
На случай нежданных гостей,у меня всегда дома есть готовое слоеное тесто.
Вот такие штучки можно сделать за пару минут.Порезать яблочко тоненько,уложить веером сверху теста(не нужно размораживать),посыпать сахарком и в духовочку,очень просто и вкусненько.

слова и фото автора
источник рецепта
|
|