-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Цветок кактуса

Среда, 31 Марта 2010 г. 17:53 + в цитатник
Не люблю я кактусы, даже не могу назвать причину. Сегодня пришла с свектрови, а у нее на окошке стоит этот красавец.
 (700x525, 100Kb)

Я_Тимончек   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 01:34 (ссылка)
Класс, он цветет, а у меня только ростет в разные стороны, но все никак не цветет (((
Ответить С цитатой В цитатник
Каежик   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 17:25 (ссылка)
Этот кактус стоит на солнечной стороне. Сколько я помню,не было сезона, чтобы он не цвел.
Вот такой он.
Все-равно, не люблю я кактусы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 02:01ссылка
А мне больше всего кротоны нравятся
Но так как у меня северная сторона,капризничают жутко (((
Каежик   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 12:01 (ссылка)
Кротоны "капризные" - температура, полив должны соответствовать.
А у меня зацвела кливия.
 (700x525, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Best-I-A   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 19:05 (ссылка)
Какой кактус! Сын пищал и плакал (( Он обожает кактусы! Я же больше люблю красивоцветущие - особенно, бегонии, бальзамины, петуньи....
Ответить С цитатой В цитатник
Каежик   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 19:33 (ссылка)
Эти колючки на любителя.И я люблю красивоцветущие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку