-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


про зелень...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 16:48 + в цитатник
Цитата сообщения Сливо4ка про зелень...



Сегодня усовершенствовала ритуал по мытью ног в унитазе.
Значит так, купила таблетку для бочка, в ПКМ она предназначена для дезинфекции, ароматизации и окрашивания воды.
Стоит, ХА-ХА, 27 рублей.
Ну-дак вот, таблетка эта оказалась зеленого цвета!!!
Теперь, при смыве у меня течет зеленая вода,
ну, я бегом пошла мыть ноги
с намерением намыть на них побольше денег,
в процессе сообразила, что ноги-то я мою ЗЕЛЕНЬЮ!!!!
444919963 (380x380, 158 Kb)
Рубрики:  симорон

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку