-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_NATA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) XireM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2003
Записей: 258
Комментариев: 336
Написано: 478





***

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 12:04 + в цитатник
Я тебя никому не отдам,
Разве это не ты мне сказал?
Я тебя никому не отдам,
А вчера и сегодня отдал.
В тишине, что стоит за спиной,
Вместе с ней мы глядим тебе вслед.
Одиночество разве со мной?!
Без тебя одиночества нет!

Сколько раз ты меня раздавал
Людям, книгам, чужому окну.
Разве вспомнишь и перечтешь
Всех, кому я теперь принадлежу.
Всех, кому ты меня раздарил,
Нет числа этим щедрым дарам!
Только разве не ты говорил:
Я тебя никому не отдам.

Я тебя никому не отдам,
Эта фраза звучала, как клятва.
Я тебя никому не отдам,
А сегодня отдал на распятье.
В этот раз я тебя не прощу
И хвалу я обидам воздам.
Я забуду, как ты говорил
Я тебя никому не отдам.

Я тебя никому не отдам.
Я тебя никому не отдам.
Я тебя никому не отдам.
Я тебя никому не отдам



******

Суббота, 07 Июня 2003 г. 14:47 + в цитатник

Спасённый эхом крик вернулся,
Мой голос не нашёл тебя.
Порочный круг опять замкнулся,
И снова слышу я себя.
Чтоб твоего дождаться смеха,
И плач услышать, а не вой,
Жизнь напролёт я жду, но эхо

«Защити меня от одиночества!
Защити меня от меня!»
Этот крик никогда не кончится,
Он не знает ни ночи, ни дня!
Он не знает ни ночи, ни дня!

А где-то на земле огромной
Ты неприкаянно стоишь,
И белым днём, и ночью тёмной
Мне в даль оглохшую кричишь,
Мне в даль оглохшую кричишь:

«Защити меня от одиночества!
Защити меня от меня!»
Этот крик никогда не кончится,
Он не знает ни ночи, ни дня!
Он не знает ни ночи, ни дня!




...такие разные чувства.....

Суббота, 07 Июня 2003 г. 14:22 + в цитатник
...Все смешалось в моей душе:
1.моя подруга уезжает жить в Москву!....Ее просто не будет рядом!Я не смогу увидеть ее,когда захочу,не смогу позвонить,когда захочу....и лишь редкие смс будут будить меня или ее по ночам!

2.На работе у нас есть киска и она родила 5 маленьких волосатых котяток.Весь коллектив ломает голову,что делать с этими зверями....

3.Жизнь с человеком,с которым я прожила 3 года рушится на глазах каждую секунду!

4.Мне надо заново учиться жить..Менять работу,место жительства...Все остальное поменяется со временем!

Господи,какая каша у меня в голове...За что хвататься,с чего начинать???
Стоит ли еще побороться или уже хватит????
Не понимаю...Что мне поможет сейчас?
Какое найти решение?

люди,что с вами???????

Четверг, 05 Июня 2003 г. 20:09 + в цитатник
....Впервые за несколько месяцев я увидела этого человека в аське....Он меня любил,очень сильно,но я ему отказала....Это долгая история и тому,кто ее знает все уже понятно с первых строк!
А сейчас он молчит,не отвечает на мои сообщения....просто висит online и молчит...Я понимаю,что возможно я попортила ему много крови,но ведь так тоже нельзя...Я очень переживала за него и даже скучала.Думала где он,что он,как живет...Я безумно рада была его появлению.У меня есть,что рассказать ему и многое хотела узнать о его жизни...А тут такой детский сад.
бАлин.Ну,разве так можно??????

******

Понедельник, 02 Июня 2003 г. 21:20 + в цитатник
Ты искал своей надежды остров,
Но найти его не так-то просто.
Часто пламя всех надежд на свете
Задувает беспощадный ветер.

Разве не так?

Ты искал своей любви приюта -
Не нашел и подарил кому-то
И, устав, махнул на все рукою...
Только счастье не найти в покое.

Разве не так?

Ты запомни, что в преодоленье
Есть всегда надежда на спасенье.
И когда устанет ветер злиться,
Пламя с новой силой разгорится.

Разве не так?



вот и лето пришло....

Понедельник, 02 Июня 2003 г. 21:11 + в цитатник
..а что изменилось???
Разве что солнышко греет и от этого как-то полегче..Тут уж не до человеческого тепла,лишь бы не было дождя!
На самом деле моя душа переживает некую "реставрацию" или нет....точнее сказать "глобальные изменения".
Наконец,чувства зашли в тупик,в котором они пока намериваются отсидеться и переждать стремительно несущиеся события.
Неизменным остается только желание БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!
Кто-то сказал:"Хочешь быть счастливым-будь им!"
А если этому активно что-то мешает????

...не бей любовь об пол-это ведь тебе не баскетбол......

Среда, 21 Мая 2003 г. 16:50 + в цитатник

....Ужасно!Противно!Больно!Низко!Душераздирающе!........

....стал ты вдруг такой чужой,словно со мной никогда ты и не был...
только дождь над мостовой.......
......плачет по нам небо.......

не жди меня..я больше не умею......

...капли на лице...

Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 20:00 + в цитатник
..это просто дождь,а может плачу это я!!!



Я думала, так просто мне жить на белом свете,
За все мои вопросы была судьба в ответе.
Когда ж настало завтра, когда не стало рая,
Я поняла внезапно-я ни о чём не знаю.
О, буду где-то. О, белым светом.
О, я-то знаю, Что стану раем.
Забыв о чём-то главном, мы верить перестали,
Мы думать перестали, о том, что с нами станет.
Однажды сердце встретит тот миг, что чист и светел,
Он нам с тобой ответит, что станем всем на свете.
Стать морем, стать солнцем, оставить ветер на воле,
Оставить память в покое, оставить волны прибою.
Стать солнцем, стать морем, оставить память в покое,
Оставить волны прибою, оставить ветер на воле
**************************************************************
Тpетий день с неба течет вода,
Очень много течет воды.
Говоpят, так должно быть здесь,
Говоpят, это так всегда.

Знаешь, каждyю ночь
Я вижy во сне моpе.
Знаешь, каждyю ночь
Я слышy во сне песню.
Знаешь, каждyю ночь
Я вижy во сне беpег.
Знаешь, каждyю ночь...

Мы пpиходим домой к себе,
Люди ходят из дома в дом,
Мы сидим y окна вдвоем,
Хочешь, я pасскажy тебе...

Знаешь, каждyю ночь
Я вижy во сне моpе.
Знаешь, каждyю ночь
Я слышy во сне песню.
Знаешь, каждyю ночь
Я вижy во сне беpег.
Знаешь, каждyю ночь...

Знаешь, каждyю ночь
Я вижy во сне моpе.
Знаешь, каждyю ночь
Я слышy во сне песню.
Знаешь, каждyю ночь
Я вижy во сне беpег.
Знаешь, каждyю ночь



...то,что было у человека внутри....

Понедельник, 12 Мая 2003 г. 21:11 + в цитатник
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания.
И тою же мерой, с припадками, ревности,
тебя обгрызают, как рыбы-пираньи,
друзья и заботы, источники нервности,
и все-то ты знаешь заране...
Кошмар возрастает в пропорции к сумме
развеявшихся иллюзий.
Ты это предвидел. Ты благоразумен,
ты взгляд своевременно сузил.
Но время взрывается. Новый обычай
родится как частное мнение.
права человека по сущности - птичьи,
а суть естества - отклонение,
свобода - вот ужас. Проклятие всевышнее
Адаму, а Еве напутствие...
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,
она измеряется мерой отсутствия?
И в липких объятиях сладкой беспечности
напомнит назойливый насморк,
что ценность мгновения равна Бесконечности,
деленной на жизнь и помноженной на смерть.
Итак - подытожим. Жизнь - возвращение
забытого займа, сиречь - завещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность - болью прощания.

...красяяяяяяяво

Понедельник, 12 Мая 2003 г. 21:05 + в цитатник


Наконец-то....

Понедельник, 12 Мая 2003 г. 20:52 + в цитатник
...праздники прошли и все встало на свои места!...



...вот и поменялась...

Понедельник, 05 Мая 2003 г. 23:09 + в цитатник
моя цветовая гамма..!!!!!!!!:sun:

....вот я нашла-то)))))))))

Понедельник, 05 Мая 2003 г. 22:54 + в цитатник
....Вот снова час соревнований пробил...
Я,как всегда,иду на бой.
Вновь страх меня за плечи обнял...
Вновь стал он мне такой родной.
Я знаю,что смогу отбиться и,что боксировать могу.
и знаю,что смогу добиться..
Всего того,что в мыслях не могу.
Кик-боксинг,вот мое призванье:
Удары,стойки и мешки.
Перчатки,футы,состязанья,
меж перерывами смешки.
Люблю,когда в спортивном зале
ударов сильных слышан звук,
когда скакалки воздух рассекают,
хлопки,дыханье,скрежет зуб....
Люблю,когда волнуясь,
готовлюсь в бой- иду и бьюсь!
Люблю,когда болельщики беснуясь
кричат,что я на ринге здорово смотрюсь......
.....
но вот все кончилось,
прошли все поединки.
Вновь расставанье впереди.
Все кончилось!И лишь картинки...
И снова лишь воспоминания одни.
Бои прошли и смолкли звуки в зале,
где все три дня предела не было страстям.
Те дни ушли,когда мы понимали,
что без победы жизни нет бойцам.
Я проиграла,как же так?!
Ведь я сильней ее была.
Все говорят:"Все было хорошо,пустяк!
Она ведь под ударами плыла......
Ты,молодец, и за тебя весь зал болел...
Ее дуплила ты нещадно...
И каждый в зале онемел,
когда победу ей отдали беспощадно!"
.....................................................
я пред собой поставлю цель..
Ее добьюсь я- точно знаю...
Ведь я смогу же быть сильней...
Вернусь с победой и не проиграю...

Уффффф,неужели я это написала...!!!!!!!Да,написала..и,кстати,...это был...(дай Бог памяти...)...Чемпионат Урала 1996 год...Нда...Я тогда заняла 3 место до 48 кг. в разделе фул-контакт..
Было время!!!!!!!!

А теперь я с ностальгией смотрю на то,чем не занимаюсь уже лет 6..А ведь это была моя жизнь...Как же я потеряла ее..???????
И как я нашла ту,которой живу сейчас??????
А мне нравится то,как я живу сейчас????
Да...!!!!!Да..вроде нравится........

....а может ХВАТИТ!!!!!!!!!!

Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 17:35 + в цитатник
....отрицательных эмоций...
..хватит грусти и печали..
ЕЕЕЕ-мАААААеееее.....
...усе...хвтит..Колбаситься...веселиться....

....тест...просто отличный....

Среда, 30 Апреля 2003 г. 21:43 + в цитатник
Маленький тест из четырех вопросов поможет определить уровень вашего интеллекта. Отвечать надо быстро не раздумываю и не тратя понапрасну время. А главное не мошеничать! 1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна занимающего вторую позицию. Какуб позицию вы теперь занимаете? Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции. Попробуйте не ошибиться во втором вопросе. 2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь? Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона. Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор и помните - вы должны отвечать быстро. Возьмите 1000.Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось? Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе. Сегодня точно не ваш день. Но может быть получится с последним вопросом. У Отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Какзовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже. Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос. Вы самое слабое звено - прощайте.

...чудеса....

Среда, 30 Апреля 2003 г. 21:40 + в цитатник
залазишь ты в аську,а тут "Привет,Ната!А я тебя знаю,а то вот давно в свою аську не залазил...." Зашибись!!!!!!И что ответить после этого челу?

....она.....

Вторник, 29 Апреля 2003 г. 17:12 + в цитатник
"...Она судорожно мигала,чтобы не смотреть этому человеку вслед.Она гнала от себя всякую мысль о нем,она отмахивалась от нее,но вместо небесного видения,которого так жаждало ее израненное сердце,перед ней все время мелькали его глаза....Днем и ночью боролась она с этим все усиливавшимся наваждением,с этим образом,который поглощал все ее помыслы,распалял ее плоть и преследовал ее даже во сне.
У нее было такое чувство,точно она попалась в сети,точно ее связали и бросили в объятия этого самца,который прильстил и покорил ее цветом глаз....и ничем больше....."

Ги де Мопассан
"Милый друг"

зачем любовь тому,чье сердце холодом покрыто...???????

Вторник, 29 Апреля 2003 г. 17:06 + в цитатник
вот-вот, а ты не изменишь ниче, ему скучно и тесно, ты должна быть такой как ему хочется и когда хочется, а в остальное время должна быть там где тебя оставили и не настаивать ни на чем, ты слова такого даже знать не должна - вот и весь твой ......

Хочу ли я так жить?
Могу ли я так жить?

Почему чувства других людей так не важны для него,когда он теряет к ним интерес.??????
Чудес на свете не бывает и ,рано или поздно круг смыкается и ты остаешься одна в комнате,протягиваешь руки в темноту и пытаешься схватить то,что теперь стало пустотой.......Как ужасно сознавать то,что в твои чувтсва не верят,что постоянно требуют каких-то доказательств.
Зачем??????кому это надо????разве нельзя просто посмотреть в полные от слез глаза и увидеть как предланно они смотрят..как просят внимания,ласки и понимания.....Или посмотреть в полные радости глаза,хоть раз попробовать раствориться в них и понять,вот оно...ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ.........

"А может забодяжить себе какой-нибудь гадости и,навсегда об этом забыть......."

...стихи не мои,но как раз по настроению...

Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 12:49 + в цитатник
Не стоит судить о других по себе, -
Не стоит, поверьте мне, люди!
Ведь то, что написано в чьей-то судьбе,
Не ваше и вашим не будет!

Не стоит угадывать чьи-то пути,
Предсказывать чьи-то удачи.
Свой путь мы должны самолично пройти, -
Быть даже не может иначе!

Я думаю, в жизни у многих из нас
Достаточно боли и грусти.
Не каждому дан одинаковый шанс,
Не каждый его не упустит

Арк.

....День...

Пятница, 25 Апреля 2003 г. 15:42 + в цитатник
..пустой,серый,бесполезный день..Он не принес мне ни радости,ни огорченья..просто принес пустоту и дурные мысли...


Поиск сообщений в Любимая_NATA
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь