-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 




Митя Фомин - Всё будет хорошо

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 13:31 + в цитатник

Рубрики:  музыка

Торт "Птичье молоко" наоборот

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Птичье молоко" наоборот

Торт "Птичье молоко" наоборот


Натолкнулась сегодня на гениальный по своей простоте рецепт. Очень легкий тортик и при этом ОЧЕНЬ вкусный! 

В общем, меню на завтра определенно!)) Надеюсь, он и Вам понравится!

Рецепт

Рубрики:  выпечка

Пряничный торт с бананами

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пряничный торт с бананами

Отличный тортик без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют  пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.



 

Смотреть рецепт
Рубрики:  выпечка

Пирог

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 22:12 + в цитатник
Нашла сегодня рецет пирога с использованием консервы.
Вкус обалденный, а запах такой по квартире разносился, что пирог быстро разошелся.
Изображение 141 (700x525, 94 Kb)
Рубрики:  выпечка

Сыну

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыну


 (450x54, 7Kb)
Мой мальчик, не грусти по пустякам,
Ведь, по большому счету, жизнь прекрасна.
Когда-нибудь потом, наверняка,
Поймешь, что часто сетовал напрасно.

Хандре и скуке воли не давай,
Не возводи обиды до страданий.
Как птица-феникс, снова восставай
Из пепла бед и разочарований.

Ты даже за соломинку держись,
Когда надежды догорают свечи.
Скажи себе спокойно: «Это жизнь.
Все будет хорошо. Еще не вечер».

Надеяться, сынок, не уставай.
Пусть ноша тяжела и тянет плечи.
В удачу верить не переставай,
Она уже летит тебе навстречу.

Старайся не накапливать долги:
Зависимость от них проистекает.
От искушений душу береги.
Она, как совесть, хрупкая такая.

Когда совсем устанешь, позови,
И я приду, как в детстве приходила.
Ты помни, что у маминой любви
Есть тайная целительная сила.
2001г

© Copyright: Людмила Легчило, 2006
Свидетельство о публикации №1605180413

Лидия Железнова
 (450x54, 7Kb)
Рубрики:  стихи

Пирожное *Крошечка - Картошечка*.

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Скороварушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожное *Крошечка - Картошечка*.

Пирожное *Картошка* знакома всем конечно. Вот я и решила - попробую сама сделаю, но пусть это не будет магазиным изделием, а пусть это станет домашним лакомством!


Взяла я около 1 кг. печенья и пропустила его через мясорубку. Всыпала 10 ст. ложек какао - перемешала, добавила: 1 банку сгущ. молока, пачку размягчённого масла сливочного(200 гр.), 3-4 ст. л. вина-у меня Кагор был(можно коньяк взять). Теперь всё вымешиваем хорошенько-масса станет пластилинового вида и лепим шарики. Когда лепка завершена, обваливаем их - я оставляю немного сухой смеси печенья и какао, а иногда на помощь приходит какао порошок, сахарная пудра или какосовая стружка. Теперь отправляй свои пироженки в холодильник и дай им застыть, потом перекладывай в вазу.


Этот рецеп хорош тем, что можно импровизировать, как угодно. Выбирая печенье, определяем вкус будущего пирожного. Если печенье фруктовое, то какао добавлять не надо. Фантазируй и радуй своих гостей.


А это мои *Крошечки - картошечки* перед отправкой в холодильник.


DSC03536 (699x394, 114 Kb)
Рубрики:  выпечка

Афоризмы прикольные)))))

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Merlin1703 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы прикольные)))))

Порылась сегодня в инете, нашла сайтик с прикольными афоризмами, решила себе сохранить. Надеюсь кому-нибудь тоже пригодиться.



Русский человек читает инструкцию только тогда, когда многократно убедился, что окончательно доломал...
Никогда не спрашивайте, за что вас любят... Вдруг задумаются...
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьётся...
Старость - это когда уже не получается помыть ноги в раковине...
За последние три года я уже раз пять обещал на ней жениться, а ей все мало...
Неразношенные туфли придают лицу крайне философское выражение...
На своих ошибках учатся. На чужих делают карьеру...
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю где оно играет!
Просидела на диете две недели и потеряла всего 14 дней!!!
Люди, утверждающие, что их не волнуют мелочи жизни, видимо никогда не спали в спальне с единственным комаром...
Как хорошо, что снежные бабы падают с неба в разобранном виде!...
Слизняк - это улитка, которая не заплатила ипотеку...
Ну почему вечером не хочется спать так, как утром?...
Лучше и быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника...
Если бы девушки не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше...
До старости доживает не тот сапёр, который чувствует, где мины, а тот, который чувствует, где их нет.
Если обрезать женщине крылья, - она сядет на метлу!...
Самый вытаскиваемый билет на экзаменах - "не тот"...
Если надпись уменьшается - ваш монитор уносят...
В любом из нас спит гений. и с каждым днем все крепче...
Если лечиться по справочнику, то рискуешь умереть от опечатки




Merlin1703



Рубрики:  улыбнуло

Загадайте желание и оно обязательно сбудется...

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Merlin1703 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадайте желание и оно обязательно сбудется...




Рубрики:  для меня

Яблочные пироженки

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Moxiy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочные пироженка

Песочное рассыпчатое тесто в основе,освежающе с кислинкой яблочное пюре,вкусный творожный мусс и тоненькая шапка взбитых белков,вот такое получилось пироженко.

Тесто
200г масла размягченного взбивать с 1 с.ложкой сахара и 1 желтком,прибавить 270г муки.Тесто поставить в холодильник на пол часа.

На дно форм разместить тесто,сверху яблочное пюре (170 мл готового,я терла очень спелые сладкие яблоки и уваривала при постоянном помешивании+0.5 ст.ложки лимонного сока ,можно взять готовый яблочный конфитоюр),на него творожный крем (200г творога растереть с 2 ст.ложками сметаны,2 ст.ложками сахара,1 ст.ложкой крахмала,1 целым яйцом),на творожный крем взбитые белки(3 белка взбить до устойчивых пиков постепенно подсыпая 3 стложки сахара).Выпекать все вместе при 180 градусов.
Можно выпекать все вместе в форме,а потом разрезать на пирожка,можно в отдельных формах
 (604x453, 42Kb)
Рубрики:  выпечка

НЕЖНЫЕ БЕЛЯШИ(перемячи)!!!

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Moxiy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЖНЫЕ БЕЛЯШИ(перемячи)!!!

тесто получилось офигительно пышное,нежное и с тонкой хрустящей корочкой!!
жаль что не измеряла : всё делала на глаз...но делала его заранее с вечера на утро!!!
значит как-то так:

примерно стакан молока разогрела,добавила туда сметанки примерно 2-3 ст.л,чуток сахарку,соли чуток,и насыпала 2-3 ч.л. сухих дрожжей,развела ещё тёплой водичкой(на глаз) и перемешала...
добавила горсть муки ,накрыла крышкой и дала ему подняться...

затем добавила растительного масла 2-3 ст.л., побольше муки,чтобы тесто было не очень густое,липкое,как густая сметана и дала ему ещё раз подняться...

если тесто слишком жидковатое,то добавьте ещё муки,чтобы оно было держало форму,но было липкое....и дать ему ещё раз подняться...
затем я тесто в этой же миске с крышкой поставила в холодильник на ночь и оно у меня там долго отдыхало....
Ну а утром я сделала беляши!!!

начинка:
фарш+лук+много зелени+соль+специи
------------------------------------------------------
а вот они в сыром виде...
http://vkontakte.ru/photo6380817_138063020
жалею,что не сделала пошаговые фото...но я исправлюсь!сейчас напишу как я делала сами беляшики...
-----------------
отрезаете маленький кусочек теста(оно липкое,мягкое-тесто я не делаю плотное,густое-я отрезаю ножом)
обваливаете обильно в муке,чтобы не прилипало,и ладошкой делаете лепёшку(тонкую,но не совсем)
затем на неё укладываете лепёшку фарша(чуть меньше диаметром чем сама лепёшка из теста,и края сворачиваете к центру,защипывая их как придётся....
таким образом основная часть начинки остаётся внутри теста и не видна нам...сейчас сфоткаю в разрезе и станет понятнее))))
а потом укладывать её в сковородку на горячее масло вниз дырочкой с мясом,затем когда подрумянится переворачиваете и поджариваете другую сторону...
 (604x447, 63Kb)
 (604x453, 51Kb)
Рубрики:  выпечка

творожное суфле с шоколадом и бананами

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Moxiy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

творожное суфле с шоколадом и бананами

девочки! взяла за основу рецептик из группы вкусные рецепты...вот он у меня в заметках:
http://vkontakte.ru/note6380817_9516275

но немного изменила)))никакого коржа у меня не было:только суфле!!!!

ИТАК:

желатин - 20 г,
молоко - 1 стакан,
творог - 500 г,
сметана - 250 г,
сахар - 0,5 стакана,
банана 2 больших
3-4 ст.л.какао порошка

Суфле:
1.Желатин замочить в холодном молоке и оставить на 1-2 часа до набухания.
2.В это время подготовте шоколадную массу:какао смешайте с 1 ст.л.сахара,добавте 1-2 ст.л.воды.перемешайте хорошо и доведите до кипения....прокипятите 2-3 мин помешивая!!!
3.Набухший желатин нагреть до полного растворения, но не кипятить (!).
4.В горячий раствор желатина ввести сахар и размешивать до полного растворения сахара.
5.Творог и сметану взбить в блендере до однородной массы.
6. Получившуюся массу смешать с молочно-желатиновой смесью до однородности.
7.Часть массы (часть на ваше усмотрение)отлейте с другую миску и смешайте её с шоколадной массой.
8.в оставшуюся большую часть добавте банан нарезанный кубиками.

Вылить полученную творожно-сметанно-желатиновую смесь с бананами в подготовленную форму ,сверху осторожно выложить шоколадную массу и поставить в холодильник до застудневания.
 (604x453, 31Kb)


оригинал рецепта
Для суфле:
желатин - 15 г,
молоко - 1 стакан,
творог - 250 г,
сметана - 250 г,
сахар - 0,5 стакана,
450г вишни ( у меня была замороженная)
ванильный сахар - 2 столовых ложки (или ванилин на кончике ножа к обычному сахару)

Для нижнего слоя:
400г печенья (лучше шоколадного)
100 мл молока
100 г сливочного масла

Готовим слой из печенья:
1.Печенье измельчить.
2.Вскипятить молоко со сливочным маслом и тщательно вымесить с печеньем.
3. Уложить в разъёмную форму.(либо в любую другую, предварительно выложив дно пищевой пленкой)
4. Сверху выложить вишни и присыпать их немного сахаром.

Суфле:
1.Желатин замочить в холодном молоке и оставить на 1-2 часа до набухания.
2.Набухший желатин нагреть до полного растворения, но не кипятить (!).
3.В горячий раствор желатина ввести сахар и ванильный сахар и размешивать до полного растворения сахара.
4.Творог и сметану взбить в блендере до однородной массы.
5. Получившуюся массу смешать с молочно-желатиновой смесью до однородности.
Вылить полученную творожно-сметанно-желатиновую смесь в подготовленную форму на вишни и поставить в холодильник до застудневания. Я делала поздно вечером, так что до утра тортик застыл как надо. Первый опыт удался! Домашним тортик очень понравился.)))))))
Рубрики:  выпечка

Что суждено- то сбудется...

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что суждено- то сбудется...


Что суждено- то сбудется когда-то.
Неумолим событий ровный ход.
Пусть прошлое уходит без возврата,
А что должно прийти - пускай придёт.
Вода в реке быстра и непрерывна,
Но каждое мгновение она
С событиями в связи неразрывной
Большими переменами полна.
Приходит время - что-то происходит,
Мгновенно выбираются пути,
Кусочек жизни в прошлое уходит,
И вслед за ним сжигаются мосты.
Но будущее скрыто пеленою.
Его нам видеть, к счастью, не дано.
Что ждёт тебя за данною чертою?
Шагни - и ты узнаешь всё равно.
Как это страшно, но необходимо.
Приходит мудрость, вытесняя страх.
Жизнь неподкупна и неумолима.
Пусть происходит всё. Да будет так!

Анжелика Акмаль Хан



Anna
Рубрики:  стихи

сладкая запеканка из "сухого" теста

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения omelitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сладкая запеканка из "сухого" теста

Девочки, на днях разжилась ценным рецептом запеканки из "сухого теста", получила у знакомой. Делали несколько раз - идет на "ура"! Готовится быстро и так же быстро сметается со стола :))


Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Зимою мир становится добрей

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимою мир становится добрей


Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!


Украшенная елка и огни,
Подарки, стенгазета у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Чтобы осталась только ночь одна.

Хочу за новогодний шумный стол,
Хочу салат, "Иронию судьбы",
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых...

И пусть летит опавшая листва,
Но если время праздника пришло,
Мы так хотим немного волшебства
И учимся другим дарить тепло!

Под елочкой появятся опять
Подарки, незаметно, как всегда...
И будет над игрушками сиять
Живая, настоящая звезда!

И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код...
Приятно просыпаться в декабре
И точно знать, что скоро Новый год!

Петр Давыдов








Рубрики:  стихи

из симоронской копилки- сила круга

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из симоронской копилки- сила круга

Всё о кругах. Как использовать круги в волшебстве?
Рубрики:  симорон


Понравилось: 1 пользователю

Мои булочки с маком.

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 19:06 + в цитатник
Затеяла булочки с маком.Люблю когда в доме пахнем сдобой.
Да и муж с сыном с удовольствием к чаечку уплетали за обе щеки.
Изображение 327 (700x525, 115 Kb)
Рубрики:  выпечка



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Творожный домик

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный домик

Продукты:
- 300 г вкусного жирного творога
- 16 шт квадратного галетного или песочного печенья, примерно 5 см на 5 см
- 2 столовые ложки сметаны
- 1/2 стакана сахара
- щепотка соли
- ванильный сахар
- тертый на мелкой терке шоколад или какао
- 1-2 банана
- 1 стакан молока для смачивания печенья
 (500x375, 49Kb)

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

пирог Творожно-Маковый

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пирог Творожно-Маковый

 

Предлагаю замечательный рецептик творожно-макового пирога.                                                                 

 

 (350x326, 35Kb)

Для рецепта потребуется:
Рубрики:  выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Секреты заварного теста

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты заварного теста

источник

Слова и фото автора

Заварное тесто – пожалуй, самое простое в приготовлении. Оно не требует навыков раскатывания, его сложно сделать жестким, к тому же весь процесс займет всего несколько минут. Тогда почему многие так его боятся? Нет, ну действительно, если полазить по различным форумам и блогам, можно увидеть, как много людей жалуется на неудачи. А зная по себе, могу предположить, что потерпев один раз неудачу, приготовить десерт второй раз не рискнешь. Или рискнешь очень не скоро. Если конечно кто-то не объяснит, почему случилась неудача и что нужно сделать, чтобы этого избежать. И приготовить лучшие в мире эклеры – легко, просто и с удовольствием! Попробую взять на себя эту роль. Уверена, если вы учтете все моменты, о которых я расскажу, вы начнете экспериментировать с заварным тестом намного чаще – и вам даже не надо будет выбирать «идеальный рецепт».


 

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

СЫРНЫЕ ТРУБОЧКИ

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫРНЫЕ ТРУБОЧКИ

 

Фотографии пользователяЖанна_Лях
Девочки, угощайтесь пожалуйста. Легкая закуска, подойдет как для семейного ужина, так и для праздничного обеда
Девочки, угощайтесь пожалуйста. Легкая закуска, подойдет как для семейного ужина, так и для праздничного обеда
Читать далее...
Рубрики:  кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Салат от давления

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Amymone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат от давления

 (450x253, 33Kb)
Мелко нарезать одно яблоко. Один мандарин (прямо с кожурой, но без косточек) накрошить так же. Добавить листочки петрушки, нарвав их руками, 1 ст. ложку меда и столько же лимонного сока.

Салат понижает давление, поднимает жизненный тонус за счет большого числа витаминов. В Китае его дают больным для снижения температуры при гриппе и простуде.
Рубрики:  здоровье

Плоский живот

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Amymone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плоский живот


Рубрики:  здоровье

Прополис в борьбе с болезнями

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Amymone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прополис в борьбе с болезнями

 (240x320, 22Kb)
В состав прополиса входит более 50 веществ. Это смолы, бальзамы, эфирные масла, воск, различные минеральные вещества. Прополис лечит язвы, ожоги, обморожения, грибковые заболевания, органы дыхания и пищеварения, сводит мозоли. Он утоляет боль, останавливает кровотечение.

Самый простой способ применения прополиса- это жевать его по 1-3 г в день. После 10-15 минут жевания сделать перерыв на 1-2 часа, затем снова жевать и проглотить.

Такой прием способствует укреплению эмали зубов и предупреждает развитие кариеса, хорош при лечении язвы желудка, гипертонии, заболеваний полости рта, верхних дыхательных путей.
10% раствор прополиса применяют при обработке и лечении ран, долго незаживающих язв, грибковых заболеваний ног, при туберкулезе легких и кожи, при лечении парадонтоза (протирать десны три раза в день тампоном, смоченным в растворе прополиса). Как обезбаливающее средство прополис в 3,5 раза превосходит кокаин и в 5 раз новокаин.

Прополисное масло

100 г сливочного масла перетопить на водяной бане в эмалированной посуде, не доводя до кипения. Охладить до 80 градусов и добавить к нему 10-15 г измельченного прополиса. Снова нагреть до 80 градусов, снова размешать, процедить и охладить при постоянном помешивании. При остывании на дне образуется осадок, он безвреден. Для растворения прополиса можно применять растительные и животные жиры, вазелин. Все делать так же , как и со сливочным маслом. Готовое прополисное масло принимают внутрь (кроме того, что на вазелине) при ангинах, воспалении легких, туберкулезе по 1 стол. л. 3 раза в день за час до еды. Им смазывают больные места или прикладывают к ним на 10-12 часов пропитанные маслом тампоны при лечении лишаев (и на вазелине), ожогов(на растительном масле).

Вазелиновым прополисным маслом лечат болезни кожи, экземы, грибковые заболевания, смазывают трещины на сосках кормящих матерей. При насморке смазывают внутреннюю поверхность ноздрей. 5% вазелиновое масло используется при заболеваниях глаз , механических повреждениях и различных заболеваниях роговицы. Свежие раны роговицы заживают на вторые- третьи сутки. Масло вводят под верхнее веко. Будет ощущаться жжение 10-15 минут.

Для лечения дерматитов, фурункулеза, гидроанемии применяют следующую мазь. В 150 вазелинового масла (температуура 80 градусов) расплавить 40-50 г воска и 70 г прополиса. В подогреваемую 30-40 минут смесь добавить 500г сливочного масла. Мазь готова. Наносят ее тонким слоем на больное место 1-3 раза в день.

Очень полезно прополисное молоко. В 1 литр свежего , только что закипевшего коровьего молока всыпать 50- 100 г измельченного прополиса. Не допуская кипения, подогревать 10 минут, постоянно помешивая. Процедить и после остывания снять с поверхности пленку.
Такое молоко долго не портится. Принимают его по 1 ст. Л. 2 раза в день при бронхитах, простудах, астме, простатите, язвенной болезни желудка и 12 перстной кишки.
При варикозном расширении прикладывать компресс из 10% раствора прополиса, разбавленного водой до концетрации 0,1-0,01%.

Охлажденный в холодильнике, перетертый в порошок и смешанный с мелом или тальком в соотношении 1:9 , наносят при пролежнях на обработанные раны 1 раз в сутки. Обрабатывают рану раствором прополиса. У лежачих больных излечение наступает на 14-54 день.

Отит, воспалительные инфекции, контузии, атеросклероз, старческую тугоухость лечат 30-40 % настойкой прополиса на 96: спирте в смеси с оливковым или кукурузным маслом в соотношении 1:4.
Вводят в ухо тампон -турунду, пропитанный смесью, на 36-38 часов. Курс лечения 10-14 процедур.
Нельзя этой смесью лечить тугоухость, если причиной являются полипы в среднем ухе и грануляция в барабанной перепонке.

Воспаление влагалища, шейки матки, вызванных патогенными микроорганизмами (трихомонадами, ставилококкамиЮ стрептококками идр.) применяют спринцевания или тампоны, пропитанные 3% недельной настойкой прополиса на 96% спирте. Делать это нужно наночь в течение 7-10 дней ежедневно.

Хороший прополис вызывает легкое жжение во рту и онемение языка.( не сильное).

При гипертонии , пониженном уровне гемоглобина, ухудшении зрения в течение месяца принимайте кашицу из рябины ( ягоды нужно пропустить через мясорубку) с медом – по 1 ст. Л. Три раза в день перед едой.

Источник: http://www.artofbeekeeping.com/
Рубрики:  здоровье

Цветная капуста с фаршем

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Amymone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветная капуста с фаршем

 (500x341, 67Kb)Понадобится:

500 г мясного фарша,
1 луковица,
1 яйцо,
Кочан цветной капусты,
100-150 сыра,
4-5 ст. л. майонеза,
Молотая паприка,
Соль по вкусу,
Молотый перец.
Читать далее...
Рубрики:  блюда из овощей

Слушаем океан

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Amymone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Океан


Рубрики:  музыка

Чудесная маска для волос

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Amymone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесная маска для волос

r13947_large (300x225, 54 Kb)
Для волос чудесная маска, придающая невероятный блеск и жизненную силу.
Требуется:

* 3 перепелиных яйца,
* 4 ст.л коньяка.
* Наносим на всю длину волос и под шапочку на пол часа.
* И еще один вариант для ломких и пересушенных волос
* 5 яиц,
* 2 ст.л меда,
* 2 ст.л оливкового масла.

Способ изготовления:

1. Когда делаем маски для лица с яйцами, белок нужно отделять от желтка, т.к. белок для жирной кожи, а желток подходит для сухой и нормальной.
2. Для нормальной кожи, используем и белок и желток одновременно.

Несколько масочек:

- 1 любой фрукт или овощ - яблоко, огурец, тыква, авокадо(!), банан натираем на терке и смешиваем с - 2-мя яйцами. наносим на лицо на 20 минут.

-2 или более "жирненький" вариант для зимы - 2 яйца смешиваю с 1 ст.л. сметаны, биойогурта или сливок, 1 ч.л. оливкового (или миндального, виноградного) масла, можно загустить молотой овсянкой.

Чудесный эффект вам гарантирован! Конечно, яйца можно заменить обычными, но почему-то от перепелиных какой-то волшебный эффект.
Информация от софико80
Рубрики:  косметика

У Вас есть мечта?

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Amymone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У Вас есть мечта?


Рубрики:  понравилось

Волшебный метод

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный метод

Волшебный метод

 

 Сегодня вас ждет настоящее чудо. Это чудо называется Афформации. Это не опечатка. Прошу не путать с Аффирмациями, т.е. с позитивными утверждениями. Что же такое Афформации и в чем их отличие от Аффирмаций?

Пожалуй, сегодня благодаря Луизе Хей все знают, что аффирмации – это позитивные утверждения о том, что мы желаем, высказанное в настоящем времени как-будто желание уже сбылось.

Вот примеры традиционных аффирмаций: "Я богат, успешен и здоров”, "Я самая обаятельная и привлекательная”, "Я денежный магнит”, и т.д.

Считается, что позитивные утверждения способствуют сонастройке нашего сознания с нашим подсознанием. И в момент проговаривания аффирмаций наш ум начинает движение к тому, о чем мы заявляем.
Однако опыт многих и многих людей, которые сначала применяли аффирмации, а затем разуверились в них говорит нам о том, что желанного движения к цели в уме не происходит. А что же происходит вместо этого?
Да конфликт происходит! Ум начинает сомневаться в проговариваемых словах и задавать свои вопросы. Многие женщины мне рассказывали, как стоя перед зеркалом они твердили: "Я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная".”

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика

Шоколадная колбаса - рецепт с фотографиями

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадная колбаса - рецепт с фотографиями

Шоколадная колбаса - рецепт с фотографиями


Ингредиенты для шоколадной колбасы

500 г. песочного печенья
200 г сливочного масла
1 стакан сахара
3 - 4 столовые ложки какао
5 столовых ложек молока
1 стакан грецких орехов

 

Приготовление сладкой

колбасы

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

УЛЫБАЙТЕСЬ! - УХОпунктура

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЫБАЙТЕСЬ! - УХОпунктура принесет вам...

 
 

УЛЫБАЙТЕСЬ! - Щипание уха принесет вам...

 (124x113, 4Kb)

Акупунктура для денежного достатка



 

Щипание уха принесет вам деньги

Келли Франсез (Kelly Frances) (Weekly World News 23 ноября 1993 года)

Щипайте свое ухо и наблюдайте, как деньги идут к вам в большом количестве – благодаря новой разновидности акупунктуры, которая может принести вам богатство и процветание за несколько коротких недель!

Полагаясь на точность, где вы применяете надавливание к своей мочке уха [ушной раковине] вы можете претендовать на повышение заработка, внезапное получение наследства, выигрыш в лотерею и многое, многое другое.

И согласно знаменитому австралийскому акупунктуристу д-ру Карлтону Смиту (Carlton Smith), этот чудесный метод работает поразительно хорошо. Читать далее

Рубрики:  эзотерика

Узнай в какой день недели ты родился

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай в какой день недели ты родился

http://dice-by.narod.ru/birthday.html

Нужно ввести дату своего рождения, затем нажать кнопку "Расчитать" и вы узнаете в каком году, в какой день недели у вас будет или был день рождения


http://4add.ru
Рубрики:  эзотерика

Как за пять минут избавиться от насморка

Среда, 01 Декабря 2010 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как за пять минут избавиться от насморка


Немного найдется людей, которые считали бы насморк серьезной болезнью, но он отравляет жизнь практически всем. Помочь организму справиться с недомоганием, активировать внутренние силы на борьбу с насморком можно с помощью массажа следующих точек на лице:

Точка № 1. Если продолжить линию бровей, то эта точка окажется на пересечении с линией переносицы.

Точка № 2. Эти симметричные точки расположены на обеих сторонах лица. Чуть заметные впадины в двух сантиметрах от внешнего края брови. Нажимать их следует одновременно.

Точка № 3. Две симметричные точки у основания носа, возле края глазных впадин. Массировать одновременно.

 

Точка № 4. Симметричные точки в полусантиметре от крыльев носа.


Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение одной минуты.
Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение одной минуты.

КАК НАЖИМАТЬ?

Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение одной минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений. Не имеет значения, по часовой стрелке или против. Важно, чтобы было чувство давления на точку.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Главное - правильный приток крови!

- Доктор Лю, как можно, нажав куда-то, повлиять на болезнь?

- Китайская медицина считает, что самое главное - это правильный приток крови к мышцам и тканям. Если где-то в организме происходит застой крови, то в этом месте может начаться заболевание. И наоборот - если обеспечить правильный кровоток, то организм сам способен исцелить болезнь. Поэтому массаж ключевых точек помогает восстановить самочувствие.

 

Как за пять минут вылечить насморк

Рубрики:  здоровье

Хреновуха

Среда, 01 Декабря 2010 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марусины_записки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хреновуха

3905 (425x640, 168 Kb)
Ещё Петр I наказывал хозяевам постоялых дворов иметь у себя минимум 5 четвертей этого напитка, для замерзших путников.
РЕЦЕПТ
Нам понадобится:
водка –1 литр,
хрен – грамм 200-300,
мёд – лучше цветочный, он повлияет на цвет напитка – 2 ст.ложки.,
перец черный и горошком – по 3 штучки,
гвоздика сушёная – 1 бутон.
Хрен тщательно вымыть, нарезать тонкими брусками.
Мёд подогреть.
Сложить хрен в тару, залить мёд, добавить гвоздику и перец.
Залить половиной водки, тщательно потрясти.Когда мёд смешается с водкой – вылить остальную. Еще раз протрясти, плотно закупорить и убрать в темное прохладное место минимум на 3 месяца. Не верьте тем, кто утверждает, что хреновуха готова уже через неделю. Хорошая, правильная хреновуха стоит в темноте минимум полгода. За это время она станет мягкой, прозрачной и очень полезной.
Рубрики:  кулинария
полезное


Понравилось: 1 пользователю

Спасибо за симпатию!

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 14:35 + в цитатник
Ну не будьте таким таинственным и загадочным.Покажитесь!
Заходите, давайте знакомиться!
0928463fb2381825a255b4563003e43b (525x378, 1783 Kb)

Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 2.

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 2.

У различных авторов есть хорошие методики добиваться успеха, получать желаемое. Всё срабатывает. Но... никто толком не понимает, какие законы за этим стоят, почему срабатывает позитивное мышление? Никто в своих книгах не задает эти вопросы.
Об этом и многом другом этот тренинг.

Тренинг 2. МЕТОД ВЛИЯНИЯ НА БУДУЩЕЕ



Серия сообщений "ТРЕНИНГИ":

Часть 1 - Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 1.
Часть 2 - Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 2.


Рубрики:  эзотерика
интересно

БЕРЕТ КРЮЧКОМ. ВИДЕОМАСТЕР-КЛАСС.

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Janetta80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕРЕТ КРЮЧКОМ. ВИДЕОМАСТЕР-КЛАСС.
















 (600x450, 50Kb)

БЕРЕТ КРЮЧКОМ. ВИДЕОМАСТЕР-КЛАСС

СПАСИБО LITTA !--

http://blogs.mail.ru/mail/906090gtb...2ADD0E919B.html

Вяжем цепочку из 8-ми воздушных петель, замыкаем соединительным столбиком в кольцо.



1-ряд: связать в кольцо ( в саму середину) 16 столбиков с накидом.



2-ряд: вязать по 2 столбика с накидом в каждый столбик 1-ого ряда


Читать далее...
Рубрики:  вязание

Стена Плача

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения liubashap [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стена Плача

Оставить записку в стене плача в Иерусалиме...

 





Оставить записку в стене плача в Иерусалиме...
Миллионы людей приходят на стену плача,
чтобы оставить свои записки с просьбой к богу...
Стена плача в Иерусалиме

Кликните
на фото стены правой кнопкой мышки-ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ.Дождитесь ПОЛНОЙ
загрузки изображения.Должна появиться записка.Если уж совсем долго не
открывается,то обновите страницу-F5.Затем нажмите на записке внизу
слева на Abc.Напишите свою просьбу.Если написанное не
понравилось,сотрите все нажатием на Clean.Для отправки записки нажать
на Send.Обязательно запомните номер записки,чтобы проверить доставлена
ли она.

Тут вы можете проверить доставлена ли ваша записка.Обычно это занимает 4-6 недель.
Для
проверки нажмите на нижерасположенную кнопку,на сайте нажмите в верхнем
правом углу ДОСТАВКА,потом просто введите номер который вы получили при
написании и нажмите на кнопку "Проверить".

                                        Спасибо,Tatjana_Weiman!

Рубрики:  полезное
ритуалы

Рецепт вкусного пирога с маковой начинкой

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт вкусного пирога с маковой начинкой

Рецепт вкусного пирога с маковой начинкой и сметанным суфле

 

Рецепт вкусного пирога с маковой начинкой и сметанным суфле

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Берегите любовь,берегите вдвоем...

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите любовь,берегите вдвоем...

 (466x698, 138Kb)
Берегите любовь,берегите вдвоем,
Ведь она так нуждается в этом!
А сберечь одному всю любовь не дано,
Как весне не дано царить летом.
Берегите любовь,берегите всегда
Чтобы было на сердце уютно!
Ведь на сердце уютно у нас лишь тогда,
Когда знаешь любовь поминутно.
Берегите любовь,берегите во всем,
Даже если сберечь не под силу,
Ведь когда ты любим,жить на свете легко
И светлее тогда всему миру!
Берегите любовь,берегите тогда,
Когда ценностей в жизни не стало,
Когда жизнь уступает судьбе и когда
Вы от этих уступков устали!
Берегите любовь,берегите,молю,
Ведь на этом и держится вечность.
Ну,а я вас за вечность еще раз прошу-
Берегите любви бесконечность!

Зинаида Данилова
Рубрики:  стихи

Как сделать пост с множеством картинок?

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать пост с множеством картинок?

Я уже писал на эту тему: Как вставить много картинок в сообщение? Сейчас подробно расскажу, как сделать пост со множеством картинок, которые загружаются на радикал. Это такой бесплатный хостинг (хранилище) для изображений. Позволяет загрузить (и сохраняет) любое количество изображений, любого формата, с любым уменьшением. Чтобы не открывать Америку заново, воспользуюсь советами Inmira. Далее следует её пост (с небольшими сокращениями).
Вот, к примеру, папка с фото цветов, которые надо выложить в сообщение дневника:

Дальше >>>

Рубрики:  полезное


Понравилось: 1 пользователю

КОЛЛАЖ ЖЕЛАНИЙ

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЛАЖ ЖЕЛАНИЙ

 (600x428, 385Kb)
Ни одно желание не появляется отдельно от силы,
способной его осуществить.


Итак, по просьбе читающих пишу о моей карте желаний. Что это и как ее делать. Есть множество техник составления данной карты. Их можно без труда найти в Интернете,

и подобрать для себя наилучшую. Я же решила смешать несколько советов и добавить что-то свое. В итоге получился очередной свод правил:                                                          

 

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика

Рулет "А ля лазанья"

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Norrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет "А ля лазанья"

 (700x525, 55Kb)
Хочу поделиться очень вкусным рецептом. Все очень просто, очень быстро и очень вкусно! Ну, просто очень! Вобщем, рекомендую попробовать. Не пожалеете!
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Торт «Семистаканник»

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Реальная_мечта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Семистаканник»

Торт «Семистаканник»

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Пирожки с вишнями

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с вишнями

 

Пирожки с вишнями

Пирожки с вишнями

Для теста:
*700 г муки (5+3/4 стакана),
*150 г сахара (7-8 ст. ложек),
*100 г маргарина,
*соль - щепотка,
*1 пакетик ванильного сахара,
*350 г молока,
*40 г свежих дрожжей.
Для начинки:
*4 стакана вишни без косточки (свежей, замороженной),
*4 ст. ложки крахмала,
*по 1/2 ч ложки сахара в каждый пирожок.
Высыпать 1/2 части муки в глубокую миску, нарезать размягченный маргарин.
фото1
Хорошо перемешать муку с маргарином, добавить соль, сахар, ванильный сахар.
фото2
Добавить разведенные в теплом молоке дрожжи.
фото3
Хорошо перемешать, добавить остальную муку и вымешать однородное пластичное тесто.
фото4
фото5
Поставить дойти в теплое место на 90 минут (или пока тесто увеличится в объеме вдвое).
фото6
Вишню выложить на дуршлаг, дать стечь соку. Затем посыпать крахмалом, перемешать.
фото7
Тесто разделить на 2 части. Одну часть раскатать толщиной 7-10 мм. Вырезать стаканом кружочки.
фото8
Кружочек размять пальцами, т. е слегка увеличить в размере, в центр положить вишни, сверху 1/2ч ложки сахара (или по вкусу).
фото9
Края соединить и защепить как на вареник.
фото10
Затем взять в руки, переложить швом вниз и сформировать пирожок.
фото11
Выложить пирожок на смазанный растительным маслом противень. Таким образом вылепить все пирожки. Смазать взбитым яйцом.
фото12
Поставить в предварительно разогретый до 200 градусов духовой шкаф, выпекать 20-25 минут.
фото13
Достать из духовки, накрыть полотенцем и оставить на 15-20 минут.
При приготовлении пирожков с вишнями также используют сухари. Т. е крахмал можно заменить сухарями, но в этом случае сухари нужно выложить на подготовленный кружочек теста, затем вишни, затем сахар.

Приятного аппетита!

http://vkusno-gotovim.com/muchnie_bluda/pirozhki_s_vishnyami.html

Серия сообщений "пироги,пирожки,булочки,бублики":
Часть 1 - Пирог "Мечта"
Часть 2 - Пирог
...
Часть 5 - Вишневый пирг на заварке
Часть 6 - Яблочный пирог
Часть 7 - Пирожки с вишнями
Часть 8 - Кхъуей дэлэн пирог
Часть 9 - Пирожки
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Пирог "Золотой подсолнух"
Часть 100 - Сливовый пирог
Рубрики:  выпечка

ВАСИЛЬ ПОПАДЮК LIVE PAPADUKE

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:47 + в цитатник
Вчера с мужем была концерте Василия Попадюка.Его представляют , как скрипач из Канады. Но он сам родом из Западной Украины (Коломыя).
Сейчас В. Паподюк с концертами ездит по Украине и дает услышать волшебную музыку. Потрясающую!!!!
Билеты были все уже раскуплены. Купили "стоячие". Спасибо сыну, а он и его команда ставили звук и свет на концерте, что организовал два стула, чтобы два часа не стоять.

Это было что-то!!!!Сейчас вот просмотрела записи на You Tube, так это не сравнить с живым исполнением.Давно я такого не видела и не слышала.
До сих пор под впечатлением....
Пять человек из разных стран, играют ТАКУЮ!!!!музыку.
После завершения концерта, поднялась на сцену, чтобы выразить свои эмоции, поблагадорить. Пообщалась с соло-гитаристом Девидом Вестом из Аргентины, пришлось правда вспомнить английский язык.



Рубрики:  музыка

Салат " Бонапарт"

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат " Бонапарт"

 (350x263, 26Kb)

 

Составляющие:

2 отварные картофелины;
0,5 кг свежих шампиньонов жарим на растительном масле (масла берем чуть-чуть), солим, перчим;
2 большие луковицы и 0,5 кг морковки — жарим до готовности; 
0,5 куриное сырое филе  — варим, соль, перец, лаврушка
4 отварные яйца;
0,3 сыр, трем на терке;
2 пачки майонеза (можно 1 пачку смешать со сметаной).

Читать далее...
Рубрики:  салаты

Мой ангел на меня сердит.

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой ангел на меня сердит.

 (472x550, 37Kb)

Мой ангел на меня сердит.
Под пиджаком сутулит крылья.
И все-таки – меня хранит.
Бранится, но меня хранит.
И… пахнет булочкой с ванилью.
Мой ангел тяжело живет:
Попробуй охранить такую,
Которая не бережет
Ни слез, ни денег…Ей везет.
Но – Боже! Как она рискует!
Мой ангел просит за меня
У тех, кто надзирает свыше.
И в голосе его звенят
То стыд, то гордость за меня,
То страх: а вдруг да не услышат?
Мой ангел сверзился с небес
Мне руки согревать дыханьем.
Мой ангел – он почти что бес.
Но сколько ангельских чудес
Мне выпало его стараньем!
- Мой ангел, выпьете вина?
(он нынче хмурится, я знаю!)…
Так и живем. Проем окна,
Ванилью пахнет, ночь без сна,
Его беда, моя вина:
Я с толку ангелов сбиваю...

Алёна Дюкова
Рубрики:  стихи

Бисквитное тесто на кипятке без разделения яиц

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквитное тесто на кипятке без разделения яиц

 Очень легкий в приготовлении бисквит, получается пышным и воздушным. Не надо мучиться с разделением белка и желтка, и получается бисквит всегда, если соблюдать все рекомендации.

Бисквитное тесто на кипятке без разделения яиц
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Мотиваторы

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотиваторы

Мотиваторы

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 28 - Цитаты - Анхель де Куатьэ
Часть 29 - Цитаты. Дипак Чопра
Часть 30 - Мотиваторы
Рубрики:  улыбнуло


Понравилось: 1 пользователю

Лепешки творожные с сыром, колбасой и маринованным огурцом

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешки творожные с сыром, колбасой и маринованным огурцом

 Лепешки творожные с сыром, колбасой и маринованным огурцом

Читать далее...
Рубрики:  выпечка


Поиск сообщений в Каежик
Страницы: 189 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь