-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:28 + в цитатник
Цитата сообщения Ya_Madlen_Mado Пирожки-рулеты...

 (640x360, 148Kb)



понадобится: 100 гр. сливочного масла, 100 гр. сметаны, 1 ч.л. сахара, 0,5 ч.л. соли, 0,5 ч.л. соды, мука.

растапливаем масло, добавляем сметану (можно творог), соль, сахар, соду - перемешиваем
 (448x300, 117Kb)

затем добавляем муку, замешиваем и получаем готовое тесто
 (448x282, 99Kb)

тем временем готовим начинку (можно хоть с мясом), в моем случае замоченные в горячей воде сухофрукты
 (390x336, 134Kb)

раскатываем тесто (примерно до 2мм.) кладем начинку и заворачиваем. кончики чуть прижать, чтобы начинка не выпала
 (269x448, 99Kb)

укладываем на смазанный маслом противень. выпекать при Т*200 до подрумянивания
 (336x374, 86Kb)

Приятного аппетита!
Рубрики:  выпечка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку