-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 23:48 + в цитатник
Цитата сообщения kralja_kralja Человечки из пирожного "Картошка"



На мясорубке прокручиваешь 500 гр сухого печенья типа крекер. В кастрюле доводишь до кипения 1 ст. молока и 1 ст. сахара. Вливаешь это в печенье, туда же добавляешь 150 гр размягченного сливочного масла и 2 ст.л. какао. Тщательно перемешиваешь и из массы формируешь шарики, половина шариков должна быть чуть большего размера - это будут туловища. Каждое туловище обваливаешь в кокосовой стружке. Шарики меньшего размера украшаешь глазками и ротиками (из кондитерской посыпки). Теперь берешь по одной любое темное печенье (в данном случае "Майская ночь"), с внутренней стороны намазываешь немного вареной сгущенки и прилепляешь к голове человечка, затем соединяешь голову с туловищем. Все - кушать подано!!



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку