-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Мудромысль

Четверг, 17 Июня 2010 г. 18:19 + в цитатник
Цитата сообщения arduvan Дневник arduvan

Если на вопрос "Как у тебя дела?" ты отвечаешь "Плохо!" , Господь слышит и говорит: "Ах, тебе плохо? Сейчас я тебе покажу что такое плохо!"
Если же на вопрос о положении своих дел ты говоришь "Хорошо!", Господь внемлет и отвечает: "Ах, это хорошо? Я сейчас покажу тебе что такое хорошо!" (один умный хасид говорил)...
Господи, у меня все хорошо, очень хорошо, просто лучше некуда! %)
Рубрики:  мудрые мысли

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку