-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лина_из_Израиля   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 08:11 (ссылка)
От души поздравляю тебя
С твоим днем, с праздником,
Днем Рождения!!!
В день рожденья пожелать хочу,
Чтобы счастье медом разливалось!
В жизни все чтоб было по плечу!
Чтоб любимой вечно оставалась!

Чтоб родные голоса друзей
Раздавались чаще в доме этом!
И чтоб в вечной музыке твоей
Были только счастия рассветы!

Чтобы сердце было, как звезда.
Чтоб любовь, как солнце нам светило!
Даже слезы-быстрая вода-
Не от бед - от радости чтоб были!
 (475x559, 364Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Каежик   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 11:29 (ссылка)
Лина, спасибо огромнейшее! Как приятно получать такие замечательные поздравления!!!!
 (450x450, 945Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Каежик   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 11:29 (ссылка)
Лина, спасибо огромнейшее! Как приятно получать такие замечательные поздравления!!!!
для подружки (450x450, 945 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку