-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_NATA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) XireM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2003
Записей: 258
Комментариев: 336
Написано: 478


...такие разные чувства.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


finder   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 15:52 (ссылка)
1. зато какая радость будет при ваших редких встречах
2. недалеко от дома, где я живу обитает бродячий пёс. Он инвалид, у него нет передней левой лапы. Но он живёт, гордо живёт, независимо.
3. любила ли ты кого-нибудь когда-нибудь по-настоящему. Чтобы одновременно парить в бескрайних небесах и бесконечно падать в бездонную пропасть? Если нет, то непременно этим когда-нибудь заболеешь, если да, то будешь счастлива вечно.
4. я меняю свою жизнь каждые 2-4 года, привык, это нормально
5.твои стихи замечательны, поборись обязательно, только сначала расслабься
Ответить С цитатой В цитатник
Дьявола   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 22:55 (ссылка)
Привет Натушка :)
После такого долгого времени впервые к тебе зашла.
Заходила просто в СВОЙ первый Дневник Дьявола и читала комменты к одной записи, чисто из ностальгии о былых днях, и увидела коммент от тебя и вспомнила как мы с тобой когда-то неплохо общались.
Аськи у МЕНЯ уже неделю нету, а когда и была, то заходила крайне редко.
Рада что внезапно наткнулась снова на тебя.

МНЕ грустно и неприятно было прочесть о твоих угосающих отношениях с парнем.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени Привет!!! Вторник, 10 Июня 2003 г. 00:00 (ссылка)
Очень рада,что ты вернулась " в лоно семьи",так сказать!!!

Вот такая моя жизнь..Многое изменилось с тех пор,как мы разговаривали с тобой в последний раз.

Надеюсь,у тебя все хорошо!

Целую.
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 00:06 (ссылка)
Очень рада,что ты вернулась " в лоно семьи",так сказать!!!

Вот такая моя жизнь..Многое изменилось с тех пор,как мы разговаривали с тобой в последний раз.

Надеюсь,у тебя все хорошо!

Целую.
У МЕНЯ всё классно (кроме учёбы как всегда).
Люблю когда и МНЕ хорошо что б и людям которым симпатизирую хорошо тоже было.
У тебя возможно после хорошего периода начинается сейчас тёмная полоса.... а может просто твоя жизнь меняется.... не в худшую. не в лучшую - просто меняется..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку