А я делаю подобное без водки. Может стоять в холодильнике месяц (дольше не проверяли). Туда ещё иногда добавляю апельсин, инжир, курагу, изюм. Каждую зиму свою детку таким кормлю и сама очень люблю. Муж если влезет в холодильник и я у него вовремя не отберу, может съесть всё за раз. Вкусно!