
ВЕРА И ЛЮБОВЬ.МАРИЯ ЗАЙЦЕВА. |
Метки: музыка |
Леонид Агутин и Владимир Пресняков - Аэропорты. |
Метки: музыка |
Я буду всегда с тобой-.Л.Агутин.А.Варум. |
Метки: музыка |
Григорий Лепс - Рюмка водки на столе (Official video) |
Метки: музыка |
Каталоги модной одежды.Блеск. |
Метки: шитьё идеи |
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop . Часть 2 |
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop < Часть 2
Првая часть находится TYT
Метки: фотошоп |
Счет без калькулятора ! |
Nadyz , за что ей огромное спасибо 
Копирую слова автора:
А меня как-то учили на 9 умножать на пальцах. Тоже гениальная вещица;)))
Растопырьте пальцы на обеих руках и поверните руки ладонями от себя. Мысленно присвойте пальцам последовательно числа от 1 до 10, начиная с мизинца левой руки и заканчивая мизинцем правой руки.
Допустим, хотим умножить 9 на 6. Загибаем палец с номером, равным числу, на которое мы будем умножать девятку. В нашем примере нужно загнуть палец с номером 6. Количество пальцев слева от загнутого пальца показывает нам количество десятков в ответе, количество пальцев справа - количество единиц. Слева у нас 5 пальцев не загнуто, справа - 4 пальца. Таким образом, 9·6=54.

вот ещё
Рука со сжатым кулаком обозначает цифру 5.
Каждый разогнутый палец добавляет к этой цифре 1. Таким образом, если вы разогнули 2 пальца на левой руке, то левая рука обозначает цифру 7.
Теперь каждая рука представляет собой множитель от 5 до 10.
Теперь как получить произведение двух чисел, которые символизирует каждая рука?
Для итогового результата каждый разогнутый палец на каждой из ваших рук равен 10. Поэтому посчитайте разогнутые пальцы на обеих руках, умножьте их число на 10 и запомните результат.
Теперь, сосчитайте согнутые пальцы на каждой руке. Умножьте их числа.
Чтобы получить итог, сложите полученные два числа.
Поясню на примере:
Допустим, мы хотим умножить 6 и 8.
Сжимаем руки в кулаки. На одной разгибаем 1 палец – это 6. На другой руке разгибаем три пальца – это 8.
Теперь у нас 4 разогнутых пальца. По предложенному правилу, умножаем их число на 10 и запоминаем 40. Думаю умножение не составит труда!
Также на первой руке у нас осталось 4 согнутых пальца и на второй – 2 согнутых пальца. Умножим их числа 4Х2=8. . Думаю, тут тоже не сложностей не возникнет!Последний шаг – складываем 8 и 40. В результате получаем 48. Проверьте? Правильно?
Как видите, все вычисления легко производятся в уме.
Метки: умножение |
16 бесплатных образовательных проектов в сети. |

Мир не стоит на месте и уже можно получить профильное образование не выходя из дома. Конечно, так как образовательные порталы, представленные в подборке, бесплатны, то образование вы скорее получите для своего развития. Тем не менее, если в человеке есть интерес, то любая наука не будет ему в тягость. Ссылки также будут полезны родителям, чьим детям недостаточно объема школьной программы.
Метки: английский |
Ведение домашней бухгалтерии онлайн. |
Всемирный экономический кризис подтолкнул многих людей к более серьезному подходу относительно финансовых расходов семьи, поэтому сервисы домашней бухгалтерии онлайн сейчас так популярны.
Хотите сами планировать и контролировать абсолютно все свои доходы и расходы, причем на серьезном профессиональном уровне? Хотите быстро научиться правильно распоряжаться своими финансами? Тогда бесплатный сервис домашняя бухгалтерия онлайн EasyFinance именно то, что вам нужно! Ведение домашней бухгалтерии еще никогда не было таким простым и удобным.

Благодаря понятному интерфейсу и подробной видео справке, разобраться, как работает сервис домашней бухгалтерии, не составит особого труда. Удобный функционал бесплатного онлайн сервиса, позволит вам вести домашнюю бухгалтерию легко и просто, и что немаловажно правильно, без каких-либо особых знаний.
По истечению короткого промежутка времени, вы сможете ознакомиться с подробнейшим анализом вашего семейного бюджета, узнать весь расклад о том, как улучшить ваше благосостояние и увеличить финансовые накопление в домашнем бюджете.
Домашняя бухгалтерия бесплатно
Метки: бухгалтерия |
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop.Часть 1. |
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop < Часть1
Продолжение, вторая часть находится TYT
+ В ЦИТАТНИК
Метки: фотошоп |
Анжелика Варум и Леонид Агутин - Февраль |
|
Я ПЕРЕСТАНУ ДУМАТЬ О ТЕБЕ. |

Я перестану думать о тебе
Когда покроет снег поля и долы
И станет лес проветренный и голый
Я перестану думать о тебе
Когда падет в бессмысленной борьбе
Последний лист от стужи поседелый
И станет лес таинственный и белый
Я перестану думать о тебе
Я перестану думать о тебе
И тишина над разумом повиснет
И станет в сердце холодно и чисто
Я перестану думать о тебе.
Екатерина Шантгай.
|
|
Изучать английский - легко! |

Помните я когда-то давно писала об эксперименте?
Это был эксперимент на обучаемость английскому через интернет.
|
Подушки - Цветок. |
Подушки - Цветок Читать далее
Метки: шитье подушки |
Подушки - просто сказка! |
Метки: подушки |
Способ набора большого количества петель. |
Метки: вязание |
Сухое варенье из яблок. |

На 1 кг яблок нужно 300 г сахарного песка, 1 неполная чайная ложка лимонной кислоты и 1 чайная ложка корицы.
Вымытые яблоки очистить от семян, нарезать крупными дольками и плотно разложить на противень, кусочек к кусочку в один слой. Смешать сахар с лимонной кислотой и корицей, посыпать им яблоки. Противень поставить в разогретую до 200 градусов духовку и выпекать 25-30 минут. Через 20 минут лучше следить за приготовлением, чтобы яблочки не подгорели. Вынув из духовки, охладить и переложить на пергамент или фольгу, посыпанные сахаром. Подсушить яблочки при комнатной температуре в течение 2 дней. Готовые дольки разложить в коробки из под конфет. Такое сухое варенье очень вкусное и может долго храниться.
Источник: журнал "Еда для всей семьи".
Метки: варенье кулинария |
Замок из дождя.Корикова и Пресняков. |
|