Без заголовка |
Ставишь воду в кастрюле на огонь, когда закипит, бросаешь несколько брусочков куриного филе и 1 плавленный сырок. Если в семье большие мясоеды, то можно и побольше курочки (или другого мясца) бухнуть. Когда закипит бульон по новой, бросаешь в него молодой картошечки. Пока мяско с картофелем варится, на сковороде обжариваешь морковь, затем к ней добавляешь лук. Небольшой кусочек ветичины, примерно 100 гр режешь брусочками и добавляешь к жарящимся овощам. Затем берешь 1 помидор, режешь на кусочки тоже выкладываешь его на сковороду. Жаришь непродолжительное время. Всю жареную смесь выкладываешь в закипевший бульон, затем туда же добавляешь несколько букетиков цветной капусты. Конечно же соль, специи любимые. Когда капуста готова, можешь снимать суп с огня. Когда разольешь по тарелкам, укрась веточкой петрушки. Можешь ложечку сметаны положить в каждую тарелку и - кушать подано!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |