-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настенька_Зайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254





Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:21 + в цитатник
"ангел" Желаю тебе приятного дня...
вдоль стен лучом солнца
мир так хочет любить..
мы лишь капли дождя-
отражение лиц
внутри детской души
мы теплее добра
но не можем простить
мы не слышим тебя..
твое пение птиц
посмотри нам в глаза..
тебе хочется жить?

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:21 + в цитатник
"блести"
ты разбилась о камни
и тебя не найти
ты хрустишь под ногами
если можешь-блести
словно лед под песками
станешь частью земли
утекая ручьями
влажный запах весны
белым солнцем над нами
свежей каплей воды
что бы не было раны
нежно скажешь...прости

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:20 + в цитатник
"живой"
забирая все, что успел...
взрывающий счастьем ваши души,
понимая других он как свечка сгорел...
разрывая на части ласкай если нужен...
что сделать хотел...
с той прелестью - тем миром что затопчут в лужах..
зачем на шорох полетел,
пусть плачет если лучше..
пусть дышит если может...

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:19 + в цитатник
"внутри"
утекают слезами
смывая рисунки
разный мел на асфальте
и все те же ублюдки
все так сильно похожи
под ногами им жутко
хрустом рвутся из кожи
на рассвете взорвутся
умирая под утро
что бы ночью вернуться
их так мало осталось
они венами вьются

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:19 + в цитатник
Теченье дней, шелестенье лет,
туманы ветер и дождь,
а в доме событья страшнее нет
и стенки вырвали гвоздь,
туманы, ветер и шум дождя,
теченье дней шелестенье лет
мне было довольно что от гвоздя
остался маленький след.
Когда же и след от гвоздя исчез
под кистью старого маляра,
мне было того что след
от гвоздя был виден вчера...........
Любви моей ты боялся зря
не так я страшно люблю,
мне было довольно видеть тебя,
встречать улыбку твою,
и в теплом ветре ловить опять
то скрипок плач, то литавров медь
а что я с этого буду иметь??????????????
таво тебе не понять.................

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:18 + в цитатник
Любви моей ты боялся зря ,
не так я и страшно люблю,
мне было довольно видеть тебя,
встречать улыбку твою,
и если ты уходил к другой и просто был неизвестно где.......
мне было вполне довольно того,
что твой плащ висел на гвозде.
Когда же наш мимолетный гость
умчался новой судьбы ища
мне было довольно того что гвоздь
остался после плаща................................................................

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:16 + в цитатник
Я ищу глаза, но их рядом нет,
Хочу слышать смех, но и звуков нет,
Я иду к тебе, чтоб услышать "да",
Но молчишь в ответ ты уже всегда.

И усталость слез тяготит меня,
"Ну зачем лгала?", - ты спросил меня.
Не могу я дать на вопрос ответ,
Я любю тебя и другого нет.

Но не веришь же ты в мои слова,
Безответно ты смотришь на меня,
Я была честна, я была верна,
Пропадает жизнь, как с дерев листва.

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:15 + в цитатник
Любить тебя,что может быть прекрасней?
Любить тебя,что может быть больней?
Страдать любя в твоей невольной власти,
Любить, страдая каждый миг сильней.
С тобою вместе счастьем наполняясь,
Быть без тебя,печалясь без причин.
С тобою я весь мир обнять пытаюсь,
А без тебя среди друзей один.
Мне голос твой звончей ручья весною,
Мне взор твой солнца застилает свет.
Моя судьба навеки быть стобою
И счастья большего на свете нет.
Стерплю обиды,но способна ль ты обидеть?
Стерплю удары,но ударить сможешь ты?
Хочу одну тебя лишь только видеть,
С тобой исполнятся мои мечты.
Мой крест нести любовь сквозь время,
Мой рок одной любовью толбко жить.
Пускай любовь мученье,боль и бремя,
Но не могу тебя я не любить

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:15 + в цитатник
Всё кончено, а был ли другом мне?
Иль это всё моё воображенье,
Незабываемое нежности смятенье,
Что мы с тобой переживали, как во сне?

Случилось, кто же в этом виноват,
Ни ты, ни я никак не ожидали,
Как будто ближе и роднее стали.
Так почему же мне больнее во сто крат?

А голос твой как прежде так манящий
Уже совсем по новому звучит.
Он скажет что-то и опять молчит,
Он вычеркнул из жизни день вчерашний.

Прости, везде я чувствую свою вину,
Останется со мною эта встреча,
Возможно, мне с годами станет легче.
Я никогда тебя ничем не попрекну.

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:13 + в цитатник
Сердце девушки + загадка,
Так сказал один поэт.
Если даже любит сладко,
Все равно ответит НЕТ!

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:12 + в цитатник
К чему любить? К чему страдать?
Коль все пути ведут в кровать.

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:12 + в цитатник
Счастья во очи не видовал я,
Прелесть любви не пробовал я,
Дайте надежду на новую жизнь,
Милые девушки где моя жизнь!?

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:10 + в цитатник
Что на сердце

Даже если ты забудешь,
Моя любовь тебя найдет.
Даже если ты разлюбишь,
Растопить сумеет лед.

Я хочу тебе признаться,
Что сквозь бури и века
Она сможет достучаться
В дверь твою без кулака.

Никогда я не забуду
Твоих дивных, светлых глаз;
Образ их лелеять буду
Каждый день и каждый час.

Не забуду твои губы
И срывавшийся с них стон,
Для меня они так любы,
Ведь в меня ТЫ был влюблен.

С тем, что в памяти осталось
От тех чудных ясных дней
Никогда я не расстанусь.
Ну а ты…тебе видней…

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:09 + в цитатник
Я, наверное, слишком глупо,
И, наверное, не всерьёз
Разглядеть попыталась - под лупой –
Все причины пролитых слёз.

А, быть может, так просто нужно,
И не верь ты моим глазам –
Слёзы просто хороший – наружный –
И целебный для сердца бальзам.

И, наверное, это – шутка –
От убийства наивных след –
Вновь замёрзло окно маршрутки –
Ты мне просто ответил: «Нет».

Как мне часто мешает жалость:
Я её не ищу ни в ком –
Зря, наверное… не сдержалась –
Отдала себя целиком.

Подарила тебе всю душу.
Нас морозила тихо ночь.
А ты просто стоял. И слушал.
И ничем мне не мог помочь.

На тетрадном пишу листочке –
Без намёка и не всерьёз.
Просто знай: в каждой этой строчке
Слишком много пролитых слёз.

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:09 + в цитатник
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"

Любишь?!!!

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:08 + в цитатник
- Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать,
До небес дотянуться,
И как вишню сорвать.
- Я смогу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я ещё не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Н у и что, ты сказал, значит должен достать,
А иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра.
Я смогу доказать, что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрылённых сердцах,
Вспышки счастья, доверие в милых глазах.
Согревает взаимность, и чувства полёта.
У тебя же останется лишь голый лёд...
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
- Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
- Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах,
А парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
Улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
И глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
Вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный,
Торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:07 + в цитатник
Сомкни свою руку,не бойся лети!
С тобой остануться все твои сны,
В лазурности пены найдется тот край,
Что дарит мираж из погибельных стран!...
Продрогнешь немного,не бойся кричи!
Я рядом дыханьем у теплой свечи,
в согретой постели при звездной ночи,
Забудуться беды и боли твои!...

Котенок Насти...

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:06 + в цитатник
Котенок Насти - это я
Какой пушистый и красивый
Ко мне он нежно тянет лапки
Какой веселый Васька милый
Он ждет любви моей и ласки
Он спит в ногах моих играет
И лижит нос мой вот негодник
И мама в доме уже знает
Кто иссарапал подоконник
В его глазах видна печаль
Как буд то все он понимает
Вот только мне немного жаль
Как Васька быстро подрастает
Он песни ночью мне поет
Его я гладить очень рада
Его никто не отберет
Теперь мой милый Вася рядом:)

Осенние листья...

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:00 + в цитатник
Осенние листья тихо кружат
Гонимые ветром неспешно куда-то
Лишь хмурое небо слякоть и грат
Природы такая суровая плата
Сотруться приливами сотни камней
И смоються вместе с землею следы
Стираются также души людей
Но также смывается горечь беды
Мой город тих мой город чист
Я вижу брызги слышу смех
И значит дождь не зря пролит
На нас двоих на нас на всех.

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 19:58 + в цитатник
Готичное.

стук. в дверь.
открой. поверь.
нельзя. уйди.
и стук в груди.
я не прощу,
я не пущу.
я лучше стопку пропущу,
затем пущу меж глаз пращу.
Я не пойму! Я не прощу!
катись к чертям,
катись к червям,
пусть труп сглодают по частям...
я на поминки не приду,
а молча подойду к пруду,
повешу камень я на грудь,
и кинусь в омут. позабудь...


Поиск сообщений в Настенька_Зайка
Страницы: 36 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь