-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


на бокал шампанского в канун Нового года

Суббота, 27 Марта 2010 г. 22:19 + в цитатник
Цитата сообщения ВаленаТинА Всех благ в Новом году!



Новогодний оберег



 (540x699, 153Kb)



Прочитайте трижды на бокал шампанского:

«Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу! Беру я, раб Божий (полное имя), печать луны, ставлю подпись солнца. Кладу я 12 звезд. Зову я 12 ангелов. Дайте мне щит и оберег. Как земля тяжела, так и щит лежит: ни взять, ни поднять, ни отнять, ни унести. Закрой, щит, мой дом, меня (полное имя), моих родных, малых и больших. Понедельником закрываю, вторником благословляю, средой оберегаю, четвергом обороняю, пятницей держу, субботой сторожу. А пришло святое воскресенье, подало на весь год мне спасенье. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Шампанское выпейте не закусывая, когда часы будут отбивать 12 раз.

 (95x200, 23Kb)
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  эзотерика

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку