-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_NATA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) XireM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2003
Записей: 258
Комментариев: 336
Написано: 478


....тест...просто отличный....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imperceptibly   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 21:52 (ссылка)
после этого теста чувствуешь себя действительно самым слабым звеном
Ответить С цитатой В цитатник
finder   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 22:04 (ссылка)
редкостное удовольствие чувствовать себя придурком и радоваться этому
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени ...нет,ну .. Среда, 30 Апреля 2003 г. 22:32 (ссылка)
...это же шутка..неужели не понятно?????)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ...зря.. Среда, 30 Апреля 2003 г. 22:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Imperceptibly   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 10:22 (ссылка)
я поняла, что это шутка:D
Ответить С цитатой В цитатник
CoBo   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2003 г. 18:03 (ссылка)
ты этот тест случайно не с www.5ballov.ru переписала ?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени ...в общем-то... Суббота, 03 Мая 2003 г. 19:45 (ссылка)
....а какая разница откуда..Ясень пень,что не сама придумала)
Ответить С цитатой В цитатник
Prophet Olga   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 20:17 (ссылка)
да уж...иногда действительно приятно почувствовать себя безмозглым пнем :) Я порадовалась. Спасибо за тестик! Веселая штуковина.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени Не за что.... Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 16:49 (ссылка)
..я согласна,что иногда надо и подурачиться...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Лис   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:26 (ссылка)
какой я тупой, всё бросаю пить, начинаю делать зарядку и читать книжки.
Ответить С цитатой В цитатник
Развратная Joice   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:33 (ссылка)
А я на первый вопрос правильно ответила :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени Не-а... Понедельник, 05 Мая 2003 г. 17:11 (ссылка)
не тупой...Это значит ты веселый и находчивый))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку