.....внутри.... |
|
|
Доброе утро!!!!!! |
|
|
Текст песни Дельфин "Пляж" |
|
|
и с этим ничего не поделать.... |
|
|
Л.Л..... |
|
|
Эти сумашедшие дни...... |
|
|
от блин... |
|
|
четверг,16 января 2003 года |
|
|
Вопрос риторический.... |
|
|
Уверена на 100 |
|
|
|
|
|
|
ночь.. |
|
|
одному человеку... |
|
|
и еще раз в 13 лет..... |
|
|
вот,что пишут дети в 13 лет |
|
|
воскресенье...за ним следует понедельник... |
|
|
Суббота,11 января 2003г. |
|
|
10 января 2003г. |
|
|
Блин...нафиг.. |
|
|
7 января...2003 год |
|
|