Каежик, спасибо за чудесный рецепт, очень понравился продуманной простотой приготовления не в ущерб вкусу. Обязательно надо попробовать приготовить. Очень люблю фаршированного карпа, но ем только в ресторане, сама всегда боялась готовить, теперь с вашим рецептом не страшно!