ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ !!! |
|
Метки: праздники поздравления стихи |
ПЯТНИЦА!!! Просто так... |
|
Метки: юмор шутки |
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Гусиная мода |
Цитата |
Парад последней гусиной моды устроил фермер из Нового Южного Уэльса Брайан Харрингтон (Brian Harrington). «Супермодели» дефилировали по небольшому подиуму под чутким руководством организатора. Брайан также является автором всех представленных в показе нарядов.
Харрингтон – большой любитель домашних животных и организовывает похожие выступления уже 30 лет. Он говорит: «Если бы эти гуси были людьми, то находились бы на вершине славы. Они постоянно меняют гардероб согласно последних веяний моды. Когда мы шли по улице с тремя гусями и собакой, люди выходили из магазинов чтобы посмотреть на нас».
|
Метки: видио развлечения |
Комментарии (0) |
Музыка дождя... |
|
Метки: Видео видио музыка |
Мелодии: та хороша,а эта – прелестна… |
|
Метки: Стихи |
Я бежала за счастьем, в надежде догнать |

|
Метки: Стихи |
С ПРАЗДНИКОМ! |
|
Метки: праздники |
Лечение дневничка |

|
Метки: Обновления |
Цитата сообщения Ильф_Вагизов
Замечательное шоу |
Цитата |
|
Метки: Видио |
Комментарии (0) |
Розыгрыши |
Когда я случайно попадаю на передачу "скрытой камеры", то уже не могу оторваться и смотрю до самого последнего кадра! Позитив, хорошее настроение переполняет! Особенно смешно смотреть за реакцией мужчин на провокации девушек, чего только не увидишь на изумленном лице!)))
______________________________________________________
Когда мы хотим что-то купить, то всегда ищем самый лучший вариант для себя, естественно! сравнить телефоны, получить полную информацию интересующей вас модели рекомендую на сайте - podberite.com
|
Метки: Видео |
Цитата сообщения Ильф_Вагизов
Розыгрыш |
Цитата |
|
Метки: Видио |
Комментарии (0) |
Готовимся к пасхе |
Дорогие друзья!
Я не навязываю вам свои схемы! Ведь у каждого свои вкусы! Кому - то, например, не нравится шрифт, который я устанавливаю в схемах, кому-то фон сообщений или панели навигации. Поэтому советую вам делать свои собственные схемы оформления по вашему вкусу.
Именно поэтому я решила поделиться с Вами нескольким пасхальными фонами, которые я знаю. Оформляйте дневник к Пасхе по своему собственному вкусу, а если он совпадает с моим или у вас просто нет на это времени - то берите мои схемы оформления!
С уважением, Лесяка. Кстати, для тех кто не знает как сделать схему оформления, напоминаю про этот пост:
Помощь новичкам: Оформление дневника - часть2-Собственная схема оформления

|
Метки: Схемы |
Очень нравится |
|
Метки: Музыка |
Очень хороший фильм |
|
Метки: Кино |
Без заголовка |
| Что ж, в этом мире физических возможностей Вы руководствуетесь Теорией Относительности |
| На координатной плоскости пересечений желаний и возможностей, Вам удаётся с настойчивостью константы подстраивать весь мир под себя. Причем делаете это Вы с таким обаянием и шармом, что процент недовольных, чьи интересы при этом могут быть затронуты, остаётся мал до неприличия. Жизнь Вы рассматриваетепод углом «относительного удовольствия», что буквально означает желание не зацикливаться на проблемах и везде, где только это возможно, предаваться более приятным переживаниям. Отчего Ваш собственный Коэффициент Полезного Действия остаётся прямо пропорционален велениям Вашей души. Ибо Вы все равно найдете удачный и легальный способ увильнуть от малоинтересной и неувлекательной для Вас работы. Таким образом, суммарный интеграл Вашей личности тождественно равен лёгкому и грациозному отношению к жизни. |
| Пройти тест |
|
Метки: Тесты |
Идеи для дачи |
На первый взгляд кажется, что это шутка или какая-то бессмыслица, но в итоге получается классная штука! Смотрите сами:
|
|
Цитата сообщения Lady_Katrin_Z
Умный котик |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |