Живу мечтою, живу любовью,
И жизнь прекрасна в моих глазах.
Но жизнь жестока и нет ответа,
Когда в любви разочерованье в нас...
Но хватит лести и хватит лжи.
Посмотри на мир, что сотворён тобою.
Ты видишь сам, но не хочешь верить.
Ведь всё лишь только в твоих руках.
Посмотри на небо, Посмотри на звёзды
Весть радость рядом, не смотри назад.
Ты увидишь море и увидишь солнце,
А то, что было ты сумей понять.
И живя настоящим обретёшь свободу
И то счастье, что так часто терял ты сам.
Посмотри на то, что сейчас с тобою
И только что ты открыл глаза!!!
Не спеши взлослеть, ведь всегда успеешь,
А сейчас живи не ведая страх,
Никогда не стоит играть те роли,
Что так сильно противоречат нам
А просто ты будь самим собою,
И не бойся сделать следующий шаг,
Ошибаясь раз, ошибаясь два...
Спотыкнулся, упал, давай, вставай!!!
Всё не просто так, всё дано судьбою,
Для того, чтобы ты сделал правильный шаг.
А теперь ты идёшь, всё вокруг утихает
Весел ты и уверен в себе,
А теперь подумай: Что тебе не хватает?
Жизни вечной иль мимолётный сюжет?
Острых чувств или тихую страть?
Всё в тебе, лишь тебе вибирать!!!
...............................................................................
.................................................................................
А теперь я знаю, что живу любовью,
Что так в серце моём кипит сейчас.
То огромное сердце и алмазное небо
Глаз души в бесконечной любви..