи, эффекты...

Например у меня с моим малышом, получилось вот так:

 

 

 

Применить музыкальное сопровождение вам упростит задачу клавиша "синхронизировать", и тогда автоматически длительность каждого слайда распределится соответственно музыке.

Просто нажав два раза на слай, вы можете его отредактировать. Например, откорректировать фон фотографии, сделав либо градиент, либо добавить фоновое изображение; добавить надпись и поиграться шрифтами и цветом надписи.

 

Например:

 

Таким образом, вы получаете оригинальное слайд-шоу. Вы можете сделать настоящий шедевр, и вот так оригинально демонстрировать свои фотографии друзьям и знакомым.

Или сохранить показ, как видео для YouTube, RuTube, ВКонтакте, MySpace и шедевр смогут посмотреть ваши близкие, живущие вдалеке  от вас.

А видео получается потрясающим!

Например, как сделано свадебное слайд-шоу:

 


 

Такой ролик будет радовать вас долго. Красивое и оригинальное отображение событий или, как у меня, показ дорого вам человека, подарит вам множество восхищенных отзывов, позитивных эмоций и добрую память.


Метки:  

Все дороги ведут к тебе

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все дороги ведут к тебе

Все дороги ведут к тебе,
Как стремились когда-то в Рим.
Кем ты станешь в моей судьбе?
Может быть назову своим...

Я ищу тебя среди звёзд,
В свете фар и ночных огней,
В ярких вспышках июльских гроз...
Может быть назовёшь своей...



(с) Е.Ренар
 (700x442, 80Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Юрий Антонов - Если...

Музыка

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 14:34 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ

Суббота, 24 Июля 2010 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Heart_of_Courage [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
1977

А.Дементьев. Азарт. Стихи.
Библиотека произведений удостоенных
государственной премии СССР.
Москва: Советский писатель, 1986.
 (700x510, 106Kb)

Метки:  

12 шагов к благополучию.

Пятница, 23 Июля 2010 г. 23:57 + в цитатник
Как получать больше удовольствия от жизни? Американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных способов приблизиться к этой цели.

1. Будьте благодарны. Позвоните или придите к тому, кто сделал для вас что-то хорошее (пусть и в далеком прошлом). Выразите свою признательность, даже если человек этого не ждет.

2. Настройтесь на оптимизм. Одни и те же обстоятельства можно воспринимать по-разному и даже из трагедии выйти более сильным и мудрым.

3. Не сравнивайте себя с другими. Счастливые люди не следят за чужими успехами и неудачами, но сравнивают себя с собой прежними, доверяя своему ощущению того, как идут их дела.

4. Проявляйте доброту. Добрые, бескорыстные дела (даже незначительные) усиливают чувство наслаждения жизнью как ничто другое.

5. Тратьте усилия на отношения с другими людьми. Общайтесь без специального повода, не жалейте времени, слов и чувств для выражения своего тепла и приязни, умейте выслушивать.

6. Придумывайте способы борьбы с трудностями. Не подменяйте решение проблем выяснением отношений. Извлекайте уроки из неудач.

7. Учитесь прощать. Даже если у вас нет контакта с тем, кто обидел вас, напишите ему «письмо прощения» (отправлять адресату не обязательно). Счастливые люди способны подняться выше любых обид. Нелегко и самому простить другого – учитесь это делать.

8. Стремитесь к состоянию «потока». Ищите занятия, в которых вы можете почувствовать полное слияние с тем, что делаете, ощутить высшее, самозабвенное напряжение своих сил и способностей. «Поток» можно найти даже в рутинных делах, если видеть в них смысл и точку приложения своих умений.

9. Чувствуйте вкус к жизни. Обращайте внимание на мелкие радости, на хорошие новости, удивляйтесь тому, как устроен мир, не упускайте простые ежедневные удовольствия.

10. Выбирайте достойные цели. Пусть они будут гибкими, достижимыми и поведут вас к чему-то, а не от чего-то.

11. Развивайте в себе духовность: она дает ответы на многие наши ежедневные вопросы.

12. Заботьтесь о своем теле. Высыпайтесь, делайте зарядку. Медитация также помогает стать восприимчивым к тому, что говорит наш организм, – прислушивайтесь к нему.

Журнал "Психология" №33, 2010г.

Метки:  

mp3 от jetune.ru

Четверг, 22 Июля 2010 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alexis-v [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

mp3 от jetune.ru

http://www.jetune.ru/

На сайте представлен огромный архив для того чтобы скачать бесплатно различные мр3 песни и альбомы большого количества исполнителей. На сайте Jetune.ru в огромном количестве представлены mp3-сборники для ознакомления. Причем все файлы выложены в высоком качестве доступны для скачивания с высокой скоростью загрузки!


Метки:  

Поиск музыки

Четверг, 22 Июля 2010 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alexis-v [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поиск музыки

http://www.kovalan.ru/

До сих пор тратите свое драгоценное время на поиск музыки в интернете? Тогда наш сайт kovalan.ru создан специально для вас! Это самый быстрый и удобный сервис для поиска музыкальных файлов на бескрайних просторах Всемирной Паутины. Поиск осуществляется свободно, без регистрации и абсолютно бесплатно. Есть возможность прослушивания найденных файлов.

Метки:  

Проходит мода на любовь

Среда, 21 Июля 2010 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проходит мода на любовь

любовь
Проходит мода на любовь
В наш век безумный двадцать первый.
Все меньше слышим теплых слов,
Сплошная спешка, стрессы, нервы.

Но забываем мы о том,
Что исчезают наши чувства.
И без любви подчас живем,
И на душе к несчастью пусто.

И в наше время может быть,
Любить уже не так уж важно.
За деньги можно всех купить,
И все становится продажно.

Все превращается в товар,
И жизнь на рынок так похожа.
Важней зарплата, гонорар,
А без любви прожить мы сможем.
Читать далее...

Метки:  

Излучайте любовь

Среда, 21 Июля 2010 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Излучайте любовь

ромашки
Практикуйте любовь. Сидя в одиночестве в своей комнате, будьте любящими. Излучайте любовь. Наполните всю комнату своей любовью, любовной энергией. Чувствуйте колебания с новой частотой, чувствуйте раскачивания, как если бы вы сами были в океане любви.

Создайте вокруг вас вибрации любовной энергии. И вы начнете немедленно чувствовать, что что-то происходит - что-то меняется в вашей ауре, что-то изменяется вокруг вашего тела, вокруг вас возникает тепло. Вы становитесь более живыми. Исчезает нечто, подобное уму. Возникает нечто, подобное сознательности. Качайтесь на волнах этого океана. Танцуйте, пойте, и пусть ваша комната будет наполнена любовью.

Вначале это очень странное ощущение. Когда вы впервые сможете наполнить свою комнату любовной энергией, своей собственной энергией, которая на вас падает и отскакивает от вас и делает вас таким счастливым, вы начинаете чувствовать: "Неужели я себя гипнотизирую? Не ввожу ли я себя в заблуждение? Что происходит?" Это из-за того, что вы всегда думали, что любовь приходит от кого-то другого. Нужна мать, чтобы вас любить, брат, отец, муж, жена, ребенок - но кто-то другой. Любовь, которая зависит от кого-то - это бедная любовь.

Любовь, которая создается внутри вас, любовь, которая творится из вашей сущности, это - настоящая энергия. Тогда идите куда угодно с этим океаном, окружающим вас, и вы почувствуете, что каждый, кто подходит к вам близко, внезапно находится под действием иного вида энергии. Люди будут на вас смотреть более открытыми глазами. Вы будете проходить мимо них, и они почувствуют, что подул ветерок некой неизвестной энергии, они почувствуют себя более свежими.

Возьмите кого-нибудь за руку, и все его тело начнет дрожать. Просто будьте рядом с кем-то, и этот человек почувствует себя очень счастливым безо всякой причины. Вы сможете это наблюдать. Тогда вы становитесь готовыми делиться. Тогда найдите возлюбленную, тогда найдите себе истинную восприимчивость.


Ошо

Метки:  

Детальная инфа про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ

Среда, 21 Июля 2010 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детальная инфа про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ

Часто мы пользуемся клавиатурой только для того, чтобы напечатать текст в блоге и вбить адрес в строке браузера. А вот флешка, которая детально объясняет что за клавиши имеются у нас на стандартной клавиатуре. А тут текстовая расшифровка


Искренне ваш Kailash


Метки:  

То, чего я не знал про WINDOWS

Среда, 21 Июля 2010 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То, чего я не знал про WINDOWS

windows
1.
В некоторых программах, которыми мы пользуемся ежедневно, есть кнопка со значком круглой стрелки, которая служит для того, чтобы отменить последнее действие.
Функция отката последнего действия встречается, например в Microsoft Office, но о том, что эта функция есть в Windows (начиная с Windows 2000) знают не все.
Если вы случайно переместили документ (или удалили его) и сразу же поняли, что это было сделано неправильно, то восстановить всё на своё место можно простым нажатием комбинации Ctrl + Z (раскладка клавиатуры должна быть английская). Последнее ваше действие будет отменено и удалённый или перемещённый документ вернётся на своё место.
Помните об этой функции и пользуйтесь ею чаще, ведь гораздо быстрее и проще нажать Ctrl + Z, чем искать потерянный файл и восстанавливать его с помощью специальных команд.

(еще несколько полезных советов)

Метки:  

Полезные советы относительно того как организовать свой БЫТ

Среда, 21 Июля 2010 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы относительно того как организовать свой БЫТ

 полезные советы как организовать свой бытБеспорядок приходит исподволь, неспеша. Он постепенно набирает силу пока в один прекрасный момент уже ничего нельзя изменить и приходится мобилизировать много сил для устранения накопившихся завалов. Лишние вещи, неоконченные дела, хлам, неразобранные письма, кавардак – это наши главные враги, с которыми мы сталкиваемся ежедневно, ежеминутно, так как сами же их и создаем.

* Скрыть беспорядок на книжных полках можно с помощью карниза и красивой шторы.
* Устанавливайте телевизор в стенд.
* Нужные мелочи складывайте в коробки, а не расставляйте на полках.

* Организуйте ваше домашнее пространство логично: пусть вещи находятся там, где вы их используете. Входная дверь-ключи, почта-мусорная корзина, белье-корзина для белья.
* Не идите против себя – определите место вещи там, где вы ее чаще всего оставляете.
* Подписывайте. Маркируйте не только рабочие документы, хранящиеся дома, но и буквально все. Коробки с обувью, пакеты с редко используемыми вещами, ящики шкафа.

*Стартовая площадка”: место ближе к входной двери: в нем будут сосредоточены те вещи, которые вам нужно не забыть, выходя из дому: кроме верхней одежды и обуви, зонты, ключи, кошельки, сумки, перчатки, а также стикеры с надписью “Не забыл выключить утюг?”
* Ваша “стартовая площадка” должна иметь коробку под всякую мелочь для каждого человека, чтобы не быть захламленной.
* Ну кухне используйте просторные стойки для специй, чтобы не захламлять полки и облегчить себе поиски нужных.

(Читать полностью о том как организовать и поддерживать порядок)

Метки:  

6 техник для развития уверенности в себе

Среда, 21 Июля 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 техник для развития уверенности в себе

К человеку, излучающему уверенность в себе, другие люди тянутся, словно растения к солнцу. В обществе такого человека чувствуешь себя достойно и комфортно. На такого человека хочется быть похожим и стать таким человеком — в Ваших силах, ведь вера в себя — это то, чему можно научиться. Ниже Вы найдете техники, которые помогут Вам развить в себе уверенность.

Лучшие моменты
Вспомните те моменты своей жизни, когда Вы чувствовали себя настоящим победителем. Восстановите в памяти все детали обстановки, звуки, запахи, поймайте на себе восхищенные взгляды, окунитесь в тот момент и проживите его снова.
Ощутите вкус победы и чувство переполняющей Вас гордости, зафиксируйте этот образ в сознании, перенесите его на текущую ситуацию и скажите себе: "Получилось тогда - получится и сейчас".

Я - герой
Кого бы Вы назвали настоящим воплощением уверенности? Чей образ сразу возникает в Вашем воображении? Возможно, это герой из какого-нибудь культового фильма или персонаж из Вашей любимой книги, известный ведущий или кто-то из Вашего окружения? А может быть, это Вы сами, но без малейшего намека на робость, нерешимость и сомнение?
Создайте образ такого героя в Вашем воображении, понаблюдайте за тем, как он держится, какие у него привычки, как он говорит. Вживитесь в этот образ, соединитесь с ним, Вы - это он.
Вспоминайте Вашего героя перед сном и, засыпая, говорите себе, что завтра утром Вы проснетесь в образе этого на 100% уверенного в себе человека. Следующий день ведите себя так, как вел бы себя Ваш герой. Повторяйте данную технику в течение недели.

Заводящий жест
Наше тело - сильнейший эмоциональный проводник. Когда мы боимся или волнуемся, это видно невооруженным глазом: все наше тело сжимается, голова втягивается в плечи, плечи опускаются, спина сутулится. Но если эмоции так влияют на наше тело, то возможна ли обратная зависимость? Да, и такая техника называется "заводящий жест". Ее часто используют актеры для того, чтобы быстро войти в нужный образ.
Данный прием позволяет за секунды изменить внутреннее состояние. Встаньте ровно, сделайте глубокий вдох, расправьте плечи, поднимите голову, смотрите прямо перед собой… постойте так несколько секунд… произнесите что-нибудь твердым и ровным голосом, можете даже скомандовать что-нибудь. Зафиксируйте этот образ на себе. Вы – победитель, Вы исполнены уверенности и чувства собственного достоинства.

Читать далее...

Метки:  

101 дар на весь год

Среда, 21 Июля 2010 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 дар на весь год

Из мелочей складывается огромное чувство единения с миром. Быть сразу одним целым никому еще не удавалось. Каждое из нижеприведенного 101 дела само по себе не способно поднять вас на новый уровень самоосознавания, но в целом это мощнейший стимул к творчеству. Сначала по шаблону, а потом уже спонтанно, можно начать дарить миру себя. Пробуйте. Хотя бы по одному делу в день. Начинная с 1 января. И тогда, к весне, вы посмотрите на мир новым взглядом. Успехов!

¤ Улыбайтесь.
¤ Подставляйте плечо.
¤ Похлопывайте кого-то по плечу.

¤ Говорите «спасибо».
¤ Неожиданно поцелуйте кого-нибудь.. или тепло обнимите.
¤ Искренне скажите: «Отлично выглядишь!»

¤ Помассируйте уставшую спину.
¤ Когда нападает хандра, свистите.
¤ Отошлите старой учительнице благодарственную открытку.

¤ Говорите «доброе утро». Даже если оно не совсем доброе.
¤ Напишите давнему другу неожиданное письмо, в котором будет чувствоваться ваша забота о нем.
¤ Сделайте неожиданный телефонный звонок.

¤ Помойте посуду вне очереди.
¤ Вынесите мусор вне очереди.
¤ Пропустите грубую реплику мимо ушей.

Читать далее...

Метки:  

Что такое осознанность?

Среда, 21 Июля 2010 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое осознанность?

Осознанность – это наблюдение и присутствие.
Вы – это не то, что происходит с вами, и вы не являетесь теми мыслями, которые возникают в вашей голове. Вы – только осознающий наблюдатель. Вы наблюдаете все, что происходит, как снаружи, так и внутри. Наблюдать, значить присутствовать, не интерпретируя. Интерпретировать любит ваш ум, а не вы сами. Когда вы присутствуете полностью, вы осознаете все движения вашего ума и его реакций на окружающее. Все, что происходит внутри и снаружи, должно наблюдаться. Имеется в виду не научный анализ, а наблюдение без участия мыслей.

Осознанность – это принятие
Когда вы осознанны и наблюдаете, вы так же принимаете полностью себя. Нет больше нужды специально менять себя, если вы являетесь принимающим. Принять себя полностью – это значит принять себя не только как биологическое существо, не только как тело, не только как мысли, не только как желания, но и как существо духовное. И также это означает, что другие люди тоже не просто биологические машины. Вы и все остальные – нечто большее, чем кажетесь. Принимая это, вы принимаете так же то, что между всеми людьми есть связь, которая лежит за пределами понимания ума, она находится на ином уровне. Это суть принятия, и это так невозможно осознать при помощи лишь одного ума.

Осознанность – это пробуждение
Большинство людей живут так, будто пребывают в глубоком сне. Их сны – это их верования, их идеологии, – они являются для них клеткой. И о существовании этой клетки они могут даже не подозревать. Все это может восприниматься как реальность, поэтому людям кажется, что они не спят. Но на самом деле они спят даже тогда, когда их глаза открыты; даже тогда, когда их принято считать бодрствующими. Это происходит, потому что они не осознают себя.

Читать далее...

Метки:  

Секреты упаковки подарков от корейских мастеров

Среда, 21 Июля 2010 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты упаковки подарков от корейских мастеров

Как сделать


 (531x483, 64Kb)


 

Читать далее...

Метки:  

Как немного растянуть жмущие туфли

Среда, 21 Июля 2010 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как немного растянуть жмущие туфли

Новая обувь часто жмет и натирает. Вот оригинальное решение проблемы.



Метки:  

16 принципов счастливой жизни от Олега Торсунова

Среда, 21 Июля 2010 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16 принципов счастливой жизни от Олега Торсунова

 (400x320, 22Kb)
1. Старайтесь всегда быть в хорошем ровном настроении, стремитесь к спокойствию и счастью, хорошее настроение не является результатом стечения обстоятельств, а достигается постоянной работой над собой.

2. Находите в окружающих вас людях положительные черты характера. Ищите для себя хороших, честных, духовных друзей — это залог вашего счастья и здоровья. Не доверяйте свои мысли обманщикам и сплетникам, а если пришлось иметь такое общение не надо их обсуждать и ненавидеть.

3. Учитесь замечать в окружающем вас мире красоту и гармонию.

4. Реагируйте в толпе на улыбку и смех, а не на грубое слово; не вступайте в конфликт, если не уверены в своих способностях остаться спокойным и доброжелательным.

5. Относитесь к своей раздражительности как к большому невежеству, которое приводит к болезням, не позволяйте себе безволие.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Дианка_Я
Страницы: 34 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь