-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Когда я стану старенькой...

Суббота, 03 Июля 2010 г. 17:12 + в цитатник
Цитата сообщения sakura1608 Когда я стану старенькой...

 


 


Когда я стану старенькой
Старушкою седой -
Дружить я буду с дедушкой
С кудлатой бородой.
Пить будем чай с баранками,
А может - коньячёк
(Надеюсь мне достанется
Приличный старичок).
Мы будем путешествовать,
С собакою гулять....
А вечерами в карты
На пряники играть...
Ну ладно...Хватит глупостей!
Ещё я молода....
Но жаль, что очень быстро
Бегут-летят года...

 

Рубрики:  стихи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку