-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Пастрама куриная

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:46 + в цитатник
Цитата сообщения Клава_Мельник Пастрама куриная

 

 
Новое сообщение от Моя_кулинарная_книга в дневнике Моя_кулинарная_книга«Дневник Моя_кулинарная_книга» 15:07 27-06-2010
 
Photo-0031.jpg 



Этот рецепт я увидела в инете.Вкуснее еще не пробовала.советую и Вам.

Филе куриное-4 шт
Горчица-1 ч.л
Специи для курицы(состав:майоран,чабрец,орегано,перец красный,перец черный,паприка,куркума,имбирь,укроп,чеснок)-3 ст.л
Масло раст-3 ст.л

Филе залить 1 л воды с 2 ст.л соли и оставить на 2 часа.Смешать специи,горчицу,масло,будет кашица.Филе вынуть с воды,намазать кашицей и поставить в духовку на 20 мин при 200 *.Затем выключить духовку и оставить филе в духовке до остывания.Приятного аппетита


Написано Арина_Ярига Прочитать цитируемое сообщение
Перейти на страницу сообщения
 
 
Рубрики:  кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку