Возраст: (не указан) Место проживания: Москва

 Дневник Сергея Шаманова

0 15.04.2024
История неразделённой любви. "Царь-девица" Марины Цветаевой в "Театре Романа Виктюка"
I. Сюжет поэмы «Царь-девица» Марина Цветаева позаимствовала из одноимённой русс...
0 06.04.2024
"Баня": комедия абсурда Владимира Маяковского в "Театре Романа Виктюка"
I. Эта очень странная пьеса весьма органично вплетается в не менее странный теа...
0 18.03.2024
Книга Ричарда Йейтса "Дорога перемен" и одноимённый спектакль по ней в "Театре им. Пушкина"
I. Книга «Дорога перемен» американского писателя Ричарда Йейтса впервые была оп...
0 12.03.2024
Русская Эдит Пиаф и девочка, влюблённая в Париж
I. Позвольте представиться: Ирина Зайцева Ирина Зайцева сыграла в театре много...
0 06.03.2024
"А зори здесь тихие…": баллада о белых кувшинках в "Театре на Малой Ордынке"
I. После спектакля у меня никак не выходит из головы лиричный мотив его сквозно...

-О себе 

Блогер, литератор, охотник. Способы связи со мной: https://vk.com/id708574971 или по электронке literator-shamanov@yandex.ru Информация для копипастеров: контент блога полностью мой авторский - статьи, фото, рассказы. И я категорически против копирования их на ваши сайты без моего согласия. Но, если всё же скопировали, обязательно ставьте прямую кликабельную ссылку на оригинальный материал этого блога - с какой страницы взяли, туда и давайте ссылку. Использование моих фото обязательно только с автоматической подписью (копирайтом), которая есть на каждом фото в нижнем правом углу, и это не отменяет необходимости ставить активную гиперссылку на мой первоисточник. Использование текстов и фотографий вне интернета, в печатных изданиях, только с моего согласия. При воспроизведении моих материалов (фото, текст) категорически ЗАПРЕЩЕНА их переработка и рерайт! Такие переделки - повод для судебных разбирательств. Отдельно коснусь художественных иллюстраций к моим книгам - в отличие от текстов и моих фото их использование в сети и за пределами не допустимо ни в каком виде, так как исключительные права на них принадлежат художнику. Спасибо всем за понимание. С уважением, Сергей Шаманов!

 -Аудитория читателей

Мужчины Женщины
0,00%   до 15:   0,00%
0,00%   15-18:   0,00%
0,00%   18-21:   0,00%
2,78%   21-27:   2,78%
0,00%   27-35:   8,33%
47,22%   больше 35:   38,89%

 -Приложения

  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!

 -Подписка по e-mail

 

 -Метки

3d забор et cetera БАМ Леся александр калягин аська барочная музыка весна видео виктор астафьев владимир набоков выставка гуси гусята дальний восток деревня дом на реке елена елова енисей зимовьё зимовьё на гилюе иллюстрации карело-финская лайка католический храм книги кой коляда-театр красноярск красноярский край курагино курочки курчата лев толстой ленком малый театр мастерская фоменко маяковский москва московская область музеи николай коляда огород одиночество ольга кабо осенняя охота осень отроги охота охота на уток охотничьи просторы охотничья избушка повесть подмосковье рассказ рецензия романтика севера роска русский охотничий спаниель рыбалка сад саянский декаданс сборник рассказов таёжная заимка тайга театр театр вахтангова театр виктюка театр им. моссовета театр луны театр на малой ордынке театр наций театр сфера театр терезы дуровой театр у никитских ворот театриум на серпуховке тенесси уильямс теннесси уильямс трамвай желание тында тындинский район тюхтят тюхтята хабаровск храм сен-луи цветы цыплята юмор

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Природа Тындинского района.
Природа Тындинского района.
14:26 14.05.2017
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Охота и рыбалка
Охота и рыбалка
08:39 18.05.2013
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Тында - любимый город.
Тында - любимый город.
06:09 02.12.2010
Фотографий: 17

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шаманов