-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


полнолунное

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 16:52 + в цитатник
Цитата сообщения Сливо4ка полнолунное



s320x2405814 (180x240, 25 Kb)
узнала, что...
Сегодня полнолуние не обычное.
Луна на 34 000 км ближе чем всегда.
Больше на 14% и светить будет ярче на 30%.

волшебничайте!

Полная Луна, обнови мою жизнь сполна!!!

приехала Л.Ф. привезла мне красивущую куртку
с двумя разными мехами
я пожалась,
но очень нравится и фасон и фактура - всё как по мне...
но жмусь... с финансами туго....
а она мне- потом отдашь...
ну, ладно, коли так...
а сейчас смс пришла- компенсацию выплатили!!!
(с другой работы, я с Нового года оттуда уволилась)!!!
приятненько!!! как раз на новую куртку!!!
Рубрики:  симорон

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку