Цитата сообщения Соня_Золотая
Себе любимой...
Симоронской якательный перевод...
Новая версия улучшенная Лисси Муссу!
Мощнейший антидепрессант, декламировать 3 раза в день перед едой для профилактики острых приступов меланхолии. В особо тяжелых случаях выучить наизусть и читать по 27 раз на дню.
Я себя любимого крепко обнимаю,
Я себя любимого к сердцу прижимаю,
Я, себе любимому все шепчу на ушко:
Я такая лапушка, я такая душка!
Я себя любимого холю и лелею,
Я себя любимого регулярно брею,
А на морду бритую лью одеколон,
У меня любимого жизнь - как сладкий сон!
Я себе любимому наливаю квасу,
Наливаю квасу к яблочному Спасу,
К яблочному Спасу, а еще на Троицу,
За меня любимого молит Богородица!
Предо мной открылася светлая дорога,
Потому что братцы я - частица Бога!
Я любовью светлою путь свой освещаю,
Потому-то в милом мне я - души не чаю!
Я себе любимому все грехи прощаю,
Я себя баранкою к чаю угощаю,
Наливаю чаю мне, чаю с коньячечком!
Чтоб мои любимые заалели щечки!
Заалели щечки, шея вся зарделась,
Что бы мне по жизни пелось и хотелось,
Что бы мне хотелось самой вкусной сдобы,
Самой доброй бабы, мне хотелось что бы
Самой мягкой сдобы, а еще колбаски,
Что бы круглогодилась этой жизни Сказка!
доработано Лисси Муссу ноябрь 2003г
Женская версия...
Я себя любимую:
Я себя любимую крепко обнимаю,
Я себя любимую к сердцу прижимаю,
Я, себе - красавице все шепчу на ушко:
Я такая лапушка, я такая душка!
Я себя любимую холю и лелею,
Я себя любимую регулярно мою,
А на тело мытое лью одеколон!
У меня, у зореньки, жизнь, как сладкий сон!
Я себе любимейшей наливаю квасу,
Наливаю квасу мне к яблочному Спасу,
К яблочному Спасу, а еще на Троицу,
За меня любимую молит Богородица!
Предо мной открылася светлая дорога,
Потому что братцы я - частица Бога!
Я любовью светлою путь свой освещаю,
Потому-то в милой мне я души не чаю!
Я себе хорошенькой все грехи прощаю,
Я себя баранкою к чаю угощаю,
Наливаю чаю мне, чаю с коньячечком!
Чтоб мои любимые заалели щечки!
Заалели щечки, шея вся зарделась,
Что бы мне по жизни пелось и хотелось,
Что бы мне хотелось самой вкусной сдобы,
Самой мягкой сдобы, а еще - колбаски,
Что бы круглогодилась этой жизни Сказка!