-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


новый ритуальчик- жизнь в шоколаде

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 17:09 + в цитатник
Цитата сообщения Сливо4ка новый ритуальчик- жизнь в шоколаде



от Янтарная_кошка
life

покупаем шоколадную плитку- типа Нестле-
там и белый и тёмный шоколад....
подмораживаем...
кладём свою теплую ладошку
и делаем чёткий отпечаток руки
на шоколаде....

вуаля!!! переворачиваем ладошку-
- теперь, наша Линия Жизни на руке- в шоколаде!!!!

ну, а дальше- по усмотрению:)))
и вторую руку... и слизываем....

замммуррррчательно?
Рубрики:  симорон

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку