Без заголовка |
Изюм — это высушенный вместе с косточками виноград. Этот полезный сухофрукт сохраняет все полезные свойства плода. А концентрация некоторых полезных веществ в изюме выше, чем в свежих плодах винограда. Фруктозы в изюме в 8 раз больше, чем в винограде. Регулярно употребляйте изюм - 3 раза в неделю по 50 г. Так, вы сможете укрепить сердце и иммунитет, успокоить нервы и поддержать сосуды.
Извлеките из изюма косточки и вложите вместо них по одному зернышку черного перца. Такое средство нужно употреблять определенный отрезок времени, дабы избавиться от камней в мочевом пузыре и почках.
Разомните изюм и смешайте его с животным жиром. Применяйте в качестве пластыря для прорыва фурункулов и рассасывания опухолей.
Изюм отлично очищает организм от всевозможных шлаков и токсинов. Очищаются мочеполовые пути, желчные протоки, почки и кровь. Залейте 1 часть изюма 4-мя частями виноградного уксуса и настаивайте 1 неделю. Принимайте лечебное очищающее средство по 1 чайной ложечке трижды в день после еды на протяжении 3-х недель. Затем нужно сделать перерыв в три недели и снова пройти очищающий курс.

![]()
Если вы являетесь заядлым путешественником, должны понимать, как важно здоровье, особенно в период акклиматизации. Узнайте, какой должны быть аптечка туриста по ссылке. Сайт полезных советов рекомендует
|
Без заголовка |
Забавную развлекалку принесла мне вчера дочурка моей подруги.
Лист бумаги формата A4 с нарисованным на ней человеческим лицом, но без лица )) То есть контур головы, волосы, головной убор имеется, а вот нос, глаза, рот отсутствуют.
Она мне предложила нарисовать вместе с ней портреты.
Получилось очень даже симпатично. Я после ее ухода полезла в интернет поискать подобные шаблоны и нашла целых 37 штук. Выкладываю их для Вас. Может быть тоже захотите порисовать )

|
Без заголовка |

опята сушеные - 30 грамм
капуста квашеная - 400 грамм
репчатый лук - одна штука.
морковь - одна штука.
растительное масло - две столовых ложки
бульон грибной - 1 л
мука - одна чайная ложка
соль , лавровый лист, перец черный горошком по вкусу
сметана - две столовых ложки
зелень петрушки рубленая - две столовых ложки
|
Без заголовка |
грибы - 300 грамм
репчатый лук - одна штука.
свекла вареная - две штуки.
картофель - четыре штуки.
морковь - одна штука.
сливочное масло - одна столовая ложка
томат-пюре - одна столовая ложка
* бульонные кубики грибные - четыре штуки.
вода - 1 1/4 л
специи по вкусу
сметана - три столовых ложки
зелень петрушки рубленая - две столовых ложки
|
Без заголовка |
















|
Без заголовка |
белые грибы - 200 гр.
капуста квашеная - 500 гр.
морковь - одна штука.
репчатый лук - одна штука.
корень петрушки - две штуки.
пюре томатное - одна столовая ложка
растительное масло - две столовых ложки
мука пшеничная - одна столовая ложка
вода - 7 стаканов
лавровый лист - одна штука.
перец горошком , соль по вкусу
|
Без заголовка |
щавель - 300 гр.
бульон куриный - 4 стакана
картофель - три штуки.
репчатый лук - одна штука.
яйца вареные - две штуки.
мука пшеничная - одна столовая ложка
сливочное масло - две столовых ложки
сметана - 1/2 стакана
соль по вкусу
|
Без заголовка |
Ну что, Вы готовы сделать вареники. Давно готовили ? Тогда приготовьте их по этому рецепту. Сметанное тесто для вареников и пельменей сможет сделать даже начинающая хозяйка, а хвала Вам обеспечена. Вареники получаются очень вкусными.
Ингредиенты:
Сметана – 200мл, мука – 2 стакана, соль- 0,5чл,.
Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1361297830
В сметану добавить соль, размешать, добавить муку. Замесить довольно крутое тесто. Положить в чашку и накрыть полотенцем дать отдохнуть примерно 1 час. А если получится то можно забыть о нём и часа на 3. За это время молекулы муки, и сметаны подружатся и тесто будет мягким, эластичным. Тесто не требует подсыпки муки при раскатывании. Очень хорошо лепится. Варить вареники и пельмени как обычно в соленой воде.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Всё очень просто и предельно ясно. Получаем вкусный и полезный домашний сыр. Понравится без сомнения, а рецепт приготовления домашнего сыра таков :
|
Без заголовка |
Говорят, египетская царица вовсе не была красавицей. Однако ее косметические секреты и поныне пользуются заслуженной популярностью. Пример Клеопатры доказывает: красоту можно «вылепить» собственными руками. В этом вам поможет излюбленный материал скульпторов – глина. Красота Клеопатры уже многие века волнует женщин, ведь ей удалось покорить сердца самых неприступных и грозных мужчин того времени.
О красоте Клеопатры сейчас много спорят. Кто-то утверждает, что Клеопатра была, наоборот, некрасива, имела сильно выдающийся подбородок и очень узкие губы, египтяне продолжают отстаивать красоту своей царицы, другие говорят, что во времена Клеопатры были другие каноны внешней красоты. Каждая версия имеет право на существование, и мы не историки, чтобы спорить об этом. Наш разговор – не о внешней красоте Клеопатры, а о подтверждаемой всеми источниками красоте ее кожи. Для Египта, где на кожу постоянно действует палящее солнце и песок, это было особенно актуально, и Клеопатра, надо отдать ей должное, оставила для нас очень хорошие рецепты.
|
Без заголовка |

Не все знают, что орехи входят в топ продуктов-антидепрессантов. Сегодня мы расскажем вам об уникальных свойствах орехов. О том, как с их помощью не только сохранить, но и улучшить своё здоровье.

1. Фундук
|
Мысли о долголетии |
В разное время в печати приводилось немало примеров долголетия. Долгожители интересны всем. Нам важен опыт этих людей. Непременное условие высокой продолжительности жизни: милосердие, любовь к окружающим, умение радоваться плодам своих трудов и не унывать, стремление умножать свои знания о законах природы. А еще одно важнейшее условие долголетия — полноценное питание, здоровый образ жизни, здоровая нервная система.
«Стресс — это не то, что с вами случилось, а то, как вы это воспринимаете»,— говорит канадский физиолог Г. Селье. Большинство долгожителей — люди контактные, активные, эмоциональные, их интересы сосредоточены на том, что происходит вокруг, а не у них внутри, они легко адаптируются в новых условиях и ситуациях. Они умеренны в еде, подвижны, благодушны, уравновешенны, оптимистичны, проявляют интерес к окружающим людям.
Злые долго не живут. Надо приучаться быть счастливыми. Радостное настроение продлит вашу жизнь — утверждают специалисты-геронтологи. Великий художник Марк Шагал (1887—1985 гг.) говорил: «В общем, я человек веселый и часто улыбаюсь. Я люблю людей и стараюсь не жаловаться».
Долгожители советуют не вступать в слишком эмоциональные дискуссии, которые растрачивают ресурсы драгоценной нервной системы, избегать неприятных людей и ситуаций. А Бенджамин Спок, известный американский врач-педиатр, рекомендует избегать забот, так как заботы убивают, не волноваться по пустякам — стрессы открывают дорогу болезням, снижают иммунитет.
Организм человека — это великолепная самообновляющаяся система. Для достижения здорового долголетия геронтолог Джустин Тласс дает очень простые, но важные рекомендации:
Метки: Метки |
Секреты сохранения молодости |

Когда врач обнаруживает возрастное заболевание, человек вдруг ощущает груз прожитых лет. Тот, у которого все болит, зачастую в своей «старости» виноват сам. Если думать, что впереди уже ничего нет, и не заниматься собой и своим здоровьем, то можно быстро стать человеком, который живет прошлым.
Возраст в основном определяется состоянием суставов и позвоночника. Ученые доказали, что прежде всего стареет соединительная ткань (суставы, связки). «Человек молод настолько, насколько молод его позвоночник»,— говорили в древности. А это значит, что шея свободно поворачивается, все тело легкое и подвижное. Все долгожители ведут активную жизнь, и только некоторые используют «фирменные» рецепты молодости.
Время невозможно остановить, и каждый из нас когда-нибудь состарится. Можно долго спорить о молодости души и тела, но даже самые здоровые люди на старости лет "зарабатывают" характерные старческие болезни, ведь ресурс организма не бесконечен. Конечно, каждый стремится как можно больше оттянуть тот момент, когда здоровье начнет потихоньку ухудшаться, и делает для этого все, что в его силах. Кто-то делает физические упражнения, кто-то придерживается принципов здорового питания. Но как бы мы ни старались, придет время, когда придется искать средства для устранения или облегчения некоторых симптомов.
В нашей стране во все времена уважали старость, и для облегчения жизни пожилых людей было найдено множество природных рецептов. Сейчас же эти рецепты - хорошая альтернатива лекарственным препаратам, а при правильном использовании природных ресурсов медикаменты могут вообще не понадобиться.
Самыми распространенными недугами являются отдышка и старческая немощь. Для их лечения существует очень много рецептов на основе трав (в основном – крапивы). Также очень часто пожилых людей тревожат проблемы с пищеварением. Причина тому - не только ухудшение функций пищеварения, но и малоподвижность. Кроме увеличения количества нагрузок и небольшой разминки каждый день, рекомендуется перед приемом пищи выпивать немного красного вина, которое повышает аппетит и улучшает усваивание пищи.
Распространенным недугом является и склероз. К этой проблеме нужно подходить комплексно, ведь это заболевание - последствие множества изменения в организме. Нужно обязательно воспользоваться народными средствами для расширения сосудов и улучшения кровообращения, а также употреблять продукты, стимулирующие работу мозга. Природа знает секреты долголетия, нужно лишь довериться ей, и пожилой возраст станет второй молодостью.
В этом разделе даны рецепты по лечению и профилактике особых состояний, которые проявляются с возрастом, и даны советы по поддержке уровня здоровья у пожилых.
|
Домашние крема для век |
Для приготовления всех последующих масел и кремов для век потребуются ингредиенты, которые Вы сможете приобрести в любой аптеке.
Следующий домашний крем для век очень питателен, к тому же он достаточно просто изготавливается. Возьмите одну столовую ложку свиного нутряного жира (желательно несолёного) и растопите его на водяной бане. Затем добавьте к растопленному жиру две столовые ложки растительного масла (лучше всего оливкового, абрикосового или персикового). Перемешайте массу до однородной консистенции и переложите в баночку. Таким кремом следует смазывать кожу век три раза в неделю на ночь перед сном, не смывая до утра. Это домашнее средство можно хранить в холодильнике до 20-25 дней.
Очень полезно для кожи нижеприведённое масло для век. Для его изготовления возьмите одну столовую ложку оливкового масла (вместо него можно взять персиковое, миндальное или масло шиповника), по три капли витаминов Е и А в масле и смешайте всё (например, с помощью ватной палочки) в небольшой баночке. Используйте полученное масло утром и вечером, лёгкими движениями нанося состав под глаза. Если после применения средства кожа под глазами сильно блестит, подождите тридцать минут после нанесения масла, потом аккуратно промокните кожу салфеткой.
Очень эффективным является этот крем для век против морщин, который можно хранить в холодильнике до семи дней. Для его приготовления возьмите одну столовую ложку размягчённого сливочного масла или маргарина и разотрите его с одним сырым яичным желтком. К смеси добавьте 1-1,5 ложку тщательно измельченных лепестков роз (можно заменить их лепестками шиповника, жасмина или ландыша). Будет ещё лучше, если Вы добавите в крем тычинки и пестики цветков с пыльцой, также заранее измельчив их. Перемешайте все ингредиенты и ежедневно перед сном наносите этот крем под глаза.
Для того, чтобы кожа век не была сухой и получала хорошее питание, необходимо ежедневно перед сном наносить на неё масло зародышей пшеницы. Кроме него можно использовать аевит, оливковое масло, масло персиковых косточек (а также виноградных и абрикосовых), масло шиповника. Вы можете смешать все масла в равных пропорциях, а можете чередовать их, меняя одно масло на другое через каждую неделю.
Хорошо увлажнит кожу век следующий питательный крем. Рецепт достаточно прост: возьмите одну чайную ложку жидкого мёда, чайную ложку глицерина, столько же порожка пищевого желатина и добавьте к смеси 4-5 столовых минеральной или кипячёной ложек воды. Тщательно смешайте ингредиенты и ёмкость с ними оставьте в горячей воде на 10 минут. Затем взбейте всю массу или, в крайнем случае, просто перемешайте. Остывший крем можно хранить в холодильнике не более семи дней.
Это домашний крем обладает смягчающим эффектом, а его регулярное использование способно разгладить мелкие морщины. Для того, чтобы приготовить этот крем для век, возьмите одну чайную ложку ланолина и расплавьте его на водяной бане. После этого добавьте к ланолину две столовые ложки миндального масла. Потом возьмите половину чайной ложки порошка лецитина и растворите его в розовой воде или, в крайнем случае, в двух столовых ложках минеральной воды. Добавьте растворённый лецитин к смеси ланолина и масла и поставьте ёмкость с ними на водяную баню, помешивая массу в течение 1-2 минут. Затем взбейте смесь при помощи вилки или ложки и оставьте остывать. Крем для век готов. Используйте его ежедневно на ночь перед сном.
Это домашнее масло для век эффективно борется с «гусиными лапками». За основу этого средства лучше всего взять оливковое масло, но за неимением такового можно использовать масло виноградных или персиковых косточек. Возьмите две столовые ложки одного из перечисленных масел и размешайте их с двумя каплями эфирного масла розмарина, двумя каплями масла герани и с таким же количеством масла вербены. Ежедневно перед сном кончиками пальцев вбивайте масло в кожу вокруг глаз.
Этот рецепт масла для век немного похож на предыдущий. Возьмите одну столовую ложку основы, указанной в предыдущем рецепте (одно из трёх масел), добавьте к ней столовую ложку масла авокадо и по две капли эфирных масел фенхеля, мяты и апельсина. Всё перемешайте. Используйте масло так же, как было указано в предыдущем рецепте.
ИСТОЧНИК:
http://www.naromed.ru/nat_k_Domashnie_krema_i_naturalnye_masla_dlja_vek.htm
|
Правильное питание |
Активированный уголь – это губчатое вещество, которое добывают с разных углеродсодержащих материй, натурального происхождения.
Изготавливают его при высоких температурах ( около 1000˚ С). В результате получается вещество, которое почти на все сто процентов состоит из углерода. Уголь имеет достаточно неказистый внешний вид, гранулы или порошок черного цвета. По химическому составу уголь очень схож с графитом.
Полезные свойства активированного угля проявляются том, что в нем содержится громадная численность пор, и следовательно уголь владеет очень высокими адсорбирующими и каталитическими действиями.
Применение активированного угля преобладает в медицинской и промышленной отрасли, для очищения, деления и извлечения разных материй.
Еще активированный уголь часто используют в домашних условиях, как многофункциональных антидот, а именно медицинский препарат, который нейтрализует отравляющее действие или чрезмерно большое употребление вредных для человека веществ. А чем же именно полезен активированный уголь для организма человека? Вся польза и вред активированного угля уже давно известна для многих людей, но не для всех. Рассмотрим их подробнее.
Польза активированного угля проявляется в следующих факторах. Вследствие высокой поглощающей способности угля, его используют при отравлениях и метеоризме, потому что он действенно и очень быстро убирает интоксикацию.
Кроме этого, его считают качественным противоядием, он вбирает в себя весь яд и токсины, и не допускает их последующего распространения, улучшает выделения из желудочно-кишечного тракта. Его часто употребляют при тяжелых инфекционных заболеваниях. Он выводит из организма соли тяжелых металлов, которые никаким другим способом вывести невозможно. Уголь положительно влияет на организм при алкогольных отравлениях, гастрите, поносах, которые сопровождаются рвотой.
Еще уголь хорош для использования в фильтрах для очищения воздуха и воды. Его даже принимают аллергики при легкой форме аллергии. Помимо активированного угля, схожими адсорбирующими свойствами обладают такие препараты, как энтеросгель и смекта.
Вред активированного угля состоит в том, что он одновременно с токсинами удаляет из организма человека некоторые витамины и минералы, и после этого нужно принимать витамины, чтобы возобновить их в организме. Уголь может обладать негативными последствиями, если вы будете принимать его вместе с рецептурными препаратами или биологически активными добавками.
Также активированный уголь не поможет при отравлениях, которые наступили от наркотических или психотропных препаратов.
Ну вот в принципе и все недостатки активированного угля. Словом, они присутствуют, но тем не менее чаще всего они утопают в большом количестве достоинств этого препарата. То есть польза активного угля перевесила на чаше наших весов сравнения его плюсов и минусов.
|
"Как Влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? |
Краткое содержание книги Рашида Кирранова "Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь? или Самые сокровенные мужские тайны и секреты!":
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Когда я написал первую часть книги, то мне казалось, что я изложил практически всё, что необходимо для понимания женщинами мужской психологии и того, как мужчину удержать, влюбить и жить с ним счастливо. По крайней мере, тот теоретический минимум, которого достаточно для 80 % ситуаций взаимодействия с мужчинами.
Подавляющее большинство женщин делает всё возможное для того, чтобы счастливо жить с мужчинами. Для того, чтобы построить счастливую семью. Однако не у всех получается. Сразу возникает вопрос, почему у одних получается, а у других нет? Почему кто-то из женщин практически сразу выходит замуж и без каких-то сверхтрудностей строит счастливую семью, а кто-то не может найти своего мужчину или наоборот находит, но к 30 годам уже три раза разведена?
Конечно, первый случай, когда женщина без проблем выходит замуж и живет счастливо в семье, частично это можно объяснить случайностью и везением. Однако, это не больше 30 %. Основное – это знание психологии мужчин и умение применять эти знания на практике. Хорошо, если эти знания вам передали ваши родители и близкие. Не обязательно, конечно, чтобы они с вами разговаривали. Достаточно того, чтобы женщина просто с детства подражала счастливым родителям.
А если такие знания не были переданы? Если ваши родители не были образцом счастливой семьи, а мама не являлась источником знаний того, как обращаться с мужем? Что тогда делать?
Выход все равно есть. Просто нужно изучать знания (теорию), после пробовать применять её на практике и всё обязательно получится.
Глава 1. Инициатива в отношениях с мужчинами наказуема.
...Я абсолютно уверенна, что нравлюсь одному мужчине (или парню). - Здесь сразу мои комментарии. Не то, чтобы определить, нравитесь вы мужчине (парню) или нет, очень сложно. Скорее наоборот – это довольно просто. И некоторые женщины прекрасно справляются с этой задачей. Однако, такие женщины в подавляющем меньшинстве. Для большинства женщин понять, нравится она мужчине или нет, представляет довольно сложную задачу. Поэтому, когда мне пишут уверенно, что знают о том, что нравятся мужчине, то у меня всегда возникают сомнения. Очень часто бывают ошибки.
- Почему? – спросят многие из вас. - Ведь он заигрывает, делает комплименты, улыбается, значит, я ему нравлюсь.
И здесь я вынужден сказать довольно жестко. Если мужчина с вами заигрывает на протяжении нескольких месяцев, делает комплименты и прочее, но никаких реальных действий на дальнейшее сближение не предпринял, вы ему не нравитесь настолько, чтобы стать его женщиной. Не слушайте то, что мужчина говорит, следите за его действиями.
...Отсутствие проявления инициативы со стороны женщины в отношениях вовсе не означает неуверенность женщины. Скорее наоборот. Обычно чрезмерную инициативу проявляют женщины, которым не хватает уверенности или терпения. Уверенная же женщина знает, что если она понравилась мужчине, никуда он не денется, придет, организует встречу, придумает ситуацию, в которой «случайно проходил мимо», найдет её телефон через знакомых и т.д. А если этот не придет, то придет другой.
Купить ЗДЕСЬ
Глава 2. Что мужчинам нравится во внешности женщины?
...Довольно часто меня спрашивают: «Почему я не могу понравиться конкретному мужчине?» А бывают уж совсем грустные вопросы: «Почему я не нравлюсь мужчинам и парням вообще? И что нужно сделать, чтобы изменить эту ситуацию?»
Здесь, конечно, нужно сделать небольшое уточнение. Мнение женщины или девушки о том, что она не нравится мужчинам очень и очень часто бывает ошибочным. Это может быть связано с заниженной самооценкой, привитой родителями или общением с парнями в юном возрасте. Не менее часто женщина думает, что она не нравится мужчине, так как просто не замечает обратного. Писал об этом уже раз сто, но еще чуть кратко. Когда женщина нравится мужчине, то он вовсе не обязательно ведет себя так же, как женщина, которой нравится мужчина. Точнее даже наоборот, мужчина точно ведет себя по-другому. И если женщина научится определять, когда она нравится мужчинам (по действиям мужчины, а не по словам), то, скорее всего, сразу и мужчин станет в разы больше.
Глава 3. Тонкости мужской психологии. Как привлечь и удержать мужчину.
...Как я уже писал, мужчины - это существа с пониженной скоростью восприятия информации об эмоциях, особенно женских. Кроме того, что скорость восприятия информации сильно занижена, еще есть и ограничение на само количество информации. Представьте, что мужской мозг - это женская сумочка, только довольно маленького размера, в нее очень мало входит. А эта информация выражается в скорости речи женщины, количестве мимики и количестве жестов руками.
Если женщина быстро говорит (по мужским меркам) и в основном о незнакомых мужчине предметах (эмоции и женские темы) много и часто жестикулирует, то мужчина сначала отключается от разговора. Если такой разговор продолжается какое-то время, то дальше мужчина часто говорит, что ему такая женщина не нравится и вообще перестает слушать её. Это и понятно, какому мужчине понравится женщина, которая превосходит его в несколько десятков раз в какой-то области?
Поэтому, если вы хотите, чтобы мужчины воспринимали вас как уверенную в себе женщину, уравновешенную (а не истеричку), дружелюбную и предсказуемую, то необходимо научиться, в общении с мужчинами, снижать скорость эмоциональной информации, которую вы на него выбрасываете. В дальнейшем, если вы долго общаетесь с мужчиной, особенно в семье, то скорость восприятия информации мужчиной от вас может заметно возрасти, но тем не менее вряд ли станет такой же, как у вас.
...Поэтому, попробуйте в общении с мужчинами в РАЗЫ меньше говорить не о делах, т.е. меньше информации о родственниках, кто и что сказал на работе, кто кого «обидел» и т.д. В РАЗЫ меньше жестикулировать и в РАЗЫ медленней говорить. Это, конечно, задание не на 1 день, а хотя бы на 2-3 недели. Если эффект есть, то продолжайте дальше. Может быть, нужно еще в 3 раза уменьшить количество информации.
Вы будете удивлены, насколько иногда бывает действенным такой совет в отношениях с мужчинами. Сама женщина обычно редко понимает, что она говорит и жестикулирует слишком много. Ведь она так общается со многими женщинами и всё хорошо у неё получается. Много подруг, много знакомых, приятное общение. Однако в этом и суть, что мужчины-то другие. С ними нужно научиться общаться по-другому. И практически всегда, пока вы не попробуете узнать о том, много вы говорите или мало, не получится узнать, много вы говорите или нет.
Ведь ни один мужчина в здравом уме не скажет своей любимой: «А не могла бы ты поменьше говорить, а то уже не могу больше столько слушать». Разве что мужчина и женщина ссорятся. Однако когда идет ссора, то любая критика, даже содержащая в себе полезную информацию, обычно не воспринимается.
Небольшое предупреждение. Повторяю, что мужчине может очень и очень нравиться женщина, которая много болтает. Он может её любить и обожать. Просто помните о «маленькой сумочке». Делайте дни отдыха или отпускайте мужчину в его «гараж», и всё будет хорошо.
Купить ЗДЕСЬ
Глава 4. Сексуальные мужские тайны и секреты. Все тонкости и нюансы.
...Чем отличаются мужчины от женщин в сексе, я еще никогда не писал на сайте «Солнечные руки» и не было информации в первой части книги. Почему-то некоторые темы вызывают не очень понятные мне агрессию и чрезмерные споры, вплоть до того, что наш администратор удаляет некоторые статьи с сайта.
Но, тем не менее, сайт - это сайт, там много случайных людей, а книга – это книга. Написать серию книг о психологии мужчин и не написать о различиях в сексе женщины и мужчины, то тема будет не до конца раскрыта.
Конечно, секс не единственное, что объединяет мужчину и женщину. Но секс влияет в семье на всё. Отношения в семье, настроение партнеров, разводы вследствие измен и неудовлетворенности кого-то из партнеров (часто скрытой), всему причиной сексуальные взаимоотношения.
Чем же отличаются в сексе мужчины и женщины?
...Почему-то по журналам и Интернету гуляет неявно сформулированный миф о том, что мужчина ВСЕГДА получает удовлетворение от секса. Якобы для этого ему достаточно «кончить», получить оргазм и всё. Это, конечно, не так. Оргазм – это важно, никто не спорит, однако это может быть 50 % от всего удовлетворения, может 60 или 40, не знаю точно. Но только оргазм – это однозначно неудовлетворенный полностью мужчина.
Если вы хотите, чтобы мужчина получал от секса с вами удовлетворение и никогда не хотел поменять вас на другую партнершу, то первым правилом будет то, что нужно удовлетворять мужскую потребность в том, чтобы видеть свою женщину раздетой. Я не говорю, что нужно всегда ходить без одежды, однако, когда вы занимаетесь сексом – это крайне желательно.
Если сразу вам это сложно, то попробуйте сначала полумрак, потом чуть больше света, возможно, этого будет достаточно для вашего партнера.
...- не думайте, что ваш муж извращенец, если он периодически смотрит порнографию, несмотря на то, что рядом есть жена. Просто спокойно к этому относитесь, не вылавливайте мужчину, не устраивайте ему скандал, если заметили. То же самое относится и к сыновьям, начиная лет с 13-15 лет. А вот если мужчина не смотрит порнографию, и она ему не нравится, то у меня возникают уже вопросы.
- удовлетворяйте сами мужскую потребность видеть голое или мало одетое женское тело. Я не предлагаю вам опять же целый день ходить без одежды – это так же в меру хорошо. Просто приучите себя понемногу не стесняться своего тела. Занимайтесь сексом не в полной темноте и под одеялом, а сделайте так, чтобы был хотя бы полумрак (если возможно, то и свет) и хотя бы иногда, а лучше совсем забывайте про одеяло.
- Понемногу поменяйте свою домашнюю одежду на более сексуальную. То есть, купите домашнее платье или костюм шорты-майка чуть более сексуальные (короткие, открытые, обтягивающие). Показывайте «случайно» мужчине свое тело во время домашней работы или еще как-то. Например, видите боковым зрением, что мужчина смотрит на вас, вот и наклонитесь за чем-нибудь «случайно».
Еще раз повторюсь. И многим женщинам нравится смотреть на раздетых мужчин, но в среднем эта потребность у них развита в сотни раз меньше, чем у мужчин. Держите в голове этот тезис и многие мои советы станут для вас очевидными или даже у вас появятся свои.
- создавайте ситуации, когда опять же «совершенно случайно и как бы незаметно» ваш муж задевает вас по груди или по бедрам.
В общем, держите мужчину в сексуальном тонусе, ну и конечно, занимайтесь сексом с удовольствием.
Глава 5. Мужчина хочет доставить удовлетворение женщине.
...Надеюсь, что это качество мужчин для вас также не новость. Если женщина от секса с мужчинами на протяжении длительного времени не получает оргазма и удовольствия и мужчина это понимает, то только одно это может разрушить отношения.
Конечно, самый простой способ – это научиться получать этот оргазм. Однако самый простой способ может оказаться слишком долгим. Поэтому разберем кратко другие варианты.
Поскольку мужчины редко хвастаются тем, как он не смог удовлетворить женщину, то небольшой пример...
...Так и здесь. Реальность состоит в том, что большая часть мужчин, особенно молодых, считают себя мастерами по удовлетворению женщин, буквально секс-гигантами и супер любовниками. А это очень часто так далеко от действительности, что дальше просто некуда.
И если поддерживать его иллюзии длительное время изображением оргазма, то он так и останется в своей этой уверенности, что он герой-любовник, умеющий удовлетворить любую женщину. Поэтому, даже если женщина изображает в один из 3 раз в сексе какой-то минимальный оргазм, то если мужчина действует очень неумело, что для молодых мужчин практически 90 %, то не нужно чрезмерно возлагать на него заслуги за ваш оргазм. Можете сказать, что вам приснился эротический сон или вы прочитали книгу с эротическим содержанием и возбудились. Однако, донесите до мозга своего «героя любовника» мысли о том, что для того, чтобы вам возбудиться от его ласк, ему нужно:
- первое, чтобы мылся перед встречей с вами,
- второе, чтобы периодически приносил подарки и цветы,
- третье, чтобы сразу не хватался за грудь и вообще сразу не лапал,
- четвертое, вам нужно больше времени на ласки, чем это делает он. Намного больше времени.
- пятое, ….
- ….
- сто пятьдесят третье …
Ну, требования с пятого по сто пятьдесят третье заполните сами.
Купить ЗДЕСЬ
Глава 6. Почему важна самооценка? Что является высокой самооценкой, а что нет, и как это влияет на то, чтобы влюбить в себя мужчину на всю жизнь?
... В чём проявляется высокая и низкая самооценка на примерах?
Возьмем, к примеру, этап знакомства. Как всё происходит? Мужчина смотрит на женщин, некоторые ему нравятся. К еще меньшему количеству женщин он подходит и пытается познакомиться.
Кто же привлекает его внимание? Конечно, в первую очередь женщины с высокой самооценкой (не завышенной).
Во-первых, женщина с высокой самооценкой привлекательнее выглядит. Уже одно то, что она смотрит на людей не снизу вверх, а прямо в глаза и при этом улыбается подходящему к ней мужчине, а не понуро опускает взгляд, дает много. У женщин с хорошей самооценкой, как правило, лучше настроение, и это обычно так же проявляется даже без какой-то беседы. Как правило, женщины с хорошей самооценкой и лучше одеваются. (в те вещи, которые ей больше подходят, а не те, что привлекают внимание скорее своей диковинностью)
Идем дальше. Мужчина перед тем, как подойти к женщине, обычно смотрит на неё какое-то время, идет за ней, по поводу или без пытается подойти ближе и т.д. Женщины с низкой самооценкой такие вещи (вне зависимости от опыта) замечают гораздо реже, (или еще хуже думают, что он озабоченный) чем женщины, уверенные в себе.
Соответственно, первая женщина просто продолжает идти, стоять или сидеть, в зависимости от обстановки. Если перевести язык подсознания, то примерно следующий: «Кто же может из мужчин подойти ко мне и познакомиться? Ну, может быть только совсем страшный и некрасивый. Да и вообще, наверное, самой как-то нужно что-то делать».
Второй тип женщин, женщины с хорошей самооценкой, намного чаще замечают такую активность мужчин и, соответственно, могут дополнительно улыбнуться, начать чуть-чуть прихорашиваться, или еще что-то. Ведь по её мнению, конечно, мужчины могут пытаться с ней познакомиться. Это даже не вызывает сомнений.
....Дальше начинается совместная жизнь. Здесь женщины с высокой самооценкой чувствуют себя еще лучше, чем даже на начальных стадиях отношений. Например, как я уже писал в первой части «Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь», мужчины тупо не понимают женские намеки.
Женщины с высокой самооценкой без проблем переходят на другую стратегию поведения с мужчинами. То есть, начинают прямо говорить, что им нужно. Например, не «Дорогой, в нашей жизни стало мало романтики». Для меня подобное словосочетание до сих пор, несмотря на долгий срок семейной жизни, непонятно. В ответ на него я могу только сказать «Да». А: «Дорогой, я хочу больше цветов, кино, театр и т.д.»
...Какие ещё стратегии легко применяют женщины с высокой самооценкой в семейной жизни?
Возьмем, к примеру, зарабатывание денег мужчиной, карьера, успех и т.д.
Женщины с высокой самооценкой, конечно же, считают, что мужчина может зарабатывать приличные деньги легко, что успех в жизни возможен и не требует каких-то чрезмерных жертв, что, конечно же, необходимо тратить время и деньги на обучение и т.д.
Соответственно, достаточно простой вывод. Мужчина рядом с женщиной с высокой самооценкой, считающей себя достойной жизненных благ, в чём бы это ни выражалось, при прочих равных условиях достигнет большего успеха, будет больше зарабатывать и т.д.
Еще раз повторюсь. Успех для мужчин значит обычно намного больше, чем для женщин. Часто он значит больше, чем семья, дети и т.д. Опять же я говорю не о словах, где можно говорить что угодно, а о действиях. Такое неправильное восприятие жизни у примерно 70 % мужчин корректируется с возрастом, но к тому времени семейная жизнь уже обычно или сложилась, или нет.
Поэтому жизненный закон общения с мужчинами таков: Женщин, которые мужчину стимулируют к успеху, мужчины ценят намного больше, чем тех, которые к успеху безразличны.
Купить ЗДЕСЬ
Глава 7. Не перекармливайте мужчину пирожками и печеньями, а то он разжиреет. Стимулируйте мужика на подвиги.
«Дорогой, я в тебя верю, у тебя все получится.
Дорогой, давай-давай, шевели пятой точкой!»
Вначале небольшая сказка А.С. Пушкина из курса школьной литературы «Золотая рыбка». Я её, конечно, цитировать не буду, а изложу своими словами. Кто хочет вспомнить оригинал, я думаю, без проблем найдет.
Напомню вам её содержание. Встретились мужчина и женщина, полюбили друг друга, а потом поженились. Мужчина обещал своей женщине новое корыто взамен разбитого, хороший дом, одежду жене и еще много чего. Женщина ему верила, однако мужчина говорил много, а на самом деле ничего не делал, только продолжал обещать.
Жена думала, что мужчина, раз обещал, то обязательно сделает, ведь он же мужчина! Поэтому напоминать ему о его обещаниях, которые он давал ей перед свадьбой и в первые годы семейной жизни, она считала не нужным. Мол, что травмировать, его «нежное, мужское эго».
Наверное, думала жена, раз он пока ничего не делает реально, то ведь он обдумывает планы. Ведь сколько планов он ей уже наговорил, сколько всего обдумал и узнал. А мысль – это главное. Реальность следует за мыслью.
Так вот и думала жена, или, по крайней мере, так говорил ей муж в первые годы, а она верила. Правда, почему-то планы менялись год от года, а в жизни опять ничего не меняется. Всё по- старому. Только корыто становилось все старее и потрепаннее.
Так проходила жизнь год за годом. Планы менялись, а жизнь совершенно не менялась. А потом и планов не стало.
И вот однажды жена решила провести письменный самоанализ. Она взяла в руки ручку, листок бумаги и стала вспоминать то, что муж ей обещал, когда и что реально было выполнено.
После этого анализа жена пришла в ужас. Прошло уже 50 лет после того, как она вышла замуж. Она уже стала старухой, муж стал стариком, а корыто, в котором она стирает одежду до сих пор, то же, что и до свадьбы, только стало еще разбитее. Дом, в котором они живут, тот же самый, в который они въехали после свадьбы, и то, благодаря родственникам, только совсем развалился и протекает от дождя, как решето.
Жизнь практически прошла, толку от мужа и помощи в делах абсолютно никакого нет. То количество рыбы, которую он иногда ловит, не хватает даже для того, чтобы накормить его самого. Уже никто не говорит, чтобы рыба досталась жене или её можно было продавать. Зачем мне такой муж? – подумала жена и решила менять свою жизнь к лучшему. Поняла, что любить и ценить себя надо в первую очередь.
И вот муж приходит с рыбалки, а жена ему говорит: «Я с тобой развожусь. Вот, забирай свои удочки и вали куда хочешь, но чтобы здесь я тебя больше не видела. Надоели мне твои обещания за 50 лет так, что больше не могу.
- Ты что, с цепи сорвалась? - спрашивает муж.
- А жена ему говорит: «Ты корыто новое обещал, когда мы поженились? Ты обещал покупать мне хорошую одежду? Ты говорил, что сделаешь новый дом? Ты обещал, что у меня будет помощница? Прошло уже 50 лет, а ничего этого нет. Иди куда хочешь».
- А муж ей говорит: «А что же ты 50 лет молчала. Я думал, что тебя всё устраивает. Мало ли я чего плёл до свадьбы, лишь бы ты согласилась выйти за меня замуж, я уже и не помню. Сейчас пойду чего-нибудь придумаю».
Пошел её мужчина тогда ловить рыбу, но уже не как обычно, а подремонтировал сеть и начал её забрасывать столько раз, чтобы наловить много рыбы. Принес он эту рыбу домой, накормил жену, часть продал и купил жене новую стиральную машинку. (в смысле, корыто)
....Первое. Если с мужчины не требовать своего законного корыта, то вы можете прожить с ним до пенсии и ничего не дождаться.
Мечта многих женщин и даже иллюзии некоторых состоят в том, что мужчины будут стремиться выполнить их желания, о которых они мечтают или даже пару раз говорили мужчине. (Или даже свои, что там говорить о женских)
Глава 8. Пусть делает, дарит, говорит комплименты – солнце ещё высоко!
Глава о том, как вы сами умеете принимать то, что делает для вас мужчина.
...Возможно, вы думаете, что настоящих мужчин мало. А то еще хуже, что их вообще не осталось или мало неженатых настоящих мужчин, мало желающих жениться, мало таких, которые оценят вас, будут любить всю жизнь и т.д.
Я открою вам большую мужскую тайну. Их на самом деле много. Много мужчин, много тех, кто хочет жениться, много желающих измениться самому ради женщины и т.д. И основная причина в том, что это далеко не всегда проявляется состоит в том, что мужчины в большинстве своём просто боятся женщин. Боятся делать для них что-то хорошее. Боятся жениться на них и т.д. (Вариант, что мужчин нет вокруг, чуть позже)
А ведь это совершенно разное – бояться и не хотеть, правда ведь? Я еще раз утверждаю, что мужчины хотят сделать для женщин много хорошего, что они хотят жениться, что они хотят влюбиться в женщину на всю жизнь и жить с ней долго и счастливо. Опять попробую объяснить данное утверждение более подробно с помощью примеров.
Метки: Метки |
Без заголовка |
Метки: Метки |
ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА — ЭТО СОСТАВ ЕГО КРОВИ |
Кровь - это система, содержащая почти все химические элементы периодической системы Д.И. Менделеева (суперсистема химического состава вселенной). Человек - тот, кто и создает эту систему за счет гормонов, выход которых в кровь формирует массовый состав элементов; эндокринная система - творец элементов таблицы Д.И. Менделеева.
Кровь имеет следующую структуру: атом крови, ядро, кровяные тельца (эритроциты), лейкоциты, тромбоциты, плазма. Атом крови у людей имеет разное строение, но в нем обязательно содержаться протоны - балластная ситема, айроны - частицы нерадости и нейроны - частицы радости. Структура соотношения этих частиц формирует цели и задачи жизни человека - он в идеале, убийца, насильник, человек склонен к суициду, психически больные, алкоголики, наркоманы. Ядро клетки крови - в центе золото, вокруг взвешены атомы элементов, каждый отдельно. Ядро клетки крови окруженное чистой плазмой носит название красных кровяных телец (эритроциты). Если в клетке крови элементы объединились в результате какого-то воздействия (химия, удар, полевое воздействие) - это уже лейкоциты. Тромбоциты - это объединившиеся в мощную структуру лейкоциты.
Плазма крови - это чистейшие молекулы воды. Плазма - это основа принятия мысли человеком. У человека есть в крови две фазы воды: чистая, готовая к принятию мысли, и та, что уже отработала. Мысль принимается чистой молекулой, которая отдает энергию в кровь и становится «пустой». Т.е. в плазме крови есть вода та, что принимает мысль и та, что ее переработала. Пример: правильная мысль - это сила «принятия хромосома своего ряда». В крови есть сила - это своя молекула воды, это развитый хромосом, хромосом тот, что несовершенный - это искаженная молекула воды или неразвитая мысль. Итак: мысль идет в плазму (воду), принимается в истинности, если молекула чистая или принимается искаженной, если молекула искажена и уходит. Структура, которая обеспечивает это принятие и отдачу мыслей - плазма. Качество плазмы (воды в молекулах, т.е. хромосомы) зависит от состава ядра клетки. Если структура атома гена-элемента неправильная, то плазма обеспечивает неправильный выброс энергии молекулы воды (хромосом). Это дает сбой. Сбой - это обилие мертвых хромосом (лейкоцитов). Формируются условия непроводимости мысли в чистоте.
Главное - принять мысль. Мысль - это энергия. Энергия - основа жизни физического тела. Если человек много думает, мыслит? Что это значит по крови? Человек принимает мысль: кровь ярко создает рост клетки. Это и сила ядра и сила плазмы. Действие плазмы - это результат действия ядра клетки крови.
После приема мысли молекула ее развивает. Плазма обеспечивает переход мысли в действие молекула воды разворачивается (
). Умирание молекулы плазмы происходит ночью. Это процесс сворачивания молекулы в первоначальное состояние. Ночью забирают энергию. Это закон жизни: отдайте, что взяли. Утром - мысль идет вновь. Отдых молекулы воды - это ночь. «Умерла» - это отдых. Молекула воды свернулась, значит, она не создает прием мысли.
Если люди работают ночью, они не дают силой своего сознания отхода энергии мысли. Это перекрученная «наоборот» молекула воды (
). Это усталость и плохое настроение. Это не выгнутая в норму молекула (
), которая не может вновь принять необходимое количество энергии. Она (молекула воды) ненормальная, не отдохнувшая, не согнувшаяся для принятия новой мысли.
Взаимодействие всех структур крови - есть жизнь человека. Красные кровяные тельца - это молекулы с чистыми элементами. Они легко создают соединения элементов, соответствующие характеру эмоций, испытываемых человеком. Это правильные соединения атомов ядра клеточного (ДНК) и в этом есть здоровье человека. Тромбы - это тельца мертвые, которые не получают энергию солнца.
Функция красные кровяных телец - брать питание (элементы) из пищи и переводить их в кровь. Из любой пищи созданной природой выделяется истинный (элементный) состав в кровь. Это как медовые шарики, собранные в виде нектара с цветов и переработанные брюшком пчелы. У людей кровь «тянет» из пищи в желудке то, что зовется «элементной кулинарией», т.е. микросостав, что создан энергией солнца. То, что не создано энергией солнца идет в отходы. Кровь сначала из пищи берет элементы чистые: это натуральные продукты (без химических добавок).
Потом кровь тянет тот состав элементов, что попал в химию и вытягивает из него уже элементы, ослабленные химией, но реагирующие на солнечную энергию. Слабые элементы создают в крови слабое питание, сильные - сильное. Пища в желудке дает энергию организму через кровь, она важна своей энергией, элементным составом, а не массой. Красные тельца «транспортируют» энергию из пищи в кровь человека.
Совершенство системы химии - это процессы окисления и восстановления. Все в природе в окислах - кроме золота? В природе всё создано в виде разных соединений. Чистоты нет вообще. Золото есть в абсолютной чистоте лишь в крови человека. Истинное золото - только в крови человека. Итак: всё на Земле - это соединения. Только в крови есть чистота элементов, но и в крови полно соединений (тромбов).
Если сравнить вольфрам на Земле и в крови - это не одно и то же. Вольфрам в крови - идеален. Вольфрама чистого на Земле нет вообще. В 10-12 соединениях он присутствует на Земле. Он активен в соединениях с другими элементами и не может «жить один» вообще.
Беда в том, что болезни нашей цивилизации не дают нам радости существования. Идет процесс застоя науки. Нет лекарств, которые помогают сразу и во всем, формируют легкость тела и радость жизни. Процесс жжения всего и вся - есть помощь в борьбе за здравие каждого человека. Создав идеальный состав крови, можно вылечить каждого, кто болен. Кровь, что пепельная - есть понятие перестройки ее элементного состава. Кровь, что не пепельная, только активизирует атомы.
Динамика роста клеток крови человека - зависит от места его жительства. Где больше воды и лесов, там чище кровь. Где много песка, там в крови больше сопротивляемости. Кто хочет выжить - он создаёт в своей крови всё, что нужно для выживания. Тот, кто имеет в помощь всё (воду, лес) - уже не стремится к этому, у него и так все хорошо, его воздух чист, у него есть вода. Поэтому: кровь чистая и у тех, и у тех. Всё зависит от состава крови. Где сложней выжить - там больше чистых элементов за счёт желания выжить и радости каждому новому дню. Где всё есть - создаётся «нытьё», что этого мало. Человек тромбирует свою кровь и наказывает себя сам.
Среднее число элементов, что даются в рождении 67, 68 до 70. Меньшее количество элементов в крови - уже слабоумие. Средняя система развития элементов в человеческой крови до 72, но они редко бывают чистые, много в соединениях. Работа элементов в тромбах слаба. Отсутствие многих элементов - в крови (белокровие). Если в тромбе объединились по 3-4 элемента. Это мелкие тромбы: у людей это проявляется в виде агрессии на какие-то поступки, обиды из-за несправедливости и т. д. Это - характер. Если бы люди были с кровью 67-70 чистых элементов - это уже большой человек добра, ума и чести. Мало таких, почти нет.
Элементы, гены, хромосомы, гормоны, переходы одного в другое - это есть явные в науке действия одного и того же: элементов. Элементы - это основа крови. Гены - это способности в развитии человека. Хромосомы (ряд) - заболевания и т. д.
Для оздоровления людей необходимо изучить понятие структуры атома крови и состав чистой крови, полной по количеству элементов и без тромбов и изменить этот состав через клонирование. При проведении процесса клонирования человек берет 10 мл венозной крови. 3 мл он принимает в питии, а 7 мл - в атомарной структуре. Старая клетка крови остается в человеке, а новая берет на себя все, что есть в жизни новое. Т.е. завтра человек становится тем, кто не знает боли, болезней, агрессии и всего негативного.
Клон - это мощное воздействие на изменение состава крови. Даже через 2-3 дня - уже кровь другая, мощная. И та кровь, что стала мощней по элементному составу - лучше действует.
Задача клона - это разрушение тромбов, идет его распад, если тромбы многослойные. Сложный многослойный тромб - это 8-12 слоев. Убрав 4 из них, ты уже почти забыл обо всем, но 3 дадут о себе знать, если вдруг в еде попадется искаженная молекула воды, торфа, семени в созревании или химический препарат. Тромб начинает расти вновь. Это есть понятие «разбить, но не добить».
Если кровь чистая у человека от рождения, нет тромбов, человек совершает разумные действия. Но, такой крови сейчас мало, очень мало. Обилие вырванных в детстве «корьевых» тромбов и их вновь создание дает борозды в сосудах. Это раннее действие стафилококков.
В сосудах тромб формируется в любое время, в своем месте. Один «засел» еще в утробе матери. Это означает, что он вросший, т.е. тот, что оторвать немыслимо. Это есть уже будущий характер, капризы, непослушание, неприятие мыслей родителей в детстве и отрочестве.
Если же принимаешь антибиотики, то они создают антропию, т.е. всасывание в себя того, что является отравляющим для крови. Однако в чистом месте антибиотики не закрепляются, только на утробных тромбах. Новые тромбы создают стафилококки (прививки дифтерии, коревой краснухи, тифа, туберкулеза). Все остальные тромбы создаются на их основе, т.е. на утробных и на прививочных. Что больше по массе сформировалось в тромбе, то и тянет на себя, подобное притягивается подобным. Родовые (утробные) тромбы - очень мощные - это есть развитие болезней матери и ее крови.
Огромные тромбы дает анестезия (наркоз). Это убийство клеточного состава крови (битые клетки), что не знают, куда деваться и собираются в кучку, причем огромную. После операции - питие живой крови обязательно или замороженной.
У тромбов своя история. Каждый тромб - это путь отрицания в человеческом «я». Тромб - это неправильное действие человека. Тромб - это почти неразвитое понятие логики, мышления и права на свое «я». Обилие тромбов говорит о тяжелом характере человека. Это злость, обида, досада и хронические болезни.
Есть тромбы, что от греха мыслей в действиях. Есть тромбы - что в насилии чьих - то мыслей. Есть тромбы - от превосходства мыслей о себе и о других. В химии этот процесс называется - переокислились. Это уже не химическая реакция, а реакция распада. По мере жизни своей человеку создать тромбы легче, чем их разбить. Отрицание чего-либо в твоем сознании может создать тромб, похвала тебя и тобой - есть разбитие тромбов. В жизни больше хвалите и хвалите и хвалите, лишь иногда напоминая, что похвала - есть за преодоление чего-то в искренности и от всего сердца. Это понятие - чистота мыслей, т.е. очищение души, т.е. искреннее понятие того, от чего ты пострадал. В жизни это называется очищение души, т.е. признание себе самому или кому-то, что ты не прав (покаяние).
Тромбы многослойные. Тромб у человека - соединение. Прежде всего - это чувства. Отрицательные эмоции - это соединения химических элементов до золота. Химия создается от воздействия на мозг различных ситуаций в жизни, т.е. это радость или наоборот - не радость. Радость - есть разрушение элементов в соединениях до золота. Это дает человеку понятие: хорошо или плохо.
У нас в жизни много химии, что все перепутало. Нанизывание на тромб, что созданный в отрицании элементов тех, что в химии - увеличивает тромб. Если человек в радости, но принимает химию, кровь еще борется, т.е. создает битву за истинный состав крови (без тромбов). Любовь, радость, разбивают химические соединения. Это возможно от создания человеком искреннего желания жить в красоте. Если у человека все плохо и он пьет химию - тромб разрастается.
Чтобы убрать тромб от химических препаратов, их надо сжечь и съесть. Все тромбы разрушатся. У человека есть тромбы такие, что созданы быстро, мощны по силе сцепления, т.е. эти тромбы дают и дают ему ревность. Это тромбы чувственные, т.е. есть чувственные тромбы и болевые тромбы. К чувственным относятся: а) ревность; б) разбой; в) грех грехов (убийство человека). К болевым относятся те, что без действия клона не уходят. Если в чувственных тромбах есть то, что возможно создать в разбитии собственной кровью, то в болевых собственная не поможет.
Чувственные тромбы можно разбить собственной кровью. Это есть любовь, утренняя прогулка, праздники, творчество.
Болевые тромбы разбить можно только клонированием. Болевые тромбы - жуткие, огромные, объемные - (т. е. очень, очень, очень большие). Это есть самоубийство, убийство, это пьянство с разбоем (убийством). Все люди больные, очень-очень редкое явление - здоровый человек. Те, кто делает себе кровь в очищении от тромбов - есть «рождение вновь»! Эти люди очень эмоциональные. Они рады всем и всему!
Тромбы самоубийцы и убийцы. Химия - это отравление ядом (любым). Яд (любой) не очищается в материнской крови, он переходит к ребенку. Такое дитя с рождения уже больное от тромба яда, перешедшего из крови матери. Если яд природного происхождения (грибы, гнилые ягоды, мясо и т. д.) - это человек родился с мыслью суицида.
Если же яд химии - это уже варвар, агрессор, палач, деспот, просто преступник (убийца).
Чтобы проводить оздоровление людей, их надо разделить на 3 группы:
1 группа - это кровь, что составляет только рост клеток. Здесь нет отрицательных действий клеток. Т.е. эта группа клону не подлежит. Но бывают случаи, когда изуродованы (затромбированы) клетки крови детей (наркоз), тогда клон делать обязательно. Если не создать клон, этим детям - это раковые дети в дальнейшей своей жизни. Убитые клетки в детстве - основа ракового заболевания в будущем.
2 группа - это основной возраст, т.е. идет обилие роста гормонов. Гормоны - это химия крови, т.е. это и есть все элементы, что достигли своего оптимума. У детей раннего возраста эти элементы - такие же, как и они сами (маленькие), с 12 лет идет развитие мышления в развитии (переходный возраст), т.е. идет выход большого количества гормонов тех, что развитие эмоций. Т.е. идет рост тех элементов, что заложены были в рождении. То же самое и у клона. Он также растет вместе с новой кровью. У этой группы (2) делать клон можно, только если был наркоз. Остальные болезни можно вылечить, увеличивая динамику роста клеток крови (т.е. создавая полный состав химических элементов) - питие крови.
3 группа - это уже возраст в идеале. Этот возраст - «стоп система», т. е. клетка крови имеет полный состав и делится в силе до 33-х лет, потом умирание клеток крови опережает их рождение, т. е. после 33-х лет идет старение человека. Если до 33-х лет клетка крови не умирала, а только делилась, то после 33-х лет включается механизм гибели. Клон здесь уже необходим. Возраст (33 года) Христа, это возраст в идеале зрелости клетки крови. Если же до этого времени (до 33-х лет) были болезни, наркозы и обилие антибиотиков, кровь уже имеет тромбы. В эти годы можно пить кровь и пить жженые продукты и фармакологические препараты. Но без клона.
Если же будет клон ранний, то человек не сможет создать свое «я», т.е. его «я» пойдет в новое рождение. Это будет психика другая, это человек, что меняет самого себя. Но, если у человека до 27 лет было обилие тромбов (т.е. антибиотики, нервы и т.д.) и алкоголь - то эти люди по крови уже старше 33-х лет. Им явно лечение крови клоном.
Метки: Метки |
Легенда о поющем лотосе Мекши |
|
Легенда о поющем лотосе Мекши |
|
Мекши. Вы не знаете Мекши? Это область на Востоке Непала. Послушайте легенду о Поющем Лотосе Мекши.
Солнце, мой создатель, меня пробудило. Луна, моя Мать, зовет меня к себе.
Немного погодя Лотос перестал петь. И пока Икалбьян смотрел на него, он был удивлен и даже немного напуган, видя как странное существо с блестящей кожей и большими глазами отрывает лепесток, и в этот момент, напряженный момент, Икалбьян смотрел в глаза судьбе. Он знал, что это была судьба. И пока он смотрел, Лотос начал закрывать свои лепестки и существо исчезло.
Солнце, мой создатель, меня пробудило. Луна, моя Мать, зовет меня к себе.
пуская ростки к поверхности, небольшая группа головастиков, а их уже было сто двадцать один, ожидала продолжения событий.
"Дорогой Эванс, Думаю, Вам интересно будет узнать: Лотос поет. Посланница здесь. Она здесь, я Ее видел. Ее слышал. Дорогой друг, – это сама чистота, абсолютная чистота, прямой путь для нашего освобождения. Только я понял, что мы еще человеческие "головастики", и у меня есть намерение стать "лягушкой" ! Я возвращаюсь к себе через неделю, сообщите мне, как вы там. Буду сообщать вам о дальнейших событиях.
Солнце, мой созидатель пробудило меня. Луна, моя Мать, призвала меня. К совершенству стремимся все мы, только к нему стремимся все мы, мы должны к этому стремиться.
Воля расти повсюду, |
|