-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Красота!

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:32 + в цитатник
У меня зацвел на подоконнике цветок. Я его называю "тещин язык". Мы с мужем были в шоке. Еще не видели, чтобы он цвел.Красотища!!!!
 (700x525, 75Kb)

MonnA_KonstantA   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:52 (ссылка)
Интересно посмотреть... только не работает ничего... придётся завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Мая 2010 г. 12:15ссылка
Классно!!! Никогда бы не подумала, что он цветёт...
Я_Тимончек   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 12:09 (ссылка)
Выглядит красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Каежик   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 17:34 (ссылка)
Вот и я говорю - красота!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Virgoo   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 19:13 (ссылка)
Я и не знала, что он цветет...
Ответить С цитатой В цитатник
Каежик   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 21:09 (ссылка)
Да мы и сами не поверили.Но факты-факты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку