-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 23:42 + в цитатник
Цитата сообщения kralja_kralja Курица по-флотски



Берешь филе куриное, режешь на крупные куски и недолго обжариваешь на растительном масле. Когда мясо покроется корочкой, добавляешь замороженные овощи, например цветную капусту с зеленой фасолью. Еще обжариваешь все вместе минут 7-10. После этого посыпаешь 1 ст.л. муки, ставишь на медленный огонь, накрываешь крышкой и томишь около 30-40 минут. Выложи все на красивую большую тарелку, укрась и кушать подано!!



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку