-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Мои кошечки

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:22 + в цитатник
Сегодня на удивление мои кошки (мама и дочка) мирно сосуществовали. Обычно - сами по себе.Запрыгнули на подоконник на кухне и ждут чего-то.
 (700x525, 106Kb)

Понравилось: 1 пользователю

Irinka-K   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:07 (ссылка)
Пушистые такие.. Им жарко, наверное, летом.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Каежик   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:37 (ссылка)
Жарко, конечно.Зато зимой им в своих шубках тепло
Ответить С цитатой В цитатник
рашида   обратиться по имени красавцы! лапотульки! обожаю! Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:36 (ссылка)
 (450x400, 81 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Каежик   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 11:45 (ссылка)
А вот они дружно кушают.
 (700x525, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 21:30 (ссылка)
Каежик, какие красотки! Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Каежик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 21:39 (ссылка)
Спасибо!Когда шерсть убираю, говорю им, что побрею их.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку