-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


МОЛИТВА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tomaraev   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 13:13 (ссылка)
С ДНЕМ ДРУЗЕЙ МИЛАЯ!!!СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!!!!!!Когда Печаль Приходит Вдруг
С Дождливою Грозой...
Ты Помни То, Что я Твой Друг
Что я Всегда С Тобой...
Когда Метель Заполнит Дом
И Холод Зимних Вьюг...
И Днём, И Ночью Помни То
Что У Тебя Есть Друг...
Какая Б Не Была Беда
С Тобой В Который Раз...
я Буду Рядом Навсегда
И Завтра, И Сейчас...
Когда Тоска В Глазах Мелькнёт
И омрачит Тебя...
Не Вешай Носа! (ё-моё)
Ведь У Тебя Есть я..!!!
1276052177_i3659 (600x456, 138 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Каежик   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 20:20 (ссылка)
Вспасибо и взаимно.
_15C98~1[1] (600x480, 1329 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку