-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


ВОЗДУШНОЕ БЕЗЕ К ЧАЮ

Суббота, 26 Июня 2010 г. 18:47 + в цитатник
Цитата сообщения Клава_Мельник ВОЗДУШНОЕ БЕЗЕ К ЧАЮ

Автор: лев  

3шт. охлажденных белка взбить в пышную пену, добавив немного
лимонки, не прекращая взбивать, постепенно по одной ст. ложке
добавить сах.пудру(6-7 ложек), взбивать пока масса не будет удерживаться на венчике. Отсадить корнетиком на смазанный лист.
Поставить в холодную духовку и подсушивать при t100гр. в течении 50мин., по истечению времени отключить духовку, лист не убирать, оставить до полного остывания. Готовое безе хорошо отстает от листа.В белки в конце взбивания добавила немного малинового ароматизатора.Крем: 1банка вареного сгущенного молока, 150гр. сл. масла и бисквитная крошка.Во время подсушивания шкаф не открывать.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Рубрики:  выпечка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку