-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_NATA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) XireM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2003
Записей: 258
Комментариев: 336
Написано: 478


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Space   обратиться по имени ну что такое ? Вторник, 14 Января 2003 г. 00:40 (ссылка)
Зачем шутить ? Зачем мстить ? Зачем злиться и обращать внимание , на то что тебя обижает..
Нужно обращать внимание , лучше на такие вот вещи и
держаться за них , иороться и стремиться к этому....
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 08:43 (ссылка)
Месть - это такое блюдо, которое подают холодным.

Лучшей местью будет показать этому "шутнику", как ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО (на самом деле, а не позерство) можешь жить без него.
Что имеем, не храним,
потерявши, плачем.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени я не злюсь... Вторник, 14 Января 2003 г. 16:55 (ссылка)
раз в месяц организм таким образом собирает все отрицательное,переваривает и выплевывает...ну по крайней мене большую часть....поэтому .."все пройдет..и печать и радость...."
Ответить С цитатой В цитатник
Space   обратиться по имени всё о том же... Вторник, 14 Января 2003 г. 22:24 (ссылка)
Говорят что месть сладка , не знаю , я не пробовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Rider190   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 22:32 (ссылка)
Месть - это такое блюдо, которое подают холодным.

Лучшей местью будет показать этому "шутнику", как ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО (на самом деле, а не позерство) можешь жить без него.
Что имеем, не храним,
потерявши, плачем.


а если плачем имея? если имеем не то, чего хочется? о чем дают надежду?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку