-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 




Ваш личный талисман

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш личный талисман

Цифры, особым способом вписанные в квадрат, способны притянуть богатство, любовь, здоровье, удачу и т.п. . Великий врач Парацельс, например, составил свой квадрат -«талисман здоровья». Если правильно построить магический квадрат, вы сможете впустить в жизнь те энергетические потоки, которые вам необходимы в данное время.

Личный талисман




В энергетическом квадрате три цифры по три ряда-т.е. девять цифр. Вот эти девять цифр вам предстоит вычислить, чтобы составить ваш нумерологический код.

В первый ряд поставим три цифры:
Первая -цифра вашего дня рождения
Вторая -цифра месяца рождения
Третья -цифра года рождения.

Например, вы родились 25 мая 1971 года, тогда число дня будет 7( 25 - сложное число, сокращаем до простого 2+5=7),число месяца 5 (май, но если человек родился в декабре 12 месяц, то необходимо сократить до простого числа 1+2=3).Третье число года. Тут уж сокращать до простого придется всем. Итак:1971 считаем 1+9+7+1=18,1+8=9. Вписываем в первый ряд цифры: 7,5,9.
Во второй ряд поставим цифры вашего имени, отчества и фамилии.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  эзотерика

Госпожа Удача

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Госпожа Удача

 (316x500, 39Kb)
Удача улыбается не каждому человеку, в основном она "ходит в гости" к оптимистам, пессимистов же обходит стороной. Почему? Потому что оптимисты верят в нее, голубушку, думают о ней, воспроизводят образы в действие. Пессимисты всегда её отвергают в самом первоначальном варианте, и в корне обрубают начатое, так и не доведя дело до конца. Тем не менее, удача нужна всем людям, без нее нет радости в жизни.

Как же пригласить в свою жизнь "Госпожу Удачу"? Именно об этом пойдет речь. Прежде чем Удача придет к вам в гости, для нее нужно подготовить почву. Без веры и надежды она не постучится к вам в дверь однажды, ведь они - ее верные преемницы, помощницы и сопроводительницы. В детстве, выезжая к морю позагорать и искупаться, мы с сестрой обязательно собирали стекляшки и разноцветные камешки, обласканные прибоем и согретые лучезарным солнышком. Принято считать, что такой камешек, разноцветная стекляшка могут стать амулетом, приносящим удачу. Положите заветный предмет на левую руку, а правой водите над ним по часовой стрелке столько раз, сколько вам лет. Загадайте в этот момент три заветных желания, четко воспроизведите образы задуманного для исполнения. При данной манипуляции учитывается цвет, параметры, время исполнения желаний. После этого носите с собой заветный амулет до тех пор, пока все три желания не исполнятся, т.е. реально воспроизведутся в вашей жизни.

Существуют некоторые приметы для привлечения Удачи. Если вам предстоит важная встреча, подписание контрактов, покупка недвижимости, крупных вещей, поступление в ВУЗ, возьмите медную монетку и серебряную. Под левую пятку лейкопластырем приклейте медную монетку, а под правую – серебряную. До исполнения желания не скрещивайте руки и ноги, иначе задуманное не исполнится.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  эзотерика

Не верь.

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не верь.

 

 (542x500, 189Kb)

Я буду прогонять – а ты не верь,
Я буду врать в глаза – а ты не слушай,
Закрою все замки – взломай же дверь
И загляни в глаза мои и душу.
В них страх потери, безнадежье, боль,
Неверие в случившееся счастье
И глупая, безумная любовь,
Принёсшая смятенье и ненастье.

 

Иволга

Славница
Рубрики:  стихи

Медитация для привлечения удачи.

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медитация для привлечения удачи.

Медитация для привлечения удачи
 (391x57, 6Kb)

Медитация для привлечения удачи

Выберите время, которое вы можете посвятить только себе. Отгородитесь от постороннего вмешательства и посторонних звуков. Займите позу, в которой вам будет удобно. Обычно это поза лотоса, со скрещенными ногами и прямой спиной, или любая другая, - главное, чтобы ваше тело не напрягалось от длительного сидения, ноги касались пола, а под вами была твердая поверхность. Итак, начинаем медитировать на поток удачи…

Раскрашиваем воздух

Включите спокойную музыку. Сконцентрируйтесь на своем дыхании. Сделайте глубокий вдох и плавный медленный выдох, представляя и чувствуя, как воздух беспрепятственно проходит по вашему телу. Понаблюдайте за дыханием.

Представьте себе, что струи воздуха, проникшие в ваши ноздри, имеют цвет. Какой он? Для начала выберите цвет, который вам больше всего нравится. Допустим, золотистый.

Представьте, как воздух цвета спелой пшеницы легко заполняет ваши легкие. Возможно, он принесет вам ощущение запаха леса и свежей скошенной травы, горячей от солнца, утомленной земли и только что испеченного хлеба. Дышите и наслаждайтесь золотым воздухом.

Затем окрасьте струи воздуха в голубизну лесных озер, белизну свежего молока, глубокую зелень июльской травы. Попробуйте подышать всеми цветами радуги, и ваше тело расслабится, вы ощутите приятную негу.

Концентрируемся на ощущениях

Сконцентрируйтесь на ощущениях тела. Какие они? Чем дольше вы будете медитировать, тем больше ощущений подарит вам ваше тело. Возможно, вы ощутите легкий озноб – это распределяется по телу высвобожденная в процессе медитации энергия. Возможно, вы почувствуете тепло. Значит, вы получили «подкачку» из Вселенной. А может быть, в груди, животе, спине, плечах вы ощутите приятную негу и пустоту. Так освобожденное от напряжения тело входит в состояние покоя и готовности воспринимать информацию.

Теперь начните общаться со своим телом и сознанием, Вселенной, Богом, вашими небесными покровителями, словом, с любой составляющей этого мира, в которую вы верите и от которой хотите получить помощь.

Формулируем запрос к Вселенной

Начните с благодарности за все, что у вас есть. Вы живете и это уже большая удача! Затем вы можете заказать себе то или иное событие, просто попросив его у Вселенной. Можете поискать ответ на вопрос. Попутешествовать. Посмотреть вероятность свершения того или иного события. Словом, делайте все, что захотите. Заканчивая медитацию, обязательно поблагодарите Вселенную за помощь.

Нельзя просить за других людей, нельзя желать себе или другому человеку плохого, нельзя просить событий, которые требуют вмешательства в волю другого человека (например, «пусть он меня полюбит»). Все остальное просить можно. Запрос должен быть конкретным, а не общим. Если вы просите денег, просите конкретную сумму и не забудьте указать в какой период. Просите работу – заказывайте какую именно, где, с какой зарплатой и в какой срок.

В то же время медитация – это не палочка-выручалочка на все случаи жизни. Это глубокая техника познания себя. Используйте ее тогда, когда вам есть что сказать себе и миру.

А потом начните медленно возвращаться к реальности. Сделайте глубокий вдох, пошевелите плечами, покрутите головой, осторожно встаньте и постарайтесь не осквернять очищенное тело и сознание ссорами, суетой и ненужными волнениями.

Беззвучная медитация

В моменты кризиса и усталости вы можете использовать технику беззвучной медитации.

Погружайтесь в медитативное состояние в тишине и без слов. Просто слушайте тишину, стараясь остановить поток мыслей. Как правило, после такой медитации возвращается ясность мыслей, приходят правильные решения.

К беззвучной медитации хорошо прибегать тогда, когда вы жаждете изменений, но пока не знаете, какими они должны быть. Иными словами, когда запрос еще не сформирован.

Помните: никогда не просите у Вселенной «чего-нибудь», иначе чего-нибудь и получите.

Из книги Елены Шубиной «Приманивание удачи. Смотрю и все удается»

 


Я желаю всем счастливого дня; превосходных, маленьких -
на один укус - моментов счастья, которые дарят Вам удивительное
ощущение того, что Вам везёт, что Бог улыбается Вам,
подсказывает дорогу...потому, что Вы - особенные!
Желаю Вам всем дня Мира, Счастья и Радости!

С самыми наилучшими пожеланиями к вам ваша Татьяна.

 

 (102x57, 3Kb)
Inn_Gallery

 

Рубрики:  эзотерика

Как вырастить чайный гриб самим

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения arduvan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить чайный гриб самим

 (259x194, 6Kb)источник
Готовила я яблочный уксус и вырос у меня на нем чайный гриб (оказывается это нормальное явление), теперь я знаю, откуда они берутся, интересное открытие:)
Теперь я решила готовить напиток на этом грибу с зеленым чаем. Сегодня попробовала первый результат - похоже на чай с лимоном газированный, на квас и газировку. Мне понравилось:ugu:
Интересно, кто-нибудь еще пьет напиток на чайном грибу? Я прочитала, что он жутко полезный, особенно на зеленом чае, но главное это приятно на вкус.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Характеристики знаков зодиака в стихах

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Характеристики знаков зодиака в стихах

 

Характеристики знаков зодиака в стихах
Рубрики:  стихи

Магический календарь

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический календарь

 (341x339, 45Kb)
Январь

1 января - Новый год. Гадают на будущее, окуривают дом можжевельником. Дым этого магического растения отводит несчастья и болезни, приносит удачу и счастье.

21 декабря - 5 января - Святки. Открыт коридор из Яви в Навь. Хорошо гадать, лечиться, планировать, заниматься душой и телом, голодать, медитировать, развивать способности. Можно получить совет и помощь от предков. Для этого надо пойти в лес, разжечь костер, пригласить предков к костру, задать волнующие вас вопросы. Через два-три дня ответ придет в какой-либо форме. Нужно внимательно следить за знаками. Если лес далеко, то ритуал можно провести и дома с зажженной свечой.

6 января - Рождественский сочельник. Постятся до первой звезды. Пекут блины. Первый блин отдают домашним животным.

7 января - Рождество. Желательно, чтобы все домочадцы были дома.

9 января - Поят домашних животных через серебро для здоровья.

18 января - Крещенский сочельник. Занимаются магией защиты. Ставят кресты мелом на стенах, дверях, окнах. Постятся до первой звезды.

19 января - Крещение. После полуночи берут крещенскую воду из колодцев, родников. Эта вода тормозит, консервирует все процессы. Крещенской водой кропили весь дом, имущество, домочадцев.

20 января - Водосвятие. Солнце входит в знак Водолея. В ночь с 20 на 21 января берут воду из родников и колодцев на весь год. Святая Вода не портится, помогает при нервных и психических заболеваниях, лечит судороги, головокружение, онемение конечностей, успокаивает. Помогает при инсультах.

29 января - Нужно что-то резко менять в своей жизни, в себе. Преображение Крышня. В этот день хорошо работают молитвы и любая другая магия.

31 января - Магический день. Разгул нечистой силы, праздник ведьм и колдунов. В этот день занимаются магией нападения, наводят порчи, сглазы, привороты, изводят врагов и конкурентов. Для тех, кто не занимается магией, в этот день надо поработать над собой в плане увеличения любви и понимания в душе. Полезны медитации, размышления. Избегать в этот день ссор (как и в любой другой день).

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  эзотерика

Монета на счастье

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Монета на счастье

 (250x250, 15Kb)
Известно, что пребывая в каком-то месте, куда хочется вернуться опять, люди бросают в водоемы монеты. Однако здесь имеется несколько особенностей: монета, которую хочешь оставить в определенных координатах, чтоб она «позвала», должна находиться у тебя не менее одного года, будет очень хорошо, если она найдена (только не на перекрестке!), получена в качестве сдачи при покупке молока, хлеба либо соли. Не все знают, что монеты бросают и с другой целью: чтоб исполнилось какое-то заветное желание. Исполнение зависит от места, где ты бросил монетку.

Ниже приведён список мест:

• Там, где бьет родник — для везения в личной жизни.
• В реку — изменить жизнь в лучшую сторону.
• В ручей — сохранить романтические отношения с конкретным человеком.
• В море — поправить свое здоровье либо помочь в исцелении человеку, которого в этот момент ты назовешь по имени.
• В парке — избавиться от депрессии.
• На перекрестке — откупаются от любой негативной программы (в этом случае следует говорить (можно мысленно): «Уплачено!» или «Заплачено!».
• В мусорную яму (контейнер для мусора), свалку — «задобрить» нечистую силу с целью, чтобы она в тебя не вселялась, не вредила в жизни.
• Перебрасывать через канаву, забор, ручей — возвратить либо пригласить удачу, везение.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение жилья

 (340x340, 29Kb)
Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.

Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдитесь по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.

Предлагаем вам несколько видов очистки квартиры или дома, советуем их периодически чередовать:

• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.

• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.

• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.

• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.

• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.

Martina25
ДАЛЕЕ...

Как найти причину заболевания

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти причину заболевания

 (300x198, 53Kb)
Поиск причины включает в себя несколько разнообразных приемов. Когда человек знает, за что дается данная болезнь, спектр поиска заметно сужается, а если причина неизвестна, то первое, что нужно сделать - вспомнить и тщательно проанализировать все события, которые произошли с человеком в течение суток перед появлением первых признаков боли или недомогания. Дело в том, что по природным законам наказание настигает человека в течение суток после нарушения им какого-либо закона. Пример: В пять часов вечера у вас заболело горло.

1 СПОСОБ. Вам нужно искать какие-то конфликты с людьми, которые произошли со вчерашнего вечера. Вспомните, кто обижался на вас, кто был чем-то недоволен, возмущен, с кем на тонком уровне происходила борьба.

2 СПОСОБ. Если ничего обнаружить не удается, можно пробовать следующую технику: сядьте одни в комнате, в спокойном состоянии и мысленно вызовите образы всех людей, с которыми вы сталкивались в течение суток. Каждого мысленно спрашивайте: "Из-за тебя болезни?". Обычно случается, что тот человек, от которого вы получили наказание, вспыхнет ярче, чем остальные на вашем мысленном экране. Тогда спросите его, на что он обиделся, в чем его претензия. Если он не отвечает, постарайтесь сами понять свое нарушение.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  здоровье

ЛЕЧЕНИЕ ДРАГОЦЕННЫМИ КАМНЯМИ СИЛА ВЛИЯНИЯ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ: ЛЕЧЕБНЫЙ АСПЕК. ТОРСУНОВ . О. Г.

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения gsreda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧЕНИЕ ДРАГОЦЕННЫМИ КАМНЯМИ СИЛА ВЛИЯНИЯ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ: ЛЕЧЕБНЫЙ АСПЕК. ТОРСУНОВ . О. Г.



Влияние рубина на человека
Удивительные и лучезарные, ярко-красного и других оттенков рубины (корунды) обладают многочисленными достоинствами. Рубины бывают различных цветов. Некоторые из них напоминают по цвету кровь, в то время как другие напоминают по цвету зерна граната. Одни рубины красные, как киноварь, а другие желтовато-красные как шафран, или шеллак. Качественные рубины должны быть ровно окрашены, и на свету из их сердцевины должно исходить мягкое сияние. Освещаемые лучами Солнца, эти образцы кристаллов испускают сияние чудесного цвета и сверкают, отражая свет во всех направлениях.
Полезное действие рубинов, красных сапфиров и турмалинов определяется огненной силой Солнца. Накапливаясь в этих драгоценных камнях, эта сила, соприкасаясь с телом человека, усиливает огонь пищеварения, повышает иммунитет, улучшает обмен веществ.
Его неправильное использование может привести к бессоннице. В случае правильного подбора его ношение при сниженном пищеварении, полиартритах, ревматизме, снижении иммунитета, болезнях костной системы и зубов дет великолепные результаты. Рубин также влияет на психику человека. Он повышает ответственность, собранность, концентрацию внимания, работоспособность, влиятельность и могущество человека.
Солнце, действуя через эти камни, наполняет ум человека чувством радости, уверенности в своих силах, желании жить и действовать. Рубин - один из самых дорогих драгоценных камней, по ценности его можно приравнять к алмазу.
В Индии и Китае рубин тысячелетиями используется для улучшения здоровья и увеличения счастья. Также сила, приписываемая рубину на Востоке и в древней Европе, состоит в его способности предсказывать опасность. Он предсказывает опасность, проявляя потерю(снижение) цвета и блеска.
Рубин обычно используется в восточной астрологии для укрепления сердца, улучшения пищеварения, кровообращения, восстановления огня тела и увеличения энергии. Рубин усиливает волю, дает независимость, интуицию и увеличивает психическую силу человека. По этой причине этот драгоценный камень называют “драгоценным камнем царей”
Далее
Камни и здоровье



www.torsunov.ru

Рубрики:  эзотерика
полезное

Защита автомобиля

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защита автомобиля

 (440x241, 25Kb)
Сто лет назад, например, наши предки, чтобы защититься от злых духов, на шею лошади вешали колокольчик, а хвосты и гривы заплетали, иногда даже вплетали красную ленту.

Сегодня автомобиль молодоженов украшают разноцветными лентами, вешают колокольчики, а кое-где к заднему бамперу привязывают пустые консервные банки, чтобы они гремели и отпугивали зло. Более того, почти в каждом салоне автомобиля присутствуют религиозные символы или статуэтки, разного рода амулеты. Но все это только отголоски того, что делали наши предки. Нынче тоже существует немало различных ритуалов защиты автомобиля от несчастных случаев, кражи и т.п.

От всех напастей

Прежде чем проводить ритуал защиты автомобиля, его необходимо тщательно вымыть - внутри и снаружи. После этого ополосните вашу машину водой с добавлением настоя защитных трав - лавра, розмарина или укропа (одна стоповая ложка травы на стакан кипятка; настаивать 10 минут, затем процедить).

Теперь можно осуществить заговор от воздействия внешних сил, начиная с воров и кончая нечистой силой. Известно немало случаев с "проклятыми машинами", с которыми вечно что-то случается. Газета "Тайная власть" писала, например, о роскошном экипаже одного принца, убийство которого в Сараево послужило причиной начала Первой мировой юйны. Все последующие владельцы этой машины, как правило, попадали в катастрофы. Многие из них погибли.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  эзотерика

Классификация отливок на воск

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классификация отливок на воск

 (300x452, 28Kb)
ОТ ХОЗЯИНА ДНЕВНИКА.
Как дополнение к предыдущей статье "Методы отливки на воск".

Классификация отливок на воск



Внутренние пузырьки говорят о переживаниях.

Столбики, опускающиеся от отливки ко дну посудины с водой - порча (немаленькая, придётся повозиться и дело даже не во времени и не в количестве процедур, а в усердии и в большой энергетической затрате).

Столбики и ответвления, идущие вниз, но не достающие до дна посудины - присутствие порчи ещё есть, но результаты уже хорошие, если нет дополнительных наростов.

Шишечки наподобие маленьких шариков - порча.

Много шишечек неправильной формы - жгучая ненависть, зависть к отливаемому человеку, проклятие. При появлении таких моментов, лучше всего сделать какой-либо ритуал от врагов. И работать будет проще и быстрее дела будут двигаться и отливающий будет меньше болеть.

Шишечки как приплюснутые шарики, стоящие плотно друг к другу вертикально - сглаз.

Если весь "рисунок" закручивается петелькой (можно угадать очертания эмбриона) - порча или то, что "нарисовано" перешло через мать (порча, проклятие, внутриутробный испуг) или в момент её беременности, было что-то непосредственно на Вас направлено или на неё.

Если круговые "волны" имеют посередине выпуклость - испуг.

Заборчик (как цепочка гор) - неважно как расположен: с краю, посередине, но не опоясывает - неблагоприятное обстоятельство, продолжающее ухудшать энергетику. Это может быть кровать в неблагоприятном месте (геопатогенная зона), на кровать смотрит углом какая-то мебель и т.п. или человек является энергетическим донором.

Рваные края отливки - неуравновешенность, доходящая до психоза. При испуге, маятном сердце, при страхах обычно бывают такие края. После нескольких отливок, края меняются, становятся плавнее - это следствие успокоения в результате отливок.

Отливка, с резко выраженным углом (отрезано, как кусочек от целого торта) - порча или проклятие (совместно с наростами).

Частые мелкие полосы по периметру отливки - испуг.

Крупные или средние "волны" - ещё не устоявшаяся энергетика, после отливок сглаза, испуга, порчи. Нужна процедура, залечивающая энергетику.

"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими шариками снаружи - работа подходит к концу.

"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими "шариками" внутри отливки - остатки порчи нужно пользовать другим методом или более сильными молитвами и заговором.

Разной величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, много мелких точечек, углублений, линии как прямые, так и округлые, зигзагообразные - на человека регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и проч. Опять же хорошо сделать обряд от врагов.

Ровная снизу или с небольшими, нечастыми "волнами"отливка - работу можно закончить. Позаботьтесь об обереге и об укрепляющей энергетику процедуре. Вы - молодец!


Внимательно смотрите в какой части отливки имеются наросты.

Всё сконцентрировано посередине - до здоровой ауры ещё далеко.

Выходящая из середины локализация, плотно подошедшая к краю - выходящая отрицательная программа. Собрать все силы и удвоить рвение.

Отрицательная программа, находящаяся с краю, но не опоясывающая отливку - лучше, чем предыдущее описание, но останавливаться рано.

"Заборчик" или "цепочка гор" опоясывающая отливку - проклятие, заклятие.

belmagi.ru
Рубрики:  эзотерика

Ваши вопросы по методике отливок

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваши вопросы по методике отливок

 (230x251, 10Kb)
Ваши вопросы по методике отливок


Почему нельзя делать сразу много отливок на человека? Это вредно для меня или для него? Почему нельзя отливать детей до года?

Анна: Отливка собирает на себя негатив, имеющийся на человеке. Выглядит этот обряд примерно так. Представим себе, что человек находится в скафандре - это его энергетическое поле. Негатив стремится попасть внутрь человека. Он как птичка, садится на скафандр и проклевывает дырочку и, начинает забираться вовнутрь. Когда мы эту "птичку" вытаскиваем, то остается дырочка, через которую уходит энергетика человека. Такие "дырочки" пользуют покоем исцеляемого и молитвами.

Именно поэтому более 3-х отливок не рекомендуется делать. Силы теряет не только пациент, но и лекарь.

Дети до года имеют очень слабую энергетику, поэтому им нельзя делать отливки. Лучше за такого ребенка поставить 12 свечей (по числу учеников Христа). Заказать сорокоуст за здравие, можно сразу в нескольких церквях и/или монастырях.

Детям до 2-х лет можно делать одну отливку в месяц, но не более трёх месяцев подряд.

Лет с 8-10 можно делать три отливки за раз 3 раза в неделю.

Правила эти общие и зависеть Ваше лечение должно от энергетического состояния больного.


Насколько принципиально делать отливки в дневное время? С работы приезжаешь очень поздно и уезжаешь, когда еще темно. Как велика разница в эффективности отливок днем и в темное время суток? Особенно, если порча очень сильная (вся отливка, за исключением участка в 2 см - разной величины пузырьки и шишечки и сверху и снизу)?

Анна: Иногда принципиально важно. Но, если выбора нет, то в худшем случае (если нет возможности это поручить магу) - можно и вечером отливать. Но тогда очень маленькая поддержка и тяжело будет идти лечение, растянется. Да и для себя можете многое "прицепить". Можете сильнее заболеть, чем если бы Вы делали отливку в дневное время.


Сколько раз можно отливать за один сеанс?

Анна: 1, 2, 3 раза. Детей - 1 раз. Детей до года совсем нельзя отливать. Слабых людей лучше не отливать пока не прочитаешь курс молитв.


В чем может выражаться болезнь после отливки другого человека, просто в недомогании или что-то конкретное?

Анна: В чем угодно. Сама вселенная выбирает, какой бы долг больного "повесить" на Вас, если Вы что-то делали, не согласуясь с высшими силами. Это может быть болезнь пациента, его проблема, враги, безденежье и прочее.

Поэтому, чтобы отливать человека, надо иметь на то веские причины.

Обычно, снимая негатив, можно ощущать вялость, подавленность. Если негатив сильный, то можно и на две недели свалиться в постель с резкими болями (тут главное, молитвами себе помогать). Это связано с тем, что Вы соприкоснулись с энергией того, кого лечите.


Что будет, если делать отливки не в "свои" дни (т.е. мужчин, в женские и наоборот?) просто слабее действие или что-то еще?

Анна: для начинающих я советую строго придерживаться этого понятия и отливать только в урочные дни. А маг всегда найдет средства влияния на больного, если время не ждет.


Обратила внимание, что на плите, где расплавляется отливка , не должно быть никаких продуктов - они портятся с совершенно дикой скоростью. Можно ли об этом подробнее?

Анна: Это один из признаков присутствия негатива - пища часто и/или быстро портится. Поэтому на плите не должно быть продуктов вообще. Негатив попадает на пищу, которую Вы потом будете кушать всей семьёй. Негоже это.


Устаю на некоторых отливках. Появляется очень сильный голод. Можно ли что-то съесть, в процессе (если делается не одна отливка, а три) или сначала закончить работу?

Анна: Лучше всего сначала закончить работу. Но если совсем тяжко, то помойте руки до локтя и перекусите приговаривая: "Поминаю порчу такого-то", "Заедаю свою работу". Несмотря на простоту фраз, они очень емки. Спокойно скажете и знайте свою силу.


Нужно ли ждать, когда воск застынет полностью, или можно вытаскивать, когда он просто схватится, но еще мягок?

Анна: Чем крепче застынет воск, тем лучше. Но вынимать его можно уже тогда, когда отливка не рвется и не вытекает из нее незастывший воск.


Иногда воск разливается по поверхности настолько, что его не засунешь обратно в ковш целиком, если отливка застыла полностью и очень твердая. Можно ли ломать отливку?

Анна: Конечно.


Что делать с капельками воды, которые попадают в воск?

Анна: Ничего. Они сами уйдут при растоплении.


Уважаемая Анна! Я училась биоэнергетике, даже есть диплом, но только для себя и своих родных. Я пользуюсь методом отжига церковной свечой, но прочитала Вашу методику и возникли вопросы. Для себя узнала полезное: способ защиты перед сеансом. Но непонятно мне:

1. Нужно ставить свечи перед всеми тремя иконами за здравие?

2. Иконы должны находится слева от меня?

3.Что значит не переходить через левую руку (пациента?)? Лично я иду слева на право, т.е. против часовой стрелки вокруг пациента, в левую сторону могу вести только рукой.

4. В связи с тем, что живу в высотном доме, то нет возможности выходить на улицу и сжигать остатки свечи и спичек. Я просто выбрасываю их в мусорное ведро завернув все в газету. Какие есть еще варианты избавления от остатков свечи и спичек?


Анна: Свечи необходимо ставить по порядковому числу родившегося больного (вместе с абортами, т.е. учитываются все беременности его мамы; например, я была у своей мамы первая беременность, - мне можно ставить одну свечу, а можно хоть сколько, а тот, кто родился вторым в семье, но между беременностями у его мамы были, положим, два аборта, тому при лечении надо ставить не менее 4-х свечей). Усвоили?

Когда я лечу, то стараюсь, чтобы иконы были мне видны. Но особой разницы, где они расположены, нет. Это как расположение икон в доме. Можно говорить о том, что они должны находиться там или там, но это далеко не принципиально. Главное - суть.

Через левую руку пациента проходить не рекомендуется (мимо левого плеча). Эта сторона часто бывает местом поселения негатива или беса, все это может вполне перекинуться на Вас. Только рукой со свечой там проводим или энергетическим вихрем, чтобы собрать этот негатив.

Сжигать остатки нужно обязательно. Либо в миске железной, либо в той же миске на балконе, либо выходить на улицу и сжигать там.


www.belmagi.ru
Рубрики:  эзотерика

погребок

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

погребок

 (300x363, 26Kb)
КОНСЕРВИРВИРУЕМ САЛАТЫ НА ЗИМУ 

Редкая семья не делает домашних заготовок на зиму. Очень хочется порадовать зимой вкусным и полезным блюдом. Ну а если вы сами своими руками вырастили урожай на своих грядках, то это осеннее овощное изобилие очень хочется сохранить. Как же распорядиться всем этим добром?

Вот тогда и начинает работать наш домашний мини консервный заводик. Воспользуйтесь этими рецептами , и вы сможете обеспечить всю семью пусть и не сто процентную сохранность витаминов, зато чуть ли не круглый год можно питаться овощами , заготовленными собственными руками. Теперь урожай не только убран, но и надежно сохранен.
 

  • салат десяточка

  • салат из зеленых помидоров

  • огурцы в помидорах

  • салат слоеный

  • салат овощной с яблоками

  • салат из перца и помидоров в медовой заливке

  • салат овощной с рисом

  • салат"Всем нравится"

  • салат-ассорти"Деликатес"

  • салат из фасоли

  • острый салат из помидоров и огурцов

  • салат"Бакат"

  • суповая заправка

  • борщевая заправка

заготавливаем салаты на зиму
Рубрики:  консервация

Что делать,если...

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать,если...

Если вы столкнулись с трудностями, призывая Властителей Кармы, воспользуйтесь маятником. Спросите у маятника, удалось ли вам войти в контакт с Властителями Кармы, и, получив положительный ответ, спросите Властителей Кармы, желают ли они общаться с вами именно таким образом. Скорее всего, они согласятся.
Ощутив их присутствие - любое подтверждение того, что Властители Кармы находятся рядом, - попросите их о кармическом освобождении. Если вашим основным желанием является исцеление от физического недуга, можете попросить об этом фазу же. Но чаще всего вы получите отказ, так как вначале должны быть исцелены все эмоциональные и психические компоненты, сопутствующие или приводящие к такому физическому состоянию.
Если вы знаете об этих компонентах, попросите о том, чтобы их исцелили в первую очередь. Обычно это те факторы, которые серьезно мешают вам в жизни, - взаимоотношения с близкими людьми входят в их число. Вы можете задавать сколько угодно вопросов, потому работайте тщательно и методично. Лучше всего оставить самую серьезную проблему (особенно если это болезнь) для конца сеанса.
Вы можете просить о любом количестве кармических исцелений, но всегда следует покончить с одним вопросом, прежде чем переходить к другому. Это очень важный момент.
Ваши вопросы должны быть сформулированы как можно проще - так, чтобы на них можно было ответить "да" или "нет". Если вы привыкли работать с маятником, то должны знать, какие типы вопросов можно задавать. Если вы выражаете просьбу исцелить вас от рака, алкогольной зависимости и исправить ваши семейные взаимоотношения одним махом, то вряд ли можете рассчитывать на вразумительный ответ. Некоторые ответы могут быть положительными, другие - отрицательными, а в иных может содержаться намек на необходимость дальнейшей работы, но для вас все они спутаются. Если же вы вначале попросите исцелить вас от алкогольной зависимости и проделаете всю необходимую работу для того, чтобы избавиться от алкогольной зависимости, то можете переходить к другой просьбе.
Каждый вопрос должен быть сформулирован отдельно - тогда успех вам гарантирован.
Также не забывайте о необходимости тщательной формулировки вопросов. Вы можете попросить об исцелении взаимоотношений со своим партнером, но при этом не можете просить о том, чтобы у него исправился характер. Если ваша просьба отклонена, попробуйте сформулировать ее иначе. Обычно вопросы, относящиеся к ситуации в целом, гораздо эффективнее, чем те, которые разбивают проблему на части. Например, лучше попросить исцелить карму ваших взаимоотношений со спутником жизни, чем просить об исправлении отдельных деталей, обычно приводящих к конфликтам.
После того как взаимоотношения проработаны, попросите, чтобы были прояснены все их стороны. Помните: когда вы просите об освобождении кармы, исцеление происходит лишь с вами, но не с другим человеком (конечно, если тот не попросит об этом сам). Вы не можете исцелить ничью карму, кроме своей собственной, - в противном случае вы рискуете грубо нарушить правила универсальной этики.
Если вы желаете исцелиться от физической болезни, формулировка вопроса должна быть следующей: "Могу ли я получить кармическое освобождение от моего рака?", "Могу ли я исцелиться от своей патологической рассеянности?", "Даруете ли вы мне кармическое освобождение от депрессии?", "Освободите ли вы меня от привычки к курению?".
Всегда формулируйте вопросы просто и ясно. Желая избавиться от какой-то черты характера, вы можете воспользоваться аналогичными формулировками. Просите о "полном избавлении от страха перед водой" или скажите так: "Можете ли вы даровать мне освобождение от бедности?" или "Сможете ли вы обеспечить меня самой подходящей работой?"
Я часто обращаюсь с вопросами об исцелении моих нынешних взаимоотношений, не важно, назревает конфликт или нет. Это всегда страхует от возникновения проблем в будущем. При этом я даю следующую формулировку: "Прошу о полном кармическом исцелении моих взаимоотношений с..." Такая формула может быть применена почти для любых взаимоотношений, идет ли речь о ребенке, любовнице, родителях или начальнике.
Прося об исцелении взаимоотношений, вы говорите об очистке от всякой тяжелой кармы, относящейся ко всем аспектам ваших взаимоотношений. Позднее вы можете попросить об исцелении ситуаций из прошлых жизней, в которых участвовал интересующий вас человек.
Вы также можете попросить об исцелении взаимоотношений с ныне покойным человеком или с кем-то, кого вы сейчас не знаете, но с кем вы были связаны тяжелой кармой в далеком прошлом.
Вступив в контакт с Властителями Кармы, вы можете иногда просить у них (если почувствуете, что это уместно) помочь вам осуществить "полный кармический разрыв" с тем или иным человеком. Это может касаться лишь тех людей, которые причинили вам большую боль или вред. Об этом следует просить лишь в крайних случаях (когда речь идет об изнасиловании или кровосмесительной связи). Выскажите это так: "Прошу вас о полном кармическом очищении и полном кармическом разрыве с таким-то человеком". Но прежде вы должны спросить у Властителей Кармы, уместен ли такой разрыв. Если Властители Кармы одобряют ваше решение, тогда смело обращайтесь к ним с просьбой. Это же можно проделать по отношению к людям, которые нанесли вам тяжелую травму в прошлых жизнях. Такая травма может перейти в настоящее и создать неблагоприятный кармический рисунок.
Высказав просьбу, дождитесь ответа. Каким-то образом вы узнаете, что ответ положительный или отрицательный. Возможно, вы услышите слова или воспримете зрительный сигнал. Одной женщине кажется, что одежды Властителей Кармы становятся белыми, когда ответ "да", и остаются черными, если ответ "нет". Другой человек видит, как из-за туч выходит солнце в случае утвердительного ответа, или начинает лить дождь, символизирующий отказ. Некоторым людям является зеленый или красный сигнал светофора (соответственно для положительного и отрицательного ответа) или радуга в случае согласия, а в случае отказа - ничего.
Иногда образ остается неясным - тогда скажите Властителям Кармы, что вы не понимаете, и попросите дать иной ответ. Я знаю женщину, которая воспринимала "да" как ощущение тепла, разливающегося в области сердца, а "нет" как чувство дискомфорта в районе живота.
Когда Властители Кармы считают, что данный вопрос может открыть новую страницу в вашей жизни, они отвечают вам танцами, барабанным боем или фанфарами.
В случае положительного ответа необходимо направить исцеление к каждой области вашей нынешней и прошлой жизни. Только это может стать залогом полного исцеления. Памятуя о важности формулировки, убедитесь, что ни одна область вашей жизни не осталась в тени. Прояснение взаимоотношений в настоящем имеет большое значение, но этого недостаточно, если проблема возникла в одной из предыдущих жизней.
"Разрешение" также нельзя считать полным, если оно не проявилось на земном плане. Кармическое исцеление и освобождение должно пройти сквозь все тела-ауры и энергетические уровни. В противном случае исцеление или его манифестацию нельзя считать завершенными.
Я пришла к этому заключению, раздумывая над тем, почему некоторые "разрешения" манифестируются тут же, тогда как иные, кажется, не манифестируются вообще. Причина заключена в формулировке. Проблема всегда находится в ментальном теле и кристаллической решетке разума, там, где возникает вся концепция мировой игры. С практикой точные слова начнут приходить к вам сами.
отрывок из книги Дайаны Стайн "Кармическое исцеление".
Рубрики:  эзотерика

Баклажаны острые

Среда, 15 Сентября 2010 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны острые

http://eda-da.org.ua/articles_ru_recipe702.htm



 

Острая, пряная закуска. Знающих - удовлетворит. Тех, для кого это блюдо в новинку - удивит и восхитит.

 



Состав кулинарного рецепта с фотографиями:

  • 5 кг баклажанов;
  • растительное масло для обжаривания баклажанов;

    Маринад:

  • 500 мл растительного масла;
  • 400 мл уксуса;
  • 8 ст. л. сахара;
  • 3 ст. л. соли;
  • 2-3 шт. горького перца;
  • 1 ст. чеснока.
 

Кулинарный рецепт с фотографиями приготовления Баклажанов острых:

У меня в наличие был 1 кг баклажан, поэтому количество ингредиентов для маринада я уменьшила в 5 раз. 1 кг баклажан - на 1 литровую банку.
Баклажаны промываем водой, очищаем от кожуры.

Кулинарные рецепты с фото - Баклажаны острые, Фото 0

Режем на 4 части, выкладываем в миску, солим, перемешиваем, оставляем на 2 часа.

Кулинарные рецепты с фото - Баклажаны острые, Фото 1

Промываем баклажаны водой, обсушиваем бумажным полотенцем, жарим на растительном масле со всех сторон до золотистого цвета.

Кулинарные рецепты с фото - Баклажаны острые, Фото 2

Обжаренные баклажаны выкладываем в чистую сухую банку.

Готовим маринад:

В кастрюльку наливаем растительное масло, уксус, насыпаем соль и сахар, кладем мелко нарезанные чеснок и горький перец, перемешиваем, ставим на огонь. Кипятим минут 10 на медленном огне, снимая пену.

Кулинарные рецепты с фото - Баклажаны острые, Фото 3

Заливаем баклажаны горячим маринадом, накрываем крышкой, закатываем (без стерилизации), переворачиваем банку вверх дном до остывания.

Кулинарные рецепты с фото - Баклажаны острые, Фото 4

Блюдо готовиться очень быстро.

Кулинарные рецепты с фото - Баклажаны острые, Фото 5

Баклажаны острые готовы!!!

Кулинарный блокнотик для дочери - наслаждаемся вместеПриятного аппетита!!!Кулинарный блокнотик для дочери - наслаждаемся вместе


"Кулинарный блокнотик для дочери"
Рубрики:  консервация

Рецепт "Желейный салат".

Среда, 15 Сентября 2010 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт "Желейный салат".

http://www.povarenok.ru/images/recipes/step/33/3350/335032.jpg

Очень вкусный овощной салат в желе на зиму. В зимнюю стужу откроешь баночку... хрустящие овощи, а вместо рассола - вкуснющее желе... да под рюмашечку... красота! А гости-то как довольны!

Ингредиенты для "Желейный салат"

  • Огурец (свежий) — 1 кг
  • Помидор (бурый) — 1 кг
  • Перец болгарский — 1 кг
  • Лук репчатый (крупный) — 3-4 шт
  • Петрушка (большой) — 1 пуч.
  • Чеснок — 6 зуб.
  • Перец черный (горошком) — 15-18 шт
  • Вода (кипяченая) — 2 л
  • Сахар (с горкой) — 6 ст. л.
  • Соль (без горки) — 4 ст. л.
  • Уксус— 3 ст. л.
  • Масло растительное — 6 ст. л.
  • Желатин — 40 г

Читать далее...
Рубрики:  консервация

Сила молитвы

Среда, 15 Сентября 2010 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сила молитвы

 (118x157, 23Kb)
Сила молитвы


Как молиться?

Молитесь вслух.
Ангелы отвечают на многие невысказанные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в транспорте. Однако, Вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.

В человеческом голосе есть сила-сила созидательная или разрушительная. Бог применил эту мощь, когда произнес: "Да будет свет". Используя дар речи, вы тоже способны вызвать перемены в своей жизни.

Изреченная молитва имеет различные формы: песни и гимны; акафисты и каноны, - традиционно использующиеся для призывания ангелов; общеизвестные молитвы типа "Отче наш" и произвольные, в которых вы говорите о глубочайших стремлениях своей души. Можно сочетать все эти формы. Произносите свои просьбы или веления и указы вслух твердым сильным голосом. Произносите их дома, перед алтарем, по дороге, в машине в горах и, особенно, в чрезвычайных ситуациях. И узрите, как небесные потоки изольются на вас!

Используйте имя Бога.

Бог находится внутри вас. И если для направления ангелов вы применяете энергию Бога, который живет в вас, они смогут ответить со всей мощью вселенной.

Когда Бог говорил с Моисеем из горящего, но несгораемого куста, он явил как Свое имя - Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ - так и истинную природу человека. Вы и есть тот куст и огонь - ваша божественная искра, огонь Бога, который Он дает вам, как своему сыну или дочери. Это - сила создавать во имя Бога и право повелевать ангелами. Иисус использовал имя Бога, когда сказал: "Я есмь воскресение и жизнь". Всякий раз, когда вы говорите: "Я есмь:"- вы поистине произносите: "Бог во мне есть" и таким образом привлекаете к себе указанные качества.

Воздавайте молитвы ежедневно.

Ангелы всегда с нами. Но мы не всегда знаем, как связаться с ними. Лучший способ добиться того, чтобы они отвечали на зов, - это проложить хорошо накатанную дорогу от своего сердца к их сердцам, общаясь с ними каждый день. Не нужно долгих служб. Пять минут - уже хорошее начало. Каждодневный призыв ангелов помогает получать почти мгновенные ответы. Обычно требуется 15 секунд, чтобы ангелы указали - куда запропастилась какая-то вещь. Когда вы ежедневно молитесь, то помогаете не только себе, но и людям, которых даже не знаете. Ангелы ищут тех, кто регулярно вызывает свет Бога, дабы стать их партнерами в работе по исцелению планеты. И когда находят, направляют свет через них для помощи тем, кому угрожают болезни, жестокое насилие или природные катаклизмы. Таким образом ваши ежедневные молитвы принесут благие изменения в мир.

Просите о помощи.

Даже после того, как вы установили связь с ангелами, не забывайте просить их о помощи, когда она вам необходима. Ангелы уважают вашу свободную волю. В очень редких случаях они могут вмешаться без вашего участия. Но гораздо чаще из вежливости ждут, чтобы их призвали.

Повторяйте молитвы многократно.

Молитвы и призывы становятся более мощными, когда вы их повторяете. Причина повышения эффективности молитвы при повторении состоит в том, что, при неоднократном проговаривании, вы посылаете больше световой энергии Богу и ангелам. Ангелы могут использовать эту энергию в качестве семени, добавляя еще больше световой энергии, когда появляются на ваш призыв. Итак, выберите ряд молитв, произносите их каждый день до тех пор, пока ангелы не откликнутся.

Посылайте молитву по верному адресу.

Если нужно починить трубы в доме, вы зовете слесаря. Чтобы спастись от хулиганов - призываете ангелов защиты. Если же хотите наладить с кем-то отношения - зовите ангелов любви.

У ангелов различная работа. И они используют энергии разных частот (соответствующим различным цветам), дабы исполнить ее. Идея семи архангелов не нова. Так же как и связь каждого из них с определенным цветом или духовным огнем.

Еще в третьем веке до Рождества Христова иудеи знали о семи архангелах и то, что они окружены духовным пламенем и появляются в различных цветах.

Вы можете установить более тесную связь с этими существами, если призываете того архангела, чьи ангелы специализируются в конкретной работе, которую вы хотели бы видеть свершенной.

Будьте точны.

Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим. Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ. Пока вы живете в гармонии со вселенским Истоком и отдаете свою энергию, помогая другим, сонмы ангелов будут помогать вам во всем вплоть до мельчайших деталей жизни. Чем больше деталей содержит ваш запрос, тем более вы будете удовлетворены результатами.
Вообразите то, что по вашему желанию должно произойти.

Вы можете увеличить силу своей молитвы, поддерживая устойчивую ментальную картину того, что по вашему желанию должно произойти. Вдобавок к этому представляйте лучистый свет, который окружает ситуацию или проблему.

Ждите сюрпризов.

Эти вопросы возникают почти у каждого, кто когда-либо думал об ангелах. Почему они отвечают на одни молитвы, а на другие нет? Почему одни молятся 10 лет и не получают желаемого, тогда, как другой получает немедленно? Почему пожар или потоп разрушает некоторые дома, а другие остаются невредимыми?

Несомненно, ангелы слышат молитвы каждого. Одна из причин заключается в том, что возможность ангелов отвечать на молитвы основывается на совокупных следствиях наших действий в прошлом - наших плохих и хороших дел и мыслей в этой и предыдущей жизнях, - обозначаемых словом КАРМА. Ангелы - это не джины и не Дед Мороз. Они обязаны действовать в соответствии с законом КАРМЫ. Когда мы с преданностью молимся ангелам, они иногда могут устранить действия КАРМЫ, но чаще имеют право только смягчить их. Ангелы слышат все наши молитвы. Но для того, чтобы удовлетворить просьбу, им надо соблюсти 3 условия.

1. Они не могут вмешаться в план Бога для вашей души (или в вашу карму).
2. Они не могут вредить вам или кому-либо еще.
3. Время должно быть выбрано правильно.

Можно годами вымаливать выигрыш в лотерее и не выиграть. Возможно, ангелы не смогли ответить на просьбу о выигрыше из-за того, что вашей душе положено научиться самой зарабатывать на жизнь. Но обратите внимание - может, вам попалась отличная работа. Ангелы ответили и именно таким образом, который является наилучшим для вас. Молитва всегда приносит плоды. Учитесь их видеть.

waylove.ru
Рубрики:  эзотерика

Методика выливания порчи и других отрицательных программ на воск.

Среда, 15 Сентября 2010 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Методика выливания порчи и других отрицательных программ на воск.

 (512x384, 68Kb)
ОТ ХОЗЯИНА ДНЕВНИКА.
У меня тетя лечит детей, да и взрослых уже в Украине именно с помощью "отливки на воск".
Медодика очень действенная.



Методика выливания порчи и других отрицательных программ на воск.


Для того, чтобы правильно сделать отливку, необходимо ознакомиться со следующим материалом:

Сглаз, испуг, порча.


Чтобы правильно помочь своим близким и самим не пострадать, необходимо изучить:

Природа заговоров. Лекция 1;

Некоторые правила. Лекция 2;

Молитвы и обряды, совершаемые при лечении. Лекция 3.


Отливки - довольно старый метод снятия отрицательных программ. Тем не менее, иногда он просто незаменим при лечении сглаза, испуга, порчи.

Сейчас очень много методик снятия отрицательного влияния, сущности. Я часто пользуюсь лишь энергией. И все же часто именно этот ритуал необходим.

Отливки делают на свинец, олово, воск и другие материалы. Мы будем говорить о воске - о самом доступном для нас природном материале, простом в обращении.

Воск имеет способность собирать на себя отрицательные программы, как чужие, так и Ваши собственные. Одновременно, отливка служит как бы щитом, отражающим все нападки.

В то же время, отливка забирает силы человека: того, кто лечит и у самого пациента. Поэтому желательно во время лечения отливками, поддерживать себя молитвами и обязательно наговоренной водой или святой водой.


Что можно таким образом вылечить, убрать

Если Вы будете придерживаться приведённых мною правил, то вполне сможете убрать порчу, сглаз, испуг, головные боли энергетического происхождения, нервозность, невроз.

Я не обещаю, что Вы сами в любых случаях сможете помочь себе и домашним отливкой. Но зачастую, если ситуация не запущенна, то Вы, усердно все делая, сможете помочь себе сами.


Чего Вы не сможете убрать отливками

Всего остального, что не включено в первый список. Плюс - Вы не сможете отливками убрать порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище и некоторые другие, внутриутробный испуг, психоз, внутренний негатив далеко не всегда или, точнее, почти никогда не снимается отливками.

Методика


Кроме необходимых икон, запаситесь:

1. Железной кружкой. В ней Вы будете плавить воск.

2. Прихваткой.

3. Емкостью для отливки. Это может быть ковш, глубокая тарелка или чашка, хрустальная или стеклянная вазочка.

4. Под рукой всегда должно быть небольшое (лучше х/б) полотенце.

5. Фотографией того, кого кого вы собрались лечить, или своей собственной фотографией. При отсутствии человека, которого Вы лечите, всегда можно воспользоваться его фотографией. Фотография человека, где он один, идеально подходит для лечения. Она имеет в себе абсолютно всю информацию, носимую человеком в настоящее время. Давность фотографии не имеет значения, за исключением случая, когда человек уже взрослый: тут не подойдет его фотография в младенческом возрасте. На результатах лечения не скажется, каким образом вы будете лечить человека: по фотографии или, выливая, непосредственно над ним. Если Вам кто-то будет утверждать обратное - не верьте. Я долгое время работаю с фотографиями, и, уверяю Вас, именно отливки не важно как делать. Хотя, у всех свои системы и Бог с ними. Для Вас важно знать, что фотография - это уменьшенная копия человека, не просто физическая, но и энергетическая и ментальная. Не зря же маг может по фотографии считать абсолютно всё. Значит, там есть что считывать.

6. Примерно 100-150г воска. Если нет возможности достать воск, то приобретите примерно на такой же вес свечи церковные. В церкви продаются свечи трёх видов: восковые, парафиновые, из церезина (сгущённая нефть). Маленькие дешёвые свечи, обычно из последнего материала, большие или толстые бывают из парафина и из воска. Средние - обычно из воска. Их можно определить по запаху. Восковые свечи пахнут мёдом, они очень душистые.

7. Свечи, которые ставятся перед иконами.


Сам процесс, собственно, начинается с того, что на водяной бане Вы растапливаете воск, не доводя (!) до кипения. Расставляете тем временем иконы, зажигаете свечи, читаете молитвы, делаете обереги (если лечить собрались не себя).

В ёмкость для отливки наливаете холодной воды. Ставите ковш на фотографию. (Если у Вас живой человек, то держать ковш необходимо над его головой во время отливания.) После того, как воск расплавился, медленно (!) выливаете его в воду, читая соответствующие молитвы от сглаза, порчи, испуга. Лить нужно не такой тонкой струйкой, чтобы, будто через соломинку льёте, но и сразу не выплёскивать весь воск.

Немного о фигурах. У каждого ведуна своя система отливок, но признаки порчи и других отрицательных программ похожие.

Всё дело в одном правиле: Каждый видит то, что хочет. И ещё надо помнить о силе мысли и о силе воли.

Совершая отливку, следует сразу задумать, что именно Вы хотите увидеть: чужие влияния, пробой биополя, его искажения, того, кто навредил, чем навредил или что-то ещё. Если сразу задать чёткую программу, а потом выливать, читая заговоры, уверяю Вас, Вы увидите, что заказывали. Если же не думать ни о врагах, ни о методах (часто, мы сами себе вред наносим), а просто расслабиться и отливать, то выйдет правдоподобная картина Вашего состояния. Чтобы не путаться и, для лучшего эффекта рекомендую делать 3 отливки за раз: 1 - головная (мозг, мысли, кодирование со стороны, порча и прочие отрицательные программы, 6-я и 7-я чакры); 2 - сердечная (сердце, кровь, кроветворная система, дыхательный аппарат, эмоции, порча и прочие отрицательные программы, 5-я, 4-я, 3-я чакры); 3 - половая сфера (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт, порча и прочие отрицательные программы, 2-я и 1-я чакры).

Ждёте, пока отливка застынет, переворачиваете, разглядываете. Потом плавите эту отливку на водяной бане и читаете, стоя рядом, молитву животворящему кресту. Таким образом, Вы отсылаете назад порчу, частично уничтожаете её и какие-то её части попадают прямо в преисподнюю. Тем, кто обладает ясновидением и умеет отслеживать тонкие энергии и сущности, хорошо видна данная процедура в астральном плане.

За один сеанс кто-то делает 1 отливку, кто-то 3. Выбирайте сами.

После окончания сеанса, необходимо растопить последнюю отливку с молитвой животворящему кресту. Этот воск можно оставить в емкости, а можно вылить в воду для остывания. Вода в данном случае может быть и та, в которую выливали воск до этого.

В конце вылить воду, в которую Вы выливали воск, туда, где никто не наступит, со словами: "Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

В конце ритуала всегда обязательно читать благодарственные молитвы.

Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.

Повторяете процедуру по положенным дням до тех пор, пока отливка снизу не станет гладкой, возможны небольшие и нечастые волны (не бороздки частые).

Порция воска используется на одного человека до полного снятия негатива или до тех пор, пока воск не начнет крошиться.

Когда процесс полностью завершен или когда воск напитался негативом, то его уничтожают. Как? Сжигают воск, читая "Отче наш" или молитву животворящему кресту. Сжигают на земле в ямке, а потом засыпают землей.


Как это делаю я

Я имею две кружки для отливок и, соответственно, две порции воска. Обе кружки с воском ставлю на плитку. Когда воск расплавится, одну кружку убираю с огня, а с другой отливаю. Когда одна отливка уже остыла, убираю её плавиться в кружке, а другую порцию уже растопленного воска, выливаю над пациентом или над фото. Экономится много времени.


Какие могут быть дополнения

Можно на дно ёмкости с водой положить зеркальце, чтобы лучше отражало энергетический удар.

Мастер ещё и энергетически, и ментально работает. Если у Вас получится мысленно выталкивать болезнь из тела пациента - хорошо. Если Вы будете энергетически подталкивать болезнь к выходу на воск - замечательно. Но, можно обойтись и без этого. Если Вы сами почувствуете в себе такие силы, то сами поймёте, как действовать. Я лишь скорректировать могу Ваши действия подсказкой.

belmagi.ru
Рубрики:  эзотерика

Когда мед перестает быть медом

Среда, 15 Сентября 2010 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мед перестает быть медом

071009z1 (300x150, 21 Kb)
Опытные эксперты уверены: мед перестает быть медом, как только человек вмешивается в процесс его изготовления. Например, торопясь получить результат, пчел начинают подкармливать сахарным сиропом. Сироп пчелиная семья перерабатывает так же, как принесенный сборщицами цветочный нектар. В итоге получается сахарный мед, и он никак не может сравниться с натуральным продуктом ни по вкусовым, ни по целебным качествам.

Это касается и экспрессного меда. Его получают в процессе кормления пчел сиропом, содержащим различные фруктовые и овощные соки, добавки молока, препараты животного происхождения и лекарственные медикаменты. Бывают, и другие методы изготовления искусственного меда.

Пока, к сожалению, нет ни одного показателя, по которому можно было бы на 100% выявить фальшивку. Что же делать нам, рядовым покупателям? Для тех, кто не имеет возможности подсчитать процент сахарозы или выявить реакцию на оксиметилфурфурол, как советуют опытные эксперты, я дам несколько народных рекомендаций, которые помогут вам отличить натуральный мед от подделки.

Небольшой кусочек хлеба, опущенный в качественный мед, через некоторое время должен затвердеть. А если хлеб размягчился, вы имеете дело с сахарной подделкой или вам продали незрелый мед.
Читать далее
Рубрики:  полезное

Эталон дворянской чести

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эталон дворянской чести

Дворяне считали самих себя лучшими людьми государства. Были у них такие основания или нет, но они об этом говорили. А. С. Пушкин полагал, что смысл дворянства именно в этом: быть самыми совершенными, самыми образованными и самыми приличными людьми в России.
Для того им и дают привилегии, отделяющие от простолюдинов, имения, дающие им возможность жить, не беспокоясь о куске хлеба.
Разумеется, выдающиеся личности редко рождались и среди дворян, большая часть этих людей были самыми обычными мужчинами и женщинами, не совершившими ничего исключительного.
Но вот кодекс чести. Он действовал. Дворянин не мог сделать много такого, что прощалось простолюдину, но не прощалось ему. Потому что дворянин. Потому что на то и даны чины, имения и привилегии.
Кавалергарды русской армии времен Петра.
Читать далее...
Рубрики:  ЖЗЛ

Растим ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ. 3 способа

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растим ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ. 3 способа

Красивые волосы - никогда не помеха!

Если волосы тонкие и густота оставляет желать лучшего, попробуйте такие маски:

Первая маска стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину. Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще. Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для густоты волос.

Читать далее...

Народные средства от кашля

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства от кашля

Народные средства от кашляЧто такое кашель, всем известно: нет такого человека, который ни разу в жизни не лечился бы от кашля – по крайней мере, в тех странах, которые мы называем цивилизованными.
Кашель не приходит к нам просто так – он всегда является симптомом какого-нибудь заболевания, а заболевания необходимо вовремя лечить. К тому же кашель – явление весьма неприятное: он не даёт нам нормально говорить и общаться, есть и спать, да и других членов семьи можно заразить, особенно если заболевание вирусное.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Обряд процветания

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд процветания

На протяжении всей истории, а не только в наше время, людей привлекали денежные блага и процветание. Деньги всегда придавали ощущение силы. Если вы хотите привлечь в свою жизнь деньги и про цветание, то этот обряд поможет вам.

Что нужно сделать:

1. Возьмите четыре зеленых свечи и десять монет.

2. Вымойте монеты в соленой воде.
===
Рубрики:  эзотерика

БРЫНЗА

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БРЫНЗА



Брынза получается нежная,вкусная,в меру солоноватая. Если не класть соль,можно заменить этой брынзой сыр маскарпоне в десерте Тирамиссу.

Молоко -1,5 л
Яйца - 4 шт
Сметана -250-300 г
Соль -1,5 ст.л ( кто хочет малосоленую-поменьше)

Взбить вместе яйца, сметану и соль и влить в кипящее молоко. Снова довести до кипения, постоянно помешивая, но не кипятить,выключить огонь и дать постоять 3-5 минут, отцедить через марлю и положить под пресс. Я ложу между 2-мя разделочными досками, на доску поставить груз , примерно в 1кг. Через 3-4 часа убрать в холодильник.

Получится около 750 г брынзы.
Рубрики:  кулинария

Не ходите в собственное прошлое...

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения лидия_матигина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ХОДИТЕ В ПРОШЛОЕ.

Не ходите в собственное прошлое...



Не ходите в собственное прошлое.
Не тревожьте память понапрасну.
Не вернуть из юности хорошее,
Это - и печально и прекрасно.
Не ищите нынче очищения.
От греха иль глупости нечаянной.
Не исправить в прошлом прегрешения,
Это - и прекрасно и печально
Не терзайте душу невозможными:
"...нужно было...",
"...я бы...",
"...если б заново..."
Не реализованное - ложное,
Не произошедшее - обманчиво...
Истина - сурова и действительна.
Каждый миг - с победами и драмами.
Истина, увы, не относительна,
А - с конкретно-розовыми шрамами.
И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется,
Не теряйте капли настоящего...
Истину лепите. И да сбудется.



Ariny6ka

Серия сообщений "стихи.":

Часть 1 - Читаю тебя..
Часть 2 - Люблю людей с распахнутой душою
Часть 3 - Любимая женщина
Часть 4 - Великое женское искусство
Часть 5 - Мне нравится быть женщиной за...
Часть 6 - я тебе открою тайну.
Часть 7 - НЕ ХОДИТЕ В ПРОШЛОЕ.
Часть 8 - Быть Женщиной, как много это значит…
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Наша встреча-подарок судьбы...
Часть 11 - НЕНАВИЖУ.
Часть 12 - Я ОЪЯВЛЯЮ ВОЗРАСТУ ВОЙНУ.
Часть 13 - СТИХИ.
Часть 14 - ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ.
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - АВТОРСКИЕ САЙТЫ, СТИХИ И ,,,,
Часть 17 - "ДАМАМ,ГОДАМ И СЕБЕ
Часть 18 - Поздравления в стихах на все случаи жизни
Часть 19 - Стихи – поздравления на прощеное воскресенье



Рубрики:  стихи

Если болят колени - лечите почки

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna-Grama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если болят колени - лечите почки

 (216x288, 34Kb)
Частые боли в коленях никому еще радости не добавляли, поэтому нужно выявить причину таких болей и избавиться от них как можно быстрее.

Если сделать рентгеновский снимок больного колена, то можно увидеть тоненькую полосочку, которая охватывает кость. Это - отложение солей. Соль и кристаллы мочевой кислоты давят на нервные окончания и вызывают боль. Достаточно избавиться от этих отложений и боль исчезнет.


Удалить солевые отложения можно таким образом. Осенью приготовьте такой состав: 3 кг черной редьки, три стакана меда. Редьку измельчить и залить медом, настаивать три дня. Пить по 1 ст.л. три раза в день.

Можно еще делать такие лечебные компрессы на больное колено. Взять 1 кг черной редьки, 4 головки чеснока, 3 ст. л. каменной соли, 1 литр самогона или водки. Редьку хорошо вымыть вместе с черной шкуркой. Натереть на большой терке, сложить в двухлитровую банку. Чеснок измельчить, добавить соль и водку. Поставить смесь на восемь суток в темное место. На больное колено положить марлю, на нее выложить три столовые ложки предварительно подогретой "каши", сверху накрыть полиэтиленом. Делать такие компрессы до исчезновения болей.

Читать далее
 (280x74, 14Kb)

Если вы хотите выращивать лекарственные растения у себя на приусадебном участке или на даче, посетите интернет магазин лекарственных растений, где найдете самый лучший посадочный материал. Также здесь можно купить саженцы и семена декоративных, плодовых растений и цветов. Доставка почтой по России.
Рубрики:  здоровье

Видео с Фаиной Раневской!

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения в_поисках_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео с Фаиной Раневской!

Гадалка
Манька-спекулянтка
Романс
Муля не нервируй меня
Раневская
Фрагмент из кинофильма - Мечта
Красота - это страшная сила - Фаина Раневская - Весна
Раневская-Яковлев в кф Легкая жизнь
Раневская
Человек положительный
Рубрики:  улыбнуло
ЖЗЛ

Развить ясновидение - это просто!

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnica_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развить ясновидение - это просто!

Каждый вечер в период времени с 18.00 до 19.00 не менее 15 минут повторять нараспев.

ДЗАН ДАН ДЗАН ДАН

Сидя в позе по-турецки, ладони на коленях, расслабленная поза лицом на восток, при этом представлять виды природы, горы, море, небо голубое. Полностью расслабиться, ни о чем не думать, созерцать себя.

Сидеть в той же позе и полностью ощущать себя от кончиков пальцев ног, чувствовать, как тепло поднимается вверх, доходит до шейных позвонков и также тепло от кончиков пальцев рук поднимается к шейным позвонкам. Затем закрыть глаза, наклонить голову и, вдыхая воздух через нос, а выдыхая через рот, представлять очень темно синее небо с яркой луной и звездами.

http://www.hdu.ru/belmag/index6.php
Рубрики:  эзотерика

В природе женщины - брать, мужчины - отдавать.

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада-Аледа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В природе женщины - брать, мужчины - отдавать.







В природе женщины - брать, мужчины - отдавать

Я подарю тебе звезду :))))







В каждом мужчине, в большей или меньшей степени, заложена потребность восхищать свою женщину. А в каждой женщине заложена потребность восхищаться своим мужчиной, чувствовать его поддержку, помощь и заботу. Чувствовать себя любимой и единственной женщиной.

Если эти потребности не удовлетворяются, и мужчина, и женщина остаются несчастными.

Если эти потребности в паре не удовлетворяются, вряд ли можно говорить о счастливых и крепких семейных отношениях.

Женщине необходимо чувствовать любовь и поддержку своего мужчины. Ведь чем больше мужчина что-то делает для женщины, чем больше он вкладывает и отдает, тем больше он её любит и ценит. И только чувствуя любовь мужчины, чувствуя его внимание и нежность, его поддержку и ухаживания, женщина сможет стать по - настоящему счастливой.

И здесь главное – научиться принимать всё это от своего партнера. Главное, стать такой женщиной, ради которой мужчина захочет совершать подвиги, добиваться восхищения, быть рядом в трудные периоды, поддерживать, оберегать и защищать.

Необходимо раз и навсегда понять, что в мужчине природой заложена потребность не только восхищать, но еще и защищать, оберегать, обеспечивать и заботиться о своей женщине. Оберегать от трудностей и лишений, помогать справляться и решать жизненные задачи.

В женщине же заложена потребность всё это получать от мужчины. Ибо только чувствуя любовь, заботу и внимание своего мужчины, женщина сможет обрести настоящее счастье. Но если же женщина по той или иной причине не принимает мужскую любовь и внимание, то она, во-первых, лишает счастья себя, а во-вторых, делает несчастным и нереализованным своего мужчину
Читать дальше

 (530x398, 97Kb)



Kleooa


 (42x49, 3Kb)
Рубрики:  психология

Сыр "Мраморный"

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения v_alena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыр "Мраморный"

Автор elena777    povarenok.ru

Очень вкусный витаминный сыр, с лeгким запахом чесночка. Кушать его одно удовольствие, да и выпечка с ним получается ароматная и красивая!

Рецепт
Рубрики:  кулинария

Она любила черный кофе

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она любила черный кофе

 (399x495, 142Kb)
 (290x22, 142Kb)
Она любила черный кофе с хорошим крепким коньяком.
Она считала для успеха, родиться нужно мужиком…

Она любила рано утром по комнате пройтись нагой,
Ее ухоженное тело светилось дивной красотой .

Она любила съесть сухарик, запив горячим молоком…
Она всегда себя считала в вопросах кухни знатоком.

Она любила ярко красный, на кровь похожий, сочный цвет,
Она считала это праздник - увидеть солнечный рассвет.

Она любила целоваться, шепча мне тихо: «Не спеши!»
И странно звонко рассмеяться без никаких на то причин.

Она любила возвращаться за полночь в полной темноте,
Она считала, что несчастье прожить мгновенье в скукоте.

Она любила поругаться, мне бросив: «Все, иди домой!»
Она считала, что за счастье платить придется ей одной…

Она любила… Это счастье ее причуды вспоминать
И сожалеть, что очень мало я про нее смог рассказать.

Она любила…Очень точно ее понятие любить –
Жить не святой и не порочной, и грех в себе самой ценить…

из инета
 (290x22, 142Kb)
Crys_tal

Рубрики:  стихи

Cалат осенний

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Siachka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cалат осенний

Продолжаем заготавливать на зиму вкусности. =) В маминой рецептурной тетрадочке обнаружили ксерокопию нескольких рецептов из какой-то книги (названия не обнаружили). Рецепт новый для нас, но мы с мужем прочитали состав и решили, что будет вкусно. =) К тому же после того, как собрали последний урожай помидорчиков, осталось много незрелых и их надо было куда-то пристраивать. Получилась вот такая баночка:


 

Дальше - больше

Рубрики:  консервация

Мыло -с нуля- очень хороший МК!

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло -с нуля- очень хороший МК!

Анастасия Гудкова - мыловар со стажем. Она делает мыло уже более 5 лет - всё вручную, из натуральных ингредиентов. А началось все очень прозаично - с поиска идеального средства для кожи, но вместо того, чтобы совершать набеги на салоны и аптеки, Настя попыталась самостоятельно разобраться, что нужно и, самое главное, что не нужно ее коже. В результате она решила варить мыло сама. Сначала, как и многие другие, занималась переплавкой детского мыла, а затем уже пришла очередь опытам с мыльной основой. Но мыльная основа - это тоже всего лишь полуфабрикат, который делают на фабриках, и разобраться в его составе, не будучи химиком, практически невозможно, поэтому Настя пошла дальше и начала делать мыло полностью «с нуля». По ее собственным словам, только так можно быть полностью уверенной в составе.

На Руси в старину в качестве мыла использовался щелок. Для его получения золу заливали водой и давали настояться в течении некоторого времени, а затем снимали верхний слой - это и был щелок. Примерно в середине ХIХ в Россию начали ввозить настоящее кусковое мыло, которое делалось из смеси животных жиров или растительных жиров и щелочи, но пользовалась им поначалу только знать. Позже уже появились мыловаренные фабрики, и мыло стало по-настоящему народным продуктом.

Твердое кусковое мыло можно делать как из животных жиров, так и из растительных масел. По нашей просьбе, Настя подробно рассказала, как сделать в домашних условиях полностью натуральное мыло из растительных масел. Называется оно «Тургеневская барышня». Это мыло идеально подходит для чувствительной кожи, оно хорошо отчищает и мягко отшелушивает за счет содержания глины и масла кокоса. Сам процесс приготовления занимает порядка 1-2 часов, но после этого мыло должно «зреть» в течение нескольких недель.

Существует два способа приготовления мыла: горячий и холодный. При горячем масла омыливаются при высокой температуре и в ускоренном режиме - смесь масел и щелочи держат на водяной бане до нескольких часов, пока не пройдет реакция. А холодный способ - это когда масла и щелочной раствор смешивают, затем им дают прореагировать наполовину и оставляют созревать. Реакция идет медленнее, но без высоких температур. Сегодня мы будем делать мыло холодным способом.

Как оказалось, делать мыло своими руками не так уж сложно, хотя местами довольно опасно, поэтому начнем с техники безопасности. Итак...

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ!
Рубрики:  мыло

[Мамулина цветная капуста]

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Под_музыку_флейты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Мамулина цветная капуста]

Обалденная капуста, смею вас уверить, уж если открываю банку, потом за уши не отттащить, пока не расправлюсь.) Меня спрашивали рецепт, вчера созвонились с мамой и записала. Надеюсь опробуете и узнаете, что это за нямка.

Цветную капусту положить в кастрюлю с кипяченной водой и закрыть крышку, пропарить минуты 2-3. В банку уложить ветку укропа, лавровый лист, перец горошек, чеснок (если кто ест), капусту, огурцы, морковку.

Маринад на 1 л воды. Кипятить, добавить 2ст. л. соли, 100 г. подсолнечного масла (нерафинированного) 200 гр сахара, 100 гр уксуса. Залить банки с овощами маринадом и сложить в большую каструлю с водой, положив на дно полотенце или какую-то тканюшку (как сказала мама, чтобы не пригорало.) и стерилизовать 5 минут. А потом закручивать.

Рубрики:  консервация

Магические Пассы

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Omaelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магические Пассы

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика

Все самые главные свадебные приметы

Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Colne4naiaVeterok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все самые главные свадебные приметы

 (371x428, 74Kb)
Верите ли вы в свадебные приметы? Большинство невест наверняка ответят утвердительно. Неужели досадные промахи в организации торжества могут стать причиной семейных неурядиц в будущем? Passion.ru решил разобраться в этой мистической теме.

У всех народов мира существует большое количество всевозможных примет и обрядов, связанных со свадебной церемонией. Что касается вопроса о том, стоит ли верить в них, то каждый вправе ответить на него самостоятельно, исходя из своих представлений о мире.

Тем не менее, имеет смысл выделить среди калейдоскопичного многообразия представлений о свадебной церемонии те аспекты, которые могут способствовать положительной установке на долгую счастливую семейную жизнь.
Подробней
Рубрики:  полезное

Найди способ выйти из комнаты [флеш головоломка]

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найди способ выйти из комнаты [флеш головоломка]

Сразу скажу, это очень сложная флеш-головоломка. Цель: найти способ выйти из комнаты. В этом вам могут помочь предметы которые спрятаны, какие-то в чемодане, какие-то в сейфе, но есть и те которые спрятаны и очень хорошо, в не обычных местах. Для навигации используйте только мышку, кликая на нужной вам области экрана вы можете воздействовать на те или иные предметы, а так же навигацию по комнате. Внимательно осмотривайте все детали, в этой комнате нет ничего лишнего. Некоторые предметы могут взаимодействовать с другими предметами. Дальше, ничего не скажу ;) читайте комментарии ниже, там есть легкие намеки.



ВНИМАНИЕ!!! Флешка по техническим причинам изза слишком большого наплыва желающих поиграть, начала глючить. По этому она была перезалита в более надежное место!
+ играть >>>

 


 


free counters

Рубрики:  игры


Понравилось: 1 пользователю

ДР. Фредди Меркьюри

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dalgren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДР. Фредди Меркьюри



Вот уж точно из разряда - мурашки по телу и волосы дыбом! Удивительный голос, удивительная музыка!!! Впервые услышала в начале 80-х и с тех пор пропала!!!! В 86 держала в руках билеты на концерт "Куин" в Будапеште на острове Маргит...но моя группа уезжала из Венгрии за три дня до концерта... До сих пор помню то острое чувство неслучившегося!
читать дальше
Рубрики:  ЖЗЛ

ДР. Гойко Митич

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dalgren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДР. Гойко Митич


Для меня на всю жизнь - Чингачгук - Большой Змей!

читать дальше
Рубрики:  ЖЗЛ

Тест(Принцесса, ведьма или крестьянка...)

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 18:29 + в цитатник
Принцесса, ведьма или крестьянка...
Ваше имя
Твое имя...Виктория
Внешность...image
Ты..Богатая наследница
В прошлую пятницу ты..сбежала из отчего дома с очаровательным садовником
Тебе всегда удается ..скрывать свои замыслы

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  тест

Энциклопедия ЛиРу

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия ЛиРу

 

 

Читать далее...
Рубрики:  полезное

Клавиатурные сокращения

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения gaki1818 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клавиатурные сокращения.


 

   Все описанные ниже действия, естественно, можно выполнить с помощью мыши, однако если вы привыкнете делать те же действия с помощью клавиатуры, используя левую руку, то со временим, вы ускорите свою работу минимум в 2 раза. Я перечислю только некоторые, основные комбинации клавиш, которые нужны при работе на компьютере наиболее часто, но для начала вам хватит этого с головой.


 

Если вы начнёте использовать вместо мыши эти сочетания клавиш, то возможно, в начале ваша работа даже замедлиться, пока вы их не запомните. Но со временем, доведя использование этих сочетаний до автоматизма, вы значительно ускорите свою работу и высвободите уйму своего времени для других дел.


 

Знак "+" между названиями двух клавиш обозначает то, что надо нажать первую клавишу и, не отпуская её - нажать вторую, а знак "(!)" обозначает очень полезную комбинацию.


 

Итак, самые полезные комбинации клавиш:


 

Ctrl + C - Копирование выделенного текста или объекта (в буфер обмена). (!)
Ctrl + X - Вырезание выделенного текста или объекта (в буфер обмена).
Ctrl + V - Вставка текста или объекта из буфера обмена в то место где стоит курсор. (!)
Ctrl + Z - Отмена последнего действия.
Ctrl + A - Выделение всего в рабочем окне. (!)


 

Читать далее...
Рубрики:  полезное

тапочки

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тапочки

  
Рубрики:  вязание

Лечо

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения полезный_журнал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечо

Просто обалденный рецепт лечо! Приготовьте и не пожалеете.
Ко мне все соседки сбежались его пробовать :)


ПОНАДОБИТСЯ:

  • 3 кг помидоров,
  • 2 кг красного болгарского перца,
  • 1 кг репчатого лука,
  • 1 зубчик чеснока,
  • 150 г сахара,
  • 1 ст.л. уксуса (9%),
  • 3 лавровых листа,
  • 1 бутон гвоздики,
  •  0,5 ч.л. черного молотого перца,
  • 3 ст.л. соли,
  • 2 ст.л. расти-тельного масла.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Нарежьте помидоры дольками. Разогрейте в сотейнике растительное масло и тушите помидоры до образования сока. 
Нарежьте болгарский перец ломтиками, лук — мелкими кусочками, добавьте к помидорам. 
Прикройте крышкой и тушите овощи на медленном огне 30 мин. 
Через 15 мин. после начала тушения добавьте мелко нарезанный чеснок, 
а за 5 мин. до готовности соль, сахар и специи. 
К готовому лечо добавьте уксус и разложите блюдо в банки. 
Стерилизуйте литровые банки 25 мин. 3-литровые — 40 мин. затем поставьте их на крышки.

Приятного аппетита!

Рубрики:  консервация

из симоронской копилки- сила круга

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из симоронской копилки- сила круга

Всё о кругах. Как использовать круги в волшебстве?
Рубрики:  эзотерика
симорон

Картошка!!!

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошка!!!

                     Сейчас речь у нас пойдет не о банальном картофане, пусть даже самом замечательном розовом, разваривающемся при варке… Сегодня мы готовим самое любимое пирожное моего детства, с неказистым названием – "Картошка".

            Сразу расскажу, почему мне захотелось ее приготовить. К чаю дети купили в магазине на базаре пирожных, в том числе и так любимую с детства картошку. Попробовав, я понял, что ничего общего с тем чудесным, съедаемым моментально в далеком детстве пирожным, ЭТО, купленное под чаек, не имеет. Такое чувство, что сделано оно из престарелого пражского тортика, все сроки реализации которого давно канули в лету. Ну, как говорит мой далекий друг Юлик, "не суть"
            Куплены – плитка черного шоколада (100г.), бутылочка молочка, 300 грамм песочного печенья, стакан грецких орехов, пачечка какао (серебряный ярлык, но опять –  не суть)  и недорогой, но и не очень плохой, коньячок (мое естество для кулинарных целей не позволяет брать что-то хуже "Коктебеля" четыре звезды).
            Прикручивается мясорубка. Ставится на огонь сковородочка, на которой жарим стакан ядер грецких орехов. Как орешки начнут совершенно замечательно пахнуть, и от них начнут отставать шелушинки шкурки, считаем орешки приготовленными и прямо в сковородочке оставляем охлаждаться. Начинаем перемалывать на мясорубке печенье, добавляя понемногу орешков со сковороды. Это занимает максимум 5 минут, так что не успеваешь даже устать. Полученную крошку перемешиваем, отсыпаем небольшую жменьку крошек в другую посудину.
            Отмериваем полстакана сахара, столовую ложку какао-порошка, смешиваем их. Полстакана молока добавляем к нашей смеси сахара с какао. Ставим на огонь, постоянно помешивая. Как нагрелось, добавляем 100-150 грамм сливочного масла и поломанную шоколадку. Опять-таки, ждем пока шоколадка и масло растают, и как начнет пузыриться (типа кипеть) снимаем с огня. Ждем, пока немного остынет (5 мин.) и выливаем в песчано-ореховую крошку. Перемешиваем тщательно, чтобы не оказалось у нас непропитанной крошки, и оставляем еще минут на 5-7.
            Пока крошка пропитывается, сыпем чайную ложечку какао в отсыпанную в отдельную посудинку крошку. Подавим несколько поджаренных ядер грецкого ореха  и добавим к этой смеси. Перемешаем, и это у нас будет панировка для нашей картошки.
            Дальше все просто, зачерпываем ложкой нашу пропитавшуюся, потрясающе-шоколадную смесь, рукой формируем картофелеобразное пирожное, обваливаем его в панировке, кладем на разделочную дощечку или в тарелку –  и в холодильник!
            Если это не вкусно… значит, Вы, что-то не так сделали.

            Если это не вкусно… значит, Вы, что-то не так сделали.

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки" 

Как вкуснятина лепилась
Рубрики:  выпечка

Вот и осень... Жизнь продолжается!

Среда, 01 Сентября 2010 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения VendiGrue [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот и осень... Жизнь продолжается!

первый осенний листочек :)

 Осыпаются сливы в саду,

Угощение знатное осам

Жёлтый лист искупался в пруду

И приветствует раннюю осень.

 Он представил себя кораблём,

Ветром странствий его раскачало.

Вот и мы вслед за ним поплывём

К неизведанным в жизни причалам.

 И ведь знаем уже наизусть:

Через год будет новое лето.

Отчего же вселенская грусть

В каждой строчке в стихах у поэтов?

 Оттого ль что следы на росе

Смоют ливни и выстудят зимы?

Оттого ль что мгновения все

Мимолётны и неповторимы?

Людмила Кузнецова

 

Рубрики:  стихи

Капуста с перцем "Хрум-Хрум"

Среда, 01 Сентября 2010 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Siachka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста с перцем "Хрум-Хрум"

К сожалению, этот рецепт я могу продемонстрировать только в готовом виде: заготовками занималась мама пока мы были на работе. Но картинки тут не принципиальны, все очень просто. Вот так выглядит готовая баночка:

Дальше - больше
 

Рубрики:  консервация


Поиск сообщений в Каежик
Страницы: 189 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь