...такие разные чувства.....
|
|
+ в цитатник
finder обратиться по имени
Суббота, 07 Июня 2003 г. 15:52 (ссылка)
1. зато какая радость будет при ваших редких встречах
2. недалеко от дома, где я живу обитает бродячий пёс. Он инвалид, у него нет передней левой лапы. Но он живёт, гордо живёт, независимо.
3. любила ли ты кого-нибудь когда-нибудь по-настоящему. Чтобы одновременно парить в бескрайних небесах и бесконечно падать в бездонную пропасть? Если нет, то непременно этим когда-нибудь заболеешь, если да, то будешь счастлива вечно.
4. я меняю свою жизнь каждые 2-4 года, привык, это нормально
5.твои стихи замечательны, поборись обязательно, только сначала расслабься
Ответить С цитатой В цитатник