Без заголовка |
Лужи Петербурга.
Раннее-раннее утро. Лужа и Эрмитаж.
Петербургские зарисовки.
Лужи Петербурга.
Петербургские лужи мне определенно нравятся. Раннее утро 10 мая.
Петербургские зарисовки.
Лужи Петербурга.
Отражение бывших казарм Павловского полка. Петербург, утро, лужи.
Стрекоза и муравей.
Лужи Петербурга
и голуби.
Пацаны с района.
| Рубрики: | города и страны |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |