3шт. охлажденных белка взбить в пышную пену, добавив немного
лимонки, не прекращая взбивать, постепенно по одной ст. ложке
добавить сах.пудру(6-7 ложек), взбивать пока масса не будет удерживаться на венчике. Отсадить корнетиком на смазанный лист.
Поставить в холодную духовку и подсушивать при t100гр. в течении 50мин., по истечению времени отключить духовку, лист не убирать, оставить до полного остывания. Готовое безе хорошо отстает от листа.В белки в конце взбивания добавила немного малинового ароматизатора.Крем: 1банка вареного сгущенного молока, 150гр. сл. масла и бисквитная крошка.Во время подсушивания шкаф не открывать.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!







