Ириша! Весна идет! Делает первые шаги,пробивает себе путь ручейками,теплым солнышком,ласковым ветерком... У меня в саду тюльпаны пробились! Так радостно это замечать! Я на одной волне с Ларисой Миллер! Спасибо тебе за ее стихи! Обнимаю.
Ирина, дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Извини, что с опозданием. (несколько дней не была в дневнике). Пусть ждут тебя впереди радостные и добрые события! Пусть окружают тебя любимые и любящие близкие! Новых впечатлений, интересных увлечений!
Спасибо, дорогая Маргарита, за хорошие слова и мои любимые ромашки. Мне подарили столько цветов! Не надо извиняться.Я убирала информацию о д.р. со всех сайтов. Такое было настроение. А в сам д.р. мне его подняли, было столько звонков друзей и разных поздравлений, что я опять вернула все напоминания, решила, "пусть все знают". На этой неделе прошли все празднования, вздохнула свободно, теперь привыкаю к слову "пенсия".
Ирина, как я тебя понимаю! С каждым годом ДР только напоминает о возрасте. Я сама болезненно отношусь к этому. Но ты молодец, правильно с этим справилась и восприняла! Добрым поздравлениям нужно уметь радоваться! Пенсию нужно воспринимать, как возможность получать теперь больше денег,а значит и иметь новые возможности.
Ириша,милая! Прости меня... Пропустила... Стыдно...
С Днем рождения тебя!Пусть у тебя будет ВСЕ то,чего у тебя нет! Пусть невозможное станет возможным! Счастья тебе и любви!
Ольга дорогая, не надо извиняться. Спасибо Вам большое! Я убирала информацию о дне рождении, такое было настроение:) Сейчас все хорошо, настроение отличное! Осваиваю новый статус:)