Цитата сообщения Сливо4ка
про зелень...
Сегодня усовершенствовала ритуал по мытью ног в унитазе.
Значит так, купила таблетку для бочка, в ПКМ она предназначена для дезинфекции, ароматизации и окрашивания воды.
Стоит, ХА-ХА, 27 рублей.
Ну-дак вот, таблетка эта оказалась зеленого цвета!!!
Теперь, при смыве у меня течет зеленая вода,
ну, я бегом пошла мыть ноги
с намерением намыть на них побольше денег,
в процессе сообразила, что ноги-то я мою ЗЕЛЕНЬЮ!!!!