-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Я и собака

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:19 + в цитатник
В эти выходные у нас была выставка собак.
Стараюсь не пропускать это мероприятие, так как получаю массу позитива от увиденного.
Очень давно держала собаку породы бассет-хаунд и до сих пор не могу пройти мимо этих забавных собачек.
Познакомились мы с мужем с хозяином этого замечательного пса и он (хозяин) с удовольствием разрешил мне сфотографироваться рядом с этим чудом.
Изображение 054 (700x525, 189 Kb)

Virgoo   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 23:23 (ссылка)
Славные какие!
Леночка!
 (600x600, 310Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку