-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настенька_Зайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254





Без заголовка

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Настенька_Зайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Настенька_Зайка



Я Настя, хочу найти единомышленников, люблю дискотеки!

Сумасшедшая, ненормальная
Но красивая, сексуальная,
Тварь корыстная, ненасытная,
Все же милая и наивная,
Нет ни совести, ни раскаяния,
Только искренность и отчаяние,
Вечно лживое и холодное
Сердце доброе, благородное.
Ну какая ж я окаянная!
Я такая как есть - МНОГОГРАННАЯ!!!
 (604x453, 70Kb)

http://www.liveinternet.ru/users/3702929/profile/

Без заголовка

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Настенька_Зайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ух!)



Как обычно, все делаю на ночь глядя))

Утром я сюда вернусь!!!

Без заголовка

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Настенька_Зайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я -СЧАСТЬЕ!)




Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



____________________
Выгодная аренда сервера!
аренда серверов

http://www.liveinternet.ru/users/3702929/profile/

Без заголовка

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Настенька_Зайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОпрос для всех! =)



У меня вопрос есть!!!!!!!)))


Объясните, пожалуйста, как на лиру сделать так, чтобы появилось много читателей?

Нашла несколько сообществ, написала в них, но людей все равно мало =)


Причем, не просто друзей, а с кем можно общаться, взаимно, так сказать, но не корыстно =))
 (500x373, 19Kb)
http://www.liveinternet.ru/users/3702929/profile/

Без заголовка

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Настенька_Зайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коварный план))



Решила сделать на выходных генеральную уборку!

Будет чисто и приятно! =))

http://www.liveinternet.ru/users/3702929/profile/

Без заголовка

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Настенька_Зайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты!!!!))))))







Ребята, а давайте пойдем от противного?! - Слыш, противный, мы уходим!



***



Передача "100 к одному" провела опрос: "Чем вооружены грабители на дорогах?"



Первую строчку в рейтинге занял ответ: "Полосатыми палочками".



***



Мать ругает своего маленького сына:



- Посмотри на свои грязные руки! Мерзость! Быстро оближи!... Быстро!..



***

Сцeна в автобусe:



- Мужчина! Heмeдлeнно Убepитe свою pуку с моeй гpуди! Да нeт, нe вы!



***



Зубной вpач-женщина - пациенту, настpаивая боp-машину:



- А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой ?




***



Hа пpиеме у стоматолога:



- Вовочка, сынок, откpой pотик, скажи "А-а-а-а". Пусть дядя вынет пальчик.



***


Тихий зелeный сквеpик. Hа лавочке отдыхает мyжчина, вытянyв ноги. Мимо бежит маленькая девочка и стyчит мячиком:



- Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ноги yбpал на хy#, ля-ля-ля-ля!





***

- Ну что ж, пульс нормальный, - говорит врач.



- Доктор, возьмите мою левую руку: правая - протез.



***



Вылетает ворона с конопляного поля:



- Курлы, курлы! Ой, что это я. Кар-р-р, кар-р-р!



***



- Ты почему дрова сидя рубишь?



- Лежа пробовал - не получается.



***



Объявление в столовой:



- Пальцами и яйцами в солонку не лазить.





***

На дороге лежит курица. Едет трактор. Трактор переехал курицу. Курица встала, встряхнулась:



- Вот это мужчина!







И отанавливаясь на последнем, хочу сказать:



ЛЮБИТЕ СВОИХ МУЖЧИН!!!!!!


 (600x600, 298Kb)


 (492x500, 45Kb)




http://www.liveinternet.ru/users/3702929/profile/

Без заголовка

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Настенька_Зайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет =))



Привет =))
Хочу порадовать себя - начать в интернете зарабатывать =))
Не знаю, кому как, а мне это нравится очень =)))
Особенно поиск новых способов, хоть заработок и не очень большой, но пока на оплату интернета хватает =))

Сегодня наткнулась на сайт. где был предложен способ заработать на написании статей, я давно об этом думала, даже здесь ссылочку одну оставлю =))
Я там только 20 рублей заработала пока =))


etxt.ru


http://www.liveinternet.ru/users/3702929/profile/

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Екатерина_Неверова



рост-165 см
вес-43 кг
цвет глаз- зеленый
цвет волос- шатен
-------------------------------------
интраверт

http://www.liveinternet.ru/profile.php?journalid=2180427&all_a=1
http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомство с Вами :)



Пока один вопрос:

Как тебя зовут и откуда ты :)

Буду рада ответам :)

http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопрос



Как Вы относитесь к сексу?

http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье в нас :)



Люблю Серёжу (это мой муж)

Хочу ему сегодня сюрприз устроить :)

Ужин при свечах :)

У нас такое частенько.. но сегодня я приготовлю креветки с картошечкой.. политые соусом..

Сережа вино принесет..

А потом.. ночь любви будет :)

Еще у него скоро день рождения, думаю ему подарить вот такой айфончик:
http://www.liveinternet.ru/profile.php?journalid=2180427&all_a=1


а то ходит со своим старым телефоном, он на глазах разваливается :)))



А у вас как дела?




http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимому



Мне не спится..

Успокой меня..

http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь



Все вокруг так меня любят, пытаются угодить..



Как только в лицо говоришь кому-либо, что тебе это не интересно, они сразу меняет свое мнение относительно тебя, и опускают при всех.

http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плюсик



В вузе меня признали лучшей в группе по успеваемости.

Вот и всё.. никаких вам почестей.. "титула хватит".

Тогда зачем было тему эту поднимать?

http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приятно до смерти



Как приятно быть замужем :)

http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы..



Фотки с того года..
 (604x453, 120Kb)
 (600x450, 90Kb)

Есть вполне хорошие варианты мебели для офисов, удобные стулья, столы, меня больше привлекают широкие стулья с округленной спинкой.
офисная мебель
мебель для офиса


http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аррр)



Я ночная тигрица :)))

Сережу утомила приставаниями :)))

А Вы своих любимых тоже целуете до потери пульса?



________________________________
Выгодная аренда сервера!
аренда серверов

http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Ах, давно я здесь была :)))

В вузе сегодня выходной (почаще бы так:)))

Так что, сегодня оторвусь по полной..!!! :))

Спать буду :)))

И ловите 2 фотки)))

На второй такой шухер, так что - НЕ РЖАТЬ!
 (604x453, 30Kb)
 (604x403, 33Kb)



http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жесть)



Куда черт меня занес, зарегилась недавно на сайте знакомств, блин, свалка новых сообщений появилась :)))

Блин, в анкете ж написано ЗАМУЖЕМ! ))))

А они заладили, выходи за меня замуж, выходи замуж...)))


Че, я такая заметная что ли?))))

http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прошу помощи у друзей, У ВАС! :)



Дорогие мои, подскажите, пожалуйста, где платно можно поднять тиц и пиар своего почти нулевого блога?

И сколько это будет стоить?

И еще фоточки :)))
 (320x480, 28Kb)
 (304x481, 30Kb)
 (604x403, 44Kb)
 (604x403, 37Kb)

http://www.liveinternet.ru/users/3733181/profile


Поиск сообщений в Настенька_Зайка
Страницы: 36 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь